IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отдам Allsubmitter и Топ базу, За небольшую услугу.
Kirius
сообщение 16.6.2014, 18:21
Сообщение #1

MoneyMaker
**

Из: Estonia

Здравствуйте.
Купил пару месяцев назад Allsubmitter с целью регистрации сайтов-сериалов, но попробовал прогнать и понял, что это занимает много времени.
В планах создавать сайты-сериалы. Вот пример http://volchonok-serial.ru
Сайты делаются очень просто в этом проблем нету никаких. Имею свою студию по созданию сайтов. Соответственно опыт есть.
Такие сайты обычно закрывают из-за авторских прав т.е. в любой момент видео-хостинг может просто вырубить все серии после долгих часов конвертирования и добавления серий на сайт. Эту проблему я тоже решил сделав свой собственный сервер.
Дальше я планировал через allsubmitter регить их. Купил прогу, базу сайтов, сделал все необходимые описания для каталогов и начал регить. Получилось не то на что я рассчитывал. Времени занимает много и сама регистрация тоже. Хоть и через программу. От автоматической регистрации толку почти не будет...
Решил делать регистрацию через специальные сервисы. Это просто и быстро. Правда придётся потратиться т.к. сайтов планируется много.
И прога мне оказалась не нужна.
Мне не жалко я её отдам кому нужно за помощь советом или какими-либо действиями со стороны знающего человека по раскрутке подобных сайтов.
Если кому интересно и хочет вместе сделать пачку сайтов с сериалами то я только за.

+Цитировать сообщение
BaHbka
сообщение 12.11.2014, 16:49
Сообщение #2

Professional

Собственно зря купил. проще заказать прогон, щас это не так джорого стоит, знаю хороших ребят, прогоняют не дорого по живым трастам, а не по дохлым, эффект виден сразу. А задумка твоя, это просто НЧ сайты, кстати неплохо конвертируется сайты такой тематики, к тому же под нч)

--------------------

+Цитировать сообщение
$$$
сообщение 18.11.2014, 5:34
Сообщение #3

Professional

Из: CCCP

Цитата(BaHbka @ 12.11.2014, 13:49) *
Собственно зря купил. проще заказать прогон, щас это не так джорого стоит, знаю хороших ребят, прогоняют не дорого по живым трастам, а не по дохлым, эффект виден сразу. А задумка твоя, это просто НЧ сайты, кстати неплохо конвертируется сайты такой тематики, к тому же под нч)

она в инете на каждом ФО валяется! делать ей нечего!!! щаз яндекс пошел другим путем laugh.gif

Цитата(Kirius @ 16.6.2014, 15:21) *
Мне не жалко я её отдам кому нужно за помощь советом или какими-либо действиями со стороны знающего человека по раскрутке подобных сайтов.

А Владимира книЖки ужо не помогають чо ль ? laugh.gif

--------------------

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему