IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отзывы о MM-2
admin
сообщение 10.3.2008, 21:47
Сообщение #21

Администратор

Цитата(Serjo @ 10.3.2008, 15:45) *
Вопрос к Владимиру.В форуме я этого не нашел.Где находится душа и сердце этого общества?

Насчет души и сердца не знаю, а консультации - в закрытых разделах smile.gif
p/s машины и все что с ними связано - хорошие темы для сайта

--------------------
Зарабатываю на криптовалюте. А ты? Присоединяйся тут

+Цитировать сообщение
Эдуардович
сообщение 20.3.2008, 12:47
Сообщение #22

newbie
*

Цитата(10Вов10 @ 24.12.2007, 4:36) *
Ну, ребятки, всем хеллоу! МаниМастер-2 - это вещь! Всё разложено по полочкам, никакой "воды". Владимир-МаниМастер действительно знает подход к "чайникам". Я сам сейчас делаю свой сайт полностью по советам из этого пакета. Вобщем, у меня нет слов... Я не жалею, что заплатил $14.95. А тут ещё недавно были дополнения к пакету. Но для тех, кто купил его раньше, новая дополненная версия обошлась совершенно бесплатно. Дерзайте, так как цена на пакет будет повышаться, а в новом году тем более. Всем адью! С уважением, Володя.

Посмотрел сайт Технология успеха. Калька сайта Манимастер.

+Цитировать сообщение
M0uld
сообщение 22.3.2008, 21:38
Сообщение #23

newbie
*

Однозначно, книга офигенная... Процесс изучения увлекателен... В покупке нисколько не разочарован...

+Цитировать сообщение
LOGKIN
сообщение 24.3.2008, 22:57
Сообщение #24

MoneyMaker
**

Из: Москва

Здравствуйте, Владимир.
После того как я приобрел у Вас вторую, третью и четвертую книги, прошел ровно один месяц. Я крайне признателен Вам за создание столь удобных и качественных продуктов обучения. Месяц назад я был самым настоящим "чайником" по теме инета, да и всего что касается компьютров. Теперь благодаря Вашей продукции я получил свего рода азы, очень качественные и важные, для достижения того о чем и подумать раньше не был способен . Еще интересно то, что я уже после того как приобрел у Вас пакеты, обшарил инет и был очень приятно удивлен что с первой попытки получил один из самых качественных продуктов. Еще я благодарен Вам за помощь в решении любых возникающих вопросов! Да и пообщавшись с некоторыми людми, тоже купивших Ваши книги, полностью согласен с большенством мнений о цене этой продукции.....ОНА НИЗКАЯ.....

На этой недели я планирую поностью завершить создание своего первого сайта. И хотел бы показать Вам его, для того что б услышать Ваше мнение, и может быть и советы.
С благодарностью, Павел.

+Цитировать сообщение
mizero
сообщение 6.4.2008, 18:22
Сообщение #25

newbie
*

Здравствуйте Владимир. Купил у Вас ММ-2 и очень доволен. Конечно есть кое-какие трудности с языком HTML. Я бы хотел поинтересоваться: смогу ли я зарабатывать деньги, не изучая книгу ММ-4? Я конечно не стремлюсь к богатству но деньги еще никому не помешали, верно? Вернусь к отзывам, мне очень понравилась книга ММ-2 и я надеюсь, что я не разочаруюсь в книге ММ-3. В общем советую никому не жалеть денег и покупать книги, т.к.деньги, хоть какие-нибудь, есть у каждого!!!

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 6.4.2008, 19:19
Сообщение #26

Администратор

Цитата(mizero @ 6.4.2008, 19:22) *
смогу ли я зарабатывать деньги, не изучая книгу ММ-4?

да. сможете.
мм-4 она как бы стоит отдельно от предыдущих. мм-4 об инвестировании, в рассчете на то, что когда люди начнут зарабатывать деньги - у них непременно встанет вопрос - "куда вложить деньги".
О создании сайта и заработке с помощью сайта - только в мм-2 и 3.

--------------------

+Цитировать сообщение
artem_bb
сообщение 13.4.2008, 16:28
Сообщение #27

Professional

Из: Донецк

Просто море полезной инфы! Абсолютно не жалею! Потратил на изучение все выходные. biggrin.gif Давно хотел освоить фотошоп, но на курсы ходить некогда, а самоучители не то пальто cool.gif О существовании Дримвивера вообще не знал tongue.gif В книге действительно всё, что нужно создать сайт с хорошим дизайном. Как будут деньги, сразу же куплю ММ-3, поскольку нисколько не сомневаюсь! Остальным оч рекомендую! Уже есть задумки для своего сайта, банально конечно, но наверное он будет о заработке. Наверстаю и сразу же к Владимиру на оценку! cool.gif Кстати, Владимир, какая книга труднее ММ-2 или ММ-3 на ваш взгляд? rolleyes.gif

--------------------
Да, я действительно из Донецка, и да, там на самом деле далеко не сахар.

+Цитировать сообщение
10Вов10
сообщение 16.4.2008, 19:50
Сообщение #28

MoneyMaker
**

Цитата(Эдуардович @ 20.3.2008, 14:47) *
Посмотрел сайт Технология успеха. Калька сайта Манимастер.

Эдуардович, я с Вами полностью согласен. Когда я только залил сайт http://tehnologiauspeha.ru на сервер, то контент я полностью взял с МаниМастер.ру, т.к. понятия не имел НА КАКУЮ тему делать сайт. Но и сидеть сложа руки не хотел, поэтому решил сделать хоть какой-нибудь сайт - и тупо взял материал с МаниМастер.ру. И не зря, т.к.: во-первых, я набил руку на чисто технических моментах (ХТМЛ, РНР, Дримвивер, Фотошоп, заливка на сервак по ФТП, регистрация домена, покупка хостинга и т.д.); во-вторых, в процессе сайтоделания мой мозг как-будто начал просыпаться, посыпались новые идеи, которыми пока пока не удаётся занятся вплотную, но я ими занимаюсь...
Вобщем, сейчас я переделываю сайт http://tehnologiauspeha.ru, дизайн будет совершенно другим, контента будет НАМНОГО больше, в большинстве своём он будет авторским (т.е. моим).
Короче, месседж моего флуда - не стоять на месте, начать делать хоть что-нибудь; главное - сделать первый шаг, потом ещё один, потом ещё... и куда-нибудь Вы всё равно придёте (рано или поздно, ест-но).

--------------------

+Цитировать сообщение
andrey73
сообщение 18.4.2008, 10:25
Сообщение #29

newbie
*

Из: Ижевск

Всем здравствуйте, сегодня закончил изучение MoneyMaster-2, отличная книга. Когда начал изучать 1 книгу я кроме как зайти в интернет полазить по паутинке и отправки почты ничего толком не умел, был не то что чайник а еще больше неуч blink.gif . Сейчас даже друзья которые в инете давно удивляются уже разговариваем про инет на равных а по некоторым моментам даже лучше них разбираюсь. Предложил им тоже приобрести Вашу книгу Владимир. Книга написана просто супер, потому что я приобрел в начале ебуки, затем FEM-1, потом 2 и только после этого наткнулся на Ваш сайт случайно, так что у меня есть с чем сравнивать, Ваша книга самый отличный учебник, спасибо большое. Пока правда темы какой-то конкретной нет по созданию сайта, но думаю после покупки 3 части мысли появятся. У меня еще есть предложение написать книгу по защите сайтов от взломщиков, какие виды существуют я бы с удовольствием приобрел, ведь сделать сайт одно это конечно очень хорошо, но надо и уметь защищать свое имущество

+Цитировать сообщение
Tango
сообщение 19.4.2008, 21:58
Сообщение #30

newbie
*

Добрый день,вечер,ночь,утро Всем!
На днях приобрёл ММ2...Что могу сказать? Слов врусском языке много,но у меня их нехватает! СУПЕР!!!
Когда я начал изучать раздел 6 книги ММ2, я понял,что я не купил эту книгу,а вложил свои деньги настолько выгодно что оооооо...балдеть можно!!!
Дело в том что у меня растёт сын,а как говорится дети наше будущее,и я уверен что с помощью пакетов ММ2,а в последствии и ММ3,ММ4,и ДАЙ БОГ 5,6... я не только обеспечу старость себе,но и мой сын сможет обеспечить
достойную жизнь своей семье.
Так что это отличная инвестиция!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВЛАДИМИР!!! Смею надеяться на личную встречу что бы выразить свою Вам прзнательность.
С Уважением!

+Цитировать сообщение
artem_bb
сообщение 20.4.2008, 13:06
Сообщение #31

Professional

Цитата(andrey73 @ 18.4.2008, 11:25) *
Всем здравствуйте, сегодня закончил изучение MoneyMaster-2, отличная книга. Когда начал изучать 1 книгу я кроме как зайти в интернет полазить по паутинке и отправки почты ничего толком не умел, был не то что чайник а еще больше неуч blink.gif . Сейчас даже друзья которые в инете давно удивляются уже разговариваем про инет на равных а по некоторым моментам даже лучше них разбираюсь. Предложил им тоже приобрести Вашу книгу Владимир. Книга написана просто супер, потому что я приобрел в начале ебуки, затем FEM-1, потом 2 и только после этого наткнулся на Ваш сайт случайно, так что у меня есть с чем сравнивать, Ваша книга самый отличный учебник, спасибо большое. Пока правда темы какой-то конкретной нет по созданию сайта, но думаю после покупки 3 части мысли появятся. У меня еще есть предложение написать книгу по защите сайтов от взломщиков, какие виды существуют я бы с удовольствием приобрел, ведь сделать сайт одно это конечно очень хорошо, но надо и уметь защищать свое имущество

да, если сравнивать FEMы и книги Владимира, разница ощутимая! rolleyes.gif у меня FEMы на компе наверное пол года точно, прочитал пару раз и забросил blink.gif Если б я MM приобрел так годика 2 назад... эх... капусту б рубил щас такую... tongue.gif

--------------------
Да, я действительно из Донецка, и да, там на самом деле далеко не сахар.

+Цитировать сообщение
Alic
сообщение 22.4.2008, 15:08
Сообщение #32

newbie
*

ММ2 отличный пакет особенно для таких чайников как я laugh.gif Все понятно, разложено как говориться по полочкам. Непредставляю сколько работы потребовалось что бы создать такой понятный простой и в тоже время практичный учебник. Вы молодец Владимир. smile.gif
Заметил ошибки в некоторых словах но может быть это у меня так скачалось. Это не умаляет достоинство ВАШЕЙ РАБОТЫ! Спасибо!
Надеюсь у меня что нибудь получиться, хотя иногда кажется что нет! huh.gif Ваши слова поддержки в учебниках придают сил. biggrin.gif

+Цитировать сообщение
HolyWars
сообщение 2.5.2008, 6:59
Сообщение #33

Professional

Цитата(Alic @ 22.4.2008, 16:08) *
Ваши слова поддержки в учебниках придают сил. biggrin.gif

это точно! Они, как бы, поддерживают стимул, пока ты еще ничего толком не сделал и не добился. Я купил мм2, отработал его за несколько дней(я очень продвинутый юзер) и очень рад. Уже и мм3 лежит на компе, но я не спешу...

у меня сейчас что-то типа ейфории, относительно мм, кот-я меня сильно бесит... Хочется все быстро и сразу и тп. Думаю пройдет.

ps КТО НЕ РИСКУЕТ, ТОТ НЕ ПЬЕТ ШАМПАНСКОЕ ! !!
покупать вам мм-пакеты или нет - дело сугубо ваше

--------------------
1

+Цитировать сообщение
ula2406
сообщение 8.5.2008, 20:03
Сообщение #34

newbie
*

Учебный пакет просто супер!!!я не думала,что смогу когда-то научиться рисовать в фотошопе,а тут за пару часиков уже кое чему научилась.Спасибо большое автору,написано все понятно и интересно,даже отрываться не хочется!!!у меня просто нет слов!!! rolleyes.gif

--------------------
Самая дорогая в жизни вещь нам даётся бесплатно - это опыт...

+Цитировать сообщение
Dircshnaider
сообщение 11.5.2008, 17:51
Сообщение #35

newbie
*

Я тоже изучил ММ-2.Были некоторые трудности,но в основном-от невнимательности.
Все написано просто и очень понятно.Доставляет большие неудобства только запрет
на копирывание.Владимир,Вы не учли,что можно работать и с собственными записями.
А вообще понравилось,не думал что все так просто.
Из непонятого только раздел о заливке на сайт,а именно,домены :как выбрать,на какой
сервер обратиться? А фраза * допустим у вас платный хостинг* сразила наповал! У меня
нет НИКАКОГО! И я пока неясно представляю где и как ЭТО найти.
Спасибо.

--------------------

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 11.5.2008, 18:20
Сообщение #36

Администратор

хм...учту.
Вообще эти вопросы подробнее описаны в ММ-3, а статью о заливке файлов добавил в ММ-2 так сказать в нагрузку

--------------------

+Цитировать сообщение
kobra41
сообщение 28.6.2008, 18:16
Сообщение #37

newbie
*

Купил эту книгу,очень заинтересовало,можно сказать засосало,пока не очень верю в заработок,но очень хотелось бы,да и надо! По любому интересно и полезно,сайт однозначно сделаю, уже купил третью книгу,если всё получится,буду на седьмом небе! А теперь по делу! Материал в книге очень полезный и разжеванный,жаль нет последней страницы с табличкой-памяткой,очень долго искать то что забыл в процессе повторения,приходится всю книгу перелистывать,а так всё классно,спасибо!

+Цитировать сообщение
platonioweb
сообщение 4.7.2008, 7:00
Сообщение #38

newbie
*

Из: Санкт-Петербург

Всем привет! я присоединяюсь ко всем положительным отзывам. а других просто и быть не могло. книги дают мощный толчок к действиям, главное не сомневаться и не останавливаться! если кто то еще сомневается в покупки книги скажу следуещее -вот именно сейчас время работает против вас. материал предложенный в книге действительно очень хорош.Залог его популярности -ПОШАГОВЫЙ МЕТОД. все разжевано , ясно и просто. вообщем я нисколько не пожалел что приобрел все пакеты ММ2,ММ3,ММ4.

+Цитировать сообщение
skorp29
сообщение 8.7.2008, 8:28
Сообщение #39

newbie
*

Из: Украина, г.Днепродзержинск

Цитата(admin @ 7.12.2007, 6:48) *
Т.к. этот форум только создан и еще нет отзывов, то вот здесь http://moneymaster.ru/all/forums-m-posts-q-155.html можно почитать отзывы оставленные на старом форуме.

Как то странно... Зачем было создавать новый форум? Не легче ли обновить старый?

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 8.7.2008, 15:25
Сообщение #40

Администратор

Цитата(skorp29 @ 8.7.2008, 12:28) *
Как то странно... Зачем было создавать новый форум? Не легче ли обновить старый?

нет. он итак был из новых версий, но в текущем гораздо больше функций, поэтому пришлось отказаться от предыдущего.

--------------------

+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему