IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отзывы о MM-2
ved
сообщение 8.7.2008, 20:01
Сообщение #41

Professional

Из: город у моря

На старом форуме не была реализована возможность закрытых разделов и админ не мог расширено отвечать на все вопросы покупателей ММ.... да и нам не хотелось палить тему. Сейчас форум гораздо удобнее.

--------------------
"скальпинг от А до Я" трейдинг от профессионалов
двухуровневая партнерская программа заработай 50$ и 25$

+Цитировать сообщение
Tanila
сообщение 10.7.2008, 0:12
Сообщение #42

MoneyMaker
**

Из: Питер (пока что)

Я тоже очень довольна ММ-2.Потому что как минимум это -знания,а знания еще никому не вредили.Да и мы по-жизни тратим гораздо больше денег на всякую фигню.Я еще осенью прошлого года задумала сделать один сайт,так сказать,для себя.Есть у меня идейка кое-какая.Понаковыряла туеву хучу всякой инфы с разных сайтов и каждую минуту посвящала чтению этой самой кучи.А там была действительно куча:и HTML и тут же вам раскрутка и сразу партнёрки и т.д. и т.п. Башка начала пухнуть от этой мешанины.Я не понимала вообще "что по чём,хоккей с мячом".Что мне надо,о чём еще рано думать,а что и вовсе не надо.В итоге,запутавшись окончательно,я всё это дело и забросила...
А если бы раньше узнала про ММ - уже бы мой сайт существовал,даже не сомневаюсь.Зато теперь я наконец-то сделаю его стопудово!Плюс к нему у меня еще 5 проектов в кармане,время только надо. wink.gif

--------------------
Невозможно дать всем всё,ибо всех много,а всего мало.

+Цитировать сообщение
@Alex@
сообщение 13.7.2008, 19:26
Сообщение #43

MoneyMaker
**

Из: Украина Волынь

Здраствуйте! ММ-2 это вещь!!! cool.gif Перед тем как купить ММ-2 думал ниче интиресного нет. Но купил, изучил внемательно и понял че ет действительно ценная щука rolleyes.gif .Уже доделываю первый сайт но он не будет так крут как другие- не ту времени sad.gif Думаю купить на днях ММ-3, если хоть чуть-чуть запашет все то займусь етим вплотную unsure.gif Да, для получения хорошого результата надо МОГО работать ohmy.gif

+Цитировать сообщение
Василий
сообщение 14.7.2008, 8:37
Сообщение #44

newbie
*

Привет всем! Хочу сунуть и своё рыло в этот разговор. Я купил ММ 2 и ММ 3. Для меня фотошоп был до того заумной программой что я думал в жисть с ней не разберусь. Но вот чудо, не прошло и двух недель и я самостоятельно создаю дизайн сайта. Правда еще не все изучил по html, нету времени. Рекомедую всем желающим кпить ММ2 иММ3. Эта информация стоит большего. У меня компютер где-то около года, а в нете около 5 дней в общей сложности, и то у меня что-то выходит, а есть люди и намного поумней меня. smile.gif Незнаю смогу ли я все это сделать до конца, но Владимиру за пакеты огромное спасибо! wink.gif

+Цитировать сообщение
sudarushka777
сообщение 15.7.2008, 17:15
Сообщение #45

newbie
*

MoneyMaster 2 замечательный учебник. Начала изучать действительно чайнику понятно. До создания своего сайта еще не дошла но уже есть представление о чём и каким он будет. Большое спасибо Владимир.

+Цитировать сообщение
Кудряшкина
сообщение 16.7.2008, 13:28
Сообщение #46

newbie
*

Из: Кострома

Цитата(nivodor @ 20.1.2008, 16:09) *
Изучил 1 и 2 части Moneymaster. Как 1ю так и 2ю части пакета считаю очень полезными. Сейчас начал делать сайт ( никогда не думал, что смогу САМ сделать сайт ), конечно трудности есть без них ни как, но потихоничку продвигаюсь. Я сам в инете давольно давно, года три, жалею что раньше не начал заниматься сайтостроением. Моя основная профессия ни как не сопоставима с вебдизайном и версткой сайтов, я работаю в сфере строительства простым монтажником, время заниматься с пакетами как много, так и мало, неделю я свободен, неделю на работе ( вахтовый метод ), вроде бы за неделю многое можно изучить, а за другую неделю многое можно забыть, но считаю что уже многому научился. Почему то мне кажется, что я научусь зарабатывать в интернете по технологии ММ.
P.S.Моя жена мне не верит, что у меня получится). Вот хочу ей доказать!

Трям:-). На меня муж тоже снисходительно улыбается. но денег на вторую книгу дал.. и забыл про меня в этом плане, каприз типа.. Но мы с Вами ещё посмотрим, чья возьмёт. Но пасаран! wink.gif

+Цитировать сообщение
artem_bb
сообщение 16.7.2008, 15:02
Сообщение #47

Professional

Из: Донецк

Цитата(Кудряшкина @ 16.7.2008, 15:28) *
Трям:-). На меня муж тоже снисходительно улыбается. но денег на вторую книгу дал.. и забыл про меня в этом плане, каприз типа.. Но мы с Вами ещё посмотрим, чья возьмёт. Но пасаран! wink.gif

покажете сайт свой, мужу всё будет ясно wink.gif

--------------------
Да, я действительно из Донецка, и да, там на самом деле далеко не сахар.

+Цитировать сообщение
Ofigenka
сообщение 28.7.2008, 13:52
Сообщение #48

MoneyMaker
**

Из: Россия(Екатеринбург)

Изучила ММ2 за 2 дня...2 вечера вообщем получилось smile.gif очень! очень довольна! А на следующий день села делать свой сайт tongue.gif Вот тут то и началось blink.gif идея за идеей, несколько раз пришлось переделавать, то тут то там не сходится laugh.gif но вновь открывала книгу и находила себе ответы rolleyes.gif А главное, что ещё на форуме помогают, иногда просто сидишь тупишь, а оказываеться ошибка вовсе глупая laugh.gif Вот уже полмесяца тружусь над сайтом, через недельку уже хочу пустить так сказать в свет, ещё планирую купить ММ3, очень хочу rolleyes.gif Успхов всем smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
neo.r
сообщение 8.8.2008, 7:12
Сообщение #49

Professional

Добрый день! Я благодарю Владимира за это хорошую книгу ММ-2!!! Что самое интересное я научился не только делать сайты, я понял что в этом мире всё элементарно! нет ничего сложного есть только непонятное.=)))
Я любил алгебру в школе. Но это было далеко не всегда, до того как я полюбил её, мне казалось что эти уровнения могут решать только люди с математическом складом ума, а у меня его нет! у меня литература идёт хорошо! утверждал я себе. Это длилось до тех пор пока не появилась угроза остаться на второй год, я понял что придёться учить алгебру, мне наняли хорошего репетитора, он разлажил всё по полочкам и, мне даже очень показалось это очень интересным и увлекательным! после этого я стал решать эти уровнения как счётная машинка! у меня появились несколько пятёрок подрят в журнале!
Если вы считаете чтобы делать сайты нужен сверх ум, и это очень сложно уверяю вас это не так! Тем кто решил заняться этим покупайте книгу, не бойтесь! вы ничего не потеряете, если вы думаете что можете потерять деньги, то оглянитесь чуть назад, на что вы тратите свои деньги? уверен что практически у каждого человека уходит около 20-30 процентов своего дохода впустую! причём это вполне можно исправить.

+Цитировать сообщение
roman2009
сообщение 3.9.2008, 8:32
Сообщение #50

Professional

Из: москва

ой я тоже хочу сказать спасибо Владимиру я купил 2 часть книги мм , но сначала у меня что то не работал ключ к ней ну да ладно разобрался даже переустановил фотошоп. и вчера начал усилинно заниматься изучением этой книги пока идет дело не плохо. все работает и не только на компьютере но и у меня в мозгу))))))))) буду делать дизайн и переделыыать сайткоторый кстати уже выставил на хостинг и домен. и еще хочу похвастаться за пол месяца у меня первая покупка с партнерской программой. надеюсь это только начало

--------------------

+Цитировать сообщение
Air Crew
сообщение 3.9.2008, 21:55
Сообщение #51

MoneyMaker
**

Из: Таганрог

Здравствуйте коллеги!
Честно говоря не собирался сюда писать, но прочитав несколько сообщения - неудержался...
Слова благодарности автору ММ-2 опущу дабы не повторятся. Понравилось четкое и доступное изложение материала. На днях приобрету ММ-3.
Всем счастливо! rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Anthony
сообщение 22.9.2008, 11:18
Сообщение #52

MoneyMaker
**

Из: Украина, Днепропетровск

Всем привет! Я купила ММ-2, и примерно через месяц купила ММ-3. Нисколько не жалею, потому что книги действительно очень ценные, где вы еще найдете столько информации, причем нужной, пошаговой информации? Сейчас, хоть и потихоньку, но делаю свой первый сайт. Если бы мне кто-то сказал 2 месяца назад, что я займусь сайтостроительством, я бы не поверила... Удачи! rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Максим Горемыкин
сообщение 23.9.2008, 20:47
Сообщение #53

newbie
*

Из: г.Измаил, Одесская Республика

Ну наконец-то купил и приступаю к изучению! Ура.

Отличная книга и вообще отличный проект!!!

--------------------

+Цитировать сообщение
roman2009
сообщение 23.9.2008, 21:53
Сообщение #54

Professional

Из: москва

Цитата(Максим Горемыкин @ 23.9.2008, 22:47) *
Ну наконец-то купил и приступаю к изучению! Ура.

Отличная книга и вообще отличный проект!!!

думаю мм 3 тоже окажется как и мм 2 вещью и классной книгой

--------------------

+Цитировать сообщение
valerik
сообщение 29.9.2008, 19:13
Сообщение #55

Professional

Закончил изучение ММ2. Что могу сказать. Не разочеровался. Для человека, чуть больше года знакомого с интернетом это высший пилотаж. Проблем, в общем-то, не возникло. Если считать, что параллельно освоил еще несколько прикладных программ, которые были установлены на компе, но как с ними работать представления не имел (русифицированные, но описание все-таки на анг.), вдвойне доволен.
Техническая сторона вполне освоена и понятна.
Теперь дело за ММ3. Дальше нужна теория о работе с готовыми сайтами.
Закончится отчетный период в налоговую, займусь этим вопросом дальше.

+Цитировать сообщение
Skillet
сообщение 3.10.2008, 20:06
Сообщение #56

newbie
*

Владимир!Не могу найти на вашем сайте стоимость книг а именно мне нужна 2 часть

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 4.10.2008, 18:11
Сообщение #57

Администратор

Цитата(Skillet @ 4.10.2008, 0:06) *
Владимир!Не могу найти на вашем сайте стоимость книг а именно мне нужна 2 часть

На странице описания и оплаты книг написана стоимость.
ММ-2 стоит 24.95$
ММ-3 49.95$

--------------------
Зарабатываю на криптовалюте. А ты? Присоединяйся тут

+Цитировать сообщение
ved
сообщение 26.12.2008, 14:17
Сообщение #58

Professional

Из: город у моря

Купил, у Владимира, 2 и 3 пакет еще 2007году. Базовых знаний по технологиям интернет бизнеса, на момент приобретения, практически не было. За этот период много сделал, и успехи не только на лицо, но и в кармане rolleyes.gif
Приятно, что даже теперь не возникает ощущения зря потраченных денег. Учебники, реально, хорошие!

--------------------
"скальпинг от А до Я" трейдинг от профессионалов
двухуровневая партнерская программа заработай 50$ и 25$

+Цитировать сообщение
stranikbr
сообщение 29.12.2008, 18:08
Сообщение #59

newbie
*

Из: Братск, Иркутская область

второй пакет более чем оправдал все ожидания, так как до него не разбирался не в фотожопе, ни в хтмл, но изучив его подробно, стал не только сайты делать, но и интересные и красивые фотографии, и этот пакет подтолкнул к дальнейшему изучению языка хтмл и других, так что для таких юзеров как я этот пакет очень нужная вещь

--------------------

+Цитировать сообщение
serega371082
сообщение 30.12.2008, 11:37
Сообщение #60

newbie
*

Книга MoneyMaster-2, которую я купил в начале декабря, это не книга, а настоящая-"БОМБА"!!! А самое главное, когда её читаешь, во-первых: даже отрываться от неё не хочется, а во вторых: настолько весь материал доступен и разжован, что даже, наверное, ребёнку будет всё понятно! Возникают, конечно, разные вопросы( что бывает очень редко), но на это есть форум!!! Короче материал доступен и понятен, а всё остальное полностью зависит от пользователя! Как говорится-БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ!!! А вам, Владимир, отдельное и самое большое спасибо за ваши старания и помощь!!!

--------------------

+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему