IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я заработал на СВОИХ САЙТАХ!!!, Скриншоты чеков
DIMAS670
сообщение 16.11.2009, 13:12
Сообщение #41

newbie
*

Не хочу быть надоедливым Владимир, но кой-какие моменты меня все же еще интересуют. Если не трудно, скажи пожалуйста, как думаешь - в чем причина неудачного старта "ламера"? Парень вроде старался, ночами не спал, верстал свое "детище", но так и не добился мизерных результатов. Это обычное явление в этом деле? Или все же где-то он что-то упустил? И обязательно ли иметь о-о-очень содержательный сайт 1500-2000 страниц, чтобы он был хоть в каком-то почете у поисковиков? (хотя ламеру и это не помогло)... Или это может быть компактный, аккуратный, не большой сайтик, с интересной тематикой, оказавшийся в нужное время и в нужном месте - чтобы появилась читающая аудитория? И вообще - эта ниша современного рынка не освоена еще до конца чтобы вот так вот внедряться в нее неопытным в этом деле юзерам? Или эта идея сразу обречена на провал? Скажу честно - круглосуточно проводить время за компьютером я не выдержу (так как основная деятельность моя - тоже целый день за монитором), но часов 20-25 в неделю - вполне смогу уделить и сайтостроению. Готов пожертвовать вечерами, проведенными у телевизора и любимым хоккеем... Есть ли шансы у меня создать что-нибудь стоящее, пусть даже через год - чтобы заработать свою первую сотню баксов? Не из-за сотни - а так - спортивный интерес - смогу-не смогу...

+Цитировать сообщение
Шоха
сообщение 16.11.2009, 13:29
Сообщение #42

Feci quod potui, faciant meliora potentes

Из: Узбекистан

Цитата(DIMAS670 @ 16.11.2009, 12:12) *
Не хочу быть надоедливым Владимир, но кой-какие моменты меня все же еще интересуют. Если не трудно, скажи пожалуйста, как думаешь - в чем причина неудачного старта "ламера"? Парень вроде старался, ночами не спал, верстал свое "детище", но так и не добился мизерных результатов. Это обычное явление в этом деле? Или все же где-то он что-то упустил? И обязательно ли иметь о-о-очень содержательный сайт 1500-2000 страниц, чтобы он был хоть в каком-то почете у поисковиков? (хотя ламеру и это не помогло)... Или это может быть компактный, аккуратный, не большой сайтик, с интересной тематикой, оказавшийся в нужное время и в нужном месте - чтобы появилась читающая аудитория? И вообще - эта ниша современного рынка не освоена еще до конца чтобы вот так вот внедряться в нее неопытным в этом деле юзерам? Или эта идея сразу обречена на провал? Скажу честно - круглосуточно проводить время за компьютером я не выдержу (так как основная деятельность моя - тоже целый день за монитором), но часов 20-25 в неделю - вполне смогу уделить и сайтостроению. Готов пожертвовать вечерами, проведенными у телевизора и любимым хоккеем... Есть ли шансы у меня создать что-нибудь стоящее, пусть даже через год - чтобы заработать свою первую сотню баксов? Не из-за сотни - а так - спортивный интерес - смогу-не смогу...

Ну вопросов у вас много, так что попытаюсь ответить хоть на несколько из них. Я конечно не Владимир но, если вы внимательно прочли дневник одного ламера, автор Вистоляр, то вам должно быть ясно почему он так скажем свернул с пути rolleyes.gif . И флудить тут по этому поводу не хочу, у темы есть совя ветка и там все коменты ответят на ваши вопросы. Насчет количество страниц это ваш выбор хотители вы поразить всех сайтом из 10 страниц или создать много страничный сайт, но одного не изменить чем у сайта больше страниц тем весомей он для поисковиков. Шансы есть у всех все те кто тут на форуме начинал так же, может даже хуже чем вы но все пытаются так сказать выбится в люди laugh.gif . Не у всех это получается но кто делает тот делает ( в этом помоему и была основная проблема Вистоляра - вопросов много, а на деле мало ). Удачи вам и если надумаете купить и если вам не трудно купите по моей ссылке

--------------------

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 16.11.2009, 19:05
Сообщение #43

Администратор

Цитата(DIMAS670 @ 16.11.2009, 13:12) *
Не хочу быть надоедливым Владимир, но кой-какие моменты меня все же еще интересуют. Если не трудно, скажи пожалуйста, как думаешь - в чем причина неудачного старта "ламера"?

Много причин. Возможно основная - что у него уже есть бизнес, а это было попыткой освоить новый бизнес. Но с наскока не получилось. А бизнес в интернете как и в обычной жизни. Выживают не все.

Это обычное явление в этом деле?

Нет. Не обычное. На форуме есть люди, которые уже зарабатывают примерно как я и даже может больше. Но поднимаются конечно не многие. Здесь много различных факторов, в том числе случайных. Основная проблема большинства - наверное лень и не желание чем-то жертвовать ради работы. Побухать с корешами ессно интересней чем заниматься работой, особенно если заниматься после работы. Не все на это способны. Многие себя "жалеют"... не готовы рвать (_!_) ничего не получая взамен.
Некоторые люди вообще по натуре не предприниматели и не могут работать без начальника. В этом случае я пока помочь никак не могу. Пока человек сам не захочет - заставить ничего не поможет. Ни различные курсы по мотивации и тайм менеджменту, ни обязательства по ипотеке. Ничего. А возиться с каждым как нарколог с алкоголиком не предоставляется возможным. Да и я не умею и не имею опыта подобного "лечения".

Вторая распространенная проблема - это наверное остутствие мозга. Надо уметь анализировать, делать выводы и опять пробовать.

Или все же где-то он что-то упустил? И обязательно ли иметь о-о-очень содержательный сайт 1500-2000 страниц, чтобы он был хоть в каком-то почете у поисковиков?

чем больше страниц - тем проще раскрутить сайт...от этого так сказать скачат.
проще получить по 1 человеку на 1000 страниц, чем 1000 человек на 1 страницу. Можно даже вообще почти не заниматься раскруткой..лишь оптимизировав контент сайта под низкочастотные запросы.

И вообще - эта ниша современного рынка не освоена еще до конца чтобы вот так вот внедряться в нее неопытным в этом деле юзерам? Или эта идея сразу обречена на провал?

смотря куда лезть. Если выберите конкурентную тему сайта типа "заработок в интернете", то скорей всего не сможете вывести сайт в ТОП без существенных вложений. Это тоже самое, что пытаться выиграть заезд у Шумахера. Хоть и бывают исключения...как-то сайт (work-home.ru) одной из учениц долго висел по одному из запросов рядом со мной. Причем она его и не раскручивала даже особо.
Но в сети еще есть неокученные "белые пятна", где можно легко вывести сайт в ТОП и получать трафик и соотв. деньги.

Да. Пользуясь случаем для покупателей ММ-3 еще раз поясню. Прежде чем делать сайт - присмотрите для него место в ТОПе. Посмотрите на сайты в ТОПе для выбранного вами кейворда (с помощью "примочки". описано в ММ-3). Если там есть слабые сайты типа тиц10 пр0 - тогда вы можете занять их место. Если же там "монстры" - ищите другой кейворд или тематику!

смогу уделить и сайтостроению. Готов пожертвовать вечерами, проведенными у телевизора и любимым хоккеем... Есть ли шансы у меня создать что-нибудь стоящее, пусть даже через год - чтобы заработать свою первую сотню баксов? Не из-за сотни - а так - спортивный интерес - смогу-не смогу...

Думаю при вашем настрое - получится.

--------------------
Зарабатываю на криптовалюте. А ты? Присоединяйся тут

+Цитировать сообщение
Rex
сообщение 17.11.2009, 5:07
Сообщение #44

Professional

Из: Ижевск, Удмуртия

Сильно сказано, Владимир. Читаю и взбодряюсь... не сочтите за лесть smile.gif

Вообще-то существуют разные подходы к сайтам. Можно создать огромный портал под 2000 страниц и, соответственно, огромный трафик, но при этом получить проходной двор: людей будет толпа, а вот пользы - с гулькин носик. Это мы видим, например, на порталищах интернет-магазинов, это же увидели и у Вистоляра. Огромное количество печатных символов, краденых картинок и т. д. - это все становится мертвым балластом, сетевым загрязнением. Можно создавать крохотные, но "ударные" сайты и получать от них мощную отдачу.

Здесь, как везде в жизни, действует правило Паретто: 80:20 rolleyes.gif

В конечном итоге, все определяется ценностью информации. Прежде, чем что-то создавать, следует задать вопрос: "Вот я чего-то пишу, развиваю, а сколько бы я сам отдал денег или времени за эту информацию? Какую проблему, решит эта информация, если человек ее узнает?"

А вообще, очень интересно... в онлайне есть только два пути: делать крутые вещи или заниматься поисковой оптимизацией biggrin.gif

--------------------
Хотите Получать с Сайта Стабильный, Постоянно Растущий Доход? Здесь Вам Подробно Расскажут
КАК Это Сделать

+Цитировать сообщение
leks1380
сообщение 17.11.2009, 14:03
Сообщение #45

Professional

Из: Ростов на Дону

Цитата(Rex @ 17.11.2009, 2:07) *
Сильно сказано, Владимир. Читаю и взбодряюсь... не сочтите за лесть smile.gif

Вообще-то существуют разные подходы к сайтам. Можно создать огромный портал под 2000 страниц и, соответственно, огромный трафик, но при этом получить проходной двор: людей будет толпа, а вот пользы - с гулькин носик. Это мы видим, например, на порталищах интернет-магазинов, это же увидели и у Вистоляра. Огромное количество печатных символов, краденых картинок и т. д. - это все становится мертвым балластом, сетевым загрязнением. Можно создавать крохотные, но "ударные" сайты и получать от них мощную отдачу.

не согласен,куча сайтов с неуникальным контентом висит в топах

Цитата
Здесь, как везде в жизни, действует правило Паретто: 80:20 rolleyes.gif

В конечном итоге, все определяется ценностью информации. Прежде, чем что-то создавать, следует задать вопрос: "Вот я чего-то пишу, развиваю, а сколько бы я сам отдал денег или времени за эту информацию? Какую проблему, решит эта информация, если человек ее узнает?"

А вообще, очень интересно... в онлайне есть только два пути: делать крутые вещи или заниматься поисковой оптимизацией biggrin.gif

все определяется посещаемостью ресурса.а уник там или нет-дело десятое.но в тоже время я не призываю пионерить контент,просто есть возможности использовать с умом

--------------------

+Цитировать сообщение
Rex
сообщение 17.11.2009, 20:46
Сообщение #46

Professional

Цитата(leks1380 @ 17.11.2009, 11:03) *
не согласен,куча сайтов с неуникальным контентом висит в топах

все определяется посещаемостью ресурса.а уник там или нет-дело десятое.но в тоже время я не призываю пионерить контент,просто есть возможности использовать с умом

В любом случае сайту нужен фокус. Без фокусировки большой сайт становится большим мертвым сайтом, с фантастической энтропией трафика, когда из 1000 посетителей, нужные действия (нажать на ссылку adsens, например) совершает всего 1.

Так, в одном из интернет-магазинов, - не помню у кого слышал, - из 5,5 тысяч посетителей покупку сделали меньше 10ти человек, при этом в сутки этот гигантский, жирный мегапортал поимел (сорри за перл smile.gif ) всего около $30. И это не "плохой день", но закономерность.

Есть маленькие сайты, приносящие доход в разы больший. Там нет сложных наворотов, скриптов, сайты могут быть даже примитивными с точки зрения методов создания, но зато у этих сайтов есть самое главное - мощная, можно сказать прицельная фокусировка.

Яркий пример такого сайта - сайт MM. Внимательный, опытный взгляд может рассмотреть целый ряд приемов, служащих усилению фокусировки... а вистолярские сайты можно рассматривать в качестве антипода - яркий пример, когда ученик читает, смотрит в упор, а делает все наоборот biggrin.gif

--------------------
Хотите Получать с Сайта Стабильный, Постоянно Растущий Доход? Здесь Вам Подробно Расскажут
КАК Это Сделать

+Цитировать сообщение
DIMAS670
сообщение 18.11.2009, 11:02
Сообщение #47

newbie
*

Я жду идею, подозреваю она вот-вот созреет в моей голове - вот тогда и займусь сайтостроительством ) Ну и конечно же по этим пакетам. А так вслепую начинать - это я думаю равносильно тому что дом без фундамента строить ) Конечно как Альберт Попков или Павел Дуров уже не выстрелить, но что-нибудь оригинальное и необычное придумать ой как хочется )

+Цитировать сообщение
aldenvit
сообщение 18.11.2009, 11:09
Сообщение #48

Professional

Из: Россия Липецк

Цитата(DIMAS670 @ 18.11.2009, 11:02) *
Я жду идею, подозреваю она вот-вот созреет в моей голове - вот тогда и займусь сайтостроительством ) Ну и конечно же по этим пакетам. А так вслепую начинать - это я думаю равносильно тому что дом без фундамента строить ) Конечно как Альберт Попков или Павел Дуров уже не выстрелить, но что-нибудь оригинальное и необычное придумать ой как хочется )

Время то уходит, я тоже раньше так думал, сделать что нибудь эдакое... но все же решил пойти по натоптанным тропам и непрогадал. Выбирай лучше тему по душе, что бы она была комерческой и действуй. А как придумаешь свое тогда и займешься. Не теряй время.

+Цитировать сообщение
Rex
сообщение 18.11.2009, 12:15
Сообщение #49

Professional

Цитата(DIMAS670 @ 18.11.2009, 8:02) *
Конечно как Альберт Попков или Павел Дуров уже не выстрелить, но что-нибудь оригинальное и необычное придумать ой как хочется )

Аппетит приходит во время еды, а хорошие идеи - во время работы.

Лучше клепать ГС, чем ждать озарения. Все клепальщики рано или поздно выходят на создание сайтов для людей, а вот ожидающие... а вот ожидающие обычно обламываются.

Что есть ожидание? Могила... sad.gif

--------------------
КАК Это Сделать

+Цитировать сообщение
leks1380
сообщение 19.11.2009, 0:29
Сообщение #50

Professional

Из: Ростов на Дону

траф = деньги и пофигу абсолютно какой траф на нем(имеется ввиду поисковый,да бы меня после не ловили за язык smile.gif ) - монетится все,другой вопрос на сколько эфективно

на счет идей,не морочтесь "глобальными туманами" в голове-абсолютная утопия,делайте то что по душе,идеи начинают посещать когда начинаешь думать,а чего бы такое сделать для души (ох какой не близкий путь до этого)

--------------------

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 29.12.2009, 2:05
Сообщение #51

Администратор

Да нормально там все. Бывает клик рэтио и получше. Просто Аня "умеет готовить"

Вот вам еще скрин

хотя что-то вам доказывать и объяснять нет желания. Как я понял вы не покупатель моих книг.

А мм-3 Анечка купила в октябре 2007 г.

--------------------

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 31.12.2009, 8:15
Сообщение #52

Администратор

подчистил тему.
писать по теме! Для обсуждений заводите другую ветку

--------------------

+Цитировать сообщение
annnngelo4ek
сообщение 12.1.2010, 14:19
Сообщение #53

newbie
*

Цитата(Anechka @ 11.11.2009, 19:31) *
Эх, ладно, повыпендриваюсь немножко. За последние 10 дней на Адсенсе.

Anechka, разреши к тебе обратиться. очень хочется попробовать работать на себя, а не на папу карло. посмотрела на твои заработки и искренне удивилась, что можно зарабатывать такие деньги. я скоро останусь без работы и сейчас хочу начать потихоньку учиться создавать сайты на приятную для меня тему. Если тебе не трудно скажи мне что для начала нужно сделать. Сейчас в моей голове только уроки по Moneymaster1. боюсь тратить деньги на вторую и третью части. может как-нибудь обойтись без них. Помоги мне пожалуйста если сможешь. заранее спасибо)))

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 12.1.2010, 14:38
Сообщение #54

Администратор

Цитата(annnngelo4ek @ 12.1.2010, 14:19) *
боюсь тратить деньги на вторую и третью части. может как-нибудь обойтись без них.

Я не Аня, но..
Можете не тратить деньги на книги, до всего можно дойти самому, я это никогда не скрывал и честно об этом говорю.
Собирая по крупинкам все с разных сайтов. Но сколько у вас на это уйдет времени и хватит ли у вас сил, терпения, и в конце концов мозгов, чтобы сложить все "пазлы" - большой вопрос. Некоторым не хватате сил, даже после приобретения книг.

--------------------

+Цитировать сообщение
Anechka
сообщение 12.1.2010, 17:37
Сообщение #55

MoneyMaker
**

Если боитесь покупать книги, изучайте html, читайте seo-форумы, блоги. Я, пока не наткнулась на MM именно этим и занималась. Когда приобретала 3-ю часть, уже имела некоторые представления о заработке в Интернет, но все равно знания были неполными.

Кроме того, я испробовала, наверно, все известные лохотроны, на эту ерунду у меня ушло несколько месяцев. А то, что для заработка нужно иметь свои сайты, до меня уже потом дошло. На поиск информации о том, как делать сайты, у меня также ушло немало времени, поэтому когда прочитала MM, было очень обидно. Получилось, что более полугода, которые я могла потратить на более продуктивные дела, просто прошли впустую. То огромное количество информации перелопаченной мною, уложилось в текст, который я прочитала за один вечер. Не знаю, сколько бы мне пришлось еще форумов читать, чтобы понять, что к чему. Попадись мне этот сайт раньше, не было бы всего того геморроя с лохотронами и прочей фигней.

Наверно, потому, что для меня приход ко всему этому был нелегкий, я не понимаю людей, не желающим платить за свое обучение. Уж преподнесено же все на блюдечке, плата минимальная, бери и пользуйся.

+Цитировать сообщение
Kreker
сообщение 12.1.2010, 19:53
Сообщение #56

Professional

Владимир, а скрин то чей?

--------------------
домены ru (регистрация и продление) за 99 рублей
хостинг, которым пользуюсь сам - от 0,6$/мес! Для небольших сайтов - идеальный вариант!
денежка с сайтов находится здесь
инвайт в сеопульт - автоматическая раскрутка, спешите набрать рефералов!
желающим купить MM со скидкой 10% (всё легально) - в личку
Самые низкие в рунете цены на КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ!

студенческий трафик

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 12.1.2010, 22:48
Сообщение #57

Администратор

Цитата(Kreker @ 12.1.2010, 19:53) *
Владимир, а скрин то чей?

Это из книги Черное СЕО

--------------------

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 28.2.2010, 11:42
Сообщение #58

Администратор

флуд из темы перенес сюда
http://moneymasterforum.ru/index.php?showtopic=4852

здесь писать только по теме!

--------------------

+Цитировать сообщение
Yulya
сообщение 1.3.2010, 17:00
Сообщение #59

Professional

Эх, после Анечкиных успехов свои кажутся такими малыми. Но, все же решила выложить, так как доход стабильно увеличивается. Сегодня получила перевод от Адсенса (за 3 месяца)

+Цитировать сообщение
vikas
сообщение 2.3.2010, 8:40
Сообщение #60

Professional

Из: Украина

Это со скольки сайтов, если не секрет?

--------------------

+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему