IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мржет хватит продавать людям старьё?
Andrei-2012
сообщение 23.1.2013, 21:24
Сообщение #121

MoneyMaker
**

Цитата(S-wit @ 23.1.2013, 20:55) *
Я не сопротивляюсь и стараюсь писать без ошибок. 100% валидность - это идеал к которому нужно стремиться. Другой вопрос, всегда ли этот идеал достижим?

В 99,8% случаев достижим! ))
А книги ММ на мой взгляд и сегодня актуальны. Они ведь рассчитаны на новичков, а дальше так или иначе придется изучать много чего. В том числе и различные версии html. Я сейчас делаю сайты на html 4 с преимущественно блочной версткой. Планирую перейти на html 5, но пока он не стал общепринятым станартом, не тороплю события.

Актуальны спора нет, просто мне кажется что проще сразу правильно научить, чем потом переучивать. А придерживаться стандартов на самом деле не так уж и сложно.
Начал переделывать MM-1 как считаю нужным, если хватит энтузиазма, то покажу потом свое творение )))
Недавно приступил к изучению php.

Тоже нужная вещь!
А всем новичкам хочу сказать - книги ММ это не устаревший хлам. Это годный товар, позволяющий начать зарабатывать в сети в самое ближайшее время. Я и сейчас их вермя от времени перечитываю, хотя с момента покупки прошло уже более 4-х лет. И Владимир их к тому же время от времени обновляет.

А хорошая идея обновить все части книги! Владимир, а как вы относитесь к рерайту с элементами копирайта? wink.gif

--------------------
В интернете денег нет!

+Цитировать сообщение
S-wit
сообщение 23.1.2013, 21:57
Сообщение #122

Professional

Цитата(Andrei-2012 @ 23.1.2013, 19:24) *
А хорошая идея обновить все части книги! Владимир, а как вы относитесь к рерайту с элементами копирайта? wink.gif

Лучше свои написать. Мне иногда кажется, что я бы смог. Хотя мои книги полезны были бы скорее всего только тем, кто раньше вообще к сайтостроению никакого отношения не имел. Профессионалы их раскритиковали бы в пух и прах! (Извините, что ответил вместо Владимира).

+Цитировать сообщение
Andrei-2012
сообщение 23.1.2013, 22:24
Сообщение #123

MoneyMaker
**

Цитата(S-wit @ 23.1.2013, 21:57) *
Лучше свои написать. Мне иногда кажется, что я бы смог. Хотя мои книги полезны были бы скорее всего только тем, кто раньше вообще к сайтостроению никакого отношения не имел. Профессионалы их раскритиковали бы в пух и прах! (Извините, что ответил вместо Владимира).

Так зачем изобретать велосипед! У Владимира все грамотно написано, все по полочкам разложено. Собственно нужно взять только структуру, а контент обновить с учетом все пожеланий, нововведений, советов, ошибок начинающих вебмастеров, обсуждений с закрытого форума и собственного опыта. Интересные сочинения получатся ))
А про рерайт я написал, чтоб не было нарушения авторского права. Это и не рерайт, а глубокая переработка материала на основе книг ММ1-5 и собственных знаний.

--------------------
В интернете денег нет!

+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему