IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мржет хватит продавать людям старьё?
Moiseev
сообщение 27.10.2011, 12:18
Сообщение #21

newbie
*

Цитата(nata @ 9.10.2011, 0:46) *
Давно не была на форуме и сразу бросилась в глаза эта тема. Да, действительно в инете можно найти много бесплатной информации, но что бы новичку понять и построить единую цепочку, потребуется очень много времени. В 2007 году у меня был небольшой, но довольно таки прибыльный бизнес, все работало как часики и у меня появилось уж слишком много свободного времени и вместе с ним интернет в доме, и вот тогда я и попала случайно на сайт Владимира.

Сразу скажу, что с компьютером тогда была на "Вы", не говоря уже о HTML, CSS и проч. Мне сейчас вспоминается ( самой смешно сейчас) как у меня не получалось скопировать ключ от книги Владимира, вернее не то чтобы не получалось, просто понятия не имела что такое "буфер обмена" и какие клавиши нажимать, и мне было жутко стыдно перед Владимиром, когда мне пришлось просить объяснить, как же все таки это делается.
Можете себе представить, как мне было тяжело делать первые шаги в освоении сайтостроения, лишь благодаря доходчивому разъяснению в книгах и работы по 12 часов, я смогла сделать свой первый сайт.

Я не скажу, что именно этот сайт мне приносит много денег, он у меня как реликвия, остается и будет оставаться без изменений, как память о первом достижении.

И самое главное, что хотелось сказать. Среди тех, у кого полностью изменилась жизнь после виртуального знакомства с Владимиром и его книгами оказалась и я. И за это, мне хотелось бы от души поблагодарить Владимира.
Благодаря "толчку" который он дал в освоении сайтостроения, я уже 2.5 года живу в США, сразу скажу чтобы не было лишних домыслов, нахожусь в стране легально. На данный момент у меня 4 сайта в ру зоне и 3 совсем молодых англоязычных сайта, выучила HTML и прочее, и весьма довольна своей жизнью smile.gif

Так что новичкам хочется сказать - дерзайте, ведь неизвестно как распорядится судьба вашими знаниями. smile.gif
А Владимиру еще раз спасибо!

Ната, Ваш отзыв вселяет в меня оптимизм (только начал знакомиться с темой), С уважением, Игорь.

+Цитировать сообщение
Lev-13
сообщение 27.10.2011, 14:11
Сообщение #22

newbie
*

Вся страшная и нелицеприятная Правда об интернет бизнесе находиться здесь http://protivbiznesavseti.blogspot.com/. Блог некоммерческий, он рассказывает людям именно Правду. И скоро таких ресурсов станет много в интернете, нас уже целая команда - мы несём людям Правду.

+Цитировать сообщение
Ikar
сообщение 27.10.2011, 15:36
Сообщение #23

Professional

Из: г.Омск

Цитата(Lev-13 @ 27.10.2011, 15:11) *
Вся страшная и нелицеприятная Правда об интернет бизнесе находиться здесь http://protivbiznesavseti.blogspot.com/. Блог некоммерческий, он рассказывает людям именно Правду. И скоро таких ресурсов станет много в интернете, нас уже целая команда - мы несём людям Правду.

Улыбнуло и насмешило..
и не лень же было набирать столько букофф...

--------------------

+Цитировать сообщение
kampritur13
сообщение 27.10.2011, 16:46
Сообщение #24

Professional

Из: Россия

Цитата(Lev-13 @ 27.10.2011, 12:11) *

Полный бред ленивых людей, видимо обиженных на то, что им не дали халявы.)))

--------------------
Недорогой хостинг. Трафик неограничен!

Главное анализ своих действий.

+Цитировать сообщение
grinch
сообщение 28.10.2011, 8:10
Сообщение #25

Professional

Цитата(Lev-13 @ 27.10.2011, 15:11) *

А я Вас, товарищ, очень даже поддерживаю! Сделайте побольше таких ресурсов и открывайте людям глаза! Люди должны знать правду! Действительно, работа в интернете это лохотрон. Я вон полохотронил месяц, пошёл на почту за деньгами, а там мне сказали, что столько денег нету и увы и ах... Вот сижу теперь, от нефик делать сообщения сюда пишу. Сказали, что прийти нужно к концу рабочего дня... они накопят и отдадут.
Вы только пишите на своих ресурсах всю правду-матку! Нефик работать в интернете обычному пользователю, пусть на завод валит, а то Яша с Гошей замучались уже их сайты индексировать. Это же ведь до безобразия доходит! Повылазили как грибы после дождя! Наплодили блин сайтов! Нету денег в интернете и точка.

--------------------

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 28.10.2011, 15:50
Сообщение #26

Администратор

Да да да.
Нука все вырубили компы и марш на завод и в шахты!! А то иж. Бабло надумали качать с интернета. Еще чего удумали гады. Денег в интернете нет! Все только и врут, что зарабатывают в интернете! laugh.gif

А если серьезно.
Lev-13, он же Leon1970, - троль, которого забанили здесь diforum.ru/index.php?showtopic=19645 за то что нес полную ахинею.
Но Leon1970 по-прежнему взгавнопенивается и это ему не дает покоя, он идет и пытается выплеснуть свое дерьмо на других ресурсах.

При этом Leon1970 имеет лишь поверхностные представления по многим вещам, но уверен что именно его мнение истинно. Червяки в куче навоза тоже думают, что все живут только как они и других вариантов не бывает, также рассуждает и леон.

Leon1970
Ты кажется писал на форуме Нелли что у тебя там со здоровьем что-то не то, поэтому ты уже не можешь работать там где ты работал. А мне кажется проблема серьезней. Я думаю ты инвалид на голову. И это не какое то мое предвзятое мнение. Ты не нашел нигде поддержки и понимания своему нытью и своему мировозрению.

Многие твои утверждения основаны лишь на твоих страхах и не имеют под собой никакой практики.
Повторю тебе то, что я написал на блоге у Инканты.

Год назад я создал новый сайт, для которого ты в частности написал несколько статей, а потом сдулся. Так вот сайт сейчас имеет посещаемость под 2000 человек и лишь на адсенсе за октябрь принес 110$.
Тема сайта при этом не коммерческая. И сайтов таких пруд пруди.
Если бы я думал как ты - я бы не стал делать такой сайт. Все ведь уже сделано другими, все занято.
Думая как ты я бы не стал делать и moneymaster.ru Таких сайтов еще тогда было пруд пруди.
Ты наверное сейчас напишешь что я вложил килобаксы в раскрутку нового сайта? Нифига. Прогнал по каталогам и купил ссылок тысяч на 5. ВСЕ.

Так и что ты тогда тут звездишь и несешь бред? Ты просто не в теме. Как говорил Жванецкий - вкус устриц следует обсуждать с теми кто их ел.

Leon1970
Я и др. люди пытались искренне тебе помочь. Но ты безнадежен. Ты жалкий человечишко, всего боящийся, с кучей тараканов в голове. Не удивительно что ты в 40 лет еще девственник. Ты просто не мужик, а баба в худшем проявлении - ноящая, озлобленная на судьбу. Ты называешь себя асексуалом, пытаясь выдать как это круто. На самом деле ты просто прикрываешь этим свою убогость по жизни. Девушки таких придурков обходят за версту.
И в твоей жизни ничего не изменится.
Разбежись и ё..ись с разбегу об батарею. Это лучший выход для тебя.

з.ы.
жестоко, но просто достал своей тупостью

--------------------
Зарабатываю на криптовалюте. А ты? Присоединяйся тут

+Цитировать сообщение
Ikar
сообщение 28.10.2011, 16:20
Сообщение #27

Professional

Цитата
А я Вас, товарищ, очень даже поддерживаю! Сделайте побольше таких ресурсов и открывайте людям глаза! Люди должны знать правду! Действительно, работа в интернете это лохотрон. Я вон полохотронил месяц, пошёл на почту за деньгами, а там мне сказали, что столько денег нету и увы и ах... Вот сижу теперь, от нефик делать сообщения сюда пишу. Сказали, что прийти нужно к концу рабочего дня... они накопят и отдадут.
Вы только пишите на своих ресурсах всю правду-матку! Нефик работать в интернете обычному пользователю, пусть на завод валит, а то Яша с Гошей замучались уже их сайты индексировать. Это же ведь до безобразия доходит! Повылазили как грибы после дождя! Наплодили блин сайтов! Нету денег в интернете и точка.

biggrin.gif А че, народ, может скинемся -поможем чуваку этот "мегаблог" в топы по максимуму запросов вывести - пусть все читают и знают, что в интернете денег нет.
И что на rutrecker'е и на кинопоиске и даже на onlineguru сплошные альтруисты работают.
А нехорошие дяди, вроде местного админа, - только и делают, что целыми днями рисуют в фотошопе фейковые скриншоты. И видеоотчеты монтируют и даже на телевидении выступают (за взятку - не иначе.. angry.gif ) - лишь бы нае..ать доверчевых серферов.
А по ночам разгружают вагоны на ленинградском вокзале, чтоб рассчитаться за "домик в деревне"..
А все местные обитатели - боты и клоны админа.

Нам же лучше - меньше народу - больше кислороду..

--------------------

+Цитировать сообщение
Trinid
сообщение 28.10.2011, 17:06
Сообщение #28

Professional

Из: Новосибирск

потерто.

+Цитировать сообщение
grinch
сообщение 28.10.2011, 19:19
Сообщение #29

Professional

Был случай. Я совсем недавно задал вопрос http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=293bf261a6a79c8f
Ответы, как видите, в комментах не нуждаются biggrin.gif Некоторые считают, что вебмани - это фантики или вообще крышки от колы (как в компьютерной игре). Так что делайте сайты и зарабатывайте! Конкуренции от нашего подрастающего поколения не вижу вообще biggrin.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
S-wit
сообщение 1.11.2011, 16:12
Сообщение #30

Professional

Цитата(Ikar @ 28.10.2011, 14:20) *
biggrin.gif А че, народ, может скинемся -поможем чуваку этот "мегаблог" в топы по максимуму запросов вывести - пусть все читают и знают, что в интернете денег нет.
И что на rutrecker'е и на кинопоиске и даже на onlineguru сплошные альтруисты работают.
А нехорошие дяди, вроде местного админа, - только и делают, что целыми днями рисуют в фотошопе фейковые скриншоты. И видеоотчеты монтируют и даже на телевидении выступают (за взятку - не иначе.. angry.gif ) - лишь бы нае..ать доверчевых серферов.
А по ночам разгружают вагоны на ленинградском вокзале, чтоб рассчитаться за "домик в деревне"..
А все местные обитатели - боты и клоны админа.

Нам же лучше - меньше народу - больше кислороду..

Поддерживаю! Нефиг, блин, конкурентов плодить. А то бодайся потом с ними в топе.

+Цитировать сообщение
S-wit
сообщение 2.11.2011, 9:16
Сообщение #31

Professional

Цитата(Lev-13 @ 27.10.2011, 12:11) *

Прочитал этот Супер Блог от начала и до конца. Действительно страшно! Страшно за таких людей с таким мировоззрением. Это сколько же дерьмища они в своих душах носят! Прав Владимир, единственный выход для таких как Lev-13 - разбежаться и головой об стену.

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 2.11.2011, 17:45
Сообщение #32

Администратор

Цитата(S-wit @ 2.11.2011, 10:16) *
Прочитал этот Супер Блог от начала и до конца. Действительно страшно! Страшно за таких людей с таким мировоззрением. Это сколько же дерьмища они в своих душах носят! Прав Владимир, единственный выход для таких как Lev-13 - разбежаться и головой об стену.

да...
плохо только, что это может прочитать какой-нибудь новичок и может в это поверить. В итоге может отказаться от идеи заработка в интернете из-за таких идиотов как Lev-13

--------------------

+Цитировать сообщение
silver
сообщение 2.11.2011, 22:18
Сообщение #33

Professional

Из: Новочеркасск

Цитата(grinch @ 28.10.2011, 21:19) *
Некоторые считают, что вебмани - это фантики или вообще крышки от колы (как в компьютерной игре). Так что делайте сайты и зарабатывайте! Конкуренции от нашего подрастающего поколения не вижу вообще...

Фууух.. Спасибо, от души отлегло. Значит, хватит на нас ещё денег в интернете. smile.gif
А вообще зависимость прямая - чем больше в инете таких вот блогов - тем меньше конкуренция. Так что беречь ребята надо таких вот товарищей как Lev-13, пусть плодятся как тараканы и делают своё доброе дело laugh.gif

--------------------
Жизнь - движение: кто-то шевелит мозгами, кто-то хлопает ушами...

+Цитировать сообщение
Ольга Пет овна
сообщение 3.11.2011, 8:44
Сообщение #34

newbie
*

Только начала изучать сай. Очень понравилось бесплатное по-шаговое описание сайта, спасибо автору. Прочитала эту тему. Даже расстроилась. Хоть лео вас и достал, но размещать оскорбления:

"Но ты безнадежен. Ты жалкий человечишко, всего боящийся, с кучей тараканов в голове. Не удивительно что ты в 40 лет еще девственник. Ты просто не мужик, а баба в худшем проявлении - ноящая, озлобленная на судьбу. Ты называешь себя асексуалом, пытаясь выдать как это круто. На самом деле ты просто прикрываешь этим свою убогость по жизни. Девушки таких придурков обходят за версту.
Разбежись и ё..ись с разбегу об батарею. Это лучший выход для тебя."

со стороны администратора не только не красиво, но и недопустимо.

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 3.11.2011, 9:20
Сообщение #35

Администратор

Ольга Пет овна
Я понимаю ваше женское сострадание. Мне тоже было жалко Lev-13 и я по-всякому пытался ему помочь. И не только я. Но человек совершенно не вменяем и не адекватен.
Что можно сделать с бешенной собакой? Обычно пристреливают. Или хорошенько дать по морде, чтобы не кидалась на людей в будущем.

--------------------

+Цитировать сообщение
Lev-13
сообщение 3.11.2011, 15:50
Сообщение #36

newbie
*

Цитата(admin @ 3.11.2011, 10:20) *
Ольга Пет овна
Я понимаю ваше женское сострадание. Мне тоже было жалко Lev-13 и я по-всякому пытался ему помочь. И не только я. Но человек совершенно не вменяем и не адекватен.
Что можно сделать с бешенной собакой? Обычно пристреливают. Или хорошенько дать по морде, чтобы не кидалась на людей в будущем.
Вообще-то я не совершенно не обиделся. Меня вообще трудно, или даже практически невозможно обидеть словом. Кто угодно может говорить в мой адрес что пожелает, на здоровье. Лишь бы родственников моих не задевали и не угрожали.

+Цитировать сообщение
S-wit
сообщение 4.11.2011, 13:10
Сообщение #37

Professional

Цитата(Ольга Пет овна @ 3.11.2011, 6:44) *
Только начала изучать сай. Очень понравилось бесплатное по-шаговое описание сайта, спасибо автору. Прочитала эту тему. Даже расстроилась. Хоть лео вас и достал, но размещать оскорбления:

"Но ты безнадежен. Ты жалкий человечишко, всего боящийся, с кучей тараканов в голове. Не удивительно что ты в 40 лет еще девственник. Ты просто не мужик, а баба в худшем проявлении - ноящая, озлобленная на судьбу. Ты называешь себя асексуалом, пытаясь выдать как это круто. На самом деле ты просто прикрываешь этим свою убогость по жизни. Девушки таких придурков обходят за версту.
Разбежись и ё..ись с разбегу об батарею. Это лучший выход для тебя."

со стороны администратора не только не красиво, но и недопустимо.

Знаете, я тоже не люблю, когда людей оскорбляют. Но когда я прочитал блог Lev-13, мне тоже захотелось обложить его отборным матом и сказать, кто он есть на самом деле. Вот хотя бы за эти слова: "Найдутся люди, которые станут убеждать вас что они зарабатывают и немало, назовут учителей, которые их обучали интернет бизнесу и упомянут их бесподобный курс. Знайте, всё это будет делаться сетевыми мошенниками только с одной целью – выставить меня, их разоблачителя в неблаговидном свете..."
Я не раз писал на этом форуме, что научился зарабатывать в интернете по книгам Владимира. Получается я сетевой мошенник?
Так что все нелестные слова в свой адрес Lev-13 честно заслужил. Пусть сам не оскорбляет людей и не обзывает их мошенниками. И вместо того, чтобы писать всякую ахинею, пусть хотя бы попробует заработать немного денег в сети. Хотя бы для чистоты эксперимента, чтобы не быть голословным.

+Цитировать сообщение
artem_bb
сообщение 5.11.2011, 14:46
Сообщение #38

Professional

Из: Донецк

по поводу этого
Цитата
слов нет.
уважаемый, ты просто тупой и ленивый идиот. если у тебя не хватает смелости и ума сказать себе, что все твои неудачи только из-за твоей глупости и лени, можешь закрыть браузер навсегда.

не получилось у тебя - не втягивай в свою стаю неудачников других.

уже не раз обсуждалось кто и сколько зарабатывает по ММ. скриншоты выкладывали не раз и не два.

--------------------
Да, я действительно из Донецка, и да, там на самом деле далеко не сахар.

+Цитировать сообщение
Lev-13
сообщение 5.11.2011, 21:53
Сообщение #39

newbie
*

Цитата(artem_bb @ 5.11.2011, 15:46) *
по поводу этого слов нет.
уважаемый, ты просто тупой и ленивый идиот. если у тебя не хватает смелости и ума сказать себе, что все твои неудачи только из-за твоей глупости и лени, можешь закрыть браузер навсегда.

не получилось у тебя - не втягивай в свою стаю неудачников других.

уже не раз обсуждалось кто и сколько зарабатывает по ММ. скриншоты выкладывали не раз и не два.
скриншоты выкладывались с доходом максимум 3 тыс руб в месяц. Большего я честно говоря не видел. И вообще, никаких
иных доказательств тоже. Одна сплошная болтовня о заработке.

+Цитировать сообщение
Ikar
сообщение 5.11.2011, 22:19
Сообщение #40

Professional

Цитата(Lev-13 @ 5.11.2011, 21:53) *
скриншоты выкладывались с доходом максимум 3 тыс руб в месяц. Большего я честно говоря не видел. И вообще, никаких
иных доказательств тоже. Одна сплошная болтовня о заработке.

Вот тебе -не скриншот даже - а видеоотчет. Под музычку. Хотя -скорее всего -тебя не переубедит и это. Скажешь - это монтаж.. smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему