IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> уже 2 года, как..., праздник, однако
Дмитрий.К
сообщение 2.12.2011, 8:29
Сообщение #21

Professional

Из: Новосибирск

Цитата(Sdiev @ 28.11.2011, 20:45) *
Как это куда, на новые сайты smile.gif

Ты чертовски прав, не знаю как другим, но мне намного легче развивать уже имеющийся сайт, чем с нуля делать новый.

Цитата(Ikar @ 29.11.2011, 0:08) *
Да, Дима обленился походу.. Тока успевает бабло пропивать... smile.gif

smile.gif Если б не самодисциплина и удовольствие от создания сайтов, я наверно уже спился бы...

Кстати, есть у кого друзья-знакомые, которым вы рассказывали о заработке на сайтах и которые заинтересовались этой темой? Добились ли они каких-то успехов?

--------------------

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 2.12.2011, 9:22
Сообщение #22

Администратор

Цитата(Дмитрий.К @ 2.12.2011, 9:29) *
Кстати, есть у кого друзья-знакомые, которым вы рассказывали о заработке на сайтах и которые заинтересовались этой темой? Добились ли они каких-то успехов?

Я рассказывал. Как ни странно - у народа не возникает желания вникать в тему, несмотря на то, что они видят мои успехи.
"нет времени" и т.д. - обычные отговорки. Чуден народ smile.gif

--------------------
Зарабатываю на криптовалюте. А ты? Присоединяйся тут

+Цитировать сообщение
89korzun
сообщение 2.12.2011, 9:47
Сообщение #23

Professional

Цитата(admin @ 2.12.2011, 15:22) *
Я рассказывал. Как ни странно - у народа не возникает желания вникать в тему, несмотря на то, что они видят мои успехи.
"нет времени" и т.д. - обычные отговорки. Чуден народ smile.gif

аналогичная ситуация.

Я ничего не доказываю, никого не принуждаю. Если спрашивают, отвечаю как есть, говорю, что помогу, дам направление, расскажу о типичных ошибках итд. Мне отвечают, что да, надо заняться, ты молодец, дело хорошее... на этом все заканчивается.
Как говориться, каждый сам кузнец своего несчастья.

Человек должен быть предрасположен к этому делу. Если интересует только прибыль, ничего не получиться. Дело должно нравиться.

Хотя, не без исключений. Один человек правда нашелся, когда я ему рассказал обо все этом (дело было на пьянке), у него глаза загорелись. И уже на следующий день (! после пьянки, с бодунища) он прислал мне адрес сайта на народе, попросил рассмотреть, оценить итд. Попросил ссылки на инфу, на мои сайты итд. Я даже слегка акуел от такого рвения. Потом он начал делать норм. сайт, заказывать контент (сразу готов был на вложения)... но пришел военкомат и забрал в армию.

--------------------
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтоб снова пустить их на ветер.

Биржа покупки/продажи контента - SEO копирайт, рерайт итд. низкие цены и быстрое выполнение
Бонусный Хостинг для Яндекса - преимущество в ранжировании

+Цитировать сообщение
Sdiev
сообщение 2.12.2011, 10:51
Сообщение #24

Professional

Из: Татарстан, Чистополь

Цитата(89korzun @ 2.12.2011, 6:47) *
Человек должен быть предрасположен к этому делу. Если интересует только прибыль, ничего не получиться. Дело должно нравиться.

Это точно, самое главное процесс...

Цитата
но пришел военкомат и забрал в армию.

laugh.gif Фигня, придет продолжит...

+Цитировать сообщение
Absent
сообщение 2.12.2011, 11:07
Сообщение #25

Professional

Из: Вологда

Александр, мои поздравления!
P.S. Денег в инете много, главное не работать на дядю, а создавать свое wink.gif
Я работая на дядю в инете набрался опыта и знаний, поработав в партнерке, фрилансил и т.п. Потом уволился и сейчас моя ЗП с сайтов в двое выше. Я проводил эксперимент, как с нуля подняться. Так вот за полгода вышел на 20 к рубликов пассивного дохода wink.gif

--------------------
Стабильные прокси для Кей Коллектора!!!
Самая топовая CPA попробуй сам конверт 1:7
Делаю выборки по конкурентам с помощью keys.so на тарифе за 4800 рублей -> Обращаться в личку

+Цитировать сообщение
S-wit
сообщение 2.12.2011, 11:10
Сообщение #26

Professional

Я всем своим друзьям рассказываю, чем занимаюсь, но ни один не заинтересовался. А недавно встретил приятеля - мы с ним общаемся не очень часто, так время от времени - так вот он сразу загорелся. Купил ММ 2 и ММ 3, сейчас весь в работе, буквально покой и сон потерял. Наверное к этому делу действительно нужна определенная предрасположенность, особый склад ума. Я заметил, что к работе в интернет склонны люди творческие, способные создавать нечто новое и готовые учиться чему-то новому, а не повторять изо дня в день то, чему их научили много лет назад.

+Цитировать сообщение
shakal-91
сообщение 10.3.2012, 16:13
Сообщение #27

newbie
*

Это хорошо что такие посты есть, а то когда делаешь и результата не видно, хочется все бросить и сказать да пошло оно все ... Но потом почитаешь и думаешь, что все таки надо идти дальше продолжать. Раз уж медведи могут на велосипедах кататься, то что тогда людям научиться зарабатывать на сайтах)

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 10.3.2012, 22:33
Сообщение #28

Администратор

Цитата(shakal-91 @ 10.3.2012, 16:13) *
Это хорошо что такие посты есть, а то когда делаешь и результата не видно, хочется все бросить и сказать да пошло оно все ...

в такие минуты, когда все надоело, или вам кажется, что вы устали от этой работы, вспоминайте вот эту картинку smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Chester
сообщение 12.3.2012, 14:02
Сообщение #29

Professional

Цитата(admin @ 10.3.2012, 20:33) *
в такие минуты, когда все надоело, или вам кажется, что вы устали от этой работы, вспоминайте вот эту картинку smile.gif

Вот, вот...,а теперь вспомните свое уютное кресло и почувствуйте себя счастливым человеком rolleyes.gif

Тут много было разговоров насчёт успешности новичков. Однажды один препод нам (студентам) сказал - "Слышат 1000, а понимает 1". Кратко и ясно так сказанул... даже если исходит от того же затёртого закона Паретто (или принципа 20/80) изначально ясно, что успехов добьются (значительных) только 20% из начавших. Конечно, не всё так строго, я к примеру получаю от интернета половину той зарплаты, которая была у меня на сдельной работе. Но даже эта, казалось бы мелочь мне помогает. Так вот смотрю на своих друзей, которые сидят без работы и понимаю, что не зря потратил время на работу над сайтами и обучение. К слову сказать, университетское образование сейчас намного хуже, особенно заочное.

P.S. Когда-то мечтал о том, чтобы заработать хотя бы 1 бакс в интернете. Сейчас это уже обычное дело.

--------------------

+Цитировать сообщение
RussiaManStat
сообщение 13.5.2012, 10:24
Сообщение #30

newbie
*

Везет же людям! От души поздравляю!

Лично у меня, особо в интернете не прет - уже полтора года (!) прошло...а постоянным заработком и не пахнет sad.gif

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 15.5.2012, 21:08
Сообщение #31

Администратор

Цитата(RussiaManStat @ 13.5.2012, 10:24) *

Везение обычно лишь следствие правильно выполняемых действий. А правильные действия от правильных мыслей smile.gif
Cначала с собой надо разобраться и правильно мыслить и тогда будет получаться и остальное

--------------------

+Цитировать сообщение
samarasn
сообщение 19.5.2012, 12:13
Сообщение #32

Professional

Из: Россия

Цитата(RussiaManStat @ 13.5.2012, 11:24) *

Лично у меня, особо в интернете не прет - уже полтора года (!) прошло...а постоянным заработком и не пахнет sad.gif

У меня тоже не перло и руки начинали опускаться, но этот период прошел.Лекарство от этого есть, лично мне помогло и на первый взгляд это покажется просто но поверьте не легко, ломка будет неимоверная.

1.Просто возьмите удалите все почтовые подписки на которые вы подписаны (отпишитесь от всех рассылок!!!)
2.Удалите все с рабочего стола вашего компа оставьте только ярлык мой компьютер и где стоит комп, тоже наведите порядок уберите все лишнее!!!
3. Удалите все книги и обучающие материалы которые вы скачали бесплатно в интернете, потому что бесплатно это мусор, откройте глаза какой у вас бардак на дисках!
4. Удалите все программы которыми вы не пользуетесь уже две недели, поверьте они уже вам не нужны оставьте только повседневные, игры в топку они вообще пожирают время!
5. Удалитесь со всех соц.сетей это вообще бесполезное занятие.

Если продержитесь без всего этого месяц, у вас будет такое облегчение не передать словами,появиться огромное количество времени, исчезнет вся каша в голове и потом вы сами поймете что нужно делать и как!

Подробнее об этом здесь http://dop-job.ru/audio.html

Действуйте ! Проверенно!

--------------------
UWEB готовый бизнес по ключ Доход от 4000$ - 10000$
подробнее...

Создай свой сайт и получи 250 рублей в подарок!
подробнее...

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему