IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

29 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> дневник одного ламера))), буду рассказывать о своём пути к богатству
Tanila
сообщение 22.6.2008, 15:57
Сообщение #21

MoneyMaker
**

Из: Питер (пока что)

Цитата(vistolyar @ 20.6.2008, 21:32) *
уфф, сегодня выложил на хостинг свой первый сайт...

Неплохо.Только многих,действительно,заклинило на одном бэкграунде,белом в точечку.По нему уже можно узнать сайт (что сделан челом из ММ).
Яблочко,смотрю,удалось. wink.gif

--------------------
Невозможно дать всем всё,ибо всех много,а всего мало.

+Цитировать сообщение
vistolyar
сообщение 24.6.2008, 18:42
Сообщение #22

Professional

Цитата(Tanila @ 22.6.2008, 16:57) *
Неплохо.Только многих,действительно,заклинило на одном бэкграунде,белом в точечку.По нему уже можно узнать сайт (что сделан челом из ММ).
Яблочко,смотрю,удалось. wink.gif

спасибо за критику бэкграунда - сразу поменял. Сейчас откладываю работу над сайтом в пользу обучения методу слепого набора на клавиатуре. Думаю, что несколько дней мне хватит, чтобы закончить курс СОЛО на клавиатуре, потом снова возобновлю работы.
Итак, я в мм 38 дней, пока счёт минус 109 баксов

--------------------

+Цитировать сообщение
vistolyar
сообщение 25.6.2008, 15:11
Сообщение #23

Professional

Цитата(MIXAH @ 25.6.2008, 15:06) *
Да дизайн нормуль, а где контент будешь брать? Сам писать или слиняешь у кого?:-)

дык я ж говорю, заканчиваю соло на клавиатуре, и сразу в бой, т.е. писать. Да я думаю у каждого есть контент на эту тему дома... Если не дома, то в хламосборниках у бабушек в виде оччччень нужных книжек на чердаках. Я вот и подумал, раньше ж книжки печатали, а инета не было, т.е. если взять книгу 85 года, то вероятность того, что контент будет оригинальный, очень высок. И я, кстати, не думаю, что хоть одна поварённая книга была написана исключительно одним автором, т.е. всё-равно все у всех списывают. rolleyes.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
vistolyar
сообщение 26.6.2008, 21:25
Сообщение #24

Professional

Цитата(Tanila @ 25.6.2008, 19:32) *
Правда,ММ-3 я еще не покупала,это так,мои размышления,которые меня,к сожалению,совсем не бодрят.

Да... тут все умные такие... пишут понимаешь ТИЦ, НЧ, ВЧ, PR какие-то... человек ведь прямо напсал, что мм-3 не покупал. Вот что я тебе обьясню как ламер со стажем))) не заморачивайся и покупай мм3 если действительно решила зарабатывать. Там реально написано как деньгу достать из инета. Я сам пока не заработал, но сомнений уже нету нкаких - бабки УЖЕ мои, не все конечно))), но мои деньги уже в инете лежат. И скоро я их заберу. А пока заканчиваю соло на клавиатуре, для более быстрого и качественного написания контента. Уже 91 упражнение из 100, так что скоро....
Итак, я в мм 41 день, пока счёт минус 109 баксов

ps по поводу надписи внизу - настоятельно советую посмотреть фильм "Секрет", о нём, кстати на этом форуме тоже болтали

--------------------

+Цитировать сообщение
vistolyar
сообщение 29.6.2008, 21:25
Сообщение #25

Professional

Цитата(Andreyy21 @ 26.6.2008, 23:58) *
Я ответил на вопрос и аргументировал свой ответ. Ничего сложного и заумного я тут не вижу...
Ну дай хоть ссылку на скачивание этого фильма.
А то все советуют, а где его взять - непонятно. По телеку же его не показывают...

фильм "Секрет" я качал тут http://www.videogid.net/2007/sekret/#more-198 правда перевод не очень, но это не главное в данном фильме - главное суть уловить и немедля применять на практике. Там приводится пример с парковкой авто в "невозможном" месте, я попробовал - сразу получилось. Теперь для меня реально не существует проблемы с парковкой в том месте, где я хочу!!! В общем-то я тут именно из-за этого фильма, я уверен.
А что такое ТИЦ я узнал из мм-3, а так как я равняю всех по себе)))) я думал, что человеку, не прочитавшему мм3 не будет ничего понятно))))
Итак, я в мм уже 44 дня, пока счёт минус 109 баксов... пытаюсь одолеть соло на клавиатуре... трудная игрушка дюже...)))

--------------------

+Цитировать сообщение
vistolyar
сообщение 30.6.2008, 10:48
Сообщение #26

Professional

Цитата(Andreyy21 @ 29.6.2008, 23:24) *
vistolyar, ну раз ты отказался ит ММ в пользу сола на клаве, то и счётчик бы свой остановил.
А лучше запусти новый типа:
"Я в соло на клавиатуре 2 дня, моя скорость печати 70 знаков в минуту.
Я в соло на клавиатуре 4 дня, моя скорость печати 100 знаков в минуту."
Ну и т.д...

я думал уже по поводу остановки счётчика, да вот никак не могу определиться со временем. Дело в том, что нельзя сказать, что я совсем не занимаюсь сайтом. Кое-что я делаю когда есть время. Но определить сколько времени я уделяю именно мм не могу. Вопрос конечно. Так что я решил, что останавливать не буду для чистоты эксперимента.
Зато проходя "соло" я придумал как усовершенствовать книгу не сильно заморачиваясь. Нужно в новых версиях мм3 ставить своего рода счетчики: сколько времени потрачено на чтение, когда первый раз открылась книга. Тогда каждый покупатель мм3 сможет сказать: Я потратил на чтение 4 часа 32 минуты, сделал сайт и через 32 дня и 4 часа получил первые сто баксов. Когда есть мотивация - работается легче. Когда есть отзывы такого рода-легче на что-то расчитывать. Эта идея - подарок автору мм... За остальные придётся заплатить))))
А скорость печати где-то 170 уже)))))

--------------------

+Цитировать сообщение
vistolyar
сообщение 4.7.2008, 11:26
Сообщение #27

Professional

никуда я не пропал, просто был немного занят. Я ведь не только этим занимаюсь, я ещё и деньги зарабатываю, а посему времени, да и сил не всегда хватает.
Итак, мм3 полностью прочитана. Вопросов как всегда куча - ответов 0))) Знакомая ситуация... Точно так же было и с мм2... ничего, разобрался вроде. Теперь у меня возник вопрос несколько иного плана - форум мм нужно очень хорошо прочистить, а то тем типа: "помогите" или " у меня вопрос" слишком много, а найти из-за них что-то стоящее затруднительно, хотя в целом форум меня устраивает. Прежде всего это относится к количеству и качеству информации на нём, а также в оперативности ответов на вопросы. Мне также очень нравится, что на форуме много неравнодушных людей, которые (бесплатно!) помогают в решении тех или иных вопросов.
Я уже писал, что в мм2 мало теории, а много практики, в мм3 мне не хватает именно второго - там сплошная теория, а что и как ДЕЛАТЬ надо допетривать самому... Сложновато для меня, но буду стараться. Пока результатов никаких - счёт остаётся прежним минус 109 баксов.

--------------------

+Цитировать сообщение
vistolyar
сообщение 7.7.2008, 20:31
Сообщение #28

Professional

Цитата
vistolyar Ты сам то как думаеш у тебя все получится или нет?.
я отвечу, что не стал бы время тратить если не был бы уверен в успехе предприятия, да и сейчас, когда сайт готов, контент готов на 90% глупо было бы поворачивать назад. Два месяца усилий, чтобы сказать: "нет, это не для меня?" Нет уж, увольте, я не из таких. Конечно есть масса проблем, связанных с непониманием некоторых моментов в мм3, но это же не может стать причиной для отказа от дальнейшей работы... Это всё-равно, что отказаться от своей свободы только из-за того, что за неё нужно бороться... Глупо. Так что я полон решимости несмотря на то, что отстаю немного от своего "графика" получения бабоса... Лучше позже, чем никогда... Сегодня, как и вчера целый день (время позволяло) посвятил набиванию контента на страницы своего сайта. Придвигается время "Ч", тот момент, когда я вплотную подойду к вопросу, на который у меня нет ответа пока. Вопрос чисто технический и как мне кажется недостаточно полно освещён в мм3. Но этот вопрос я тут обсуждать не буду, т.к. не место здесь для техники... Тут лирика...))))
итак, я в мм кабырнадцать дней (считать неохота) счёт минус 109 баксов...

--------------------

+Цитировать сообщение
vistolyar
сообщение 12.7.2008, 15:56
Сообщение #29

Professional

прошло ещё несколько дней, я начал регистрацию в каталогах. Наконец-то я понял то, что ещё в первой части мм говорится - халявы в сети НЕТ. Обидно правда, что таким образом я всё осознал. В общем получилось так, что я не разобравшись что-к-чему начал регистрацию в каталогах в надежде на знаменитый русский АВОСЬ. Могу похвастать лишь тем, что у меня ничего не вышло. В каталогах я вроде зарегистрировался, даже гугля теперь меня знает, но нахожусь я на каком-то одна тысяча восемьсот соро..... странице... В общем неприятно. Неприятно прежде всего тем, что я ничего не понимаю до сих пор, что мне нужно сделать, чтобы заманить на страницы сайта посетителей. Дизайн я в ближайшее время переделаю, но этим посетителя тоже не заманишь - он-то не видит в поисковике дизайн... И ещё мне непонятно, как могло оказаться, что в один день у меня 55 посетителей, а на следующий - 6. Ну 6 посетителей могли с манимастера прийти, а остальные?
В общем вопросов масса, но сформулировать их я не могу, всё слишком непонятно. Да, чуть не забыл, я заработал 0,01$ такое вот богатство. Отнимать от общей суммы я эти деньги не буду, т.о. счёт пока минус 109 баксов....

--------------------

+Цитировать сообщение
vistolyar
сообщение 17.7.2008, 18:38
Сообщение #30

Professional

давно не отписывался... занят был очень. Во-первых продвижением сайта (регистрировал по каталогам); во-вторых решил переделать сайт полностью, оформить покрасивее, чем и занимался всё время в попытках найти ответ на вопрос: нахрена всё так сложно устроено? Незнание ответов, а самое главное - вопросов просто выводят из себя, но я понимаю, что чем труднее учение, тем легче в бою))) сейчас пытаюсь одолеть скрипты (впихнуть красивое меню в сайт) - нифига не получается, но опять же, вся надежда на форум.
Я присоединяюсь к мнению большинства по поводу халявщиков. Мне тоже поступало предложение получить пакет мм3 но не за деньги, а за контент)))
Один мой приятель, насмотревшись на то что я пытаюсь сделать, тоже загорелся желанием попробовать себя в этой сфере, но жалко ему денег, а мне жалко смотреть на него, на его тщетные попытки сделать хоть что-то исходя из бесплатных книжек, глядя на которые возникает мысль, что их разместил в инете сам автор мм, чтоб все в конце-концов всё-равно покупали его книги))))
Теперь по поводу огорчения от 109 баксов... Тут ты точно неправ, я прекрасно осознаю, что для того, чтобы получить деньги - деньги нужно вложить. И чем больше вложишь, тем БЫСТРЕЕ получишь обратно. Я знаю, что для того, чтоб почувствовать отдачу нужно работать, и я настроен работать и дальше, и больше. Подсчёт денег я веду именно для того, чтоб любой зашедший на форум мог реально оценить ситуацию и возможности, но никак не для того, чтоб поплакаться, мол скока денег потратил, а толку никакого.... Толк есть, но в деньгах пока его выразить невозможно. На сим откланиваюсь, как только произойдёт что-то значимое - напишу обязательно, а пока я в мм кабырнадцать дней, счёт минус 110 баксов (бакс заплатил за ещё один месяц хостинга)

--------------------

+Цитировать сообщение
vistolyar
сообщение 21.7.2008, 22:03
Сообщение #31

Professional

решил вот отписаться... Ничего глобального не произошло, просто создание сайта, претендующего на звание "хоть что-то" отнимает не так мало времени, как я предполагал. Пришлось почти заново учиться по мм2. Думаю оно того будет стоить. Просто тогда, когда составлял первый сайт, хотелось всё поскорее закончить и получить денег, да побольше))) Ну не совсем так, но примерно, теперь я остепенился и делаю всё с основательностью (по крайней мере стараюсь), чтобы сайт в последствии можно было модернизировать под чаяния современности... Так что работа моя по сайту сейчас состоит в изучении (заново) HTML, попыток понять что такое "дивный" дизайн, CSS и прочие матюки. Попробовал использовать скрипты на сайте - ничего не вышло, как в последствии выяснилось (я познакомился с программёром)- скрипты для меню, а именно их я собирался использовать, сейчас "не модны" так, что я решил делать "модный" сайт, что облегчает мне участь, но не освобождает от изучения скриптов.
И еще, я поговорил с человеком, которого считал компьютерным гением, и для меня было удивительно услышать от него, что мол сайты делаются в дримвивере, без фотошопа, что так, как я делаю, никто не делает... Я попросил его сделать сайт при мне в дримвивере - что-то у него не срослось... Оказалось, что никакой он не гений, а просто умеет пользоваться несколькими программами-конструкторами сайтов. При этом хтмл код получался у него такой, как будто он им расчитывал перспективную траекторию полёта спутников Сатурна в свете изменяющегося магнитного поля..... Я спросил его, а как же "почистить код" и тут выяснилось, что этот "гений" понятия не имеет что такое тег.... А после этого "гений" мне заявил, что заработать в нэте нереально, что он пробовал, и всё это бесполезно... Как я рад, что он это сказал не на 2 месяца раньше)))). Тогда бы я ему точно поверил.
Так что я в мм кабырнадцать дней счёт минус 110 баксов. После той беседы с "гением" я еще решительнее настроен.

--------------------

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 22.7.2008, 5:36
Сообщение #32

Администратор

Цитата(vistolyar @ 22.7.2008, 2:03) *
А после этого "гений" мне заявил, что заработать в нэте нереально, что он пробовал, и всё это бесполезно... Как я рад, что он это сказал не на 2 месяца раньше)))). Тогда бы я ему точно поверил.

Да уж..
В принципе-то оно понятно. Большинство, кто пытается заработать в интернете клюют на всякую ерунду или попадаются на лохотроны, ессно ничего не зарабатывают и разочаровываются.
Скажи этому "гению", а он не пробовал понять ПОЧЕМУ у него не получилось заработать? Пусть прочитает эту статью http://moneymaster.ru/beginers.php , возможно поймет свои ошибки.

--------------------
Зарабатываю на криптовалюте. А ты? Присоединяйся тут

+Цитировать сообщение
vistolyar
сообщение 22.7.2008, 8:46
Сообщение #33

Professional

Цитата(admin @ 22.7.2008, 6:36) *
Скажи этому "гению", а он не пробовал понять ПОЧЕМУ у него не получилось заработать? Пусть прочитает эту статью http://moneymaster.ru/beginers.php , возможно поймет свои ошибки.

Я, если честно, устал бороться с вездесущим идиотизмом. Я стараюсь его просто не замечать - так легче. В данном случае, даже когда я стану миллионером - этот "гений" будет считать что мне просто повезло и никакие доводы типа: ТИЦ не поднимается от везения - не помогут. Каждый из нас был и на месте меня и на месте "гения", но разница в том, что теперь я СТАРАЮСЬ не попасть на место второго и учусь у каждого, кто говорит, что ленится нельзя.

--------------------

+Цитировать сообщение
vistolyar
сообщение 31.7.2008, 19:46
Сообщение #34

Professional

вот решил отписаться... Сейчас набиваю контент. Т.к. свой старый сайт я считаю (заслужено) отстойным ка в плане дизайна, так и в функциональности, то его я переделывать не стал, а решил сделать всё заново. Сейчас сделал примерно 400 страниц, но думаю, что доведу до тысячи и только потом буду показывать. Продвижением не занимаюсь сейчас вообще, т.к. продвигать нечего, неохота повторять свои же ошибки (сделать тяп-ляп, а потом не знать как с этим бороться). Так что думаю дней через несколько сайт будет готов к запуску на орбиту)))

--------------------

+Цитировать сообщение
Andreyy21
сообщение 1.8.2008, 20:13
Сообщение #35

Professional

Из: Россия, Воронеж

Тему почистил. Постарайтесь больше не флудить.

--------------------
Больше денег - больше запросов. Закон жизни.
Больше запросов - больше денег. Закон google.

+Цитировать сообщение
vistolyar
сообщение 6.8.2008, 13:19
Сообщение #36

Professional

Цитата(LeXu$ @ 5.8.2008, 19:32) *
Вистоляр, ты где? моя жаждать продолжения твоей истории!!!

в караганде. занимаюсь контентом сайта вплотную, а посему ничего стоящего и интересного не происходит, разве что вот столкнулся недавно с тем, что мой новый сайт неодинаково отображается в разных броузерах. Сегодня стараюсь переделать сайт так, чтоб нормально было видно и в опере и в ишаке и опять за контент. Я решил сделать сайт максимально приспособленным для модернизирования, однако столкнулся с тем, что для этого надо знать что такое mysql, а я, к сожалению, не знаю и в мм об этом не говорится ничего, а жаль((((

--------------------

+Цитировать сообщение
vistolyar
сообщение 6.8.2008, 20:47
Сообщение #37

Professional

Цитата(Сумасшедший Инициатор @ 6.8.2008, 18:26) *
4 - ДЕЙСТВУЙ, МАТЬ ТВОЮ!!!)))))))))

Вот за этот совет спасибо, а с остальным думаю повременить. Дело в том, что я собираюсь сделать сайт, который сможет претендовать на звание "ну хоть что-то", чтобы потом не заморачиваться над изменением дизайна и набиванием контентом хотяб какое-то время... Из названия темы можно судить, что я новичёк в деле зарабатывания денег в инете, а значит не смогу делать несколько вещей параллельно (продвигать и модернизировать сайт)... Так что мне удобнее сначала сделать продукт, а потом его продавать... Я понимаю, что это немного неправильно, но пока останавливаюсь на этом плане. Кстати, я завёл для себя тетрадь ежедневного планирования - очень дисциплинирует и поднимает дух. Так что в планах у меня всё-таки контент в первую очередь, а потом всё остальное))))))

з.ы. Но всё остальное будет сто пудово, в этом можно не сомневаться!!!

--------------------

+Цитировать сообщение
vistolyar
сообщение 6.8.2008, 21:01
Сообщение #38

Professional

Цитата(vasilisa @ 6.8.2008, 19:13) *
Уважаемый Инициатор!
У Вас такая сумасшедшая инициатива, что Вы даже и не заметили, что автор ТРУДИТСЯ, т.е. ДЕЙСТВУЕТ! Кстати, можете оценить его новый дизайн - см. тему "Вопросы создания сайта" в закрытом форуме ММ-3. О-о-очень большие изменения в качественно лучшую сторону! Это касается также и контента.
И еще. Простите за занудство, но сумасшествие плохо влияет на качество русского языка. Если у Вас на сайте ошибки будут в таком же количестве, то...
Успеха!

Уважаемая Василиса! В Вашем лице на форуме я нахожу очень симпатичную для себя личность. Поверьте, эти слова я пишу отнюдь не из-за того, что вы похвалили мою страницу, а потому, что Ваши взгляды очень похожи на мои. Я всецело поддерживаю Вас в стремлении за чистоту русского языка, ещё раз хочу поблагодарить за то, что нашли на моей странице грамматическую ошибку, если бы её нашёл кто-либо другой, да ещё и после того, как я выложил бы сайт.... Мне было бы очччень стыдно. Отдельное спасибо также за помощь, которую Вы оказали мне в закрытой части форума, Ваши советы были очень кстати.
Желаю Вам и впредь оставаться такой же отзывчивой, и нести свет в наш (и мой в том числе) серый мир.

--------------------

+Цитировать сообщение
vistolyar
сообщение 8.8.2008, 8:12
Сообщение #39

Professional

Цитата(holdfast999 @ 8.8.2008, 8:41) *
vistolyar т.к мне не разрешили отписываться здесь, скорее всего заведу блог "дневник одного ламера" хорошее название! поэтому т.к отчасти идея пренадлежит тебе, прошу в открытую право на название и саму схему дневника!

идея не отчасти, а полностью принадлежит мне))) а заводить блог никто тебе не мешает. Я вообще как посмотрю на то, как мои идеи (не только здесь) воспринимаются окружающими, так сразу мысль возникает: это я такой или окружение? неуж-то никто до меня до этого не догадался?
Я не задумывал "дневник" как какой-то коммерческий проект, скорее как возможность анализировать самого себя... Хотя сейчас, не скрою, 89% посетителей моего сайта - с форума))) это потому наверное, что не раскручивал ещё....
да, кстати, можете меня поздравить, мои ПРИБЫЛЯ (да простит меня Василиса) перевалили за 1!!!! доллар!!! laugh.gif в общем всё идет в сторону 1000000 долларов)))))

--------------------

+Цитировать сообщение
Сумасшедший Иниц...
сообщение 8.8.2008, 9:35
Сообщение #40

Professional

платят по разному. Обычно 10 - 12 центов. У меня тоже полтора бакса уже. Кто первый наберет минималкку cool.gif

+Цитировать сообщение

29 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему