IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> MoneyMaster-5, скоро
Marfa
сообщение 14.3.2011, 22:16
Сообщение #21

MoneyMaker
**

Цитата(haralampii @ 7.3.2011, 14:37) *
sad.gif Ребята ММ-5 это полное кидалово, Вовчик на своём сайте сам писал о том чтобы никто не кидался на ловушки где много обещают а сам такую ловушку сделал и что, джоомла не хочет работать ни в какую хоть тресни, то что он писал в ММ-2 и в ММ-3 оказалось куда проще и удобнее так что говорю сразу не связывайтесь с ММ-5 потом очень сильно можете пожалеть angry.gif

М-да, Я вам не верю. Читать надо внимательно или у вас на компе стоит не джумоле, а Денвер.
Вот у тебя и не получилось. mellow.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
haralampii
сообщение 22.3.2011, 16:00
Сообщение #22

newbie
*

Цитата(S-wit @ 13.3.2011, 9:38) *
haralampii, вы в корне неправы! ММ-5 - это все, что угодно, но не кидалово. Если у вас что-то не получилось, это не повод обвинять в своих неудачах других. Владимир - честный человек. И он учит как зарабатывать деньги, халявы он никому никогда и не обещал. А зарабатывать всегда трудно. Терпения и трудолюбия - вот что я вам могу пожелать.

я не эксперт но прочитав книгу а я её прочитал несколько раз джуумла запустить удалось но всёже тема ММ-5 раскрыта не полностью из-за этого возникло много затруднений и я надеюсь Владимир внесёт соответствующие дополнения в обновлении ММ-5 а в частности проблема возникла с прогонщиками по каталогам они просто скидывают сайт и по этому он неработает

+Цитировать сообщение
Ikar
сообщение 22.3.2011, 17:22
Сообщение #23

Professional

Из: г.Омск

Цитата(haralampii @ 22.3.2011, 16:00) *
я не эксперт но прочитав книгу а я её прочитал несколько раз джуумла запустить удалось но всёже тема ММ-5 раскрыта не полностью из-за этого возникло много затруднений и я надеюсь Владимир внесёт соответствующие дополнения в обновлении ММ-5 а в частности проблема возникла с прогонщиками по каталогам они просто скидывают сайт и по этому он неработает

Как то вы странно читали книгу, если заявляете, что тема раскрыта не полностью.
Возьму на себя смелость утверждать, что тема ММ5 - вовсе не в раскрытии схем раскрутки сайтов, не объяснения принципов работы с фрилансерами (прогонщиками и всякими прочими, подобными, кои еси зло, имхо).
Тему ММ5 вполне можно было уместить в одном абзаце текста. Все остальное - просто наполнение "до кучи". Ибо если бы в книге был действительно всего 1 абзац -покупателей было бы на 2 порядка меньше..

--------------------

+Цитировать сообщение
haralampii
сообщение 22.3.2011, 17:49
Сообщение #24

newbie
*

Цитата(Ikar @ 22.3.2011, 14:22) *
Как то вы странно читали книгу, если заявляете, что тема раскрыта не полностью.
Возьму на себя смелость утверждать, что тема ММ5 - вовсе не в раскрытии схем раскрутки сайтов, не объяснения принципов работы с фрилансерами (прогонщиками и всякими прочими, подобными, кои еси зло, имхо).
Тему ММ5 вполне можно было уместить в одном абзаце текста. Все остальное - просто наполнение "до кучи". Ибо если бы в книге был действительно всего 1 абзац -покупателей было бы на 2 порядка меньше..

Сообщение которое говорит не о чём

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 22.3.2011, 19:10
Сообщение #25

Администратор

Цитата(haralampii @ 22.3.2011, 16:00) *

Что значит скидывают сайт?

Обозначьте какие конкретно вопросы вас интересуют. Напишите в закрытом разделе ММ-5 в топике про обновление книги. Возможно и доработаю. Пока я тоже не вижу что нуждается в доработке. Основная идея книги - тема сайта и приемы увеличения дохода с адсенса. Материал по джумле впридачу для тех, кто еще не сталкивался с движками. Ну может добавлю в книгу как сделать сайт на Wordpress и DLE, для тех, у кого нет ММ-3.

--------------------
Зарабатываю на криптовалюте. А ты? Присоединяйся тут

+Цитировать сообщение
haralampii
сообщение 25.3.2011, 20:27
Сообщение #26

newbie
*

Цитата(admin @ 22.3.2011, 16:10) *
Что значит скидывают сайт?

Обозначьте какие конкретно вопросы вас интересуют. Напишите в закрытом разделе ММ-5 в топике про обновление книги. Возможно и доработаю. Пока я тоже не вижу что нуждается в доработке. Основная идея книги - тема сайта и приемы увеличения дохода с адсенса. Материал по джумле впридачу для тех, кто еще не сталкивался с движками. Ну может добавлю в книгу как сделать сайт на Wordpress и DLE, для тех, у кого нет ММ-3.

Владимир на джуумле действительно можно сделать приличный сайт или даже проще, проблема возникла на "серче" при регистрации на форуме, он требует написать имя на MSN и после внесения имени форум выдаёт типа неправильное имя я не знаю чем это вызвано и я не знаю что делать и прогоньщики дают много рекламы а прямых ссылок на некоторых почему-то ненаблюдается как то странно составлен форум, если тебе не трудно сделай скриншоны чтобы можно было разобраться. А по поводу ММ-6 ты прав в инете как и в жизни очень быстро всё меняется, я уже задумался не парали менять винду на лицензионку а то уже начинают ловить.

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 25.3.2011, 20:41
Сообщение #27

Администратор

Цитата(haralampii @ 25.3.2011, 21:27) *
Владимир на джуумле действительно можно сделать приличный сайт или даже проще, проблема возникла на "серче" при регистрации на форуме, он требует написать имя на MSN и после внесения имени форум выдаёт типа неправильное имя я не знаю чем это вызвано и я не знаю что делать

значит вводите имя, которое кем-то уже занято и надо выбрать другое

Только регистрироваться на серче совсем не обязательно.

и прогоньщики дают много рекламы а прямых ссылок на некоторых почему-то ненаблюдается как то странно составлен форум,

как правило в топиках уже написаны и контактные данные прогонщиков. Как можно не увидеть - не знаю rolleyes.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
leks1380
сообщение 26.3.2011, 7:38
Сообщение #28

Professional

Из: Ростов на Дону

Цитата(haralampii @ 25.3.2011, 17:27) *
Владимир на джуумле действительно можно сделать приличный сайт или даже проще, проблема возникла на "серче" при регистрации на форуме, он требует написать имя на MSN и после внесения имени форум выдаёт типа неправильное имя я не знаю чем это вызвано и я не знаю что делать и прогоньщики дают много рекламы а прямых ссылок на некоторых почему-то ненаблюдается как то странно составлен форум, если тебе не трудно сделай скриншоны чтобы можно было разобраться. А по поводу ММ-6 ты прав в инете как и в жизни очень быстро всё меняется, я уже задумался не парали менять винду на лицензионку а то уже начинают ловить.

хм, какой то загон по очень жесткой накурке - перечитал 3 раза этот пост и выше тоже, ничерта не могу понять к чему они написаны и что человек хотел сказать, бред какой то шизофреника, у меня генератор дорвеев яснее и понятнее генерит тексты ))

--------------------

+Цитировать сообщение
haralampii
сообщение 26.3.2011, 8:10
Сообщение #29

newbie
*

Цитата(leks1380 @ 26.3.2011, 4:38) *
хм, какой то загон по очень жесткой накурке - перечитал 3 раза этот пост и выше тоже, ничерта не могу понять к чему они написаны и что человек хотел сказать, бред какой то шизофреника, у меня генератор дорвеев яснее и понятнее генерит тексты ))

Обычно как бывает где-то что-то недопоказал недообъяснил и тут начинаются проблемы я типа понял а ты пошёл по дальше и как потом с ними работать, ребята вас тоже могут непонять со своими амбициями надо выражаться понятным языком а ни парожняк гнать

+Цитировать сообщение
89korzun
сообщение 26.3.2011, 8:16
Сообщение #30

Professional

Цитата(haralampii @ 26.3.2011, 2:27) *

Действительно в сообщении винегрет. Собрано все, что можно в одну кучу.

Вы бы хоть запятые с точками расставили и по абзацам мысли разбили. Нужно же уважать других пользователей. Да и чем грамотнее вопрос составлен, тем лучше ответ получите.

--------------------
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтоб снова пустить их на ветер.

Биржа покупки/продажи контента - SEO копирайт, рерайт итд. низкие цены и быстрое выполнение
Бонусный Хостинг для Яндекса - преимущество в ранжировании

+Цитировать сообщение
leks1380
сообщение 26.3.2011, 8:53
Сообщение #31

Professional

Из: Ростов на Дону

Цитата(haralampii @ 26.3.2011, 5:10) *
Обычно как бывает где-то что-то недопоказал недообъяснил и тут начинаются проблемы я типа понял а ты пошёл по дальше и как потом с ними работать, ребята вас тоже могут непонять со своими амбициями надо выражаться понятным языком а ни парожняк гнать

ну как Вам сказать - 99% форума меня понимают хорошо, а вот грамотность Вам лучше подтянуть и действительно написали бредотекст какой то

амбициями и пОрожняк - очень интересная комбинация слов в одном с позволения сказать предложении )), мне просто интересно, Вам писать с использованием каких слов типа "амбициями" или "парожняк", "амбиция" - хорошее литературное слово или "парожняк гнать" почти "феня"

--------------------

+Цитировать сообщение
haralampii
сообщение 26.3.2011, 9:11
Сообщение #32

newbie
*

Цитата(Marfa @ 14.3.2011, 19:16) *
М-да, Я вам не верю. Читать надо внимательно или у вас на компе стоит не джумоле, а Денвер.
Вот у тебя и не получилось. mellow.gif

Ну если у вас есть интерестная тема для очередного лапшевеса то флаг вам в руки

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 26.3.2011, 9:59
Сообщение #33

Администратор

рассмотрим подробнее

проблема возникла на "серче" при регистрации на форуме, он требует написать имя на MSN и после внесения имени форум выдаёт типа неправильное имя я не знаю чем это вызвано и я не знаю что делать

Что значит написать имя на MSN?
ГДЕ вы это нашли?

Вот форма регистрации на серче. Какой нафиг MSN?

Или вы капчу не можете ввести и надо организовать изучение английского алфавита? Или не знаете как вводить заглавные буквы через Shift?

Если пишут "Это имя пользователя уже кем-то занято или не соответствует требованиям администрации", значит надо к этому прислушаться.... походу действительно имя занято или не соответствует требованиям администрации. smile.gif И надо выбрать другое.

и прогоньщики дают много рекламы а прямых ссылок на некоторых почему-то ненаблюдается

Что значит прямых ссылок? Прямых ссылок КУДА? На ваш сайт? С топика серча?

как то странно составлен форум, если тебе не трудно сделай скриншоны чтобы можно было разобраться.

В книге ММ-5 дана ссылка на конкретный раздел где реклама прогонщиков
Вот этот раздел на который ссылка с ММ5

В книге надо было написать, что надо нажать на любой из топиков, а то видны только названия тем и контактных данных прогонщиков в названиях тем нет?

Кликаю в самый верхний топик (автор BODYBOOK).
Мотаю вниз первое сообщение и вот внизу контактные данные

КАК это можно не увидеть?
Извините, но мне кажется это не форум сделан странно, а вы скажем так странный...

И последнее.
Вы пишите, что вам не все понятно в ММ-5, но вы не написали НИ ОДНОГО СООБЩЕНИЯ в ТЕМЕ ММ-5.
Значит вам оно так надо. А здесь пытаетесь свалить проблемы на кого-то кроме себя.

--------------------

+Цитировать сообщение
Ikar
сообщение 26.3.2011, 12:11
Сообщение #34

Professional

Владимир, как у вас терпения хватает..? ohmy.gif

Цитата(haralampii @ 22.3.2011, 17:49) *
Сообщение которое говорит не о чём

Чтож, пусть меня опровергнут более авторитетные участники форума. А ваши утверждения для меня пока что действительно "не о чем"...

--------------------

+Цитировать сообщение
haralampii
сообщение 26.3.2011, 13:59
Сообщение #35

newbie
*

Цитата(admin @ 26.3.2011, 6:59) *
рассмотрим подробнее

Что значит написать имя на MSN?
ГДЕ вы это нашли?

Вот форма регистрации на серче. Какой нафиг MSN?

Или вы капчу не можете ввести и надо организовать изучение английского алфавита? Или не знаете как вводить заглавные буквы через Shift?

Если пишут "Это имя пользователя уже кем-то занято или не соответствует требованиям администрации", значит надо к этому прислушаться.... походу действительно имя занято или не соответствует требованиям администрации. smile.gif И надо выбрать другое.

Что значит прямых ссылок? Прямых ссылок КУДА? На ваш сайт? С топика серча?

В книге ММ-5 дана ссылка на конкретный раздел где реклама прогонщиков
Вот этот раздел на который ссылка с ММ5

В книге надо было написать, что надо нажать на любой из топиков, а то видны только названия тем и контактных данных прогонщиков в названиях тем нет?

Кликаю в самый верхний топик (автор BODYBOOK).
Мотаю вниз первое сообщение и вот внизу контактные данные

КАК это можно не увидеть?
Извините, но мне кажется это не форум сделан странно, а вы скажем так странный...

И последнее.
Вы пишите, что вам не все понятно в ММ-5, но вы не написали НИ ОДНОГО СООБЩЕНИЯ в ТЕМЕ ММ-5.
Значит вам оно так надо. А здесь пытаетесь свалить проблемы на кого-то кроме себя.

Спасибо Владимир я понял как нужно действовать дальше я смогу разобраться

+Цитировать сообщение
Reborn
сообщение 26.3.2011, 14:51
Сообщение #36

Professional

haralampii, вы до этого сами догадаться не смогли? laugh.gif
или под дурочка косите?
а может вы только в инет вышли? smile.gif

--------------------
Мы, действуем, чтобы узнать - и узнаем, чтобы действовать...

+Цитировать сообщение
Ikar
сообщение 26.3.2011, 14:57
Сообщение #37

Professional

Цитата(Reborn @ 26.3.2011, 14:51) *
или под дурочка косите?

Да у него регистрация двухгодичной давности. И что странно -на этом форуме он смог зарегистрироваться, а на Сёрче -нет..
Что-то слишком на банальное издевательство похоже..

--------------------

+Цитировать сообщение
Reborn
сообщение 26.3.2011, 15:30
Сообщение #38

Professional

Ikar, согласен smile.gif

--------------------
Мы, действуем, чтобы узнать - и узнаем, чтобы действовать...

+Цитировать сообщение
haralampii
сообщение 26.3.2011, 17:42
Сообщение #39

newbie
*

Цитата(Reborn @ 26.3.2011, 11:51) *
или под дурочка косите?

если вам нравиться так думать то пожалуйста

+Цитировать сообщение
Absent
сообщение 1.4.2011, 21:54
Сообщение #40

Professional

Из: Вологда

ну дык каникулы ведь никто не отменял laugh.gif

--------------------
Стабильные прокси для Кей Коллектора!!!
Самая топовая CPA попробуй сам конверт 1:7
Делаю выборки по конкурентам с помощью keys.so на тарифе за 4800 рублей -> Обращаться в личку

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему