IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Причины отказа открытия книг., Описание всех возможных причин : -
Линник Никита
сообщение 22.4.2012, 1:40
Сообщение #1

newbie
*

Из: Санкт-Петербург

Эта тема для всех начинающих, как и я, изучать основы создания сайтов. С первой книги я понял что это золотое дно и не задумываясь купил еще три книги. Прочитал всё на одном дыхании и если бы книг было бы больше .... купил бы обязательно! Это действительно, как букварь написанный, как для маленьких детей, доступным языком для самых дилетантов. Но радость от возможности получения ценных знаний омрачилась вирусом блокировкой ноутбука и пришлось сносить всю систему - любимые мной книги пришлось восстанавливать. Не прошло недели, как книги перестали открываться привычным способом и все книги снова запросили ключи...((( Ключи присланные мне на почтовый ящик больше не работают - "НЕ УДАЛОСЬ РАСШИФРОВАТЬ. НЕВЕРНЫЙ КЛЮЧ?" Может установка новых программ как то влияют на мозги компа? Перенос папки с книгами с диска на диск ? Переименование дисков на компе? Антивирус Аваст обновился и стал мочить всех и вся ? Можно ли держать книги на флешке чтоб спасти их от неприятных сюрпризов? Железо при том все осталось тем же самым......
Мне, будучи честным человеком, просто хочется провалиться сквозь землю от стыда перед Владимиром, который предупреждал, что частое высылание ключей наводит на подозрения... И вот я и открыл новую тему чтоб уберечь от переживаний и всех покупателей книг и Владимира от головной боли.

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 22.4.2012, 11:03
Сообщение #2

Администратор

Переносить книги с диска на диск можно.
Но если вы подключите дополнительный жесткий диск - возможно книга не запустится.
Если измените драйвера видеокарты так, что видеокарта станет называться чуть по другому - книга не запустится
Перестановка другой винды - книга не запустится
Перестановка той-же винды, но с другими параметрами (имя админа например) - книга не запустится.

Вобщем книга отслеживает жесткие диски, метку диска, видеокарту, параметры винды

--------------------
Зарабатываю на криптовалюте. А ты? Присоединяйся тут

+Цитировать сообщение
Линник Никита
сообщение 22.4.2012, 16:50
Сообщение #3

newbie
*

Здравствуйте Владимир! Спасибо Вам за оперативный ответ и вот уже начинают проясняться причины моих бед с открытием книг ! Ваш подробный ответ лишний раз и подтверждает - ЧТО СТАБИЛЬНЫЙ (!) ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ подразумевает (как впрочем и в любом деле и проффессии) 1. Труд 2. Честность 3. Ответственность перед инвесторами, которые как сейчас, так и в будущем принесут доход. Создав этот форум Вы стали воплощением в жизнь книги "Папа Киосаки" где Ваше детище живет своей жизнью принося как и радость другим так и доход лично Вам, нужно только лишь иногда немного подправлять и корректировать. РЕСПЕКТ ! А главное не останавливаться на достигнутом и идти дальше в развити таких книг, расширяя аудиторию. А я в свою очередь став ВАШИМ ПОКЛОННИКОМ не только смогу купить будущие Ваши книги чтоб насладиться потоком полезной информацией, НО И СМОГУ ПОПУЛЯРИЗИРОВАТЬ ВАШ ТРУД СРЕДИ СВОЕГО КРУГА ЗНАКОМЫХ. Я далеко не продвинутый ни интернетчик, не програмист (что в понимании большинства одно и тоже ..!?), а простой токарь-моторист и работаю в море, но не смотря на то, что я как и многие другие был далек от ВЭБ дизайнерского исскуства и заработков в Инете, то только потому, что всегда считал это неимоверно трудным и не для средних умов делом, ПОКА СЛУЧАЙНО НЕ НАТКНУЛСЯ НА ВАШИ КНИГИ НАПИСАННЫХ ДОСТУПНЫМ ЯЗЫКОМ (для таких как я!) КОТОРЫЕ И ПОМОГЛИ МНЕ ПОВЕРИТЬ В СВОИ СИЛЫ.
Уже после ПЕРВОЙ БЕСПЛАТНОЙ !!! книги НАЧАЛАСЬ НАСТОЯЩАЯ МАГИЯ !!! Я словно заглянул за кулисы цифрового мира и как в фильме Матрица, стал смотреть на сайты в Нете не только как раньше, (на красивую картинку), но и ВИДЕТЬ ЦИФРОВУЮ ПОДНОГОТНУЮ ....!?
Владимир, ваши зерна попали в благодатную почву (в моем случае по крайней мере). После второй книги я перелопатил интернет в поисках расширения знаний фотошопа чтоб стать ЛУЧШИМ (не меньше))) по дизайну и красоте исполнения сайта !!!
Книга ММ-5 подарила мне Юмлу и пошаговое исполнение ..... ! Вобщем коммерческое предложение !!!!! Напишите новую книгу ВСЕ О ДВИЖКАХ !!! Популяризируйте ЧТО ЭТО ТАКОЕ - ДВИЖОК !? Создайте видеоурок по разным движкам и их возможностям. Пропишите (как вы это умеете делать доступно со скриншотами) на ЧО НАЖИМАТЬ ))) и ЧО ПОЛУЧИТСЯ )))
Освежите ИНФУ С ВАШЕГО РАННЕГО САЙТА ( снятие и т.д. денежных поступлений) Как зарабатывают на SMS.... и т.д. ЧУР Я ПЕРВЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ !!!!
С Уважением к своему первому учителю !!! Линник Никита. 22.04.2012г.

+Цитировать сообщение
Линник Никита
сообщение 22.4.2012, 17:31
Сообщение #4

newbie
*

Цитата(Линник Никита @ 22.4.2012, 14:50) *
Здравствуйте Владимир! Спасибо Вам за оперативный ответ и вот уже начинают проясняться причины моих бед с открытием книг ! Ваш подробный ответ лишний раз и подтверждает - ЧТО СТАБИЛЬНЫЙ (!) ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ подразумевает (как впрочем и в любом деле и проффессии) 1. Труд 2. Честность 3. Ответственность перед инвесторами, которые как сейчас, так и в будущем принесут доход. Создав этот форум Вы стали воплощением в жизнь книги "Папа Киосаки" где Ваше детище живет своей жизнью принося как и радость другим так и доход лично Вам, нужно только лишь иногда немного подправлять и корректировать. РЕСПЕКТ ! А главное не останавливаться на достигнутом и идти дальше в развити таких книг, расширяя аудиторию. А я в свою очередь став ВАШИМ ПОКЛОННИКОМ не только смогу купить будущие Ваши книги чтоб насладиться потоком полезной информацией, НО И СМОГУ ПОПУЛЯРИЗИРОВАТЬ ВАШ ТРУД СРЕДИ СВОЕГО КРУГА ЗНАКОМЫХ. Я далеко не продвинутый ни интернетчик, не програмист (что в понимании большинства одно и тоже ..!?), а простой токарь-моторист и работаю в море, но не смотря на то, что я как и многие другие был далек от ВЭБ дизайнерского исскуства и заработков в Инете, то только потому, что всегда считал это неимоверно трудным и не для средних умов делом, ПОКА СЛУЧАЙНО НЕ НАТКНУЛСЯ НА ВАШИ КНИГИ НАПИСАННЫХ ДОСТУПНЫМ ЯЗЫКОМ (для таких как я!) КОТОРЫЕ И ПОМОГЛИ МНЕ ПОВЕРИТЬ В СВОИ СИЛЫ.
Уже после ПЕРВОЙ БЕСПЛАТНОЙ !!! книги НАЧАЛАСЬ НАСТОЯЩАЯ МАГИЯ !!! Я словно заглянул за кулисы цифрового мира и как в фильме Матрица, стал смотреть на сайты в Нете не только как раньше, (на красивую картинку), но и ВИДЕТЬ ЦИФРОВУЮ ПОДНОГОТНУЮ ....!?
Владимир, ваши зерна попали в благодатную почву (в моем случае по крайней мере). После второй книги я перелопатил интернет в поисках расширения знаний фотошопа чтоб стать ЛУЧШИМ (не меньше))) по дизайну и красоте исполнения сайта !!!
Книга ММ-5 подарила мне Юмлу и пошаговое исполнение ..... ! Вобщем коммерческое предложение !!!!! Напишите новую книгу ВСЕ О ДВИЖКАХ !!! Популяризируйте ЧТО ЭТО ТАКОЕ - ДВИЖОК !? Создайте видеоурок по разным движкам и их возможностям. Пропишите (как вы это умеете делать доступно со скриншотами) на ЧО НАЖИМАТЬ ))) и ЧО ПОЛУЧИТСЯ )))
Освежите ИНФУ С ВАШЕГО РАННЕГО САЙТА ( снятие и т.д. денежных поступлений) Как зарабатывают на SMS.... и т.д. ЧУР Я ПЕРВЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ !!!!
С Уважением к своему первому учителю !!! Линник Никита. 22.04.2012г.

+Цитировать сообщение
Линник Никита
сообщение 22.4.2012, 17:57
Сообщение #5

newbie
*

P.S. Создайте пожалуйста от имени admin новую тему - ЧТО ВАМ НЕОБХОДИМО (ХОТЕЛОСЬ БЫ) ЗНАТЬ ПО ДИЗАЙНУ, СТРУКТУРЕ, ЗАРАБОТКУ? и на основанию такого опроса ПОЯВИТСЯ НОВАЯ ТЕМА НОВОЙ КНИГИ ! Хотя и много в инете бесплатной инфы НО ЛУЧШЕ КАРЛОСА КАСТАНЕДЫ ОПИСАВШЕГО ДОНА ХУАНА вряд ли можно встретить ))) А от себя обещаю прислать безвоздмездно свой рассказ КАК Я СТАЛ НЕБЕДНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ (реальный случай или образ мысли и жизни из моей жизни (яркой личности Нижнего Новгорода ! (рассвет и закат звезды)) где приведу общий принцип ЗАРАБОТКА В ПРИНЦИПЕ И НА ЛЮБОМ ПОПРИЩЕ ! И КАК НАДО УМУДРИТЬСЯ ЧТОБ НЕ РАЗБОГАТЕТЬ ЗНАЯ ЭТИ ПРАВИЛА. А ЕЩЕ ХУЖЕ ТОГО .... КАК НАДО "ПРАВИЛЬНО ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ ДЕНЕГ" ЧТОБ НЕ БЫТЬ БОЛЬШЕ НИКОГДА ОБЕСПЕЧЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБЩЕСТВЕ "ГДЕ НАДО РАБОТАТЬ ЧТОБ МЕНЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ))))))

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему