IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 7 ошибок новичков, которые пытаются заработать в интернете
Anechka
сообщение 1.7.2008, 14:19
Сообщение #1

MoneyMaker
**

1. Нетерпеливость. Новичок хочет получить все, сразу и быстро. Он не хочет много работать на получение результата. Как следствие, отсюда вытекает следующий пункт.
2. Новичок ведется на лохотроны и халяву. Как следствие, естественно, терпит неудачи, а потом рассказывает всем, что в интернете заработать невозможно. Избежать этого можно поняв, что халявы не бывает. Бывают определенные схемы заработка, которые работают.
3. Новичок боится вложить деньги. Не хочет сделать даже минимальные затраты. Купить домен и хостинг. Не хочет пойти правильным путем. Ему подавай халяву на блюде с фиолетовой каемочкой.
4. Новичок хватается сразу за 5 дел одновременно. Как следствие не достигает успехов ни в одном деле. Возьмитесь за одно дело, добейтесь результата, а потом уже начинайте остальные.
5. Новичок мало делает и много слушает, изучает тему и копит знания, совсем не реализуя их на практике.
6. Новичок «сдувается» после первой неудачи и перестает работать. Нужно понимать, что неудачный опыт – это тоже опыт. Это просто обратная связь: сделал – получил. Значит что-то сделал не так. Зрите в корень.
7. Новичок не ставит себе целей. В любом деле нужно ставить цели, если хочешь добиться какого-либо успеха.
8. Новичок ищет себе супер-пупер-мега-идею. Не понимая, что важна не идея – важна реализация. Набирайтесь опыта на готовых схемах.

+Цитировать сообщение
ivan-van
сообщение 1.7.2008, 15:04
Сообщение #2

Professional

Цитата(Anechka @ 1.7.2008, 16:19) *
8. Новичок ищет себе супер-пупер-мега-идею. Не понимая, что важна не идея – важна реализация. Набирайтесь опыта на готовых схемах.

А вот с этим я не согласен. Так как важна и идея и ее реализация.

--------------------

+Цитировать сообщение
holl
сообщение 1.7.2008, 15:35
Сообщение #3

Professional

Цитата(ivan-van @ 1.7.2008, 17:04) *

поддерживаю Ivan-van, на 100% - если нет идей, то и реализовывать нечего!
тем паче, если собираешься зарабатывать на своем сайте - все начинается с нее родимой wink.gif

а на счет готовых схем, то смотрим пункт 2 - откуда бедному и не отесанному новичку понять, что тебе предлагают - реальную схему заработка или очередной кидок wink.gif

да и 3 пункт относится скорей к холявщикам, чем к серьезно настроенным и думающим людям

--------------------

+Цитировать сообщение
Andreyy21
сообщение 1.7.2008, 19:21
Сообщение #4

Professional

Из: Россия, Воронеж

Цитата(ivan-van @ 1.7.2008, 17:04) *

Всё правильно.
Новички ищам какую-то супер-оригинальную идею, которую ещё никто не использовал.
Хотя можно сделать то, что много раз уже другие, и всё равно получится хороший проект...

--------------------
Больше денег - больше запросов. Закон жизни.
Больше запросов - больше денег. Закон google.

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 1.7.2008, 19:26
Сообщение #5

Администратор

Цитата(holl @ 1.7.2008, 19:35) *
поддерживаю Ivan-van, на 100% - если нет идей, то и реализовывать нечего!

Можно работать по уже имеющимся схемам и не изобретать велосипед (идею).
Идея нужна для инфо-товара или для создания некоего сервиса, который еще не создан. Для большинства - проще идти по накатанной дороге (с чужими идеями).

--------------------
Новый видеокурс Landing Master

+Цитировать сообщение
holl
сообщение 1.7.2008, 20:52
Сообщение #6

Professional

Цитата(admin @ 1.7.2008, 21:26) *
Идея нужна для инфо-товара или для создания некоего сервиса, который еще не создан. Для большинства - проще идти по накатанной дороге (с чужими идеями).

практически все начинают с наработанных схем, но не кто не копирует их 1 в 1, а использует свою - маленькую но идею
допустим я задумал создать свой сайт на тему "Здоровый образ жизни" - это уже идея, не открытие, не изобретение, но идея
естественно я вбиваю в Яндекс "Здоровый образ жизни" и смотрю первые два десятка -> анализирую -> понимаю чем они дышат и тут зарождается мысль, как сделать сайт, что б он смог втиснуться в эти два десятка
и не копировал их и бало что-нибудь свое, за чем будут приходить люди, что то там покупать или подписываться на рассылку, ну или конце в концов по чему-нибудь кликнут
разве это не идея
вот где можно без них обходиться так, это тупо кликать по баннерам и ссылкам в письмах с САРов
мысли вслух rolleyes.gif
P.S. я с десяток наверное купил бизнес-пакетов и не один не предлагает, что- то революционно-новое(уж точно велосипедов не изобретают), все используют уже имеющиеся схемы , только разжевывают и раскладывают их нам, за что им и спасибо, избавляют от рака мозга у новичка

--------------------

+Цитировать сообщение
ivan-van
сообщение 2.7.2008, 10:51
Сообщение #7

Professional

А почему бы и не изобрести его?

Да я в основном и имел ввиду электронную коммерцию.

--------------------

+Цитировать сообщение
ivan-van
сообщение 2.7.2008, 10:53
Сообщение #8

Professional

Цитата(Anechka @ 1.7.2008, 16:19) *
Не понимая, что важна не идея – важна реализация.

Я не согласен был именно вот с этой фразой.

--------------------

+Цитировать сообщение
SaiNT_FaTHeR
сообщение 3.10.2008, 22:56
Сообщение #9

Professional

Цитата(holl @ 1.7.2008, 16:35) *
а на счет готовых схем, то смотрим пункт 2 - откуда бедному и не отесанному новичку понять, что тебе предлагают - реальную схему заработка или очередной кидок wink.gif

Пусть думают о заработке и о том что нужно делать, а не о кидках... Есть такой закон - о чем много думаешь,то и получаешь(вне зависимости от того позитив это или негатив).

--------------------
Для тех кто еще не определился с выбором - рекомендую посмотреть дешевый качественный php хостинг, где мегабайтов Вам точно мало не покажется.

+Цитировать сообщение
Medness
сообщение 9.10.2008, 13:32
Сообщение #10

Professional

Ребята! Давайте вспомним на мой взгляд очень поучительный мильм the secret который упоминался в ММ3. Я считаю нужно желание это вопервых а во вторых четко представлять чего ты хочешь добиться! И не ложить эту мысль на верхнюю полку а постоянно думать о ней. Я просто уверен что идея прийдет обязательно! посмотрите фильм если кто не смотрел, и кому интересно почитайте вот это материал: http://www.medmoney.ru/uspex1.php

--------------------
Работа в сети мой первый сайт - оцените
Сайт для девушек мой второй сайт - оцените
Секреты успеха - БЕСПЛАТНЫЕ видео уроки.

+Цитировать сообщение
Master_Z
сообщение 19.10.2008, 18:59
Сообщение #11

Professional

Из: Белоруссия

Да. Действительно все эти 7 ошибок прекрасно работают. По себе даже знаю

Цитата(Anechka @ 1.7.2008, 15:19) *
3. Новичок боится вложить деньги. Не хочет сделать даже минимальные затраты. Купить домен и хостинг. Не хочет пойти правильным путем. Ему подавай халяву на блюде с фиолетовой каемочкой.

5. Новичок мало делает и много слушает, изучает тему и копит знания, совсем не реализуя их на практике.

Вот эти 2 ошибки были допущены мною. Теперь уже влаживаю достаточное количество денег с полной уверенность.

По пункту 5. Мало работал потому что думал, что заработать в нете можно на халяву. Это далеко не так!!!

--------------------
Возьму несколько коммерческих сайтов на продвижение. Бюджет от 200$ в месяц. Писать в асю 49четыре-93два-08три

Здесь можно заработать больше, чем в SAPE. Здесь ваш сайт Яндекс не забанит за продажу ссылок. Здесь можно купить ссылки с авторитетных сайтов.

+Цитировать сообщение
Dermidont
сообщение 5.1.2009, 16:57
Сообщение #12

Professional

Из: Голодрищенск

Цитата(Anechka @ 1.7.2008, 12:19) *

Что такое супер-пупер-мега-идея ?

+Цитировать сообщение
Kreker
сообщение 5.1.2009, 17:56
Сообщение #13

Professional

Цитата(Dermidont @ 5.1.2009, 14:57) *
Что такое супер-пупер-мега-идея ?

ну типо всё и сразу
нахрен мол мне начинать с малого, как советуют, дай ка я лучше забацаю сразу крутой сайт и буду на нём рубить по 1 к$
Синдром наполеона, короче
Ну ничё, реальность такой пыл быстро охлаждает rolleyes.gif

--------------------
домены ru (регистрация и продление) за 99 рублей
хостинг, которым пользуюсь сам - от 0,6$/мес! Для небольших сайтов - идеальный вариант!
денежка с сайтов находится здесь
инвайт в сеопульт - автоматическая раскрутка, спешите набрать рефералов!
желающим купить MM со скидкой 10% (всё легально) - в личку
Самые низкие в рунете цены на КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ!

студенческий трафик

+Цитировать сообщение
Dermidont
сообщение 6.1.2009, 0:24
Сообщение #14

Professional

Из: Голодрищенск

Цитата(Kreker @ 5.1.2009, 15:56) *
ну типо всё и сразу
нахрен мол мне начинать с малого, как советуют, дай ка я лучше забацаю сразу крутой сайт и буду на нём рубить по 1 к$
Синдром наполеона, короче
Ну ничё, реальность такой пыл быстро охлаждает rolleyes.gif

Аааа. Понятно. Да, полностью согласен. Первый сайт обычно получается не очень хороший. А вот второй намного лучше, его уже делаешь с учетом ошибок, которые допустил при разработке и продвижении первого сайта. И у меня почему то получилось, что проще было второй сайт начать делать на схожую тему, а первый оставить как есть, потому что если его исправлять, времени гораздо больше уйдёт. sad.gif

+Цитировать сообщение
bovzdarenko
сообщение 9.1.2009, 10:32
Сообщение #15

newbie
*

Из: Украина, Харьков

Вот у mendess первый сайт походу просто куколка получился blink.gif

+Цитировать сообщение
Allsire
сообщение 20.1.2009, 7:56
Сообщение #16

newbie
*

Да у меня сайт воабще ужас.

Да убить рука не поднимается.

+Цитировать сообщение
akjan
сообщение 2.3.2009, 19:22
Сообщение #17

MoneyMaker
**

У меня вообще нет сайта. Вынашивал-вынашивал идею, грезил, о дизайне думал, оригинальный контент добывать начал и вот вчера в Яндексе нашел... Для меня это был удар из подтишка... Глядя на этот сайт кажется что у меня забрали самое дорогое что было... Дизайн и структура - как я себе представлял! И ведь тематика из НЧ-запросов! Руки опускаются...

--------------------

+Цитировать сообщение
chess777
сообщение 2.3.2009, 19:30
Сообщение #18

Professional

Цитата(akjan @ 2.3.2009, 17:22) *
У меня вообще нет сайта. Вынашивал-вынашивал идею, грезил, о дизайне думал, оригинальный контент добывать начал и вот вчера в Яндексе нашел... Для меня это был удар из подтишка... Глядя на этот сайт кажется что у меня забрали самое дорогое что было... Дизайн и структура - как я себе представлял! И ведь тематика из НЧ-запросов! Руки опускаются...

Товарищи, будьте более оптимистичны...мой сайт растаскали куда только можно было...правда некоторые даже ссылки оставляли на мой сайт...некоторым пришлось пригрозить и они убрали ворованный контент, а вообще потом, когда сайт разрастется такая проблема вроде отсеивается...сейчас выкладываю новые странички и не задумываюсь насчет "украдут,не украдут"...создавайте больше сайтов, больше страниц...и вообще спокойнее wink.gif

+Цитировать сообщение
albo
сообщение 16.4.2009, 22:51
Сообщение #19

newbie
*

Из: Санкт-Петербург

Цитата(chess777 @ 2.3.2009, 18:30) *
Товарищи, будьте более оптимистичны...мой сайт растаскали куда только можно было...правда некоторые даже ссылки оставляли на мой сайт...некоторым пришлось пригрозить и они убрали ворованный контент, а вообще потом, когда сайт разрастется такая проблема вроде отсеивается...сейчас выкладываю новые странички и не задумываюсь насчет "украдут,не украдут"...создавайте больше сайтов, больше страниц...и вообще спокойнее wink.gif

Ну и умора laugh.gif один за одного хватается, нда меня это еще поджидает, вон за углом на клочья dry.gif

+Цитировать сообщение
samarasn
сообщение 7.6.2009, 18:57
Сообщение #20

Professional

Из: Россия

Я вот тоже все думал и думал, на какую же тему сделать сайт, все время чего-то искал, как говорилось выше накапливал знания, а оказалось, что все знания приходят когда начинаешь что-то делать и оказывается теория без практики время на ветер, проверено, сейчас начинаю понемногу шевелиться!!! laugh.gif

--------------------
UWEB готовый бизнес по ключ Доход от 4000$ - 10000$
подробнее...

Создай свой сайт и получи 250 рублей в подарок!
подробнее...

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему