IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Развод на 300 WMZ
OlgaP
сообщение 23.5.2010, 12:36
Сообщение #1

Professional

Мне тут письмо пришло, я после прочтения заголовка даже испугалась, но когда ознакомилась с письмом полностью - позавидовала предприимчивости и воображению людей!
_ _ _
Приветствую Вас администратор сайта http://...
Я, почетный член арбитражной комиссии, электронной платежной системы WebMoney, логин - FrichX, заявляю Вам, как администратору сайта forexsv.ru, о том, что располагаю компрометирующими материалами, относительно Вашей деятельности в сети Интернет, которые нам любезно предоставил Ваш хостинг-провайдер ...
Мною, на сайте WebMoney, уже была создана персональная страница претензий http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claimsurl.asp... , предназначенная для публикации жалоб на Ваш ресурс, и я предлагаю Вам, добровольно внести пожертвование, направленное на развитие платежной системы WebMoney, для отмены этого негативного процесса.
Деньги от Вас, должны быть переданы мне через форму обратной связи http://banda.in.ua/index.php?do=feedback&a...ullon&uy=eu , в виде реквизитов Паймер-карт, на общую сумму 300 WMZ, до 31 мая 2010 года, иначе, помимо публикации на вышеуказанной странице претензий, всех поданных нам претензий на Ваш сайт, я опубликую этот компромат также и в своих личных, многочисленных блогах, таким образом кроме блокирования вашего WM ID, вместе со всеми Вашими электронными деньгами, я могу Вам гарантировать существенный отток Ваших клиентов, а может быть и вовсе полное блокирование домена ..., его регистратором.
Вот ссылка на всего одну из аналогичных моих работ (множество аналогичных документов найдете через поиск ключевых слов "FrichX" и например "gullon"):
http://banda.in.ua/grabli/592-loxtron-ot-gullon.html
Здесь, как видите, выступает ставший вдруг скандальным ресурс gullon.eu, некогда безупречной и процветающей испанской кондитерской фабрики Gullon, который был полностью парализован арбитражным сервисом WebMoney и лично мною, теперь его место вполне может занять ...!
Так что не затягивайте, потому что потом это будет гораздо дороже, а может быть и вовсе станет уже не возможно остановить негативный процесс, инициированный мною.
Также хочу Вас предупредить о том, что я не намерен вступать с Вами в переговоры, и в виде ответа на данное предупредительное сообщение, Вы можете отправить мне только реквизиты Paymer-чеков в выше оговоренной сумме, выше указанным способом, и ничего более!

FrichX

P.S. Любителям поскандалить, и тем, кто желает обвинить меня в мошенничестве или вымогательстве, советую ознакомиться с официальным опровержением этой версии в моем личном блоге http://frichx.blox.ua/2010/04/Vnimanie-Moe...ali-Gullon.html К тому же хорошие связи у меня не только в электронных СМИ, доменных регистраторах и хостингах, но и в силовых структурах Украины!
_ _ _

Когда читаешь, мурашки по коже бегут...

--------------------
Любая книга MoneyMaster + ПОДАРКИ на сумму 2776 рублей! За подарками обращайтесь в личку!

+Цитировать сообщение
knezevolk
сообщение 23.5.2010, 14:08
Сообщение #2

Professional

Уже были подобные темы на вебмастерских форумах.

Даже не отвечайте, это мелкие мошенники с бредовой аргументацией уровня детского сада.

--------------------
Новичкам-рефералам - полная помощь в начале заработка на sape.ru

За 5 WMZ установлю код САПЫ куда угодно.

+Цитировать сообщение
OlgaP
сообщение 23.5.2010, 15:50
Сообщение #3

Professional

Да, я так и поняла. Просто каких только сообщений и предложений от мошенников уже не приходило, а вот угроз еще ни разу

--------------------
Любая книга MoneyMaster + ПОДАРКИ на сумму 2776 рублей! За подарками обращайтесь в личку!

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 23.5.2010, 20:52
Сообщение #4

Администратор

Цитата(OlgaP @ 23.5.2010, 15:50) *
Да, я так и поняла. Просто каких только сообщений и предложений от мошенников уже не приходило, а вот угроз еще ни разу

На самом деле свой WMID лучше нигде не светить. Уродов хватает. Могут и реально написать ни за что так сказать. Меня несколько раз шантажировали под разными предлогами.

--------------------
Зарабатываю на криптовалюте. А ты? Присоединяйся тут

+Цитировать сообщение
artem_bb
сообщение 25.5.2010, 7:59
Сообщение #5

Professional

Из: Донецк

OlgaP, тебе еще повезло smile.gif у меня просили 800 баксов ыыы

--------------------
Да, я действительно из Донецка, и да, там на самом деле далеко не сахар.

+Цитировать сообщение
Grisha
сообщение 13.9.2010, 18:25
Сообщение #6

newbie
*

Нормально... мошенники уже угрожают...

+Цитировать сообщение
Lloyd
сообщение 15.9.2010, 19:27
Сообщение #7

newbie
*

У моего друга что-то подобное было, после того как засветил свой Вмид в интернет-маге каком-то.
Мошенники только умнеют со временем, а мы тупеем...

+Цитировать сообщение
deuriy
сообщение 31.10.2010, 14:51
Сообщение #8

MoneyMaker
**

Из: Днепродзержинск

Да.И постоянно появляются новые способы обмана.Прямо не успеваешь ожидать, что они ещё выдумают.

--------------------

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему