IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> ISIF, Что вы думаете об этой школе
Espada
сообщение 22.1.2010, 21:20
Сообщение #1

newbie
*

Здравствуйте. Я обучаюсь в школе ISIF в течение 3-х недель. Пока истратил на это дело 4.000 рублей (3.200 на обучение + 750 за Визу). Скажу, что образование, которое дают в этой школе довольно качественное, оно действительно мотивирует. Но здесь я пишу не затем, чтобы расхваливать школу, а затем, чтобы спросить, кто что думает об этой школе? Вообще книга Дона Файллы об МЛМ очень толковая и там чётко объясняется система сетевого маркетинга. Лично я нашёл координальные отличия МЛМ от пирамиды, не знаю, как кто. Я готов, в принципе, платить дальше и в дальнейшем получать, благодаря этой школе, доход.

Зачем я пишу этот топик? Я очень-очень уважаю этот сайт. Возможно, это пока единственное место в Интернете, где я чувствую себя, как дома. Если Владимир осведомлён в этом деле, то я был бы очень рад услышать его мнение об этой школе. Лично я увидел в ней шанс, а не лохотрон. То, что это не лохотрон, это само собой понятно, потому что они дают образование за твои деньги, но стоит ли это того? Не упускаю я какую-либо возможность, пока этим занимаюсь? Я очень дорожу жизнью, поэтому всё это написал smile.gif

Понимаете, я не хочу упустить возможность.

--------------------
Моя цитата: "Многие люди блуждают в собственных мечтах и фантазиях, не зная, что выход в реальность прямо за углом."

+Цитировать сообщение
Absent
сообщение 22.1.2010, 22:06
Сообщение #2

Professional

Из: Вологда

Цитата(Espada @ 22.1.2010, 18:20) *
Здравствуйте. Я обучаюсь в школе ISIF в течение 3-х недель. Пока истратил на это дело 4.000 рублей (3.200 на обучение + 750 за Визу). Скажу, что образование, которое дают в этой школе довольно качественное, оно действительно мотивирует. Но здесь я пишу не затем, чтобы расхваливать школу, а затем, чтобы спросить, кто что думает об этой школе? Вообще книга Дона Файллы об МЛМ очень толковая и там чётко объясняется система сетевого маркетинга. Лично я нашёл координальные отличия МЛМ от пирамиды, не знаю, как кто. Я готов, в принципе, платить дальше и в дальнейшем получать, благодаря этой школе, доход.

Зачем я пишу этот топик? Я очень-очень уважаю этот сайт. Возможно, это пока единственное место в Интернете, где я чувствую себя, как дома. Если Владимир осведомлён в этом деле, то я был бы очень рад услышать его мнение об этой школе. Лично я увидел в ней шанс, а не лохотрон. То, что это не лохотрон, это само собой понятно, потому что они дают образование за твои деньги, но стоит ли это того? Не упускаю я какую-либо возможность, пока этим занимаюсь? Я очень дорожу жизнью, поэтому всё это написал smile.gif

Понимаете, я не хочу упустить возможность.

Погуглил бы сначала, прежде чем впрягаться в лохотрон...

--------------------
Стабильные прокси для Кей Коллектора!!!
Самая топовая CPA попробуй сам конверт 1:7
Делаю выборки по конкурентам с помощью keys.so на тарифе за 4800 рублей -> Обращаться в личку

+Цитировать сообщение
Espada
сообщение 22.1.2010, 22:17
Сообщение #3

newbie
*

Цитата(Absent @ 22.1.2010, 22:06) *
Погуглил бы сначала, прежде чем впрягаться в лохотрон...

Да я гуглил я яшил))) Но аргументы людей меня мало убедили. Вообще, я хочу стать вебмастером, уже создал 1 сайт и получаю пока небольшой, но хоть какой-либо доход (благодаря ММ-2 и ММ-3). Самое приятное, что он полностью пассивный. Извиняюсь, что немного отхожу от темы, я немного запутался. Мне нужны какие-нибудь реальные аргументы. Извиняюсь за свою настырность, но я такой rolleyes.gif

--------------------
Моя цитата: "Многие люди блуждают в собственных мечтах и фантазиях, не зная, что выход в реальность прямо за углом."

+Цитировать сообщение
Absent
сообщение 23.1.2010, 11:26
Сообщение #4

Professional

Из: Вологда

Цитата(Espada @ 22.1.2010, 19:17) *
Да я гуглил я яшил))) Но аргументы людей меня мало убедили. Вообще, я хочу стать вебмастером, уже создал 1 сайт и получаю пока небольшой, но хоть какой-либо доход (благодаря ММ-2 и ММ-3). Самое приятное, что он полностью пассивный. Извиняюсь, что немного отхожу от темы, я немного запутался. Мне нужны какие-нибудь реальные аргументы. Извиняюсь за свою настырность, но я такой rolleyes.gif

Делай СДЛ и не ведись на лохотроны и всё гуд будет wink.gif

--------------------
Стабильные прокси для Кей Коллектора!!!
Самая топовая CPA попробуй сам конверт 1:7
Делаю выборки по конкурентам с помощью keys.so на тарифе за 4800 рублей -> Обращаться в личку

+Цитировать сообщение
Espada
сообщение 23.1.2010, 13:29
Сообщение #5

newbie
*

Сегодня решил завязать с ISIF. МЛМ - это не лохотрон, я могу доказать, кому интересно, но ISIF - это весьма сомнительный МЛМ. Профессионалы сетевого маркетинга вообще лохают эту школу. Действительно намного лучше продвигать свой продукт в Орифлэйм или Амвэй, или ещё где-либо и параллельно покупать книги хорошие и читать. И денег меньше потратиться, товар останется, а знания, благодаря хорошим книгам, будут те же, а то и лучше, ведь, читая книги, ты сам решаешь, стоит её читать или нет, а в ISIF впихивают всё подряд. И уроки открываются там: 1 урок в 2 дня. Специально растягивают, чтобы больше проплатили. Как я раньше всё это не видел...

--------------------

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 23.1.2010, 14:33
Сообщение #6

Администратор

У меня уже четкий критерий.

Когда на сайте или из презентации ничего не понятно чем собственно заниматься и что делать...сплошная "вода"...лишь фразы типа "вы построите бизнес", это первый запашок МЛМ или пирамиды, зависит от товара.

Далее надо посмотреть есть ли вобще товар и какой. Здесь несколько вариантов.

1. Товара нет вообще. В таком случае вы оплачиваете "регистрацию" или "уровень" , т.е. это откровенная пирамида.
2. Псевдо-товар. Бесполезные товары/услуги типа "полезных обучающих курсов", дешевый хостинг, дешевые телефонные разговоры и т.д. Как правило цены не адекватные, и можно найти более дешевые аналоги, а то и бесплатно. Т.е. по сути это тоже финансовые пирамиды, в которых товар является лишь прикрытием пирамиды. Т.е. эти пирамиды хотят, чтобы их воспринимали как МЛМ, т.к. в америке вроде пирамиды в чистом виде запрещены - должен быть товар. Как правило у многих псевдо-МЛМ товар виртуальный.
3. Реальный товар. В этом случае имеем дело с МЛМ-компанией. А сможете ли вы там заработать - зависит от ваших личных качеств - общительности, умения убеждать. Но если уж и работать с МЛМ - то с такими.

--------------------
Зарабатываю на криптовалюте. А ты? Присоединяйся тут

+Цитировать сообщение
svetlana2010
сообщение 23.1.2010, 20:14
Сообщение #7

newbie
*

Молодец что допер сам и перестал им отстегивать бабки! Это уже много значит. для меня лично что МЛМ, что МММ, что Орифлейм - все говно! Мозги засрать - это главная задача! Говорю так потому, что сама везде побывала. Желаю удачи!

+Цитировать сообщение
Espada
сообщение 23.1.2010, 20:19
Сообщение #8

newbie
*

Цитата(admin @ 23.1.2010, 14:33) *
У меня уже четкий критерий.

Когда на сайте или из презентации ничего не понятно чем собственно заниматься и что делать...сплошная "вода"...лишь фразы типа "вы построите бизнес", это первый запашок МЛМ или пирамиды, зависит от товара.

Далее надо посмотреть есть ли вобще товар и какой. Здесь несколько вариантов.

1. Товара нет вообще. В таком случае вы оплачиваете "регистрацию" или "уровень" , т.е. это откровенная пирамида.
2. Псевдо-товар. Бесполезные товары/услуги типа "полезных обучающих курсов", дешевый хостинг, дешевые телефонные разговоры и т.д. Как правило цены не адекватные, и можно найти более дешевые аналоги, а то и бесплатно. Т.е. по сути это тоже финансовые пирамиды, в которых товар является лишь прикрытием пирамиды. Т.е. эти пирамиды хотят, чтобы их воспринимали как МЛМ, т.к. в америке вроде пирамиды в чистом виде запрещены - должен быть товар. Как правило у многих псевдо-МЛМ товар виртуальный.
3. Реальный товар. В этом случае имеем дело с МЛМ-компанией. А сможете ли вы там заработать - зависит от ваших личных качеств - общительности, умения убеждать. Но если уж и работать с МЛМ - то с такими.

Я вот тоже подумал: большинство информации, которую они дают, можно найти в Интернете, либо купить книги. Единственно, у них уникальная информации об инвестировании (Которая открывается где-то на 3-м месяце обучения laugh.gif ). Но опять же, можно намного дешевле купить книги или уроки по инвестированию.

А вообще, Владимир, согласен с вашими пунктами. Походу, всё так и есть...

--------------------

+Цитировать сообщение
evangeLIOna
сообщение 16.8.2010, 9:48
Сообщение #9

MoneyMaker
**

Из: All world

Цитата(Espada @ 23.1.2010, 21:19) *
Я вот тоже подумал: большинство информации, которую они дают, можно найти в Интернете, либо купить книги. Единственно, у них уникальная информации об инвестировании (Которая открывается где-то на 3-м месяце обучения laugh.gif ). Но опять же, можно намного дешевле купить книги или уроки по инвестированию.

А вообще, Владимир, согласен с вашими пунктами. Походу, всё так и есть...

Хм..в я ведь тоже подсела на эту школу, месяц там проучилась, потом с деньгами напряг и перестала. После всех ваших комментов терь думаю, стоит ли продолжать в ней обучение, если возможность будет... huh.gif

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 17.8.2010, 20:42
Сообщение #10

Администратор

Цитата(evangeLIOna @ 16.8.2010, 10:48) *
Хм..в я ведь тоже подсела на эту школу, месяц там проучилась, потом с деньгами напряг и перестала. После всех ваших комментов терь думаю, стоит ли продолжать в ней обучение, если возможность будет... huh.gif

Ну если считаете, что те знания которые вам дают интересны, нужны вам и стоят тех денег - то учитесь.

Можно подробнее, чему там учат?

--------------------
Зарабатываю на криптовалюте. А ты? Присоединяйся тут

+Цитировать сообщение
deuriy
сообщение 29.10.2010, 15:32
Сообщение #11

MoneyMaker
**

Из: Днепродзержинск

Когда-то я сам попал на этот сайт об ISIF, нокак только подписался на ихнюю рассылку, пожалел, что это сделал.Постоянно приходят письма с подобными предложениями:"Юрий!Узнайте, как они смогли получить автоматизированный на все 100% высокодоходный бизнес".В письмах сплошная вода, никакой существенной информации.Потом в одном из писем пришло предложение купить какой-то пакет, после покупки которого вы получите готовый бизнес и сайт в придачу.Не знаю, как вам, а мне кажется, что это всё банальный развод для новичков.

--------------------

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему