IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> MoneyMaster лохотрон?, еще раз для пессимистов
Rurouni
сообщение 6.6.2008, 1:35
Сообщение #41

Professional

Цитата(forexdenis @ 3.5.2008, 18:02) *
Это про меня tongue.gif Недавно все таки получил свой первый чек с гугула rolleyes.gif Создал свой блог http://forexdenis.blogspot.com 27 ноября 2007 кажется через 1.5-2 мес у меня стал расти PR ( я втыкал свой блог где толька можна), изучал про раскрутку и т п. Думал что набрать 100 дол нереально и очень мучительно долго, но сумма постепенно стала накапливаться и я получил свой первый чек на руки, отдал на обналичивание, скоро должен получить наконец то на руки живые деньги. smile.gif Благодарен админу что помог мне определиться с тематикой сайта и некоторыми моментами раскрутками, общепринятыми, но на тот момент я был далек от этого. Еще я сдавал место для ссылок на своем сайте, там выходило мелочь, но все равно был удивлен, что на сайте реально можно заработать какие-то небольшие деньги. Сейчас на сегодня блог посещают 200 чел в день, ПР5 у меня появился 3 месяца назад вроде. Чек получил в апреле, выслали его в марте, долго, но приятно smile.gif На подходе другой чек с более большой суммой, если получу отпишу biggrin.gif

Как показательно, что пишуший про форекс человек зарабатывает на адсенсе biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Air Crew
сообщение 18.7.2008, 22:34
Сообщение #42

MoneyMaker
**

Из: Таганрог

Ну все!
Кажется я тоже созрел! Пока только для покупки ММ-2. Если понравится то вероятность покупки последющих частей возрастет..
Вопрос к Админу №1:
Как скоро я получу ссылку на товар при оплате через Web Money ?

Вопрос к Админу №2:
А не проще ли имея какие то запасы денег сразу приобрести ММ-4 и зарабатывать не особо напрягаясь при создании сайтов??

Извините новичка если что не так ...unsure.gif

+Цитировать сообщение
artem_bb
сообщение 19.7.2008, 6:07
Сообщение #43

Professional

Из: Донецк

Цитата(Air Crew @ 19.7.2008, 0:34) *
Ну все!
Кажется я тоже созрел! Пока только для покупки ММ-2. Если понравится то вероятность покупки последющих частей возрастет..
Вопрос к Админу №1:

вообще всё зависит от твоего ящика почтового. а так сразу. ключ придётся подождать пару часов

Цитата
Вопрос к Админу №2:
А не проще ли имея какие то запасы денег сразу приобрести ММ-4 и зарабатывать не особо напрягаясь при создании сайтов??

ну если у тя есть пару косарей зелёных, тогда да. а так, сначала на сайтах заработай, а потом уже вкладывать будешь tongue.gif

--------------------
Да, я действительно из Донецка, и да, там на самом деле далеко не сахар.

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 19.7.2008, 7:21
Сообщение #44

Администратор

Цитата(Air Crew @ 19.7.2008, 2:34) *

В зависимости от тормознутости почты.

Цитата(Air Crew @ 19.7.2008, 2:34) *
Вопрос к Админу №2:

Инвестировать надо свободные средства, а не последние. И чтобы получать ощутимый доход - надо также иметь ощутимый капитал. Когда вы будете достаточно зарабатывать и поймете что вам надо куда-то вкладывать деньги - тогда значит пришло время инвестировать. Хотя конечно можно и по 100$ в месяц по чуть вкладывать. Но некоторые даже это не могут себе позволить.

--------------------
Зарабатываю на криптовалюте. А ты? Присоединяйся тут

+Цитировать сообщение
Roma_
сообщение 26.8.2008, 16:02
Сообщение #45

newbie
*

Здравствуйте у меня вот возник вопрос можно ли пользоваться вашими книгами без знания HTML JAVA и др.
ведь сайт можно создать и например в Dreamweaver гораздо быстрей и проще?

+Цитировать сообщение
WoNRain
сообщение 26.8.2008, 16:53
Сообщение #46

newbie
*

А что значит пользоваться? Сами книги денег не принесут. НО в них есть знания, которые ты сможешь использовать для заработка. То есть это ОБУЧЕНИЕ.
Ознакомься с Money master-1 - там объясняются самые основы html, тоесть начать обучение можно вообще с НУЛЯ smile.gif
JAVA знать не обязательно (ну я по крайней мере не знаю).
Цитата
ведь сайт можно создать и например в Dreamweaver гораздо быстрей и проще?

Вот здесь позиция Владимира по этому поводу. И сам я с ней согласен smile.gif Примерно полгола назад делал сайт на хостинге ucoz.ru с помощью визуального редактора... пока не было ошибок все шло прекрасно, но потом я случайно не туда сдвинул картинку smile.gif =) и долго потом разбирался что к чему smile.gif

+Цитировать сообщение
waal
сообщение 18.9.2008, 13:50
Сообщение #47

MoneyMaker
**

Визуальный визуальному рознь.....а с xDSL которые двигают в массы можно не особенно напрягается насчет чистоты кода.......это мое мнение......
А в юкозе визуальный редактор отстой полный.......

--------------------
http://websurf.ru/?ref=31713
100 показов вашего сайта от меня

+Цитировать сообщение
roman2009
сообщение 18.9.2008, 14:14
Сообщение #48

Professional

Из: москва

Цитата(waal @ 18.9.2008, 15:50) *
Визуальный визуальному рознь.....а с xDSL которые двигают в массы можно не особенно напрягается насчет чистоты кода.......это мое мнение......
А в юкозе визуальный редактор отстой полный.......

а я например думаю чсто можно совмещать

--------------------

+Цитировать сообщение
writer
сообщение 8.10.2008, 21:22
Сообщение #49

newbie
*

Цитата(admin @ 10.3.2008, 12:44) *
В пакете MoneyMaster-3 описаны УНИВЕРСАЛЬНЫЕ способы получения дохода (их несколько), применимые почти для каждого сайта, т.е. не только для сайтов о заработке.

Это Ваш стандартный ответ на запросы начинающих.
Мой логин соответствует роду моей деятельности. И мне есть, что продавать. Посещаемость моей страницы (на чужом сайте) зашкаливает. И без раскрутки. Такой Клондайк - и без пользы.
Я, как "чайник" в Вашем бизнесе, искал ответы на вопросы - кто, по каким принципам и за что платит владельцу сайта? Но, потратив несколько дней на изучение Вашего перенасыщенного до предела лозунговой саморекламой, еще и с ошибками, сайта, так ничего и не узнал. Совковая долбежка в темечко про полезность - не эффективна. В демоверсиях Вы скрываете самую нужную, для продуктивного общения с клиентами, информацию. Ту, которая могла бы доходчиво, не раскрывая всех секретов, растолковать начинающему, принципы заработка. Зачем их скрывать, если они есть везде, по словам Ваших весьма опытных поклонников? Но зачем ее искать, если хочется верить Вам? Изобилие в материале "воды" - признак непрофессионализма рекламодателя. Вы представляете, по каким признакам потенциальные клиенты определяют свое отношение к Вашим, возможно бесценным, пакетам?
Ну посудите сами - зачем мне, литератору, терять время, учиться создавать сайты, раскрашивать их, заливать-сливать... если только в третьем пакете, если тряхну копилкой, я узнаю - как все это заработает на мой бюджет?
Может Вам помочь с редактурой текстов, в порядке взаимовыгодного сотрудничества?

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 8.10.2008, 22:56
Сообщение #50

Администратор

Цитата(writer @ 9.10.2008, 1:22) *
В демоверсиях Вы скрываете самую нужную, для продуктивного общения с клиентами, информацию. Ту, которая могла бы доходчиво, не раскрывая всех секретов, растолковать начинающему, принципы заработка.

В этом сообщении написан пример монетизации сайта. Не достаточно?
Если не понятно - то деньги платят партнерские программы. Надеюсь доходчиво объяснил.
Все просто на столько просто, что многие этого не замечают.
Проблема на самом деле не как зарабатывать на сайте, а как раскрутить сайт - тогда и деньги будут.

Изобилие в материале "воды" - признак непрофессионализма рекламодателя.

У меня вода? Где? Все только по делу.

Ну посудите сами - зачем мне, литератору, терять время, учиться создавать сайты, раскрашивать их, заливать-сливать... если только в третьем пакете, если тряхну копилкой, я узнаю - как все это заработает на мой бюджет?
Может Вам помочь с редактурой текстов, в порядке взаимовыгодного сотрудничества?

Начните тогда с ММ-3. Может вам действительно и не надо будет создавать сайт.

Подредактировать тексты - я не против, пишите на емейл что вы подразумеваете под сотрудничеством.

--------------------

+Цитировать сообщение
булафка
сообщение 27.10.2008, 18:29
Сообщение #51

newbie
*

Цитата(admin @ 10.3.2008, 14:44) *
Раскошеливаться на сайт надо, но если сайт посещаем - то все расходы многократно окупаются.

Возник интересующий вопрос. СКОЛЬКО надо раскошелиться на сайт? мне не нужны конктерные цифры, хотя бы примерно сколько это будет в денежном эквиваленте.. 10$, 20$, 100$, 500$? и это помимо затрат на покупку ММ2, ММ3, ММ4. Как заработать тут вот хорошо написано... А сколько вложить нужно в это дело - ни слова ph34r.gif

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 27.10.2008, 20:04
Сообщение #52

Администратор

ру-домен - от 6$ в год.
хостинг - от 10$ в год
прогон по каталогам самому - 2$
затраты на покупку ссылок - зависит от сложности запроса, от 0$ до бесконечности.

самое дорогое это время. Потому как доход начнете получать скорей всего не раньше чем через 2-3 месяца.

--------------------

+Цитировать сообщение
anton_anb
сообщение 28.10.2008, 5:44
Сообщение #53

newbie
*

самое печальное в ММ - это то, что пропала тема в ММ4 про заработок на автопилоте...Кстати Владимир такое еще будет вообще??

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 28.10.2008, 9:48
Сообщение #54

Администратор

Цитата(anton_anb @ 28.10.2008, 9:44) *
самое печальное в ММ - это то, что пропала тема в ММ4 про заработок на автопилоте...Кстати Владимир такое еще будет вообще??

Вот в чем дело. Подобные проекты всегда связаны с большим риском, даже порой не зависящих от самих организаторов подобных проектов. Подобные проекты периодически появляются, но всегда когда происходит перечисление денег на общий счет, который управляется - есть риск потерять эти деньги. Поэтому я теперь даже боюсь советовать подобные проекты, потому как в интернете случился довольно серьезный прецедент, лично у меня убивший веру в продолжительное существование таких проектов - фонд, проработавший 4 года без каких-либо проблем - внезапно закрылся (finlist.ru) и те, кто вложился - потеряли свои деньги. Возможно мелкие фонды могут существовать некоторое время, но когда сумма вложений начинает превышать некоторую сумму, например 1 млн.$. - то возникают реальные проблемы.
Сделать 5% на капитал в 1000$ это одно. А сделать 5% для 1 млн. - задача гораздо сложнее, т.к. могут начаться проблемы с ликвидностью, большие проскальзывания при открытии сделок, или надо открывать несколько различных счетов у разных брокеров, вобщем сложностей хватает. Кроме того, с некоторых пор, я скажем так "косо" смотрю на доверительное управление на форексе. Скажем так, зачем работать на форекс, когда есть более лучшие инструменты, теже фьючерсы на валюты, фьючерсы на индексы, акции. И я всерьез начинаю задумываться о профессионализме трейдера, который в качестве инструмента выбирает форекс.
Скажу более - буржуи например вообще не рассматривают форекс как инструмент для инвестиций!!
Те же хэдж-фонды не работают на форексе! Почему? Скажем так форекс для них "не понятный" и слишком рисковый. Форекс наибольшее распространение пожалуй получил у нас. Пользуясь неграмотностью населения ДЦ набивают себе карманы за счет слитых счетов клиентов. Сейчас ДЦ не такие уже наглые, а несколько лет назад это вообще было нечто - свечки-шипы, зависание терминалов во время новостей и прочие приколы.
Поэтому я считаю лучше управлять деньгами самому, особенно сейчас назревает хорошая возможность, чтобы заложить фундамент. Когда рынки успокоятся - непременно будет рост (акций).

--------------------

+Цитировать сообщение
Hrom
сообщение 4.12.2008, 23:03
Сообщение #55

newbie
*

Считайте меня параноиком, но, подумать только, сколько зарабатывает автор всей этой лабуды, отписывая на форуме за два десятка пользователей и продавая бред по штуке за единицу хотябы каждому сотому заглянувшему. Вы не можете показать свои сайты? И сайты других участников? О, кто-то хочет спереть их дизайн? Да, да... а все остальные лохотронщики, покупайте только в нашем ларьке. Ну да, тут же такие настоящие чеки %), как я могу сомневаться.

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 4.12.2008, 23:23
Сообщение #56

Администратор

Цитата(Hrom @ 5.12.2008, 0:03) *
Считайте меня параноиком, но, подумать только, сколько зарабатывает автор всей этой лабуды, отписывая на форуме за два десятка пользователей и продавая бред по штуке за единицу хотябы каждому сотому заглянувшему. Вы не можете показать свои сайты? И сайты других участников? О, кто-то хочет спереть их дизайн? Да, да... а все остальные лохотронщики, покупайте только в нашем ларьке. Ну да, тут же такие настоящие чеки %), как я могу сомневаться.

Да что за два десятка.
Я тут за 300 пользователей сразу пишу. Целый день сижу и сам с собой на форуме разговариваю. Ага smile.gif

А сайты участников есть в подписях, в том числе в открытых разделах форума. Про чек - специально отсканировал в большом разрешении, чтобы такие как вы искали там подделку wink.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Kochek
сообщение 5.12.2008, 14:29
Сообщение #57

MoneyMaker
**

Вова)) пойми есть люди которым ты перебежал дорогу, тем же мошенникам, и не исключено что уважаемый ХРОМ просто хочет навредить Вашей репутации.
Но как мне кажется умный человек сам решит где правда а где нет...

--------------------

+Цитировать сообщение
Sanichela SS
сообщение 8.12.2008, 2:17
Сообщение #58

newbie
*

Из: г. Калуга

Цитата(Hrom @ 4.12.2008, 21:03) *

Если ты не знаеш ни одного чела, которому бы этот сайт помог в заработке, то это не значит, что так и есть. Я считаю что с помощъю ММ многие люди наконец-то смогут зарабатывать на много больше чем раньше. И я тоже попробую.

+Цитировать сообщение
HAHOCYnayk
сообщение 9.12.2008, 21:26
Сообщение #59

newbie
*

Ребята, что спорить. Покажите свои сайты человеку (а заодно и я посмотрю. rolleyes.gif А то из того, на что есть ссылки в подписях ничего эдакого не видел. Правда и смотрел не все) И, кстати, admin, похвастайтесь своими творениями. Ну хоть одним. Чтобы посмотреть, как это должно быть.
С уважением...

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 10.12.2008, 0:36
Сообщение #60

Администратор

Никто светить тут свои сайты не будет. Если кто-то еще пишет, то по неопытности.
Для непонятливых объясняю причины

- воровство дизайна
вот тому пример http://obu4enie.t35.com

- воровство контента.
если сайт молодой, то его можно своровать, быстрее раскрутить чем истинный создатель, после чего сайт создателя может никогда не появиться в поисковике т.к. будет считаться зеркалом.
Moneymaster тоже тупо копировали....не помню адрес клона.

- целенаправленный вред владельцу сайта со стороны различных мудаков.
На форуме есть один придурок, который по доброте душевной или с мозгами не дружит, и он просто тупо кликает по рекламе, из-за чего на моем сайте запрещен показ рекламы и я теряю порядка 400$ ежемесячно, а также навредил нескольким пользователям, показавшим свои сайты также заблокировали показ рекламы или даже заблокировали аккаунт с заработанными деньгами.

Думаю мой сайт moneymaster - лучшее доказательство что я умею делать и продвигать сайты. Если это вам не доказательство, то другие сайты вам тоже ничего не докажут.

--------------------

+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему