IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Рассылка ММ
Bert
сообщение 22.9.2012, 9:23
Сообщение #1

newbie
*

Подписался на бесплатную рассылку MoneyMaster, т.к. до этого разместил форму для подписки на неё на своём сайте, и стало мне интересно, что же там. Вместе с рассылкой по ММ, подписался на рассылку об интернет-инвестировании.

Вопрос Владимиру: кто такой Виктор Усольцев? В последнем его письме была рекомендация относительно одного ПАММ-фонда, а это как раз та тема, которой я начинаю интересоваться. Насколько можно доверять этому человеку и его информации, коию он палит ничтоже сумняшеся первому встречному (ещё и со своей реферальной ссылкой)? Или не стоит заниматься ерундой и сразу купить ММ-4?

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 22.9.2012, 22:13
Сообщение #2

Администратор

Цитата(Bert @ 22.9.2012, 9:23) *
Подписался на бесплатную рассылку MoneyMaster, т.к. до этого разместил форму для подписки на неё на своём сайте, и стало мне интересно, что же там. Вместе с рассылкой по ММ, подписался на рассылку об интернет-инвестировании.

Вопрос Владимиру: кто такой Виктор Усольцев? В последнем его письме была рекомендация относительно одного ПАММ-фонда, а это как раз та тема, которой я начинаю интересоваться. Насколько можно доверять этому человеку и его информации, коию он палит ничтоже сумняшеся первому встречному (ещё и со своей реферальной ссылкой)? Или не стоит заниматься ерундой и сразу купить ММ-4?

Тот выпуск был рекламный. Заказной.

Конкретно Гамму Инвестмент я считаю качественной пирамидой, тк. работа средств не доказана. Но не смотря на это могут еще проработать не один год. Решайте сами. Я в этот проект не вступал.

Рекоммендую это

--------------------
Зарабатываю на криптовалюте. А ты? Присоединяйся тут

+Цитировать сообщение
Bert
сообщение 23.9.2012, 11:35
Сообщение #3

newbie
*

О, пасиба!

+Цитировать сообщение
coolgee6
сообщение 25.11.2014, 9:09
Сообщение #4

newbie
*

В последнем его письме была рекомендация относительно одного ПАММ-фонда, а это как раз та тема, которой я начинаю интересоваться. Насколько можно доверять этому человеку и его информации, коию он палит ничтоже сумняшеся первому встречному (ещё и со своей реферальной ссылкой)? Или не стоит заниматься ерундой и сразу купить.

--------------------
Are you worried about 9L0-415 practice test dumps exam 500-051 testking braindump preparation? We offer up-to-dated hood practice questions and www.holycross.edu dumps with Sterling College exam pass guarantee of mcts training.

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 25.11.2014, 13:30
Сообщение #5

Администратор

что вы покупать собрались? Информацию по памм-счетам в рассылке и на сайте дается бесплатно.

--------------------
Зарабатываю на криптовалюте. А ты? Присоединяйся тут

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему