IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отзывы о MM-2
admin
сообщение 7.12.2007, 10:48
Сообщение #1

Администратор

Т.к. этот форум только создан и еще нет отзывов, то вот здесь http://moneymaster.ru/all/forums-m-posts-q-155.html можно почитать отзывы оставленные на старом форуме.

--------------------
Зарабатываю на криптовалюте. А ты? Присоединяйся тут

+Цитировать сообщение
10Вов10
сообщение 23.12.2007, 22:36
Сообщение #2

MoneyMaker
**

Ну, ребятки, всем хеллоу! МаниМастер-2 - это вещь! Всё разложено по полочкам, никакой "воды". Владимир-МаниМастер действительно знает подход к "чайникам". Я сам сейчас делаю свой сайт полностью по советам из этого пакета. Вобщем, у меня нет слов... Я не жалею, что заплатил $14.95. А тут ещё недавно были дополнения к пакету. Но для тех, кто купил его раньше, новая дополненная версия обошлась совершенно бесплатно. Дерзайте, так как цена на пакет будет повышаться, а в новом году тем более. Всем адью! С уважением, Володя.

--------------------

+Цитировать сообщение
Boy88
сообщение 26.12.2007, 17:37
Сообщение #3

MoneyMaker
**

Отличный пакет. Жалко, что времени ну уж очень мало заниматься этим. За несколько месяцев после того, что его купил, дня три выделил на его изучение. Ни капли не жалею не о тех деньгах, что заплатил, ни о времени, которое потратил. Почему не жалею о деньгах? Да потому что Владимир же и помог мне их заработать с помощью своей партнерской программы. Так что пакет мне обошёлся, можно сказать, не в 15 долларов, а лишь за то, что много общался с форумах.
Кстати, о самом пакете. Я думал, что это только в моей фантазии существуют столь доступные по пониманию, но в тоже время столь полезные учебники. Ничего лишнего. Даже крайне сложные вещи, такие как например, создание резинового сайта, объяснени так, что даже пятикласник за 10 минут разберется. Думаю, что для новичков в интернет заработке лучшего курса и не найти. Лично я знаком уже с десятком (если не больше) бизнес-пакетов. Но все остальные уже давно удалил со своего компьютера. Остался один MoneMaster-2. Делайте выводы сами!

--------------------

+Цитировать сообщение
Mikhail
сообщение 28.12.2007, 20:33
Сообщение #4

newbie
*

Согласен!
Не знаю, что в последующих пакетах, но ММ-2 действительно стоит своих денег!
Да, мало времени на занятие интернетбизнесом, скажу только:
Однозначно лучше самому пытаться создать свой сайт и пробовать начинать зарабатывать,
чем серфить или вкладываться в Хайпы.
Там потеря денежных средств не заставит Вас ждать.
Проверено!

+Цитировать сообщение
Loer
сообщение 20.1.2008, 7:58
Сообщение #5

newbie
*

Владимир вот скачал вашу 1 книгу и ненашол там ничего интересного! Всё что написано там можно легко зделать самому и без помоши книги! Уверен во 2 есть советы полезней этих! Но Владимир если уж вы такой богатый(как сказали в книге) то почему книги такие дорогие? Вы так красиво пишете об обманах и лохотронах, а ваш проэкт не такой? Пожалуйста ответьте! wink.gif biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Olig
сообщение 20.1.2008, 10:01
Сообщение #6

Professional

Цитата(Loer @ 20.1.2008, 8:58) *
Владимир вот скачал вашу 1 книгу и ненашол там ничего интересного! Всё что написано там можно легко зделать самому и без помоши книги! Уверен во 2 есть советы полезней этих! Но Владимир если уж вы такой богатый(как сказали в книге) то почему книги такие дорогие? Вы так красиво пишете об обманах и лохотронах, а ваш проэкт не такой? Пожалуйста ответьте! wink.gif biggrin.gif

Что касается 1 книги. Сделать, то конечно можно и самому, но вопрос сколько уйдет времени. Или когда ты сам ищешь все это или тебе все по полочкам разложили. ММ2 очень полезная книга, ни какой воды всё в тему. надеюсь ММ3 будет таким же. Что касается цены. Ведь те кто изучат эти пакеты получат целую профессию за 1.5-2 месяца с приличной оплатой. Получается ВЫ за 25+50+150=225$ покупаете путёвку в жизнь. Попробуйте закончите техникум или университет за 225уе и за 2 месяца!? и при этом не гарантируется, что вы еще будете работать. Эти пакеты должны стоить намного дороже, по крайней мере ММ2 точно. Плюс еще Владимир оказыват консультации.

--------------------

+Цитировать сообщение
nivodor
сообщение 20.1.2008, 14:09
Сообщение #7

MoneyMaker
**

Изучил 1 и 2 части Moneymaster. Как 1ю так и 2ю части пакета считаю очень полезными. Сейчас начал делать сайт ( никогда не думал, что смогу САМ сделать сайт ), конечно трудности есть без них ни как, но потихоничку продвигаюсь. Я сам в инете давольно давно, года три, жалею что раньше не начал заниматься сайтостроением. Моя основная профессия ни как не сопоставима с вебдизайном и версткой сайтов, я работаю в сфере строительства простым монтажником, время заниматься с пакетами как много, так и мало, неделю я свободен, неделю на работе ( вахтовый метод ), вроде бы за неделю многое можно изучить, а за другую неделю многое можно забыть, но считаю что уже многому научился. Почему то мне кажется, что я научусь зарабатывать в интернете по технологии ММ.
P.S.Моя жена мне не верит, что у меня получится). Вот хочу ей доказать!

--------------------

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 20.1.2008, 14:39
Сообщение #8

Администратор

Цитата(nivodor @ 20.1.2008, 15:09) *
P.S.Моя жена мне не верит, что у меня получится). Вот хочу ей доказать!

Это нормальная реакция. Многим не понятно что такое интернет то вообще...что такое сайт, а заработок в интернете это кажется вообще чем-то не понятным и не реальным.

--------------------

+Цитировать сообщение
dima7_7_7_7_7
сообщение 7.2.2008, 11:38
Сообщение #9

newbie
*

Я присоединяюсь ко всем положительным отзывам о ММ-2.
Изучаю книгу около месяца (с 11 января) и серьезных проблем пока не возникло.
Очень хороший мануал для тех, кто хочет сделать свой сайт, но не знает с чего начать.
Настоятельно рекомендую перед покупкой ММ-2 изучить HTML,
который в доступной форме изложен в ММ-1 (бесплатно)

Вот что у меня получилось на данный момент:

http://vas-dmitry.narod.ru/

На момент начала изучения (11 января) я даже
не знал о существовании таких программ как Фотошоп, Дримвевер и т.д.
Конечно мои знания пока ещё поверхностные, но главное есть
уверенность, что всё реально получается.

Владимир спасибо за книгу!

--------------------

+Цитировать сообщение
mr.green
сообщение 20.2.2008, 13:53
Сообщение #10

newbie
*

Из: Волгоград

Доброго времени суток всем. Владимир, спосибо огромное за книгу. До её прочтения я фотошоп открыть боялся smile.gif.
Материал изложен очень доступно, эх если бы мне СопроМат также разжевали.... unsure.gif. Сейчас ММ-3 заказал,
уверен отзыв будет более восторженным. Спасибо ещё раз.

P.S. Книги по фотошопу не ожидается? rolleyes.gif, я бы купил.

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 20.2.2008, 15:08
Сообщение #11

Администратор

Цитата(mr.green @ 20.2.2008, 14:53) *
P.S. Книги по фотошопу не ожидается? rolleyes.gif, я бы купил.

нет. а зачем? в магазинах полно подобных книг, если нужны углубленные знания в фотошопе.

--------------------

+Цитировать сообщение
mr.green
сообщение 21.2.2008, 11:45
Сообщение #12

newbie
*

Из: Волгоград

Владимир, вы любите хорошие, качественные вещи? И я люблю, ещё люблю удобство и комфорт. А авторы, которым отдаете
предпочтение у вас есть? Достоинства и плюсы ВАШИХ книг вы сами знаете. Вот и спрсил. rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
dima7_7_7_7_7
сообщение 23.2.2008, 18:09
Сообщение #13

newbie
*

Было-бы неплохо если-бы Владимир написал книгу (или Приложение к ММ-2) по движкам.
Я бы с удовольствием купил такую вещь.
Могу даже деньги перечислить в качестве ованса rolleyes.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 23.2.2008, 20:31
Сообщение #14

Администратор

Цитата(dima7_7_7_7_7 @ 23.2.2008, 19:09) *
Было-бы неплохо если-бы Владимир написал книгу (или Приложение к ММ-2) по движкам.
Я бы с удовольствием купил такую вещь.
Могу даже деньги перечислить в качестве ованса rolleyes.gif

ок. учту пожелания. только скорей всего это в ММ-3 пойдет.

--------------------

+Цитировать сообщение
Evgeny
сообщение 26.2.2008, 18:33
Сообщение #15

Professional

Я недавно купил 2й пакет, раньше фотошоп тоже и не открывал, ибо даже и не думал что он както способствует в создании) сейчас по книге открыл, за 1й день создал по примерам дизайн, прочитал про желательные попытки автономного создания, решил сразу начать делать свой сайт, всё оч хорошо разжовано, даже иногда надоедала некоторая параноидальность, но есть люди хуже разбирающиеся, потому с пониманием отношусь. Оч хорошая книга, как выжму всё возможное из этой обязательно куплю 3ю) спасибо Владимиру за шедевр, и за отзывчивость.

+Цитировать сообщение
Marselina
сообщение 27.2.2008, 13:08
Сообщение #16

MoneyMaker
**

Для тех, кто читает отзывы думая купить или не купить ММ2: wink.gif

Я себе его уже купила и успешно использую!
Пакет действительно написан доступно, талантливо и не занудно!
Процесс изучения увлекает! Начинаешь понимать как это ни маловажно, изучая другие книги!
Обычные учебники отличаются от ММ2 , наличием большого потока зачастую не нужной на данном этапе информации.
Они может и неплохие, но всему свое время!
ММ2 это своего рода каркас из нужных знаний, получая которые, вы сразу видите результат, а дальше уже можно штурмовать занудные книжки, познавая нюансы искусства создания сайтов.
Да еще огромный плюс: автор очень ответственный! Учеников не бросает! И по возможности всем помогает!

ММ2 дал мне четкую и сжатую инфу, по которой я сделала свой первый сайт за 2 дня!
Ну а что с ним делать дальше, я нашла в ММ3 (который купила следом за ММ2,не раздумывая).
Пока все, что было мне обещано, сбывается и нет никаких претензий к автору!
Только благодарность!

Спасибо Владимир! biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Serjo
сообщение 2.3.2008, 12:32
Сообщение #17

newbie
*

Всем привет!Сегодня получил основной код для ММ2,за что огромное спасибо,появился полигон для дальнейших испытаний.Первая часть затинула с головой,появилось увлечение.Владимир-Вы до кучи переводчик,логист если можно Вас так назвать.Все разжевано и в рот покладено,вопросов нет.
Жена смотря на все происходящее за последнее время мотает головой,задает вопросы,зачем ты это купил?Обьясню:комп в нашей семье-это игрушка для взрослых,развлечение не более,а тут такие перемены,не отходил от компа 3 дня,как в школе,делая домашнее задание по усвоению 1-вой части.Надеюсь на успех.
Единственный вопрос,хотел бы залесть в закрытые темы,почитать.

+Цитировать сообщение
Шурик
сообщение 4.3.2008, 7:38
Сообщение #18

MoneyMaker
**

Здравствуйте! Блин затягивает эта штука biggrin.gif получил ММ2 прочитал на одном дыхании, правда мало чего отложилось в памяти, хотя и просидел все выходные, действительно пришлось самому искать все кнопочки так как версии программ поневее стоят, сейчас перечитываю уже на третий раз и есть результат, как прально грится "повторение мать учения". У меня только другая проблема - у меня нет воображения и художник из меня никакой, хотя мылей по темам много. Еще раз большое спасибо Владимиру!!!

+Цитировать сообщение
Костя
сообщение 10.3.2008, 11:08
Сообщение #19

Professional

Доброго времени суток. Две недели назад я приобрёл второй пакет. Учитывая что у меня учебный отпуск, то времени было достаточно. Пакет даёт нужные азы и что самое интересное, я задумался, а что я умею? blink.gif Ведь недостаточно просто сделать граф. дизайн сайта создать ссылки, нужно ещё написать информацию о чём-то...а о чём? вот теперь думаю 8) может третий пакет поможет? Врядли от сайта "О спорте" многое можно ожидать, или "кулинария" "антикризисное управление" и всё, позор, но похоже, что больше глубоких познаний в других сферах у меня нет. sad.gif А пакет хороший, думаю третий купить! wink.gif

--------------------
Мой блог, недавно начал... "Фото стол" - 3 недели блогу
блог о строительстве... "Как построить дом" - 1.5 недели блогу

Что делаю? БЛОГИ... лучшая награда это клик...о_О

+Цитировать сообщение
Serjo
сообщение 10.3.2008, 14:45
Сообщение #20

newbie
*

Всем большой привет!
Не так давно приобрел ММ2,за что ни капли не жалею.Познаю азы дизайна,шаг за шагом.Сейчас остановился на моменте,где Владимир просит далее не продолжать,пока не закрепите работу в фотошопе.Вопросов по пройденому нет,конечно они были,но больше косались моей невнимательности.Проблема в основном связана со временем на обучение.Приходя с работы сил иногда хватает на вкл.компа.Так же остается вопрос темы будущего сайта.Хорошо знаю автомобиль,ремот,обслуживание,углубленно кузовные роботы,все виды сварки и т.п.Может кто подскажет с чего начать?
Вопрос к Владимиру.В форуме я этого не нашел.Где находится душа и сердце этого общества?Вы обьединили столько людей разных професий,возростов.Я из Питера,разница с вашим поясом более 2 часов.

+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему