IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мое огромное СПАСИБО! Владимиру, Решила вынести свой отзыв и свою историю отдельной темой
Yulya
сообщение 27.3.2011, 21:43
Сообщение #1

Professional

Когда-то давно (в 2007 году, месяц уже не помню), находясь в декретном отпуске и рыская по интернету в поисках чего-нибудь полезного, натолкнулась я на сайт MoneyMaster. Видимо, женская интуиция меня не подвела, так как я сразу прикупила ММ-3 и не ошиблась. Долго над темой первого сайта я не раздумывала, взяла, ту, которая меня, как женщину, интересовала больше всего на тот момент и, в общем, не прогадала, таких как я оказалось много в сети. Сайт сразу делала на движке, с дизайном помогал муж (большое ему спасибо за это), фотошоп осваивала по ходу дела. Самое главное с первых страниц максимально старалась делать так, как написано в ММ-3 и плюс старалась, чтобы информация была действительно полезной и отвечала на возможные вопросы читателей сайта. Я, наверное, очень ленивая, так как кроме ММ-3 не прочитала ни одной книги или хотя бы статьи по СЕО, и кроме этого форума больше нигде не консультировалась. Я просто делала все по книге Владимира.
Через 2 года добилась посещаемости белого сайта в 2000-2500 уников в день без единой внешней ссылки (правда поначалу связалась с каталогами, но быстро забросила это дело, и размещала несколько ссылок во всяких там живыхжурналах, и других соц закладках - было дело несколько раз), и с затратами только на хостинг и домен. (при этом на сайте к тому моменту было проиндексировано около 350 страниц) - если бы я умела писать (в смысле формулировать статьи быстрее, вероятно, вышла бы на эти цифры гораздо раньше, но я не жалею, что все получилось именно так.

В то время доход ежемесячный с Адсенса и Тизеров составлял примерно 8-10 тыс.руб в месяц. Тиц сайта на тот момент был = 20, тут я загорелась продавать статьи на Miralinks и, конечно, хотелось их продавать подороже. Поэтому, с благодарностью приняв помощь одного из форумчан, отправилась на биржу покупки-продажи ссылок Sape - за 600р в месяц, через пару АПов подняла свой ТИЦ до 90 и зарегестрировалась на Мирке. В общей сложности на Мирке была продана 41 статья - строго по тематике моего сайта на общую сумму около 18000 WMR (тоже неплохо для меня, находящейся в декрете).
Огромный скачок по моим меркам произошел у меня в октябре-ноябре 2009 года - тогда Адсенс скаканул более чем в два раза, а в ноябре еще процентов на 80% и с тех пор мой любимый Адсенсик меня только радует ежемесячным увеличением (тьфу-тьфу). К тому времени я обзавелась еще одним сайтом, но он больше денег приносит именно с Тизеров, Адсенс там на втором месте. А еще я вышла из декрета на основную работу.

На сегодняшний день у меня три полноценных беленьких сайта с посещаемостью
-4-5 тыс уник в день, 1,5-2 тыс, 600-900 уников (последний самый молоденький, вплотную им занялись с осени 2010 года, хоть и домен раньше прикупили)
- мои доходы с сайтов превышают мою зар.плату на основной работе, а она у меня достойная по меркам нашего города)
- у нас с мужем есть общее замечательное хобби, которое невероятно сплачивает нас.

Скорее всего кто-то скажет, что это все слишком долго и за это время можно было бы достичь гораздо больше. Я соглашусь с ними, и все-таки:
- так как я мама двоих детей (причем хорошая мама и жена, поэтому забросить свою семью и сидеть цельными днями за компом я не могла, даже когда была в декрете
- я работаю в интернете только в свое удовольствие, иначе ничего не получается
- если бы я постоянно была возле компа, представляю, какие бы очертания приобрела моя фигура (хотя итак лишнее появилось, сейчас сгоняю усиленно)
- на работу вышла еще и для того, чтобы добавить разнообразия в жизнь, общаться с людьми,двигаться и еще писать статьи, так как дома с детьми затруднительно это делать (они у меня очень активные и общительные).
-
Подводя итог всему выше излитому говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО Владимиру за тот шанс который он дал мне - заниматься интересной, творческой деятельностью в свое удовольствие, иметь возможность пока один раз в год ездить всей семьей отдыхать без какого-либо ущерба для семейного бюджета, за то, что мы наконец-то имеем свою отдельную квартиру хоть и без отделки с большими комнатами, ванной и кухней - и над нами не висит ипотечный кредит на 15-20 лет и у нас есть средства чтобы ее ремонтировать.

За то, что четко, ясно и доступно объясняет материал! СПАСИБО!

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 27.3.2011, 22:04
Сообщение #2

Администратор

Спасибо за теплые слова. Очень рад, что у вас получается зарабатывать!

з.ы.
просьба к читающим тему - не доставать Юлю с просьбой показать сайты. Показывать свои прибыльные сайты опасно, и когда у вас будут такие - вы поймете почему.

--------------------
Зарабатываю на криптовалюте. А ты? Присоединяйся тут

+Цитировать сообщение
kunaevanton
сообщение 28.3.2011, 13:54
Сообщение #3

Professional

Из: Иркутск

Вы просто молодец! Очень за вас рад! Результаты просто отличные! Я например за год работы еще даже на 5 тысяч в месяц не вышел.

--------------------
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали

+Цитировать сообщение
AMON
сообщение 28.3.2011, 14:01
Сообщение #4

Professional

Из: Узбекистан

Цитата(kunaevanton @ 28.3.2011, 13:54) *
Я например за год работы еще даже на 5 тысяч в месяц не вышел.

Долго вы, долго...

--------------------
- Платные архивы! Высокий конверт! Регистрируемся!
- Если есть варезник, то регистрируйся тут, и получай до 4$ за одно скачивание.
- Чудо файловый хостинг, который платит от 120$ до 400$ за 1000 скачиваний! Начать рубить бабло...
- На этой партнёрке я зарабатываю от 50 у.е. в день! Ты тоже сможешь! Нужно лишь потрудится чуток...
- Лучший конвертор download трафика! Ссылаемся...

+Цитировать сообщение
kunaevanton
сообщение 28.3.2011, 23:41
Сообщение #5

Professional

Цитата(AMON @ 28.3.2011, 18:01) *
Долго вы, долго...

Да, это точно, не думал что у меня будет все так. Сейчас вроде бы осознал свою большую ошибку и начал работать в новом направлении, уверен что все получится!

--------------------
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали

+Цитировать сообщение
Фисташка
сообщение 29.3.2011, 11:26
Сообщение #6

newbie
*

Из: Москва

Юлия!Ваша статья так вдохновляет.Я сама недавно стала работать с ММ, очень увлекательно и интересно. wink.gif

+Цитировать сообщение
AMON
сообщение 29.3.2011, 13:55
Сообщение #7

Professional

Цитата(kunaevanton @ 28.3.2011, 22:41) *
Да, это точно, не думал что у меня будет все так. Сейчас вроде бы осознал свою большую ошибку и начал работать в новом направлении, уверен что все получится!

Я тоже эту ошибку осознал недели 3-4 назад. (Думаю у нас одна ошибка) Уже есть большие плоды. Эхх, знал бы я это пол года назад и не пошёл по ложному направлению...

--------------------
- Чудо файловый хостинг, который платит от 120$ до 400$ за 1000 скачиваний! Начать рубить бабло...
- На этой партнёрке я зарабатываю от 50 у.е. в день! Ты тоже сможешь! Нужно лишь потрудится чуток...

+Цитировать сообщение
kunaevanton
сообщение 29.3.2011, 14:04
Сообщение #8

Professional

Цитата(AMON @ 29.3.2011, 16:55) *
Я тоже эту ошибку осознал недели 3-4 назад. (Думаю у нас одна ошибка) Уже есть большие плоды. Эхх, знал бы я это пол года назад и не пошёл по ложному направлению...

Да, согласен, если бы осознать все раньше, а то я и денег потратил уйму, а результатов нет. Отсутствие долгое время результатов труда очень демотивирует sad.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Yulya
сообщение 29.3.2011, 15:24
Сообщение #9

Professional

Цитата(Фисташка @ 29.3.2011, 11:26) *
Юлия!Ваша статья так вдохновляет.Я сама недавно стала работать с ММ, очень увлекательно и интересно. wink.gif

Делайте и вам обязательно воздаться. Вот анализирую я свою ситуацию, конечно быстрым мой путь не назовешь, но по другому я бы и ни хотела. Я получала удовольствие от процесса, очень много я работала в самом начале, когда только первый свой сайт начала заполнять - мне хотелось побыстрее до ста страниц добраться, а потом стала работать чуть спокойнее, потом реально почувствовала как значительно растет траф при регулярном добавлении новых страниц и появился азарт. И очень внимательно отнеситесь к п.16 книги ММ-3, особенно к тому, что там зависит ТОЛЬКО от вас! Удачи!

+Цитировать сообщение
shard
сообщение 29.3.2011, 15:25
Сообщение #10

newbie
*

Цитата(AMON @ 29.3.2011, 11:55) *

Может и я туже ошибку совершаю? =) Может поделитесь?

+Цитировать сообщение
AMON
сообщение 29.3.2011, 15:39
Сообщение #11

Professional

Цитата(shard @ 29.3.2011, 15:25) *
Может и я туже ошибку совершаю? =) Может поделитесь?

Со временем поймёшь это wink.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Дмитрий.К
сообщение 29.3.2011, 21:43
Сообщение #12

Professional

Из: Новосибирск

Да, поддерживаю Юлию. Я много курсов в интернете видел на самые разные темы. ММ-3 Владимира самая «мощная» из всех, которая без преувеличения очень повлияла на мою жизнь и сферу деятельности. ММ-3 - это лопата для добычи денег в интернете. Владимир открыл нам мир интернет-бизнеса, где доходы зависят прежде всего от тебя. Как потопал - так и полопал. Надо ставить цели и добиваться их.

Классно, когда на форум (хотя бы изредка) заходят старожилы форума, особенно девушки rolleyes.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
AMON
сообщение 29.3.2011, 22:28
Сообщение #13

Professional

Дмитрий.К, у Вас очень интересный блог! Прочитал весь с удовольствием.

--------------------

+Цитировать сообщение
-xakep-
сообщение 29.3.2011, 22:49
Сообщение #14

Professional

Цитата(AMON @ 29.3.2011, 19:28) *
Дмитрий.К, у Вас очень интересный блог! Прочитал весь с удовольствием.

+1 блог супер, сайт бомба wink.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Leo K
сообщение 3.6.2011, 15:04
Сообщение #15

Professional

Цитата(kunaevanton @ 29.3.2011, 12:04) *
Да, согласен, если бы осознать все раньше, а то я и денег потратил уйму, а результатов нет. Отсутствие долгое время результатов труда очень демотивирует sad.gif

Ошибка случайно не связана с тем, что сайт надо делать на коммерческую тему или это что-то более "тонкое" и конкретное? В чем ошибка та?

+Цитировать сообщение
ExElite
сообщение 6.6.2011, 21:28
Сообщение #16

newbie
*

Из: РСО-Алания, г. Моздок

Очень рад за Юлию. Действительно, все ММ-ки очень полезны, сужу по комментариям. Надеюсь, что когда-нибудь достигну таких же результатов, как и автор темы smile.gif

--------------------
http://www.heroeswm.ru/?online-hero - хорошая онлайн-игра :) Попробуйте ;)

+Цитировать сообщение
Master_Z
сообщение 11.6.2011, 8:38
Сообщение #17

Professional

Из: Белоруссия

Yulya, поздравляю. Я в отличии от вас много читал, очень много и много экспериментировал. Но теперь у меня и фронт работы другой - продвижение сайтов, которое потиху переходит в комплексный интернет-маркетинг.

kunaevanton, не падай духом. Очень важно работать в правильном направлении. Я сам сколько работал не там, где нужно, напрасно тратил время, силы, порой деньги. Но я не жалею об этом. Это дало мне бесценный опыт.

--------------------
Возьму несколько коммерческих сайтов на продвижение. Бюджет от 200$ в месяц. Писать в асю 49четыре-93два-08три

Здесь можно заработать больше, чем в SAPE. Здесь ваш сайт Яндекс не забанит за продажу ссылок. Здесь можно купить ссылки с авторитетных сайтов.

+Цитировать сообщение
Incanta
сообщение 12.6.2011, 22:15
Сообщение #18

Professional

Юля, очень рада вашим успехам! Как всегда ваш пост умеет встряхнуть и направить в нужном русле. happy.gif

--------------------

Как стать блоггером тысячником? ::: Мой любимый хостинг цены супер, первый месяц бесплатно! :::

::: Teasernet - оплата за клики :::

+Цитировать сообщение
Yulya
сообщение 13.6.2011, 12:56
Сообщение #19

Professional

Цитата(Incanta @ 12.6.2011, 22:15) *
Юля, очень рада вашим успехам! Как всегда ваш пост умеет встряхнуть и направить в нежном русле. happy.gif

Спасибо. rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Ashylun
сообщение 27.6.2011, 16:51
Сообщение #20

newbie
*

Yulya я завидую вам белой завистью laugh.gif

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему