IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> уже 2 года, как..., праздник, однако
Ikar
сообщение 24.11.2011, 6:13
Сообщение #1

Professional

Из: г.Омск

Сегодня исполняется 2 года со дня регистрации моего первого домена.
Всего (уже? blink.gif ) 2 года назад был зарегистрирован первый домен и выложен на него первый весьма наивный, кривенький сайтик на 15 страниц.
2 года назад я понятия не имел ни про HTML, ни про CSS, а уж тем более про всякие мудреные сущности, типа JavaScript, PHP, SEO и т.д.
2 года назад я работал на стройке, по 10-14 часов в сутки, часто по нескольку недель без выходных, а порой приходилось и авралить, оставаясь на работе и в ночь, зарабатывая, в среднем 15 килорублей в месяц. И это в нашем городе считалось весьма неплохой зарплатой.

И вот - сегодня - 2 года, с момента регистрации моего первого домена. Для меня -это праздник.
Уже больше года, как я ушел с ненавистной стройки. Доходов с интернета вполне хватает, чтоб содержать семью и, даже, впервые в жизни съездить в "сказочную" забугорию...
На данный момент - 22 сайта с суммарным дневным трафиком около 15000-18000 хостов. И "зарплата", впятеро превышающая ту, которую некогда я считал "весьма неплохой".

Есть правда и минусы: стал путать день и ночь, выходные и будние дни. С удивлением узнаю, порой, что сегодня понедельник, и кто-то там оказывается на работе, и пойти попить со мной пивка никак не может.. Многие из близких подозрительно косятся в в мою сторону и шепчутся, за углом: с чего он, блин, живет - на работу не ходит, спит до полудня... И с каких таких доходов он собрался в Тайланд?
Однако это не мешает им чаще и больше просить в долг, вообще стали считать, что я им теперь чем то обязан.

В-общем вот так. Поделился, так сказать. Всяким Lev'ам вышесказанное до лампочки, а думающим новичкам - наука и мотивация. В интернете бабло есть. и бабла в интернете - немеряно. И дорогу, да осилит идущий!

В очередной раз хочу сказать огромное спасибо Володе, за то, главное, что он донес в своих книгах. За то, что объяснил, и объяснил так, что "проняло" - что такое ПРАВИЛЬНЫЙ заработок. Ну а создание сайтов - это уже технические детали... Средство этого заработка. Весьма эффективное, впрочем...

--------------------

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 24.11.2011, 8:54
Сообщение #2

Администратор

Поздравляю! smile.gif

--------------------
Зарабатываю на криптовалюте. А ты? Присоединяйся тут

+Цитировать сообщение
Leo K
сообщение 24.11.2011, 10:48
Сообщение #3

Professional

Молодец и еще больших успехов!

+Цитировать сообщение
Lev-13
сообщение 24.11.2011, 11:01
Сообщение #4

newbie
*

История автора скорее редкое исключение, чем правило. Тольшинство то так и остались на мели, что только доказывает: зарабатывать в сети могут лишь единицы, остальные кроме напрасно потраченного времени, ничего не получат.

Блин, вышла опечатка в слове большинство. Пусть не подумают что я безграмотный. А в довесок к сказанному: этому самому большинству просто не о чем создавать сайты.

+Цитировать сообщение
89korzun
сообщение 24.11.2011, 11:27
Сообщение #5

Professional

Цитата(Lev-13 @ 24.11.2011, 18:01) *
История автора скорее редкое исключение, чем правило. Тольшинство то так и остались на мели, что только доказывает: зарабатывать в сети могут лишь единицы, остальные кроме напрасно потраченного времени, ничего не получат.

Блин, вышла опечатка в слове большинство. Пусть не подумают что я безграмотный. А в довесок к сказанному: этому самому большинству просто не о чем создавать сайты.

Откуда информация насчет большинства? С чего вы это взяли? Как статистику вели?

--------------------
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтоб снова пустить их на ветер.

Биржа покупки/продажи контента - SEO копирайт, рерайт итд. низкие цены и быстрое выполнение
Бонусный Хостинг для Яндекса - преимущество в ранжировании

+Цитировать сообщение
Ikar
сообщение 24.11.2011, 12:06
Сообщение #6

Professional

Цитата(Lev-13 @ 24.11.2011, 11:01) *

Lev, ты в натуре задолбал. Не распугивай своим нытьем людей в позитивных темах. Если не получается у тебя - не значит, что не получится у других. Если ты неудачник, не считай таковыми всех остальных.

В своем блоге, да и здесь, на форуме, я неоднократно писал, что я никакой не гений, не маркетолог, не аналитик. Не способен к глубокому изучению темы - в основном изучаю обо всем понемногу. Абсолютно не способен к анализу и рабте с большими объемами данных. Неусидчив. Не способен сосредоточится на чем то одном дольше чем 10-15 минут. Абсолютно не способен работать, если в помещении (ну, дома т.е.) находится кто-то кроме меня. Самый простой человек, нередко - излишне ленивый, иначе заработок сейчас был бы минимум втрое выше теперешнего.
И тем не менее - более $2К в месяц уже даже не зарабатываю, - а просто, - хожу получаю (в банкомат, на почту...).

Так что -не хочешь работать сам - так хотя бы не распугивай своим нытьем других.

--------------------

+Цитировать сообщение
Reborn
сообщение 24.11.2011, 14:03
Сообщение #7

Professional

Lev-13, в инете заработать можно(!!!) - проверенно на личном опыте) И не важно как - главное это возможно!
Если не получается ищи свои ошибки. Но не нужно тут распугивать людей.
Иначе вали отсюда на все четыре стороны! И зАбудь про ЗАРАБОТОК в ИНЕТЕ!!

Ikar, прими и мои поздравления! smile.gif

--------------------
Мы, действуем, чтобы узнать - и узнаем, чтобы действовать...

+Цитировать сообщение
Sdiev
сообщение 24.11.2011, 17:32
Сообщение #8

Professional

Из: Татарстан, Чистополь

Цитата(Ikar @ 24.11.2011, 3:13) *
На данный момент - 22 сайта с суммарным дневным трафиком около 15000-18000 хостов.

Ого, 22 сайта blink.gif че-то я отстаю от всех со своими 7.
Присоединяюсь к поздравлениям!
Хочется добавить, что когда начинаешь жить на заработанные деньги в интернете и не ходить на работу, да еще и на лазурные берега кататься, у многих знакомых появляется скрытая что ли зависть, даже можно сказать ненависть... Все работают, а он дома сидит)

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 24.11.2011, 17:50
Сообщение #9

Администратор

Все. Достал.
Lev-13 отправлен в баню.
Причина - неадекватность, троллинг и идиотизм

--------------------
Зарабатываю на криптовалюте. А ты? Присоединяйся тут

+Цитировать сообщение
Yulya
сообщение 24.11.2011, 17:58
Сообщение #10

Professional

Цитата(admin @ 24.11.2011, 16:50) *
Lev-13 отправлен в баню.
Причина - неадекватность и идиотизм

Володе огромный респект!

А тебе, Ikar, мои искренние поздравления и дальнейшего процветания! Реально, дорогу осилит идущий!

+Цитировать сообщение
belkazmey
сообщение 24.11.2011, 20:49
Сообщение #11

MoneyMaker
**

Ikar, присоединяюсь к поздравлениям!
Твоя история яркое доказательство того, что забаненный Lev-13 ох, как не прав!
22 сайта - это сильно!

--------------------

+Цитировать сообщение
Olig
сообщение 25.11.2011, 15:51
Сообщение #12

Professional

Цитата(belkazmey @ 25.11.2011, 1:49) *
22 сайта - это сильно!

Кол-во сайтов - странная оценка "силы". Вот 15к трафа, можно оценить, как достижение.

Ведь может быть 1 сайт с трафом 50к и 80 сайтов с суммарным трафом 2к. Первый результат куда "сильнее".

Икар поздравляю, кстати сам постоянно путаю дни недели, а уж зависти скоко кругом, тут вообще "туши свет".

--------------------

+Цитировать сообщение
belkazmey
сообщение 25.11.2011, 18:15
Сообщение #13

MoneyMaker
**

Цитата(Olig @ 25.11.2011, 15:51) *
Ведь может быть 1 сайт с трафом 50к и 80 сайтов с суммарным трафом 2к.

Конечно может rolleyes.gif Но в данном случае речь идет об успехе Ikar и его 22 сайтах, которые приносят ему значительный доход.

--------------------

+Цитировать сообщение
Reborn
сообщение 25.11.2011, 19:20
Сообщение #14

Professional

belkazmey, Olig имел ввиду что успех оценивается не в количестве созданных сайтов, а в количестве трафика и заработанных денег.
Olig имел ввиду что можно создать 100 сайтов с нулевым трафиком и количеством заработанных денег. А можно создать один сайт, на который будут заходить X000 чел./сутки и с которого можно иметь отличный заработок.
Так что достижением Ikar является не 22 сайта, а 15000-18000 трафика, с которых можно обеспечить хороший доход на автопилоте.

--------------------

+Цитировать сообщение
belkazmey
сообщение 25.11.2011, 19:57
Сообщение #15

MoneyMaker
**

Цитата(Reborn @ 25.11.2011, 20:20) *
Так что достижением Ikar является не 22 сайта, а 15000-18000 трафика, с которых можно обеспечить хороший доход на автопилоте.

Спасибо! У меня есть книги Владимира, и я это знаю. Я говорю о том, что у меня несколько сайтов, и иногда совершенно не хватает времени заниматься ими. А тут - 22!
На этом откланиваюсь.

--------------------

+Цитировать сообщение
Reborn
сообщение 25.11.2011, 20:04
Сообщение #16

Professional

belkazmey, закончил работу с одним сайтом, потом переходим к следующему. а тот, раз в неделю/месяц пополняем.
или можно сделать сайт по тематике мм5. его сделаешь - и обновлять не нужно wink.gif
всё-таки Ikar не за один день сделал их smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Sdiev
сообщение 26.11.2011, 21:53
Сообщение #17

Professional

Цитата(Reborn @ 25.11.2011, 16:20) *
belkazmey, Olig имел ввиду что успех оценивается не в количестве созданных сайтов, а в количестве трафика и заработанных денег.
X000 чел./сутки и с которого можно иметь отличный заработок.

Согласен, у меня например есть 1 один сайт с посещаемостью 50-100 человек и то с тизерных систем rolleyes.gif Так доход получается больше, чем с сайта c посещаемостью более 6k.

+Цитировать сообщение
Дмитрий.К
сообщение 28.11.2011, 14:00
Сообщение #18

Professional

Из: Новосибирск

Позитивная тема. Самый забавный абзац:
Цитата
Есть правда и минусы: стал путать день и ночь, выходные и будние дни. С удивлением узнаю, порой, что сегодня понедельник, и кто-то там оказывается на работе, и пойти попить со мной пивка никак не может.. Многие из близких подозрительно косятся в в мою сторону и шепчутся, за углом: с чего он, блин, живет - на работу не ходит, спит до полудня...

biggrin.gif
Порой, забываешь какой сёдня день недели... степень свободы такая, что иногда даже кажется, слишком. Обычно у людей острая нехватка свободного времени, а тут наоборот, свободного времени столько, что не знаешь куда его девать...

--------------------

+Цитировать сообщение
Sdiev
сообщение 28.11.2011, 15:45
Сообщение #19

Professional

Цитата(Дмитрий.К @ 28.11.2011, 11:00) *
свободного времени столько, что не знаешь куда его девать...

Как это куда, на новые сайты smile.gif

+Цитировать сообщение
Ikar
сообщение 28.11.2011, 19:08
Сообщение #20

Professional

Цитата(Sdiev @ 28.11.2011, 15:45) *
Как это куда, на новые сайты smile.gif

Да, Дима обленился походу.. Тока успевает бабло пропивать... smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение