IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 4 долгих года, Мой отзыв обо всем этом
msever1
сообщение 1.6.2012, 15:50
Сообщение #1

Professional

Всем привет! Прошло 4 года после того как я впервые прочитал ММ2 и ММ3. Тот день когда эти книги появились у меня на компе можно считать началом моей новой жизни. 4 долгих года пути от обычного водилы автобуса до человека который зарабатывает не выходя из дома сидя за компом. Долго? Да, очень долго. Почему? Во первых слишком поздно начал (мне уже 38), во вторых великими способностями к анализу и креативу похвастать не получится. До Лекса и Валерика мне далеко. Да и обучаемость уже не та, что была лет 10 назад, когда получалось схватывать все на лету. Еще один немаловажный фактор - работа в привычном для большинства понимании, которая отнимала все продуктивное время. Но все таки я дошел до того момента, когда заработки онлайн намного превысили доход который я получал крутя баранку. К примеру за первые 2 месяца это года была заработана сумма, превышающая годовой оффлайн заработок. И это не предел, а только начало. Пределов здесь НЕТ!

С белыми сайтами у меня не срослось, все мои доходы от доров и теперь арбитража трафика. Но ничего этого не было бы, не приобрети я тогда книги Владимира. Мало того что знание html и css хотя бы на уровне подглядывания в шпаргалку позволили мне научиться зарабатывать в сети, а самое главное - эти книги кардинально изменили мою психологию, взгляды на жизнь. Мой бывший начальник прямо сказал мне, что может платить и в 2 раза больше без ущерба себе, но зачем? Ведь вам никто не платит таких денег, и я не буду. Я понял, что будь я хоть золотым работником, зарплаты которую швыряют тебе работодатели хватит лишь на то, чтобы не сдохнуть с голоду. Не противна ли такая перспектива? Но теперь все это в прошлом. Зато теперь появились косые взгляды соседей с ехидными вопросами "У тебя сегодня выходной что ли? Что это ты не на работе в будний день?" Стали путаться дни и ночи, стало не хватать рук на все что знаю о способах заработка в онлайне.

Ну и напоследок мой совет сомневающимся. Сомневайтесь дальше, делайте каждый день до одури тупую и неинтересную работу, зарабатывайте деньги своим работодателям (им они нужнее чем вам), ездите на жигулях, бухайте после работы. Не меняйте свою жизнь, пусть она остается такой же серой, как и была раньше.

А для тех, кого не устраивает расклад из предыдущего абзаца, берите книги, изучайте их досконально, а самое главное, что бы знания не оставались просто знаниями. Без практики ваши знания - ничто. Знаю об этом не по наслышке, сам тупил долгое время, выдумывая что сделать этакое.... Берите и делайте, криво, некрасиво и неправильно. Но ДЕЛАЙТЕ! Не расчитывайте что первый ваш сайт принесет миллиноны, делайте новые и новые. Не получается? Стучите Лексу. Он вправит мозги в нужное русло. Еще не стоит забывать, что этот форум предназначен для новичков и дает большей частью только базовые знания. Не стесняйтесь выходить за его пределы, есть и более продуктивные тусовки вебмастеров rolleyes.gif Главное не топтаться на месте, а идти дальше.

Володя, от всего сердца огромное тебе спасибо за обучение, удачи тебе во всем.

--------------------

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 1.6.2012, 20:09
Сообщение #2

Администратор

Поздравляю!
Приятно читать. Даже если 10 человек за все время кардинально изменили свою жизнь к лучшему - значит я принес большую пользу smile.gif

В арбитраж сами вникали или учились у кого-то?

--------------------
Зарабатываю на криптовалюте. А ты? Присоединяйся тут

+Цитировать сообщение
msever1
сообщение 1.6.2012, 21:46
Сообщение #3

Professional

Учился на закрытом форуме, получается лить в относительно стабильный (на сколько это возможно) плюс, и подолжаю учиться его новым направлениям сейчас))

--------------------

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 1.6.2012, 23:27
Сообщение #4

Администратор

Цитата(msever1 @ 1.6.2012, 21:46) *
Учился на закрытом форуме, получается лить в относительно стабильный (на сколько это возможно) плюс, и подолжаю учиться его новым направлениям сейчас))

у джона или на античате?

--------------------

+Цитировать сообщение
msever1
сообщение 2.6.2012, 10:19
Сообщение #5

Professional

Цитата(admin @ 1.6.2012, 20:27) *
у джона или на античате?

Доры стали получаться от инфы на форуме джона, хотя ДДЛ у меня не пошли. Его форум хорош тем, что там собралась тусовка состоящая из адекватных людей. Новые знакомства, новые темы, приватный софт... Арбитраж - закрытая группа на kote.ws

Кстати, если кого заинтересуют какие то продукты от джона и кота стучите в личку, скидочку организуем rolleyes.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
editow086
сообщение 3.6.2012, 17:40
Сообщение #6

newbie
*

Из: Москва

Ухахаха интересная история

--------------------

+Цитировать сообщение
ask
сообщение 3.6.2012, 21:47
Сообщение #7

newbie
*

А что смешного вы увидели в этой истории?

+Цитировать сообщение
Skazo4niza
сообщение 4.6.2012, 11:21
Сообщение #8

MoneyMaker
**

Из: Мариуполь

Поздравляю!
Дальнейших успехов!:)

+Цитировать сообщение
samarasn
сообщение 4.6.2012, 21:30
Сообщение #9

Professional

Из: Россия

И от меня прими поздравления msever1! Владимиру Респект!!!

--------------------
UWEB готовый бизнес по ключ Доход от 4000$ - 10000$
подробнее...

Создай свой сайт и получи 250 рублей в подарок!
подробнее...

+Цитировать сообщение
необходимость
сообщение 8.9.2012, 13:05
Сообщение #10

newbie
*

[quote name='admin' date='1.6.2012, 21:09' post='66860']
Поздравляю!
Приятно читать. Даже если 10 человек за все время кардинально изменили свою жизнь к лучшему - значит я принес большую пользу smile.gif

В арбитраж сами вникали или учились у кого-то?
[/quote
объясните мне как образуется доход от создания сайта? я не могу понять всю суть получения дохода

+Цитировать сообщение
kampritur13
сообщение 8.9.2012, 13:52
Сообщение #11

Professional

Из: Россия

Цитата(необходимость @ 8.9.2012, 10:05) *
объясните мне как образуется доход от создания сайта? я не могу понять всю суть получения дохода

Вся информация в книгах конечно, это просто так не откроется. А вот самостоятельность может привести к лохотронам, но может и получится.
А так вопрос решить поможет интернет и гугл. Хотя все знают принцип.

--------------------
Недорогой хостинг. Трафик неограничен!

Главное анализ своих действий.

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 8.9.2012, 21:28
Сообщение #12

Администратор

Цитата(необходимость @ 8.9.2012, 14:05) *

Деньги платят партнерские программы. Просто так они конечно же не
появляются ниоткуда. Сначала деньги накапливаются на вашем счете в партнерской программе, затем вы их можете вывести например на вебмани и далее обналичить или потратить в интернете.

Простейший пример.
Если у вас есть сайт о заработке - то вы можете получать комиссионные от продаж книг MoneyMaster.
Но это частный случай..применимый к сайтам о заработке, - лишь для того, чтобы показать вам как возможно получение дохода с сайта.

В книге MoneyMaster-3 описаны универсальные способы получения дохода, их несколько, применимые почти для всех сайтов.

--------------------

+Цитировать сообщение
grinch
сообщение 19.9.2012, 7:28
Сообщение #13

Professional

Цитата(msever1 @ 1.6.2012, 16:50) *
Всем привет! Прошло 4 года после того как я впервые прочитал ММ2 и ММ3. Тот день когда эти книги появились у меня на компе можно считать началом моей новой жизни. 4 долгих года пути от обычного водилы автобуса до человека который зарабатывает не выходя из дома сидя за компом.

Поздравляю. Пост не вчерашний, но всё же поздравить надо.
Я вот когда начинал заниматься заработком через инет, думал что самый счастливый день в моей жизни будет увольнение с завода... И вот свобода наступила, а радости чё-то нет. Купил автомобиль, а радости опять нет. Всё прекрасно с финансами, но нет радости и всё! Где она? Испарилась вместе с "рабочим потом"? Наверное так и есть. Работа всегда останется работой при любом раскладе.
Делать сайты надоело пока, сейчас торгую на форексе. Голод по новым и относительно лёгким способам заработка заставил сделать это.
Короче говоря, счастье в деньгах я не нашел.

--------------------

+Цитировать сообщение
Дмитрий.К
сообщение 19.9.2012, 9:44
Сообщение #14

Professional

Из: Новосибирск

msever1
мои поздравления с успехом заработка в интернете
мы с вами почти вместе начали, тоже недавно отметил 4х летие вебмастерской деятельности)
кстати раньше я наивно полагал, что заработком в интернете занимаются в основном школьники и студенты... как я ошибался, оказывается интернет-бизнесом занимаются и зрелые взрослые люди)
Цитата
Короче говоря, счастье в деньгах я не нашел.

правильно, деньги (много денег) - это свобода жить так, как ты хочешь, но не щастье smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
msever1
сообщение 19.9.2012, 23:03
Сообщение #15

Professional

Спасибо ребята за поздравления. Приятно слышать их от можно сказать однокашников rolleyes.gif Деньги это не смысл жизни, их может и не быть выше крыши, счастье не в них. Тут вся прелесть в свободе, в том что ты не привязан к месту. Кто из работающих в привычном понимании может себе позволить зарабатывать не только не выходя из дома, а и в любой точке мира, главное чтобы был доступ к интернету и банкомат в пределах досягаемости? Правильно, никто. В этом то и есть главное достоинство. Ну и отсутствие каких либо финансовых потолков.

Для все еще сомневающихся выложу ссылку на мой любимый ролик. http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=7d3sed-s7qY

--------------------

+Цитировать сообщение
BaHbka
сообщение 26.10.2012, 17:09
Сообщение #16

Professional

А почему все html да html? На нем нормальный сайт создать сложно, точнее управлять им сложно наполнять инфой и т.д. учите сразу php

--------------------

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 27.10.2012, 11:02
Сообщение #17

Администратор

Цитата(BaHbka @ 26.10.2012, 17:09) *
А почему все html да html? На нем нормальный сайт создать сложно, точнее управлять им сложно наполнять инфой и т.д. учите сразу php

Эх BaHbka

Как говорил Шрек (в Шрек-1)
"Понимаешь, осел. Некоторые вещи гораздо сложнее чем это кажется на первый взгляд."

не все так замечательно с движками. но понимание "что не так" приходит с опытом. А у вас его нет. Поэтому кажется что все так замечательно.

--------------------

+Цитировать сообщение
Rurouni
сообщение 31.10.2012, 10:15
Сообщение #18

Professional

Поздравляю с успехом, камрад. Сам начинал примерно одновременно с вами, но пошёл другим путём - поигравшись с сайтами, устроился на работу. Потом был перерыв почти в полтора года, потом снова начал работать, но уже в другой должности. Сейчас я один из лучших экспертов по SEO в России, консультирую проекты которые знают все из здесь присутствующих.

Доходы... хм... не хочу светить, скажу лишь что пятый нолик в месячном доходе появился ещё 2 года тому назад. А час моей консультации сейчас стоит больше, чем MM-2 и MM-3 вместе взятые, которые я купил в 2008 году.

Цитата(msever1 @ 1.6.2012, 13:50) *
Мой бывший начальник прямо сказал мне, что может платить и в 2 раза больше без ущерба себе, но зачем? Ведь вам никто не платит таких денег, и я не буду. Я понял, что будь я хоть золотым работником, зарплаты которую швыряют тебе работодатели хватит лишь на то, чтобы не сдохнуть с голоду.

Кое в чём ваш начальник прав - нет смысла платить вам больше, если можно вас заменить другим специалистом, который будет делать ту же работу за вашу текущую зарплату. Конкуренция. Но есть путь, который позволяет это обойти - вы должны стать уникальным, незаменимым специалистом. Тогда ситуация кардинально изменится, не вы будете выпрашивать повышение у вашего текущего начальства, а разные компании будут бегать за вами в надежде перекупить. wink.gif

+Цитировать сообщение
CCF229BPR6
сообщение 1.12.2012, 16:34
Сообщение #19

MoneyMaker
**

Хм, хороший отзыв, еще один человек изменил свою жизнь
Я вам Владимир не писал еще отзыв, не мое это как-то, я особо не общаюсь на форумах, только читаю их smile.gif
Но вам огромное спасибо, когда-то наткнулся на ваш сайт, перейдя с какого-то форума по партнерской ссылке (как я потом понял), поверил вам и купил сразу мм-2,3. И начал работать, делать свой первый сайт, который по сей день является моим единственным творением. Вот только недавно начал делать второй сайт, но уже сам сайт не разрабатываю, все делают профессионалы, мне остается только следить за работой)) Это было мое единственное вложение, которое я сделал тогда, всего 2200р по тем временам окупились мне с тысячакратно!
Сейчас я зарабатываю за месяц, как мой товарищ только за 3 года непрерывной работы может заработать, занимаясь починкой квартир.
Удивительно, что я даже не заметил, как и потребности выросли одновременно, даже при таком заработке как-то ощущается нехватка денег.. Есть куда расти, моя цель - это заработок в 1000 000р в месяц smile.gif Когда нибудь я ее достигну обязательно.

--------------------
Александр

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 3.12.2012, 22:04
Сообщение #20

Администратор

CCF229BPR6

Поздравляю! Правда не понятно сколько у вас отделочники квартир получают smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему