IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 4 долгих года, Мой отзыв обо всем этом
msever1
сообщение 4.12.2012, 9:37
Сообщение #21

Professional

А еще я одну вещь для себя уяснил. Вот как бы ни стучали люди себя пяткой в грудь, что дай им хорошую работу и они будут зарабатывать и жить хорошо. Все это неправда. Создал тему на этом форуме в разделе "Биржа труда". При наличии времени и желания выйти на 500р в день очень легко. Я с удовольствием готов отдавать эти деньги усидчивому, старательному человеку. Ан нет.... Стукнулись несколько интересующихся в личку, объяснил что халявы не будет и надо поработать, и все. Тишина... Никому деньги не нужны. А между прочим в провинции эту сумму еще надо найти где заработать. Лучше будем сидеть играть во флешигры в одноклассниках, писать тупые комменты во вконтакте. А потом сидя с пивком на лавке около дома жаловаться на индейку-судьбу и жуликов-управленцев, со злобой поглядывая на проезжающие мимо ленд крузеры и инфинити.

--------------------

+Цитировать сообщение
$$$
сообщение 7.12.2012, 22:37
Сообщение #22

Professional

Из: CCCP

Цитата(msever1 @ 4.12.2012, 6:37) *
Я с удовольствием готов отдавать эти деньги усидчивому, старательному человеку. Ан нет.... Стукнулись несколько интересующихся в личку, объяснил что халявы не будет и надо поработать, и все. Тишина... Никому деньги не нужны.

Не говори!! дал рекламу на сутки, было около 2 000 кликов в итоге только 1 чел отозвался и то с не большим желанием работать!!
видимо для них это сложно !! wink.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
billgeits2010
сообщение 8.12.2012, 6:24
Сообщение #23

Professional

Из: Астана,Казахстан

Цитата($$$ @ 7.12.2012, 22:37) *
Не говори!! дал рекламу на сутки, было около 2 000 кликов в итоге только 1 чел отозвался и то с не большим желанием работать!!
видимо для них это сложно !! ;)

О чём речь?

+Цитировать сообщение
$$$
сообщение 8.12.2012, 15:37
Сообщение #24

Professional

Из: CCCP

Цитата(billgeits2010 @ 8.12.2012, 3:24) *
О чём речь?

вот о чем http://moneymasterforum.ru/index.php?showtopic=7686

--------------------

+Цитировать сообщение
woker
сообщение 11.12.2012, 10:24
Сообщение #25

newbie
*

Цитата(admin @ 3.12.2012, 22:04) *
CCF229BPR6

Поздравляю! Правда не понятно сколько у вас отделочники квартир получают smile.gif

Здравствуйте уважаемые форумчане !Я хочу присоединиться к благодарным покупателям книг ММ,сказать большое спасибо Владимиру за его труд.Если в кратце-темой заработка в сети я увлёкся лет 6 назад,попробовал лохотроны(ну как без них новичку !),потом случайно попался на глаза сайт ММ,читал и переваривал каждое слово,вообще Владимир как-то заряжает хорошей энергией людей,после посещения его сайта хочется и жить и работать.Потом я то начинал работать над сайтом,то бросал пока друг меня не взбаломутил продолжить работу и в итоге он сделал сайт раньше меня,у него уже мало-мальские копейки заработаны на сайте.Так вот-сайт сделан,запущен,посетителей там пока двое-я и мой друг соответственно .у меня вопрос или просьба к форумчанам-помогите определиться с продвижением,что лучше использовать-котекстную рекламу или тизерки,где лучше и дешевле покупать траф на сайт ?В Гугле адвордсе деньги улетают мгновенно а толку 0,может дадите дельный совет новичку ?Мне тоже в конце декабря 40-кет стукнет,в этом возрасте учиться трудновато уже,но желание и возможности есть.Да,ссылочку на сайт я оставлю-зайдите посмотроте что к чему,там всё будет ясно.Кстати в Гугле он уже есть,в Яндексе нету,в Рамблере мне отписали что в ТОП 100 они меня не примут,т.к. "сайт имеет рекламный характер и представляет практическую ценность только для его владельца",вот так.Спасибо ещё раз Владимиру за его труды,а на то что забанили Вашу группу в Контакте забейте,у этих недоумков похоже только на это мозгов и хватило(да и то какие там мозги,скорее всего рефлексы) .Ссылка на сайт вот, http://www.astroglobal.ru/ Владимир не удаляйте !!! biggrin.gif В общем прошу помощи у знатоков,с уважением,Александр.

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 11.12.2012, 12:58
Сообщение #26

Администратор

Цитата(woker @ 11.12.2012, 10:24) *
в Рамблере мне отписали что в ТОП 100 они меня не примут,т.к. "сайт имеет рекламный характер и представляет практическую ценность только для его владельца",вот так.

Все верно вам сказали. Большего сказать не могу. Вы не покупатель мм3, поэтому только платный аудит сайта.

--------------------
Зарабатываю на криптовалюте. А ты? Присоединяйся тут

+Цитировать сообщение
St@sonych
сообщение 11.12.2012, 14:54
Сообщение #27

Professional

Цитата(woker @ 11.12.2012, 12:24) *
Здравствуйте уважаемые форумчане !Я хочу присоединиться к благодарным покупателям книг ММ,сказать большое спасибо Владимиру за его труд.Если в кратце-темой заработка в сети я увлёкся лет 6 назад,попробовал лохотроны(ну как без них новичку !),потом случайно попался на глаза сайт ММ,читал и переваривал каждое слово,вообще Владимир как-то заряжает хорошей энергией людей,после посещения его сайта хочется и жить и работать.Потом я то начинал работать над сайтом,то бросал пока друг меня не взбаломутил продолжить работу и в итоге он сделал сайт раньше меня,у него уже мало-мальские копейки заработаны на сайте.Так вот-сайт сделан,запущен,посетителей там пока двое-я и мой друг соответственно .у меня вопрос или просьба к форумчанам-помогите определиться с продвижением,что лучше использовать-котекстную рекламу или тизерки,где лучше и дешевле покупать траф на сайт ?В Гугле адвордсе деньги улетают мгновенно а толку 0,может дадите дельный совет новичку ?Мне тоже в конце декабря 40-кет стукнет,в этом возрасте учиться трудновато уже,но желание и возможности есть.Да,ссылочку на сайт я оставлю-зайдите посмотроте что к чему,там всё будет ясно.Кстати в Гугле он уже есть,в Яндексе нету,в Рамблере мне отписали что в ТОП 100 они меня не примут,т.к. "сайт имеет рекламный характер и представляет практическую ценность только для его владельца",вот так.Спасибо ещё раз Владимиру за его труды,а на то что забанили Вашу группу в Контакте забейте,у этих недоумков похоже только на это мозгов и хватило(да и то какие там мозги,скорее всего рефлексы) .Ссылка на сайт вот, http://www.astroglobal.ru/ Владимир не удаляйте !!! biggrin.gif В общем прошу помощи у знатоков,с уважением,Александр.

Мда... столько воды, и все только для того чтобы оставить ссылку. Глядишь кто и поведется.

--------------------

+Цитировать сообщение
woker
сообщение 14.12.2012, 15:48
Сообщение #28

newbie
*

Цитата(St@sonych @ 11.12.2012, 13:54) *
Мда... столько воды, и все только для того чтобы оставить ссылку. Глядишь кто и поведется.

Да нет,ссылку я мог показать одному Владимиру,нехош-не нажимай.А спасибо за то что объяснил как в сети деньги зарабатывать и что для этого нужно biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Trinid
сообщение 14.12.2012, 16:27
Сообщение #29

Professional

Из: Новосибирск

Цитата(woker @ 14.12.2012, 16:48) *
Да нет,ссылку я мог показать одному Владимиру,нехош-не нажимай.А спасибо за то что объяснил как в сети деньги зарабатывать и что для этого нужно biggrin.gif

Какой благодарный гражданин... Вы поди и в магазин так же ходите? Ну, набрали корзину продуктов, вежливо поблагодарили на кассе и выплыли из магазина не расплачиваясь?

+Цитировать сообщение
pad
сообщение 26.12.2012, 11:44
Сообщение #30

MoneyMaker
**

Цитата(woker @ 11.12.2012, 6:24) *

40 лет? Видимо закончили 6 классов или ещё заканчиваете =) Товарисч, тут не дураки сидят и всё прекрасно понимают. Не занимайтесь ерундой.

+Цитировать сообщение
msever1
сообщение 26.12.2012, 21:56
Сообщение #31

Professional

Ну что вы на человека набросились. Ну оставил ссылку, зато уникального контента прибавил, причем тематического rolleyes.gif А от ссылки этой ни вреда форуму ни пользы этому сайту.

--------------------

+Цитировать сообщение
Andrei-2012
сообщение 27.12.2012, 1:31
Сообщение #32

MoneyMaker
**

Цитата(woker @ 11.12.2012, 11:24) *
у меня вопрос или просьба к форумчанам-помогите определиться с продвижением,что лучше использовать-котекстную рекламу или тизерки,где лучше и дешевле покупать траф на сайт ?В Гугле адвордсе деньги улетают мгновенно а толку 0,может дадите дельный совет новичку

Для начала вам нужно сделать внутреннюю оптимизацию на сайте, определится с поисковыми запросами.
Траф лучше получать на сайт с поисковиков, а не с тизерок!
После внутренней Сео оптимизации, приступаете к внешней.
Еще совет: закройте все внешние ссылки на вашем сайте!
И еще, зачем вам рамблер? забудьте про него.

Цитата(woker @ 11.12.2012, 11:24) *
в Рамблере мне отписали что в ТОП 100 они меня не примут,т.к. "сайт имеет рекламный характер и представляет практическую ценность только для его владельца"

Цитата(admin @ 11.12.2012, 13:58) *
Все верно вам сказали. Большего сказать не могу. Вы не покупатель мм3, поэтому только платный аудит сайта.

Да перед добавлением нужно было снять все партнерки на время и забить картинками красивыми по теме. Это конечно мое личное мнение ))

--------------------
В интернете денег нет!

+Цитировать сообщение
woker
сообщение 27.12.2012, 7:05
Сообщение #33

newbie
*

Спасибо ребята огромное за помощь,я уже сам подумал что зря я в меню понаставил партнёрские ссылки,решил переделать - под каждый пункт меню делаю отдельную страницу у себя на сайте а вот с неё уже будет идти ссылка на партнёрский сайт. biggrin.gif

+Цитировать сообщение
woker
сообщение 27.12.2012, 7:19
Сообщение #34

newbie
*

Цитата(pad @ 26.12.2012, 10:44) *
40 лет? Видимо закончили 6 классов или ещё заканчиваете =) Товарисч, тут не дураки сидят и всё прекрасно понимают. Не занимайтесь ерундой.

Не язвите,профессор,ещё не известно какую церковно-приходскую школу Вы посещали,расскажите - вместе посмеёмся biggrin.gif

+Цитировать сообщение
woker
сообщение 27.12.2012, 11:00
Сообщение #35

newbie
*

Цитата(msever1 @ 1.6.2012, 14:50) *
Всем привет! Прошло 4 года после того как я впервые прочитал ММ2 и ММ3. Тот день когда эти книги появились у меня на компе можно считать началом моей новой жизни. 4 долгих года пути от обычного водилы автобуса до человека который зарабатывает не выходя из дома сидя за компом. Долго? Да, очень долго. Почему? Во первых слишком поздно начал (мне уже 38), во вторых великими способностями к анализу и креативу похвастать не получится. До Лекса и Валерика мне далеко. Да и обучаемость уже не та, что была лет 10 назад, когда получалось схватывать все на лету. Еще один немаловажный фактор - работа в привычном для большинства понимании, которая отнимала все продуктивное время. Но все таки я дошел до того момента, когда заработки онлайн намного превысили доход который я получал крутя баранку. К примеру за первые 2 месяца это года была заработана сумма, превышающая годовой оффлайн заработок. И это не предел, а только начало. Пределов здесь НЕТ!

С белыми сайтами у меня не срослось, все мои доходы от доров и теперь арбитража трафика. Но ничего этого не было бы, не приобрети я тогда книги Владимира. Мало того что знание html и css хотя бы на уровне подглядывания в шпаргалку позволили мне научиться зарабатывать в сети, а самое главное - эти книги кардинально изменили мою психологию, взгляды на жизнь. Мой бывший начальник прямо сказал мне, что может платить и в 2 раза больше без ущерба себе, но зачем? Ведь вам никто не платит таких денег, и я не буду. Я понял, что будь я хоть золотым работником, зарплаты которую швыряют тебе работодатели хватит лишь на то, чтобы не сдохнуть с голоду. Не противна ли такая перспектива? Но теперь все это в прошлом. Зато теперь появились косые взгляды соседей с ехидными вопросами "У тебя сегодня выходной что ли? Что это ты не на работе в будний день?" Стали путаться дни и ночи, стало не хватать рук на все что знаю о способах заработка в онлайне.

Ну и напоследок мой совет сомневающимся. Сомневайтесь дальше, делайте каждый день до одури тупую и неинтересную работу, зарабатывайте деньги своим работодателям (им они нужнее чем вам), ездите на жигулях, бухайте после работы. Не меняйте свою жизнь, пусть она остается такой же серой, как и была раньше.

А для тех, кого не устраивает расклад из предыдущего абзаца, берите книги, изучайте их досконально, а самое главное, что бы знания не оставались просто знаниями. Без практики ваши знания - ничто. Знаю об этом не по наслышке, сам тупил долгое время, выдумывая что сделать этакое.... Берите и делайте, криво, некрасиво и неправильно. Но ДЕЛАЙТЕ! Не расчитывайте что первый ваш сайт принесет миллиноны, делайте новые и новые. Не получается? Стучите Лексу. Он вправит мозги в нужное русло. Еще не стоит забывать, что этот форум предназначен для новичков и дает большей частью только базовые знания. Не стесняйтесь выходить за его пределы, есть и более продуктивные тусовки вебмастеров rolleyes.gif Главное не топтаться на месте, а идти дальше.

Володя, от всего сердца огромное тебе спасибо за обучение, удачи тебе во всем.

По поводу Лекса-я так понимаю это форум ?Ссылочку не дадите ?Заранее благодарен smile.gif

+Цитировать сообщение
msever1
сообщение 27.12.2012, 13:01
Сообщение #36

Professional

Для того что бы просить у Алексея помощи и советов, нужно как минимум быть покупателем ММ-3. Иначе вам и говорить то не о чем будет. Контакты сможете найти после того как получите доступ в закрытые разделы.

--------------------

+Цитировать сообщение
Elvira4991
сообщение 4.1.2013, 22:22
Сообщение #37

newbie
*

Всех поздравляю с успехом! biggrin.gif А я еще только начинаю. У меня пока практически нету опыта, денег, я "нищий студент". sad.gif Вот недавно нашла Ваш сайт, изучила ММ-1, сейчас купила ММ-2. До этого пробовала зарабатывать, и не по наслышке знаю, что такое "лохотроны". ohmy.gif Правда денег я не теряла там, зато потеряла столько времени. angry.gif Хорошо, что наткнулась на сайт MoneyMaster, надеюсь он мне поможет! Ну! Удачи мне! rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
woker
сообщение 15.1.2013, 8:23
Сообщение #38

newbie
*

Здравствуйте уважаемые форумчане ! С прошедшими праздниками всех Вас !!! Андрей наверное слукавил - деньги в интернете всё-таки есть ! Вот и хочу поделиться своей радостью - сегодня я заработал на своём сайте первые деньги,копейки конечно всего 200 рублей,но зато как приятно biggrin.gif Владимир спасибо Вам за Ваш труд,и ещё - скидочки на книги уже наверное тю-тю ? Хочу приобрести ММ3 . С уважением ,Александр smile.gif

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 15.1.2013, 8:44
Сообщение #39

Администратор

Цитата(woker @ 15.1.2013, 9:23) *
Здравствуйте уважаемые форумчане ! С прошедшими праздниками всех Вас !!! Андрей наверное слукавил - деньги в интернете всё-таки есть ! Вот и хочу поделиться своей радостью - сегодня я заработал на своём сайте первые деньги,копейки конечно всего 200 рублей,но зато как приятно biggrin.gif Владимир спасибо Вам за Ваш труд,и ещё - скидочки на книги уже наверное тю-тю ? Хочу приобрести ММ3 . С уважением ,Александр smile.gif

да. скидочки тю-тю )
и скидки были на комплекты, а не отдельные книги.

--------------------
Зарабатываю на криптовалюте. А ты? Присоединяйся тут

+Цитировать сообщение
woker
сообщение 15.1.2013, 8:51
Сообщение #40

newbie
*

Володь как быть ? Сколько стоит ММ3 сегодня ? На сайте сейчас указана цена на сегодняшний день ?

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему