IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новый курс в ближайшие дни
admin
сообщение 19.9.2012, 18:33
Сообщение #21

Администратор

Чуть обновил книгу. Была битая ссылка в книге. Где-то еще была, не могу найти.

Те кто купил, - скачайте заново.

--------------------
Зарабатываю на криптовалюте. А ты? Присоединяйся тут

+Цитировать сообщение
Leo K
сообщение 19.9.2012, 18:48
Сообщение #22

Professional

Здравствуйте, Владимир. После просмотра видео появилось несколько вопросов по курсу, хотелось бы получше ознакомиться с содержанием курса Александра (если это вообще возможно)
1. Сколько сайтов у автора участвовало в биржах?
2. Какие показатели были у них (пузо)?
3. На графике из видео видно, что в конце 2012 г. доходы у автора резко упали. С чем это связано, он перестал торговать ссылками?

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 19.9.2012, 19:37
Сообщение #23

Администратор

Цитата(Leo K @ 19.9.2012, 19:48) *
Здравствуйте, Владимир. После просмотра видео появилось несколько вопросов по курсу, хотелось бы получше ознакомиться с содержанием курса Александра (если это вообще возможно)
1. Сколько сайтов у автора участвовало в биржах?
2. Какие показатели были у них (пузо)?
3. На графике из видео видно, что в конце 2012 г. доходы у автора резко упали. С чем это связано, он перестал торговать ссылками?

1. порядка 35 сайтов. Но сами понимаете что начиналось все с 1 сайта. На 1 января 2011 г уже работало несколько сайтов приносящих доход 20 тыс.руб в месяц.
2. от 10 до 120. примерно 80% сайтов с тиц10-30
3. Автор сделал серьезную ошибку. О которой тоже пишет в книге. и 90% сайтов ушло под АГС

--------------------

+Цитировать сообщение
utka-go
сообщение 19.9.2012, 22:06
Сообщение #24

MoneyMaker
**

Из: Moscow

Цитата(admin @ 19.9.2012, 11:38) *
Нет. Можете писать в разделе книги 3. Отвечу по возможности.

Предлагаю все же создать закрытую ветку по этому курсу. К примеру, как зайдут в раздел книги 3 те, кто её (MoneyMaster-3) не покупал?

Вопрос снимается rolleyes.gif Понятное дело, что покупателям курса будет просто предоставляться доступ в раздел.

+Цитировать сообщение
Player
сообщение 20.9.2012, 4:55
Сообщение #25

Professional

Из: СПб

А у тех кто покупал ММ3, но не купил куроводство тоже будет доступ к ММ3 разделу. Как же быть smile.gif?

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 20.9.2012, 8:53
Сообщение #26

Администратор

Выяснилось, что Яндекс-почта сильно тупит.

Письмо с ссылкой может прийти не мгновенно, а с весьма большой задержкой.
У одного из покупателей задержка составила 2 часа

--------------------

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 20.9.2012, 15:27
Сообщение #27

Администратор

только что (17.27 мск) залил обновленную версию.
Кто качал ранее - скачайте заново.

--------------------

+Цитировать сообщение
S-wit
сообщение 20.9.2012, 15:29
Сообщение #28

Professional

Только что купил книгу. С нетерпением жду ключ, чтобы ее открыть.
Давно хотел попробовать ссылками торговать, да как-то все не решался - не так это сейчас просто, как казалось в начале. А тут целая книга, посвященная этому виду заработка! Как нельзя кстати.

Кстати, у кого почтовый ящик на мейле - письмо со ссылкой приходит с небольшой задержкой примерно минут 10-15.

+Цитировать сообщение
micha
сообщение 20.9.2012, 19:39
Сообщение #29

Professional

Вопросы к Владимиру.
1 Сколько потребуется вложений в первое время?
2 Сколько тема отнимает времени?
3 Надо ли покупать домены с ТИЦ?
4 Создание сателлитов автоматизировано?
5 Через сколько пойдёт первая прибыль?
Раньше активно и успешно торговал ссылками, но потом меня перестало устраивать сколько этот вид заработка отнимает времени. Можно увидеть пример сателлита (можно в личку), а то может тема мне давно знакома rolleyes.gif
И хотелось бы услышать отзывы людей купивших книгу.

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 20.9.2012, 20:37
Сообщение #30

Администратор

Цитата(micha @ 20.9.2012, 19:39) *
Вопросы к Владимиру.
1 Сколько потребуется вложений в первое время?
2 Сколько тема отнимает времени?
3 Надо ли покупать домены с ТИЦ?
4 Создание сателлитов автоматизировано?
5 Через сколько пойдёт первая прибыль?
Раньше активно и успешно торговал ссылками, но потом меня перестало устраивать сколько этот вид заработка отнимает времени. Можно увидеть пример сателлита (можно в личку), а то может тема мне давно знакома rolleyes.gif
И хотелось бы услышать отзывы людей купивших книгу.

1. зависит от ваших возможностей. Чем больше тем лучше. Но можно начать и с нуля. Только больше будете раскачиваться. Если у вас уже есть свои сайты - то проще.
2. смотря как построить все. Если все делигировать это одно. Все самому делать - другое.
3. Желательно. Тогда можно вскоре приступить к продаже ссылок или будет легче нарастить тИЦ
4. Ну вообще не сателлиты, а нормальные сайты. ГС не примут в гогетлинкс например. Речь в книге про биржи вечных ссылок. NO SAPE. Вечные ссылки стоят дороже, не надо многостраничный сайт. При желании тоже можно все автоматизировать.
5. Как только решите продавать ссылки.

Цитата(micha @ 20.9.2012, 19:39) *
а то может тема мне давно знакома rolleyes.gif

Ну если вы понимаете о чем речь - то тема конечно же вам знакома. Какой то сенсации тут нет. Биржи вечных ссылок уже давно, и в ММ-3 я писал про тот же гогетлинкс.
Зачем ссылки нужны понятно из видео, даже если кто-то новичек и не понимал зачем они. Адреса бирж даны и известны. Полный вперед smile.gif

Ну а кто хочет больше зарабатывать на продаже ссылок - тем книга будет полезна. Ибо есть нюансы и секретики по работе с биржами. Даже я для себя нашел много интересного, несмотря на свой опыт. А за такую цену так это вообще халява. Пол бака бензина rolleyes.gif
Я только одно свое дополнение в книгу насчет кейвордов оценил бы в эту цену.

з.ы. 90% курсов в интернете - гуано и я их не предлагаю своим ученикам. Хотя и мог бы зарабатывать на этом комиссионные.
Но данный курс считаю стоящим, если вам интересно работать именно в этом направлении.

--------------------

+Цитировать сообщение
haralampii
сообщение 22.9.2012, 5:41
Сообщение #31

newbie
*

Цитата(admin @ 17.9.2012, 18:35) *
Предположительно в среду 19.09.2012 (или не позже пятницы) будет запущен в продажу новый курс по заработку на продаже ссылок.
Стоимость курса сильно занижена и составляет всего лишь 700 руб.
Курс будет продаваться скорей всего всего одну неделю и ограниченным тиражом.

Следите за новостями сайта, чтобы успеть приобрести курс!

Вопросы типа как купить домен, как установить Вордпресс, что такое фтп - в курсе не рассматриваются.
Для этого есть ММ-3, в котором рассматриваются подобные вопросы.

Продажа книги запущена с подвохом,если написано продажа книги будет проходить одну неделю и ограиченым тиражом то где гарантия что она будет работать, книга ММ-6 явное тому подтвеждение, я даже немогу попасть в закрытый раздел по обсуждению данной книги, походу всё заблокировано. Если допустим эта книга будет снята с продаж то где гарантия что она непоявиться в продаже в другом месте, под другим названием и по другой цене. На данный момент рабочая книга ММ-3 где всё чётко и ясно прописано и ненужно копаться в инете.

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 22.9.2012, 8:44
Сообщение #32

Администратор

Цитата(haralampii @ 22.9.2012, 6:41) *
Продажа книги запущена с подвохом,если написано продажа книги будет проходить одну неделю и ограиченым тиражом то где гарантия что она будет работать,

Ну ссылочное ранжирование еще работает. Т.е. яндекс учитывает ссылки. И думаю такое еще будет достаточно долго. Возможно будет крен в сторону трафиковых ссылок, т.е. по которым есть переходы, а все остальные учитываться не будут, но это не сильно отразится на работе. Мое дополнение к книге как раз поможет быть готовым и к этому.
Ну и даже если значимость ссылок будет падать, все равно их еще долго будут покупать. К примеру ссылки sape уже почти не работают, тем не менее их до сих пор активно покупают. Т.е. sape прожила уже 5 лет, несмотря на все потрясения.
Вобщем, я уверен, что еще как минимум 2 года можно будет зарабатывать в этой теме.

книга ММ-6 явное тому подтвеждение, я даже немогу попасть в закрытый раздел по обсуждению данной книги, походу всё заблокировано.

Не можете попасть в закрытый раздел ММ-6? Так вы не просили туда доступ. Пора бы уже ЭТО знать. И на форуме, и в книге, и в письме везде пишу как получить доступ в закрытый раздел. База форума никак не связана технически с скриптом продаж. Все доступы открываются мной вручную по запросу.

открыл.

Если допустим эта книга будет снята с продаж то где гарантия что она непоявиться в продаже в другом месте, под другим названием и по другой цене. На данный момент рабочая книга ММ-3 где всё чётко и ясно прописано и ненужно копаться в инете.

Если и будет продаваться, то не дешевле и уж точно без моего дополнения.
Искать ничего не надо, т.к. у вас есть книги 2 и 3. Теме посвящена ЦЕЛАЯ КНИГА. Все что надо - там есть.

--------------------

+Цитировать сообщение
Bert
сообщение 22.9.2012, 9:08
Сообщение #33

newbie
*

Владимир, а вы хорошо знаете автора книги? Вы ему доверяете? А тому, что описано им в книге? Достаточно ли тех признаков, что описаны в книге, чтобы не выкидывать постоянно большие деньги за пустышки? Иметь прибыль больше, чем убытки?
Объясню подоплёку своих вопросов: предложенный в книге способ - не совсем без вложений, а точнее - с очень даже нехилыми денежными вложениями. Деньги у меня есть, но они, что называется, кровные, а опыта нет совсем. В то же время, по прочтению книги я как-то не проникся к автору доверием и симпатиями - по мне, так он привирает относительно некоторых фактов своей биографии и карьеры, а если нет доверия в малом... и т.д.
Вашему мнению я доверяю полностью, т.к. слежу за Вашей программой с 2008 года и осведомлён об успехах ваших многочисленных учеников. То, что описано в книге, опробовано Вами лично?

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 22.9.2012, 15:27
Сообщение #34

Администратор

Цитата(Bert @ 22.9.2012, 10:08) *
Владимир, а вы хорошо знаете автора книги? Вы ему доверяете? А тому, что описано им в книге? Достаточно ли тех признаков, что описаны в книге, чтобы не выкидывать постоянно большие деньги за пустышки? Иметь прибыль больше, чем убытки?
Объясню подоплёку своих вопросов: предложенный в книге способ - не совсем без вложений, а точнее - с очень даже нехилыми денежными вложениями. Деньги у меня есть, но они, что называется, кровные, а опыта нет совсем. В то же время, по прочтению книги я как-то не проникся к автору доверием и симпатиями - по мне, так он привирает относительно некоторых фактов своей биографии и карьеры, а если нет доверия в малом... и т.д.
Вашему мнению я доверяю полностью, т.к. слежу за Вашей программой с 2008 года и осведомлён об успехах ваших многочисленных учеников. То, что описано в книге, опробовано Вами лично?

Автора я знаю не много, но он относительно известный блоггер.
Что касается "математики" - то вы сами можете все просчитать. К примеру зарегистрируйтесь в gogetlinks и попробуйте купить ссылки. Таким образом посмотрите цены что почем. А дальше уже можете посчитать как и что, через сколько что окупиться и т.д.
Кстати можно найти рерайтеров по 15 руб за 1000, а не по 30 руб. Это если не самому писать статьи.
По многим нишам там действительно недостает площадок. Так например я как-то продвигал сайт по кирпичу и выбрал все подходящие площадки строительной тематики, хотя бюджет позволял покупать еще.

То что написано опробовать еще не успел. На это надо время. Но то что это работает у меня сомнений не вызывает.
Главное старайтесь сайты НЕ делать по теме "интернет". Лучше коммерческие тематики. На них дефицит и ссылки будут раскупать на ура.

--------------------

+Цитировать сообщение
Krom
сообщение 22.9.2012, 15:49
Сообщение #35

MoneyMaker
**

Книгу оплатил 19-го, но до сих пор не получил ссылку на скачивание.
Почта на Яндексе (в Вашем списке плохих она не значилась).
Папку спам просматриваю регулярно.

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 22.9.2012, 21:53
Сообщение #36

Администратор

Цитата(Krom @ 22.9.2012, 16:49) *
Книгу оплатил 19-го, но до сих пор не получил ссылку на скачивание.
Почта на Яндексе (в Вашем списке плохих она не значилась).
Папку спам просматриваю регулярно.

послал на емейл.
Вообще с яндексом раньше не было никаких проблем. А в этот раз постоянные задержки blink.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Krom
сообщение 22.9.2012, 22:20
Сообщение #37

MoneyMaker
**

Цитата(admin @ 22.9.2012, 22:53) *
послал на емейл.
Вообще с яндексом раньше не было никаких проблем. А в этот раз постоянные задержки blink.gif

Ссылку получил, номер ключа отправил. rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Kreker
сообщение 23.9.2012, 14:59
Сообщение #38

Professional

Блин, а почему кнопки "назад" и "дальше" ведут не на предыдущую и последующую страницы соответственно, а куда попало? Чтобы попасть на следующую страницу все время приходится тыкать сначала на оглавление, а потом вручную на нужную ссылку. Никто не заметил такой проблемы? (Книгу обновлял, та же история)

--------------------
домены ru (регистрация и продление) за 99 рублей
хостинг, которым пользуюсь сам - от 0,6$/мес! Для небольших сайтов - идеальный вариант!
денежка с сайтов находится здесь
инвайт в сеопульт - автоматическая раскрутка, спешите набрать рефералов!
желающим купить MM со скидкой 10% (всё легально) - в личку
Самые низкие в рунете цены на КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ!

студенческий трафик

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 23.9.2012, 15:45
Сообщение #39

Администратор

Цитата(Kreker @ 23.9.2012, 14:59) *
Блин, а почему кнопки "назад" и "дальше" ведут не на предыдущую и последующую страницы соответственно, а куда попало? Чтобы попасть на следующую страницу все время приходится тыкать сначала на оглавление, а потом вручную на нужную ссылку. Никто не заметил такой проблемы? (Книгу обновлял, та же история)

Так со всеми книгами. К сожалению это никак не исправить.
Единственно что наверное сегодня сделаю кнопки Далее в конце статей.
Кнопки назад сделать не получится т.к. на некоторые статьи идут ссылки с более чем одной статьи.

--------------------

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 23.9.2012, 20:48
Сообщение #40

Администратор

последнее обновление 23.09.2012, 22.45

скачайте заново, если качали раньше.

--------------------

+Цитировать сообщение