IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отзыв через 5 лет после покупки книг
~*LEON*~
сообщение 17.9.2013, 14:17
Сообщение #1

Professional

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Давненько я здесь не был и не писал (видимо за это у меня и забрали статус модератора smile.gif ). Хотя мысль зайти и оставить отзыв была давно.
Хотелось бы оставить отзыв о книгах Владимира. Буду краток по возможности smile.gif
Прошло где-то 5 лет после того как я впервые прочитал книги Владимира.
Итак, что же я имею на данный момент?
Начнём с того, что мне не нужно "работать на дядю" rolleyes.gif один из самых приятных моментов в нашей работе.
Свой доход описывать не буду, но скажу, что предела тут нет никакого, всё зависит от вас. Когда-то я мечтал зарабатывать 30к в месяц, но эту планку я давно уже перешагнул (многократно wink.gif ) Ну и добавлю, что скоро покупаю квартиру на деньги заработанные только с интернета wink.gif
Книги Владимира дали мне скорее толчок, они подсказали мне направление, именно после прочтения сайта Владимира и его книг, постепенно менялась моя философия относительно дальнейшей жизни. По правде говоря именно по книгам я достиг не очень многого, меня увлекли другие дающие более быстрый доход темы, мне помогали другие хорошие люди (спасибо leks1380 с этого форума и многим другим). Но если бы я когда-то не наткнулся на книги Владимира я бы скорее всего не достиг ничего.
Огромное СПАСИБО Владимиру за его книги, они действительно кардинально изменили мою жизнь.
Ну собственно вот smile.gif Если есть вопросы - спрашивайте.

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 17.9.2013, 15:02
Сообщение #2

Администратор

Поздравляю с успехами!
А в какую степь подались?

--------------------
Зарабатываю на криптовалюте. А ты? Присоединяйся тут

+Цитировать сообщение
~*LEON*~
сообщение 17.9.2013, 15:32
Сообщение #3

Professional

Цитата(admin @ 17.9.2013, 13:02) *
Поздравляю с успехами!
А в какую степь подались?

По началу (почти сразу после покупки) это были сателлиты под сапу, но когда мои сателлиты закосил АГС полностью я всё бросил, затем арбитраж и доры. В итоге лучше всего выстрелил арбитраж с adwords. Сейчас продолжаю арбитражить и развиваю другие темы.
PS Владимир, Вы можете ко мне на "ты", а то неудобно как-то smile.gif

+Цитировать сообщение
ask
сообщение 18.9.2013, 6:05
Сообщение #4

newbie
*

Посоветуйте хороший мануал по Adwords'у.

Сателлиты работают, только не всякие.

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 18.9.2013, 6:41
Сообщение #5

Администратор

Цитата(~*LEON*~ @ 17.9.2013, 15:32) *
В итоге лучше всего выстрелил арбитраж с adwords. С

арбитражишь СРА-партнерки или просто партнерки? или и то и то?
Адвордс нравится за счет купонов?

--------------------

+Цитировать сообщение
~*LEON*~
сообщение 18.9.2013, 10:08
Сообщение #6

Professional

Цитата(ask @ 18.9.2013, 3:05) *
Посоветуйте хороший мануал по Adwords'у.

Сателлиты работают, только не всякие.

Мануал какого рода интересует? Если интересует качественная настройка и оптимизация кампаний, могу порекомендовать тренинги от ЕМПО.
Сателлиты, то они и сейчас работают, я в курсе, но тогда я понял, что это не моё.

Цитата(admin @ 18.9.2013, 3:41) *
арбитражишь СРА-партнерки или просто партнерки? или и то и то?
Адвордс нравится за счет купонов?

Всё, что можно, но сейчас бОльший акцент на CPA.
Нравится за то, что там очень качественный трафик, чего не скажешь о тизерках.

+Цитировать сообщение
aetos
сообщение 1.10.2013, 19:06
Сообщение #7

newbie
*

Обратил внимание на тему, потому что сам 5 лет тому назад (если точнее, 5 с половиной - в марте 2008 года) купил книги MoneyMaster - 2 и MoneyMaster - 3. У меня успехи чуть поскромнее: планку, заявленную предыдущим оратором, я тоже перешагнул, однако пока что не многократно. :-) Что-то последнее время "подзавис" на примерно одном и том же уровне дохода. Впрочем, недавно оплатил курс по CPA - попробую еще поискать денег там.
В общем, не жалуюсь. Живу с матерью в Харькове (Украина). Мама уже не работает, но еще не на пенсии. Т.е. никаких других источников дохода, кроме моих сайтов, у нас нет. Я оформлен как ФЛП (физическое лицо - предприниматель). Денег, в принципе, хватает. Так что спасибо Владимиру! (Меня, кстати, так же зовут). Если бы не его книги, возможно, моя жизнь сложилась бы совсем по-другому (в худшем смысле этого выражения).

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 1.10.2013, 22:39
Сообщение #8

Администратор

Цитата(aetos @ 1.10.2013, 20:06) *
Что-то последнее время "подзавис" на примерно одном и том же уровне дохода.

Скорей всего потому, что достигли некоторого устраивающего вас уровня. Денег типа хватает... вот и расслабились smile.gif

Как вариант мотивации - можно поставить себе конкретные цели и приблизиться к ним. Ощутить что их достижение возможно.
Сходите на тестдрайв дорогой машины (больше миллиона), подберите в объявлениях дом в несколько миллионов и сходите его посмотреть. Возможно у вас включится "хочучка" smile.gif

Цитата(aetos @ 1.10.2013, 20:06) *
Так что спасибо Владимиру! (Меня, кстати, так же зовут). Если бы не его книги, возможно, моя жизнь сложилась бы совсем по-другому (в худшем смысле этого выражения).

и вам спасибо, что не забываете. smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
aetos
сообщение 3.10.2013, 11:23
Сообщение #9

newbie
*

Цитата(admin @ 1.10.2013, 19:39) *
Скорей всего потому, что достигли некоторого устраивающего вас уровня. Денег типа хватает... вот и расслабились smile.gif

Да, очень возможно!
Ну ничего. Инфляцию в стране, ведь, никто не отменял, так что денег скоро опять будет не хватать. Вот и будет стимул! smile.gif

Цитата(admin @ 1.10.2013, 19:39) *
Как вариант мотивации - можно поставить себе конкретные цели и приблизиться к ним. Ощутить что их достижение возможно.
Сходите на тестдрайв дорогой машины (больше миллиона), подберите в объявлениях дом в несколько миллионов и сходите его посмотреть. Возможно у вас включится "хочучка" smile.gif

И то так. Надо будет попробовать.

+Цитировать сообщение
Sergey1974
сообщение 6.10.2013, 10:55
Сообщение #10

Professional

Цитата(aetos @ 1.10.2013, 17:06) *
Обратил внимание на тему, потому что сам 5 лет тому назад (если точнее, 5 с половиной - в марте 2008 года) купил книги MoneyMaster - 2 и MoneyMaster - 3 .............. .............. ....................

У меня примерно такая же история. Я тоже живу в Украине с матерью после развода. Подрабатываю на стройке, но думаю, что необходимость в этом скоро отпадет. Точнее поработаю здесь (в Москве на стройке) до декабря, а потом буду заниматься только интернет-бизнесом, так как уже образуется стабильный заработок достаточный для оплаты по текущим счетам.

Моя история в чем-то схожа с историей Владимира, но пока второй семьей не обзавелся. Думаю, что все еще впереди.

Основная заслуга книг Владимира для меня - это то, что они придали мне уверенность в возможности заработка в сети. До этого у меня было только желание улучшить свое финансовое положение, но после изучения книг ММ, появились конкретные направления для дальнейшей работы.

Только изучение ММ1 меня очень вдохновило. В чем-то книга ММ1 ценнее чем остальные, так она дает начальный толчек и мотивацию. А книги ММ2, 3, 4 - это уже технические руководства по дальнейшей работе, которые, также, не лишены вложенной в них души автора.

Я бы сказал, что книги ММ - это библия, а все остальное - это технические материалы, необходимые для реализации тех или иных идей.

Спасибо Вам, Владимир, за наставление нас на путь истинный. Вы нам нужны и нуждаемся в Вашей дальнейшей поддержке, как от человека, который реализовал себя и продолжает работать. smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 6.10.2013, 21:09
Сообщение #11

Администратор

ок smile.gif спасибо.
буду стараться

--------------------

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему