IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бинарные опционы, Что это такое, и с чем это едят?
Jiggy
сообщение 15.7.2014, 13:08
Сообщение #1

MoneyMaker
**

Всем доброго времени суток. На почту пришло предложение на подписку, подписался чисто из любопытства. После подтверждения подписки пришло вот это письмо. Прошел по ссылкам, там много читать. А вообще, что такое бинарные опционы?

Вот, собственно, содержание письма:

Цитата
... , благодарю вас, что вы откликнулись на мое предложение и решили воспользоваться моим способом заработка в интернете. Речь пойдет о наиболее прибыльном на сегодняшний день направлении - работе на бинарных опционах. Можете не переживать по поводу того, если вы не имеете опыта торговли на финансовых рынках. Моя стратегия доступна даже школьнику, который не обладает знаниями о финансовом рынке. Благодаря этому способу я получаю доход от З . ООО долларов за неделю, затрачивая всего 1-2 часа в день. Доказательство тому скриншоты, представленные на на странице подписки.

Итак, если вы решили использовать проверенною стратегию заработка, зайдите на мой сайт http://srclickpro.ru/click/c2005pi41x70o523fbbcMmAD5Ht3 (нажмите на синюю надпись), здесь находится ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ, написанное в доступной форме, которая будет понятна абсолютно всем. Благодаря использованию приемов, указанный в инструкции я ГАРАНТИРУЮ КАЖДОМУ доход от З . ООО долларов уже в первую неделю

Не терйте время! Начните зарабатывать уже сегодня. Я предоставляю каждому полную информационную поддержку, можете по любым вопросам писать мне на E-mail и я с радостью отвечу на любые Ваши вопросы.
С уважением Ирина.

3,000 $ уже в первую неделю? Не лохотронно ли звучит?

Upd. Это что-то вроде Форекса?

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 15.7.2014, 18:21
Сообщение #2

Администратор

http://moneymaster.ru/zarabotok-options.php

--------------------
Зарабатываю на криптовалюте. А ты? Присоединяйся тут

+Цитировать сообщение
Tatochkina
сообщение 23.12.2015, 22:29
Сообщение #3

newbie
*

Спасибо за ваш комментарий. Многое стало понятнее.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему