IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я сомневаюсь. СОМНЕВАЮСЬ!
008888
сообщение 20.11.2009, 18:19
Сообщение #1

newbie
*

Здравствуйте, читатели. Обращение это адресовано в основном Владимиру Бывалову (простите, отчества в контактах сайта манимастер.ру не нашел (равно как и фамилии с именем)). Но если кто сможет по теме высказаться (только полезно высказаться, а не ради самого поста), милости прошу.
Денег у меня нет. Безработен (с высшим образованием), перспективы мягко говоря туманны. Сижу на шее родственников. Прошвырнулся по форуму. И вот что понял. Другого способа заработка на Всемирной паутине, кроме модели "создай сайт — вставь блок Google AdSense" , тут никто не знает. Кроме того, советуется не раздумывать над темой первого сайта. Надо "с шашкой наголо" сайт создавать.
Вопрос 1. Могу ли я надеяться на получение денег без вложений? Если да, то это наверняка предполагает использование бесплатного хостинга. Но это в свою очередь предполагает неконтролируемую мной рекламу у меня на сайте. Где гарантия, что хостинговская реклама не будет рекламой AdSense (согласно правилам Google AdSense, если уже есть реклама AdSense, то вставлять еще запрещено)...
Слышал я также, что если на бесплатном хостинге есть хотя бы один дорвей, то поисковики пессимизируют весь хостинг. Обычно на бесплатном хостинге пользователь выбирает доменное имя 3-го уровня (Напр. Chosen_Domain.h16.ru). Так вот, если поисковик найдет дорвей, то забанит h16.ru. Следовательно, если попытаться создать "белый" сайт на этом хостинге, то он не попадет в поисковики никогда. Думаю, что на большинстве бесплатных мало-мальски известных хостингов есть дорвеи.
Вопрос 2. Какой бесплатный хостинг посоветуете? Если можно, отвечайте в личную почту.
Если всё-таки использовать платный хостинг (надеюсь вы понимаете, насколько будет неудобно просить деньги...), то где гарантия, что на сайт вообще будут заглядывать посетители? Не знаю, кому как, а мне дело кажется очень рискованным, скользким. А если (как советуется) делать сайт абы-какой тематики, от и вообще дело прогорит с вероятностью 99,999%.
Вопрос 3. Какой платный хостинг посоветуете (естественно, с авто-регистрацией доменного имени)? Если можно, отвечайте в личную почту.

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 20.11.2009, 19:26
Сообщение #2

Администратор

Цитата(8888 @ 20.11.2009, 19:19) *
Другого способа заработка на Всемирной паутине, кроме модели "создай сайт — вставь блок Google AdSense" , тут никто не знает.

Нет. Это не так. Есть несколько способов монетизации сайта и они описаны в MoneyMaster-3

Могу ли я надеяться на получение денег без вложений?[/b]

Можно. Только...боюсь не имея нужных знаний у вас мало что получится. Даже обладая нужными знаниями надо потратить не мало сил и времени. А не обладая нужной инфой ваш путь к успеху может увеличиться в несколько раз и не факт что вам хватит терпения и желания заниматься сайтостроением, не получая никакой отдачи.

согласно правилам Google AdSense, если уже есть реклама AdSense, то вставлять еще запрещено)...

врядли.
да и кто мешает взять другой хостинг

Слышал я также, что если на бесплатном хостинге есть хотя бы один дорвей, то поисковики пессимизируют весь хостинг.

не всегда. есть так называемые бонусные хосты, на которых дорвеи прекрасно живут и хостинг не под фильтром.

[b]Вопрос 2. Какой бесплатный хостинг посоветуете?

хостинг яндекса. Яндекс ессно уважает свой сервис smile.gif
narod.ru

Если всё-таки использовать платный хостинг (надеюсь вы понимаете, насколько будет неудобно просить деньги...), то где гарантия, что на сайт вообще будут заглядывать посетители? Не знаю, кому как, а мне дело кажется очень рискованным, скользким. А если (как советуется) делать сайт абы-какой тематики, от и вообще дело прогорит с вероятностью 99,999%.

Гарантии нет никакой и нигде. Очень много различных факторов, в т.ч. случайных. Но если не тормозить на неудачах и продолжать работать - все получится.
И..есть способ заработка где посетители сайта вообще не нужны (также написано в MoneyMaster-3). Но если сайт не раскручен, то потенциал заработка будет cущественно меньше.

Если вы совсем на нуле, то возможно здесь вы заработаете быстрее деньги. Там платят за написание статей, за посты на форумах и др. А потом быть может купите книги MoneyMaster и начнете параллельно делать сайты.

--------------------
Зарабатываю на криптовалюте. А ты? Присоединяйся тут

+Цитировать сообщение
dcj_a.s.k.
сообщение 20.11.2009, 20:37
Сообщение #3

Professional

Из: расноярск

Думаю уж тысячу в год можно найти на домены и хостинг. Я вот заканчиваю вышку и перспективы работы по спецухе не менее туманны чем у вас smile.gif Но нашел 2 людей, которые помогли мне освоить несколько программ и соответственно несколько специальностей дополнительно! Это Владимир Бывалов и Евгений Попов! За 4 месяца я освоил то, что начинает помаленьку приносить доход. Главное не лениться, хотя с этим возникают большие проблемы smile.gif. Желание посмотреть фильм пересиливает желание посмотреть и разобрать парочку видеоуроков. Тут главное заставить себя... и выиграть поединок с самим собой!

--------------------
Я здесь надолго!
------------
-Почему яндекс так долго ищет???

-Он гуглит...

+Цитировать сообщение
Rex
сообщение 21.11.2009, 5:35
Сообщение #4

Professional

Из: Ижевск, Удмуртия

Достать деньги - это самое легкое, что только можно себе представить. Не говорю, конечно, о миллионах или сотнях тысяч, но тысячу-полторы на оплату хостинга и покупку домена достать не проблема.

Если не преодолеете этот первый психологический барьер иррационального, безосновательного сомнения, ни ММ, ни другие бизнес-пакеты или обучающие программы Вам не помогут.

--------------------
Хотите Получать с Сайта Стабильный, Постоянно Растущий Доход? Здесь Вам Подробно Расскажут
КАК Это Сделать

+Цитировать сообщение
aldenvit
сообщение 21.11.2009, 5:57
Сообщение #5

Professional

Из: Россия Липецк

Я могу тебе домен подарить второго уровня, если у тебя действительно проблема с деньгами. Домен оплочен до 7.08.2010. open-email.ru Или продам за 60 руб. кому нужен?
А без вложений у тебя вряд ли что получится, в знания вложиться это раз в домен и хостинг это два и в ссылки(обязательно) это три, Без этих важных вложений не сдвинишься с места.

+Цитировать сообщение
globalmoney
сообщение 21.11.2009, 11:24
Сообщение #6

Professional

Цитата(aldenvit @ 21.11.2009, 4:57) *
Домен оплочен до 7.08.2010. open-email.ru Или продам за 60 руб. кому нужен?

Купил бы домен, но вот с Наунет, переносить домен к другому регистратору, а тем более и смена владельца домена, очень проблематична.

--------------------

+Цитировать сообщение
opyat dengi?
сообщение 21.11.2009, 12:49
Сообщение #7

MoneyMaker
**

Цитата(8888 @ 20.11.2009, 14:19) *
Здравствуйте, читатели. Обращение это адресовано в основном Владимиру Бывалову (простите, отчества в контактах сайта манимастер.ру не нашел (равно как и фамилии с именем)). Но если кто сможет по теме высказаться (только полезно высказаться, а не ради самого поста), милости прошу.
Денег у меня нет. Безработен (с высшим образованием), перспективы мягко говоря туманны. Сижу на шее родственников. Прошвырнулся по форуму. И вот что понял. Другого способа заработка на Всемирной паутине, кроме модели "создай сайт — вставь блок Google AdSense" , тут никто не знает. Кроме того, советуется не раздумывать над темой первого сайта. Надо "с шашкой наголо" сайт создавать.

Вопрос 2. Какой бесплатный хостинг посоветуете? Если можно, отвечайте в личную почту.

Ха! Если нет денег и нет уверенности , то давай я тебе кулю и домен и хостинг , но если замечу что сайт - не сайт , а г...но , то заберу назад.
Деньги вернёшь с заработка. Можешь и не возвращать , но обычно те , у кого нет денег - трудолюбивыми должны быть и если у Вас так , то сайт будет удачным.

--------------------

+Цитировать сообщение
chess777
сообщение 21.11.2009, 14:18
Сообщение #8

Professional

А ведь действительно, чтоб не было у человека всяких тупых отговорок давайте предоставлять хостинг + домен при условии развития ресурса, по затратам копейки, а вот если у человека попрет, то будет очень даже приятно wink.gif

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 21.11.2009, 15:56
Сообщение #9

Администратор

Вопрос 3. Какой платный хостинг посоветуете (естественно, с авто-регистрацией доменного имени)? Если можно, отвечайте в личную почту.

да вот кстати. почему естественно с авто-регистрацией?
на самом деле лучше домен покупать отдельно от хостинга.

Цитата(8888 @ 20.11.2009, 18:19) *
Если всё-таки использовать платный хостинг (надеюсь вы понимаете, насколько будет неудобно просить деньги...)

я думаю вам лучше устроиться на какую-то работу и поработав, отложить на создание бизнеса хотя бы баксов 100. Насобирать такую сумму думаю совершенно не проблема и в реальной жизни вы с трудом найдете бизнес, который можно создать имея 100 баксов в кармане.

--------------------

+Цитировать сообщение
Sdiev
сообщение 21.11.2009, 15:57
Сообщение #10

Professional

Из: Татарстан, Чистополь

Цитата(chess777 @ 21.11.2009, 11:18) *
А ведь действительно, чтоб не было у человека всяких тупых отговорок давайте предоставлять хостинг + домен при условии развития ресурса, по затратам копейки, а вот если у человека попрет, то будет очень даже приятно wink.gif

Да, еще и сайт за него сделаем, раскрутим, рекламу поставим и если его доход устроит, тогда будем бить в ладоши... wink.gif
PS: Зачем кого-то уговаривать, им предлагают научиться, не хотите, как хотите...
Когда я начинал, у меня не то, что денег на домен не было, у меня компьютера своего небыло ! blink.gif
Просил ноут у друга каждый день, пока свой в кредит не купил...

+Цитировать сообщение
aldenvit
сообщение 21.11.2009, 16:04
Сообщение #11

Professional

Из: Россия Липецк

Цитата(Sdiev @ 21.11.2009, 15:57) *
Да, еще и сайт за него сделаем, раскрутим, рекламу поставим и если его доход устроит, тогда будем бить в ладоши... wink.gif
PS: Зачем кого-то уговаривать, им предлагают научиться, не хотите, как хотите...
Когда я начинал, у меня не то, что денег на домен не было, у меня компьютера своего небыло ! blink.gif

Вот на кого ровнятся надо. +1000

+Цитировать сообщение
filippowatania
сообщение 29.1.2010, 9:31
Сообщение #12

newbie
*

У меня сегодня День рождения! Закончила читать дневник одного ламера. Внутри творится что-то такое, подобное влюблённости с первого взгляда. Скажите, что я смогоу! Сегодня мне 43 года, замужем, 3 детей, но тошнит от офисной работы. Я теперь знаю, что такое браузер и первый раз в жизни пишу в форуме. Сейчас сделаю себе подарок - куплю ММ! Ламер, почему мне кажется, что у меня всё получится?!.....ах, всё-таки страшновато.

+Цитировать сообщение
Dimitrij
сообщение 29.1.2010, 10:15
Сообщение #13

MoneyMaker
**

Из: Минск

Цитата(filippowatania @ 29.1.2010, 10:31) *
У меня сегодня День рождения! Закончила читать дневник одного ламера. Внутри творится что-то такое, подобное влюблённости с первого взгляда. Скажите, что я смогоу! Сегодня мне 43 года, замужем, 3 детей, но тошнит от офисной работы. Я теперь знаю, что такое браузер и первый раз в жизни пишу в форуме. Сейчас сделаю себе подарок - куплю ММ! Ламер, почему мне кажется, что у меня всё получится?!.....ах, всё-таки страшновато.

Если есть желание и стремление,то не сомневайтесь.Только не надейтесь на то что это легкий труд.Но обладая целью и стремлением вы добьетесь много.Зарабатывать в интернете можно.Почитайте отзывы здесь на сайте и вы поймете,что это реально!!!!Удачи!Присоединяйтесь у нам!!!

+Цитировать сообщение
Шоха
сообщение 29.1.2010, 11:12
Сообщение #14

Feci quod potui, faciant meliora potentes

Из: Узбекистан

Цитата(filippowatania @ 29.1.2010, 8:31) *

Поздравляю с днем варенья. smile.gif Самое главное захотеть и не останавливатся. Если у вас есть жилание чего то добится и упорство, то вы сможете заработать в интернете. Не раз было написанно что у девушек лучше получается зарабатывать, так что если соберетесь покупать купите по моим ссылкам, получите бесплатные консультации. Удачи вам в нашем бизнесе.

--------------------

+Цитировать сообщение
smartkot
сообщение 29.1.2010, 16:02
Сообщение #15

Professional

Цитата(Sdiev @ 21.11.2009, 12:57) *

СУПЕР !!!

Вот ТАКИЕ и ВЫЖИВУТ в инете !!!

У меня тоже было времечко... Зарплата 600 руб, а на инет тратил 1100-1200 (тогда ещё - диал ап). И умудрялся ещё семью содержать...
Давно, правда, это было...
Но БЫЛО !

--------------------
Продолжение темы... ПАССИВНЫЙ заработок...

ЗВОНКАЯ КАПЕЛЬ В ТВОЙ КОШЕЛЬ !

+Цитировать сообщение
smartkot
сообщение 29.1.2010, 16:17
Сообщение #16

Professional

Цитата(filippowatania @ 29.1.2010, 6:31) *

С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ ! smile.gif

Страшновато - это не больно!

Любой, даже самый длинный, путь начинается с ПЕРВОГО маленького шага!
И если страшновато его сделать - это нормально.
Дальше будет ЛЕГЧЕ, главное - НАЧАТЬ ! wink.gif
Дорогу осилит ИДУЩИЙ, а не стоЯщий... И уж, тем-более - не лежащий... smile.gif

А под лежачего юзера и бакс не течёт! laugh.gif

--------------------
Продолжение темы... ПАССИВНЫЙ заработок...

ЗВОНКАЯ КАПЕЛЬ В ТВОЙ КОШЕЛЬ !

+Цитировать сообщение
HELEN
сообщение 30.1.2010, 6:21
Сообщение #17

newbie
*

Из: Магадан

Не сомневайтесь! Здесь совсем не страшно. :-) Тем более с поддержкой на этом форуме. Вам всегда помогут и подскажут - приступайте. А обучаться никогда не поздно, было бы желание.

--------------------
Методы заработка в интернете Как заработать в интернете. Обзор всех известных способов заработка в интернете.

+Цитировать сообщение
(O_o)
сообщение 1.2.2010, 10:02
Сообщение #18

newbie
*

*Это первое и единственное моё письмо на этом форуме*
Я думаю, что этот сайт хорошо раскрученый ЛОХОТРОН, ВСЁ что вы купили, купите или будете покупать есть бесплатно, я никогда не тратил денег в интернете и никогда не буду тратить, скачайте какой нибудь конструктор сайтов, создайте сайт покрасивей и всё, подробнаю информацию по конструктору сайтов вы можете легкой найти в интернете БЕСПЛАТНО.
Пример: я за 3 дня создал лёгинький сайт, мне заплатили 500р (500р это только часть так как я несовершеннолетний, мне 15 лет) думаю на создания сайта со всякими примочками и красотой у меня бы ушло усердной работы неделю, может немного больше, в среднем за такие сайты платят не меньше 22 тысяч рублей, теперь подумайте стоит ли тратить деньги на обучение? wink.gif biggrin.gif

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 1.2.2010, 11:02
Сообщение #19

Администратор

слушай школьнег.
иди нах отсюда angry.gif

и не гони хню
Цитата((O_o) @ 1.2.2010, 10:02) *
в среднем за такие сайты платят не меньше 22 тысяч рублей

Для слишком "умных" типа тебя, почитай вот этот топик
http://moneymasterforum.ru/index.php?showtopic=204

ты даже не удосужился ознакомиться про что книги.
Про создание сайтов (точнее дизайн и верстка кода) только ММ-2. (Цена за книги также включает консультации).Те, кто изучил ММ-2, они вебмастеры, которые могут и дизайн сделать и код сверстать. Могут для себя сайты делать, могут в студии работать, в отличие от твоих "навыков" - сделать сайт на каком нить юкозе laugh.gif
И если тебе не понятна разница между сайтом с своим дизайном/доменом и шаблонным сайтом на бесплатном хостинге - ну это твои проблемы. Подрастешь - поумнеешь.

Я понимаю, в твоем возрасте все такие "умные". Все хотят быстро много и еще вчера. Только потом жизнь все расставляет на свои места и показывает настоящее место каждого. И лишь тогда приходит понимание своих заблуждений.

з.ы.
и не надо заново регаться. забаню снова

--------------------

+Цитировать сообщение
(O_o)
сообщение 1.2.2010, 11:36
Сообщение #20

newbie
*

Чё на очко присел от сраха? боишся что лохов распугаю?
Прям такой злой стал laugh.gif смысл моего сообщения был в том что можно самому научиться а не платить а ты стрелки на всякую фигню переводиш
ЗЫ: я умею создавать сайты не только на юкозе и на яндексе и свободные умею

+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему