IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> письмо о наследстве, пришло из негерии
Zilon
сообщение 31.5.2011, 13:30
Сообщение #1

Professional

Я получил вот такое письмо это уже второе по счету…В первом объяснялось о том что я наследник и всё такое и так понятно что лохотрон... непонятно откуда они моё мыло взяли blink.gif

а вот текст письма...

НАШИ REF.NO-17/00P8TP55ITG TELE:. +228 Факс: +228 22270471. АДР 0,169 РУП DE FRANCE Ломе LASDO/NUNL/IBA/CA/04. Ответ на мой личной почте ID (ifems2@att.net) or (ifems1@gmail.com)

ВНИМАНИЕ Пожалуйста, измените адрес электронной почты чтобы HOTMAIL ИЛИ YAHOO ИЛИ GMAIL ДЛЯ СВЯЗИ легко, потому что мне было трудно отправить это сообщение, если вы действительно хотите знать полную информацию о Этот фонд я означает, что вы должны получить HOTMAIL ИЛИ ДАЖЕ YAHOO GMAIL

Я адвокат BENJAMIN, практикующим юристом, и я личным адвокатом до конца Mr.Paul …. , Гражданин вашей страны, который используется для работы с Shell развития компании в Ломе, Того. Он был моим клиентом.

На 21 апреля 2002 года, мой клиент, его жена и их единственная дочь были вовлечены в автомобильной катастрофе вместе Nouvissi Экспресс-роуд. Все пассажиры транспортного средства к сожалению, потеряла свою жизнь. С тех пор я сделал несколько запросов в ваше посольство здесь, чтобы определить местонахождение любого из моих клиентов расширенных родственников, но все оказались неудачными.

Настоящим прошу вашего согласия вам представить, как ближайших родственников моего покойного клиента, поскольку вы иностранец, а также одни и те же фамилии с him.I связался с Вами, чтобы помочь мне в repartrating фонда на сумму 10,5 млн. долл. США rolleyes.gif , оставшихся после моего клиентом, пока он получает confisicated или объявлены непригодными к берегу, где это огромное количество наносились. Саид Банк выдал мне уведомление, чтобы обеспечить ближайшего родственника или его счету confisicated в течение следующих двадцати одного официального рабочего дня, которые в три недели. Поскольку я был неудачей в поиске родственников более 8years, я прошу согласия вам представить, как ближайших родственников умершего так как вы же фамилии с ним так, чтобы доходы от его счета могут быть выплачены к вам как добросовестного получателя.
Все, что я от вас требуют ваши честные сотрудничество которые позволят нам увидеть эту гарантию сделки through.I, что это будет выполнено согласно законной договоренности, которая защитит вас от любых нарушений закона. По получении вашего положительного ответа, мы должны затем обсудить обмен отношение и условия для transfer.I иметь всю необходимую информацию и юридические документы, необходимые для Вас по этой претензии.
Все что нужно, это готовы иностранец, который будет честным, надежным и transperant как в бизнесе, и в духе своего лояльного сотрудничества которые позволят нам увидеть эту сделку до конца. Я еще раз гарантии, что это будет выполнено согласно законной договоренности, которая защитит вас от любых нарушений закона.
С уважением, адвокат. BENJAMIN (ответьте на мое частное EMAIL ID (ifems2@att.net) or (ifems1@gmail.com) [Эсквайр] +2288216172

Вашего срочного ответа на наше требование очень важно, если ВЫ ХОТИТЕ наш сервис.
Адвокат JUBRIL АСВ, магистр права, доктор юридических наук, DIPL.ADMIN, SAT членов ЭКОВАС банковских юристов СОВЕТА, Республики Того

--------------------

+Цитировать сообщение
ExElite
сообщение 6.6.2011, 11:47
Сообщение #2

newbie
*

Из: РСО-Алания, г. Моздок

Если не ошибаюсь, e-mail в подобных рассылках берётся случайным образом/из баз.

По теме-ты сам то веришь...?

--------------------
http://www.heroeswm.ru/?online-hero - хорошая онлайн-игра :) Попробуйте ;)

+Цитировать сообщение
Zilon
сообщение 6.6.2011, 16:26
Сообщение #3

Professional

Цитата(ExElite @ 6.6.2011, 15:47) *
Если не ошибаюсь, e-mail в подобных рассылках берётся случайным образом/из баз.

По теме-ты сам то веришь...?

чесно сказать не знаю откуда они мой емаил взяли... зарегистрировался я у каких то проходимцев dry.gif . Конечно не верю laugh.gif поэтому им темы выбрал лохоторны и пр. ерунда

--------------------

+Цитировать сообщение
marrfusha
сообщение 1.3.2014, 1:49
Сообщение #4

newbie
*

smile.gif +1
Письмо один в один, правда не доллары, а фунты smile.gif
Каким образом они зарабатывают?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  HELLO.jpg ( 241,66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 1.3.2014, 9:15
Сообщение #5

Администратор

Цитата(marrfusha @ 1.3.2014, 2:49) *
smile.gif +1
Письмо один в один, правда не доллары, а фунты smile.gif
Каким образом они зарабатывают?

Это лохотрон, который называется "нигерийские письма". Первые такие письма были типа из Нигерии, оттуда и пошло...

Суть лохотрона в том, что вас попросят оплатить всякие юридические услуги, чтобы можно было перечислить хулионы на ваш счет. Ну а что будет дальше (после оплаты) думаю понятно...

--------------------
Зарабатываю на криптовалюте. А ты? Присоединяйся тут

+Цитировать сообщение
barbarastreizend
сообщение 20.7.2014, 11:08
Сообщение #6

newbie
*

по мне дык такие такое из разряда юмора, а не лохотрона. Ну как на такую лабуду можно повестись? неужели все себя считают родичами зимбабвийского царя или думают что дядя в Канаде жил и только о вас и думал?

+Цитировать сообщение
$$$
сообщение 18.11.2014, 5:28
Сообщение #7

Professional

Из: CCCP

Цитата(barbarastreizend @ 20.7.2014, 8:08) *
по мне дык такие такое из разряда юмора, а не лохотрона. Ну как на такую лабуду можно повестись? неужели все себя считают родичами зимбабвийского царя или думают что дядя в Канаде жил и только о вас и думал?

laugh.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
haker
сообщение 13.3.2015, 9:15
Сообщение #8

newbie
*

круто, в первый раз о таком слышу))

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему