IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> MoneyMaster лохотрон?, еще раз для пессимистов
admin
сообщение 20.1.2008, 18:13
Сообщение #1

Администратор

Решил сделать специально этот топик, чтобы не отвечать на одни и теже письма или сообщения в форуме типа таких
Цитата
Вы так красиво пишете об обманах и лохотронах, а ваш проэкт не такой?

Буду посылать в этот топик. Чтобы не тратить свое время на тупые переписки.

Итак.

Если у вас есть какие-то сомнения насчет проекта, то сначала прочитайте статью Скептикам и сомневающимся

Если не нашли ответ или не убедительно, то продолжим smile.gif Хотя продолжать может и не стоит? Потому что человеку, который постоянно твердит "не верю" - смысла что-то объяснять наверное нет..только время свое на него тратить, вместо того, чтобы сделать что-то полезное. Но все же если предположить, что человек все же что-то недопонял, а не конченный пессимист, то потрачу время на написание этого топика.

Во-первых. Мои книги презназначены для тех, кто верит в идею, что на сайтах можно зарабатывать. И зарабатывать не плохо.
Если эта идея у вас вызывает сомнения - прочитайте внимательно мой сайт. Прежде всего вот эту статью. Также посмотрите на некоторые скриншоты моих заработков здесь
Если и после этого вы не верите в возможность заработка на сайтах, а все скриншоты считаете подделкой - чтож..ваше право. Считайте так и дальше и живите с своими "тараканами" в голове. Я не собираюсь вам больше ничего доказывать. Если все упомянутое выше для вас не доказательства, то я не знаю, какие еще вам нужны доказательства? Сами то знаете что хотите? Что для вас послужило бы доказательством? Мне кажется таким людям что не предоставь - они все равно будут считать что их обманывают и этому есть реальный пример из жизни:

У меня есть знакомый, с которым мы знакомы уже пару лет точно. Так вот он такой жуткий пессимист! Сколько я ему уже всего доказывал и показывал...сколько часов потратил с ним на общение по аське...Результат - нулевой. Много раз хотел выкинуть его из своей аськи и забыть про него. Потому что просто зря терял на него время. angry.gif В итоге совсем недавно он начал все таки копошиться...сделал блог...раскрутил его до ПР5 !!! (чем реально меня шокировал) и заработал первые деньги.
Что интересно он даже сейчас не верит в свои заработки! Теперь пишет мне типа "Я в шоке! Сегодня заработал ....$ blink.gif ". Т.е. он даже сейчас, видя что САМ зарабатывает, по-прежнему еще не верит во все происходящее! Представляете? smile.gif Вот такие бывают люди laugh.gif
Если вы из таких - покиньте мой сайт. Я не могу себе позволить потратить столько же времени на вас, сколько я потратил на своего знакомого. За то потраченное время я бы наверное успел сделать еще один "moneymaster" smile.gif
Зачем мне тратить на вас время, пытаясь вас убедить в том, во что вы никогда не поверите? Не верите? - не верьте. Считайте и дальше землю плоской, интернет - сплошным лохотроном и работайте дальше где и работали "на дядю".

И как показывает практика, подобные "доказательства" такие люди требуют не потому что им действительно нужны доказательства, а просто чтобы потрепаться, позлословить или из-за чувства зависти успешному проекту.

Во-вторых,
В отличие от лохотронов, moneymaster.ru имеет ряд сущесвенных отличий.
Я не обещаю быстрых и легких заработков

Если бы я хотел впаривать всем подряд - я бы написал на сайте типа
"достаточно просто приобрести пакет и Вы СРАЗУ ЖЕ сможете приступить к получению денег из Сети. НЕ ВКЛАДЫВАЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО НИ КОПЕЙКИ!!!"

Или что-то типа "Уже через неделю вы заработаете первые 500$, а за месяц не менее 3000$".

Но ничего подобного я нигде не пишу. Иначе это действительно было бы вводом людей в заблуждение, лохотроном. Наоборот - я пишу что нужно потратить не мало времени, прежде чем вы заработаете хотя бы 100$. И на заработок первых 100$ скорей всего уйдет не один месяц. Зато потом постепенно вы будете расширять свое присутствие в интернете, а вместе с тем будет и увеличиваться заработок. Как быстро вы сможете выйти на доход в 1000$ в месяц? У меня на это ушло 1.5 года, при этом я работал не менее 6 часов в день. Лохотрон бы вам пообещал такие деньги уже через две недели, работая 10 минут в день. Чувствуете разницу?

Далее.
Как правило лохотроны не имеют форумов. Причина думаю понятна. Создатели лохотронов не хотят диалога, не хотят вести разговоры о своих товарах, т.к. боятся разоблачения.
А на moneymaster.ru изначально был создан форум. Как для общения с потенциальными покупателями, так и для консультаций уже купивших. Лохотроны же не ведут никакой поддержки пользователей.

Если это все понятно, если вы верите в возможность заработка на сайтах, то возможно у вас вызывает сомнение содержание пакетов. На этот случай сделаны демо-версии пакетов:
Демо-версия MoneyMaster-2
Демо-версия MoneyMaster-3
а также видео-экскурсия по MoneyMaster-2

из которых можно прочитать некоторые материалы и посмотреть оглавление, исходя из которого можно уже сделать выводы о книгах.

Я никого не заставляю покупать свои книги
Стоит ли лично вам покупать пакеты? Это надо решать вам. Прежде всего надо пройти своего рода тест-драйв: изучить материалы MoneyMaster-1. Если вам нравится материал, если у вас получается и есть желание двигаться дальше - тогда имеет смысл задуматься о покупке последующих частей MoneyMaster.

Дле тех, кто в танке:

Любые доходы или статистики доходов, примеры заработка или расчеты заработков, написанные на моем сайте - все это только для оценки ВОЗМОЖНЫХ ваших заработков.
Нет никакой гарантии, что у вас это получится так-же хорошо как у меня. Соглашаясь на покупку моих книг, вы соглашаетесь с риском, что у вас может не получится так, как вы предполагали.
Все приведенные на сайте статистики доходов нельзя рассматривать как ваш средний доход.
Любые мои предыдущие и прошлые доходы не могут быть использованы как индикатор вашего будущего успеха и результатов.
Сумма дохода зависит от различных факторов. Я не знаю как хорошо вы будете следовать инструкциям, потому-что я не знаю вас, ваших способностей, технических и деловых качеств, а также возможных рисков и форс-мажоров. Поэтому я не гарантирую, что вы разбогатеете, что у вас все будет также хорошо получаться и что вы вообще заработаете какие-то деньги. Вы принимаете риск, что у вас может получиться не все так хорошо, как у меня.

Книги и продукты сайта moneymaster.ru - только для образовательных и информационных целей. Вы должны сами решить - использовать эту информацию или нет. Я не гарантирую вам точность и полноту представленной информации, ее актуальность на момент использования. Я не несу какой-либо ответственности за выполняемые вами действия или возможность получения убытков при использовании материала моих книг. Я ОТРИЦАЮ ЛЮЫЕ ГАРАНТИИ, ЯВНЫЕ И ПОДРАЗУМЕВАЕМЫЕ, ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ДОХОД, используя материалы моих книг. Ни в каком случае, я не могу быть ответственным за ваши прямые или косвенные убытки, полученные вами после ознакомления с моими книгами.

Приобретая мои книги, вы соглашаетесь, что я не ответственнен за успех или неудачу бизнеса, построенного на основании материалов моего сайта и книг.

Мои книги позволяют сэкономить ВРЕМЯ
Многие пишут, что все можно найти бесплатно в интернете.
Согласен. Можно. Но не все. При этом надо знать ЧТО искать. Найденная информация скорей всего будет разрозненная и не системная. При этом еще надо уметь фильтровать информацию, понимая что важно, а что нет, что возможно лишь имея опыт.
А часть информации из моих книг можно найти только методом СВОИХ проб и ошибок спустя годы. При этом потерять массу времени, денег на интернет. У многих скорей всего просто не хватит сил на все эти эксперименты и такие забросят заработок в интернете, при этом не понимая своих ошибок и разочаровавшись в интернет-коммерции.
Мои книги помогают значительно сэкономить время и сразу приступить к ПРАВИЛЬНЫМ ДЕЙСТВИЯМ по проторенной дорожке. Хотите набивать шишки сами? Считаете что цена пакетов слишком большая и лучше год-два потратить и узнать все самому? Ваше право. Теряйте год-два..и то не факт, что вы будете зарабатывать через это время.
Только подумайте, зачем люди платят бешенные деньги и летают на самолетах? Можно ведь пешком дойти..за год wink.gif

Кому-то может показаться, что цена книг очень большая. Следует иметь ввиду, что:
Цена книг включает в себя поддержку пользователей - до тех пор, пока будет существовать этот сайт.
Все покупатели получают бесплатные консультации в закрытых разделах форума.
Для справки. Один час консультации SEO-специалиста будет стоить не меньше 100$. Вот и подумайте - дорого стоят мои книги + ПОДДЕРЖКА или не дорого.

Для тех, кто не понял - Создайте подобный проект, напишите книги и хоть бесплатно раздавайте и консультируйте.

И последнее.
Книги предназначены исключительно для новичков.
Если у вас уже есть свой сайт и вы на нем зарабатываете - в моих книгах вы врядли найдете что-то полезное. Никаких супер-секретных способов обогащения в моих книгах нет.

Все. Доказывать больше что-то еще нет желания. Это все равно что ребенку объяснять то, что он в принципе не может понять для своего уровня развития, но при этом делает "умную рожу".
Не отнимайте мое время. Найдите себе "кружок по интересам" типа антилохов, вебобороны, "аттаки" и прожигайте там свою жизнь среди себе подобных, обсуждая/осуждая чьи-то проекты, пытаясь скрыть за постами свою жадность и/или зависть.

--------------------
Зарабатываю на криптовалюте. А ты? Присоединяйся тут

+Цитировать сообщение
smartkot
сообщение 20.1.2008, 19:44
Сообщение #2

Professional

Цитата(admin @ 20.1.2008, 19:13) *
Решил сделать специально этот топик, чтобы не отвечать на одни и теже письма или сообщения в форуме типа таких

Буду посылать в этот топик. Чтобы не тратить свое время на тупые переписки.

БРАВО, Владимир!

ТАК их, ТАК !!!

Есть отличная русская пословица, очень в тему:
"Бл@дь-свекровь снохе НЕ ВЕРИТ! "
Это про тех, у кого "рыло в пуху" других всех видит пухнорылыми...
Это про тех, кто САМ пытается лохотрон сделать, да масла в голове не хватает для этого... laugh.gif

Не обращай внимания на таких, ты не переубедишь их в том, что сажа чёрная, не трать время!
"Не мечите бисер перед свиньями" - пословица.
Займись лучше пакетом ММ-5, пользы будет больше ВСЕМ твоим многочисленным покупателям, а Фомы-неверущие пусть вАлят мимо...!!! tongue.gif

--------------------
Продолжение темы... ПАССИВНЫЙ заработок...

ЗВОНКАЯ КАПЕЛЬ В ТВОЙ КОШЕЛЬ !

+Цитировать сообщение
Dip
сообщение 5.2.2008, 4:40
Сообщение #3

newbie
*

Здравствуйте! Все вроде понятно, да и выглядит красиво, достаточно подробно изложена суть дела, но немного навязчиво, на мой взгляд, зачем сулить людям богатства, и доказывать все время “что ты не верблюд” ? Я, конечно, не исключаю, что можно разбогатеть, создавая коммерческие сайты, но если все так просто и все “кричат”, что это реально (достаточно обратиться к поисковику) - почему мы знаем так мало людей, которые сделали состояние в Интернете? В то время как жаждущих не то, чтобы богатства, а просто реального заработка в сети - великое множество. К томуже, цена за подобные пакеты не обременительна для большинства пользователей. Так почему же продвигая свой продукт (moneymaster), вы прибегаете к простым психологическим приемам, основанным на людской слабости-жажде богатств, наживе? Не станут ли ваши ученики такими же бизнесменами, распостроняющими пособия для заработка в сети, суля всем золотые горы (где-то я уже это слышал)? Или это вершина созидательного процесса по созданию коммерческих сайтов, которая всех нас ожидает в случае успеха??

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 5.2.2008, 8:50
Сообщение #4

Администратор

Цитата(Dip @ 5.2.2008, 5:40) *
Я, конечно, не исключаю, что можно разбогатеть, создавая коммерческие сайты, но если все так просто

Не все так просто. По сравнению с чтением писем и пр. - это на порядок сложнее. Нужно уметь делать сайт, продвигать, нужно потратить не мало времени. Я не обещаю быстрой отдачи и быстрого заработка.

почему мы знаем так мало людей, которые сделали состояние в Интернете?

не мы, а вы smile.gif

В моей аське полно людей которые давно зарабатывают больше 1000$ в месяц. А есть также несколько известных личностей, которые уже долларовые миллионеры. Вы просто общаетесь не в том кругу. В пакете мм-3 достаточно доказательств, показывающих что есть люди, для которых и 1000$ в день - не предел.

почему же продвигая свой продукт (moneymaster), вы прибегаете к простым психологическим приемам, основанным на людской слабости-жажде богатств, наживе?

А как надо ? Научите smile.gif
Есть проблема - я предлагаю ее решение.
Или мне надо писать на сайте "деньги зло", "богатым быть не прилично" ?

Не станут ли ваши ученики такими же бизнесменами, распостроняющими пособия для заработка в сети, суля всем золотые горы (где-то я уже это слышал)?

Не исключено, что первые сайты будут о заработке, некоторые так и начинают. Потому-что люди после переосмысления всей информации начинают гораздо лучше разбираться в этой теме, и обладая информацией им проще всего создать сайт о заработке. Но в интернете много ниш и зарабатывать можно не только на сайтах о заработке

Или это вершина созидательного процесса по созданию коммерческих сайтов, которая всех нас ожидает в случае успеха??

вершина - быть владельцем мощных интернет-сайтов, приносящих доход на автопилоте.

--------------------

+Цитировать сообщение
Starosta
сообщение 6.2.2008, 7:02
Сообщение #5

newbie
*

Из: Е-бург

Я уже можно сказать созрел к покупки ваших книг, но просто хочется узнать за, что я буду получать деньги с сайта. Если можно пару примерчиков самых простых, которые не раскроют всех ваших секретов

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 6.2.2008, 12:47
Сообщение #6

Администратор

Цитата(Starosta @ 6.2.2008, 8:02) *
Если можно пару примерчиков самых простых, которые не раскроют всех ваших секретов

Например партнерская программа моего сайта.
Если у кого-то есть сайт о заработке - то человек может продавать мои книги и получать с этого комиссионные.

Но не обязательно что-то продавать на сайте. Можно даже зарабатывать не имея посетителей на сайте (правда меньше, чем если бы они были). Обо всем этом в MoneyMaster-3

--------------------

+Цитировать сообщение
Dip
сообщение 9.2.2008, 5:18
Сообщение #7

newbie
*

Цитата
А как надо ? Научите smile.gif
Есть проблема - я предлагаю ее решение.
Или мне надо писать на сайте "деньги зло", "богатым быть не прилично" ?

Да нет, конечно, писать, что деньги зло нет необходимости. И если вы преследуете коммерческую выгоду, то возможно так и надо. Я бы объяснил людям попробовать стоит, но получится не у всех т.к. помимо желания, усердия, знаний и терпения нужны, прежде всего, идеи для хорошего сайта. Но даже если вы не достигнете желаемого результата (хотя я считаю что при желании можно достичь любых поставленных задач) то за эти не невеликие деньги вы приобретёте знания которые можете использовать в собственных интересах smile.gif

Цитата
вершина - быть владельцем мощных интернет-сайтов, приносящих доход на автопилоте.

Я полагаю что такой вершины вы достигли, похвастаетесь? wink.gif

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 9.2.2008, 11:47
Сообщение #8

Администратор

Цитата(Dip @ 9.2.2008, 6:18) *
нужны, прежде всего, идеи для хорошего сайта.

Вы правы. Но.
Хороший и известный сайт - это цель-максимум. Такие сайты зарабатывают суммы с 3-4 нолями.
А задача минимум на порядок проще. Людям прежде всего надо выйти на доход, хотя бы сопоставимый с средней зарплатой. А выйти на 300-500$ в месяц абсолютно реально. После чего можно будет подумать об увольнении и посвятить интернету все свое время. Так вот чтобы добиться цели-минимум не обязательны идеи.
Есть несколько СХЕМ ЗАРАБОТКА, есть несколько типов сайтов, которые сильно отличаются как по содержанию так и по способам продвижения. Несколько схем заработка описаны в ММ-3
Вообще говоря все схемы заработка отличаются прежде всего видом и способом получения трафика на сайт (для последующей конвертации трафика в деньги). Можно просто тупо работать по определенной схеме и получать хороший доход. Да это будет банально... безидейно. С другой стороны зачем изобретать велосипед, если он уже придуман? Я считаю надо смотреть на вопрос с нужной ВАМ стороны (деньги), а не с той стороны будет ли ваш сайт революцией в инете или нет. А то вы как гинеколог: ищите проблему там - где другие ищут счастье smile.gif
Если бы я рассуждал как вы - я не стал бы делать сайт о заработке. Зачем? Их и так ведь полно...
А так я сделал и получаю с него доход (даже если не брать в учет продажи пакетов).

--------------------

+Цитировать сообщение
smartkot
сообщение 9.2.2008, 13:11
Сообщение #9

Professional

Цитата(admin @ 9.2.2008, 12:47) *
Вы правы. Но.
Хороший и известный сайт - это цель-максимум. Такие сайты зарабатывают суммы с 3-4 нолями.

Хороший и известный сайт, Dip, воплотить может НЕ КАЖДЫЙ !
Далеко не каждый...
Хотя очень многие стремятся к этому и ИЗНАЧАЛЬНО у всех шансы примерно равны wink.gif
"Терпенье и труд всё перетрут" - русская народная пословица.
Кому-то не хватает терпения, кто-то не хочет вкладывать труд...
А сайт, как любой бизнес, Dip, требует, чтобы ты им ЖИЛ, вкладывал труд и идеи, душу вкладывал...
Тогда и результат БУДЕТ, потому-что при таком рвении его НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ !

rolleyes.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
somm
сообщение 15.2.2008, 8:07
Сообщение #10

newbie
*

Я почитал о MoneyMaster но есть 1 нюанс здесь не хватает матерьяла о созданий сайтов если бы включить уйма шаблонов, все возможных скриптов и не большое описание к ним было бы гораздо удобнее в плоть до добавления бесплатных движков сайтов, можно бы сделать и 5 пакет с подобным матерьялом.

Я ценю проделаную работу и не пожелел бы денег но не все у нас богатые и смогут позволить такое удовольствие, у нас в красноярске зарплата не более 10 000 в месяц и то 20% получают такую зарплату и врятли кто купит за 150$ так как надо кармить и одивать детеи smile.gif

Придумали бы какоинить способ оплаты в расрочку или еще какоинить вид было бы неплохо

Извените за спам

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 15.2.2008, 9:21
Сообщение #11

Администратор

Цитата(somm @ 15.2.2008, 9:07) *
врятли кто купит за 150$ так как надо кармить и одивать детеи smile.gif

Придумали бы какоинить способ оплаты в расрочку или еще какоинить вид было бы неплохо

150$ стоит пакет, который НЕ касается сайтов. За 150 - это пакет об инвестициях, а не о создании сайта.

--------------------

+Цитировать сообщение
smartkot
сообщение 15.2.2008, 10:02
Сообщение #12

Professional

Цитата(somm @ 15.2.2008, 9:07) *
Я ценю проделаную работу и не пожелел бы денег но не все у нас богатые и смогут позволить такое удовольствие, у нас в красноярске зарплата не более 10 000 в месяц и то 20% получают такую зарплату и врятли кто купит за 150$ так как надо кармить и одивать детеи smile.gif

Всё просто, Уважаемый, делайте, как обычно делаю Я: вступайте в партнёрскую программу и зарабатывайте свои законные комиссионные, Владимир выплатит Вам их и Вы приобретёте долгожданный пакет ММ-4.
И не нужно будет "опустошать" семейный бюджет, и всем хорошо! wink.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
somm
сообщение 15.2.2008, 12:07
Сообщение #13

newbie
*

Спасибо за совет попробую может и получится smile.gif

+Цитировать сообщение
smartkot
сообщение 16.2.2008, 21:01
Сообщение #14

Professional

Цитата(somm @ 15.2.2008, 13:07) *
Спасибо за совет попробую может и получится smile.gif

Нужно не пробовать, нужно ДЕЙСТВОВАТЬ ! wink.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Dip
сообщение 24.2.2008, 15:04
Сообщение #15

newbie
*

Вы, отвечая на мой вопрос о том, что является вершиной созидательного процесса по созданию коммерческих сайтов говорите:

Цитата

и у меня возникает вопрос, данный сайт это ваша вершина? Или есть еще на что посмотреть?Я виду весь этот разговор не, потому что в чем-то сомневаюсь, нет просто, для того чтобы заняться тем или иным видом деятельности необходимо знать заранее в каком направлении будешь двигаться, оценить собственные возможности, сопаставить эти самые возможности со своими амбициями. В конечном счете, любой вид бизнеса требует детального изучения.

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 24.2.2008, 16:27
Сообщение #16

Администратор

есть еще англоязычные сайты, долгое время дававшие доход. показывать не буду.

--------------------

+Цитировать сообщение
Utobus
сообщение 10.3.2008, 11:32
Сообщение #17

newbie
*

Здравствуйте.
У меня есть вопрос, возможно ответ на него уже давался. Не нашел и поэтому спрошу, если ответ будет убедительный пакет забираю )
Кто именно будет мне (к примеру) платить за содержание моего сайта?
Сделал допустим сайт, его посещает в среднем 100 человек в день, и кто будет платить и как?
Я всегда думал что наоборот, мне придется раскошеливаться на содержания сайта, и ни думал, что за это кто-то платит.

Кое что добавлю ))
В принципе я склоняюсь к тому, что это возможно и это объясняет так же и создание данного сайта. Ведь лишний сайт в таком случае не помешает, тем более с описанием больной темы. "Где в наше время хорошо заработать?" на нем посещаемость должна быть порядком не плохая, следовательно, и заработок + выручка от продаж, да и осознание того, что людям помогаешь.
Лично я в Инете подрабатываю уже больше года, выручка в среднем 10.000 р. в месяц, за пару часов проведенных у монитора в день, но мне не выгодно об этом рассказывать и то, мне эту работу предложил лично, знакомый человек, который мне и платит. В инете ни на кошельки, ни на другие работы, ни обращал внимания, наткнулся на, ваш сайт случайно и вы меня смогли заинтриговать.
Но опять же вопрос. Кто конкретно за это будет платить?

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 10.3.2008, 11:44
Сообщение #18

Администратор

Цитата(Utobus @ 10.3.2008, 12:32) *
Кто именно будет мне (к примеру) платить за содержание моего сайта?
Сделал допустим сайт, его посещает в среднем 100 человек в день, и кто будет платить и как?
Я всегда думал что наоборот, мне придется раскошеливаться на содержания сайта, и ни думал, что за это кто-то платит.

Простейший пример.
Если у вас есть сайт о заработке - то вы можете получать комиссионные от продаж пакетов MoneyMaster.
Но это частный случай..применимый к сайтам о заработке, - лишь для того, чтобы показать вам как возможно получение дохода с сайта.

В пакете MoneyMaster-3 описаны УНИВЕРСАЛЬНЫЕ способы получения дохода (их несколько), применимые почти для каждого сайта, т.е. не только для сайтов о заработке.

Раскошеливаться на сайт надо, но если сайт посещаем - то все расходы многократно окупаются.

--------------------

+Цитировать сообщение
Utobus
сообщение 10.3.2008, 15:41
Сообщение #19

newbie
*

Спасибо, я все понял.
Чтобы убедиться в том, что это ни обманка и там действительно описаны способы, пользуясь которым можно заработать, пускай и ни легкие, но все же деньги. Нужно купить 3-й пакет, и в случае, если там ничего не будет, окажусь в пролете, а так даже простейшего примера привести не можете, вопрос только в том: почему? Потому, что этих способов нет, или ни хотите разглашать тем, кто ни заплатил.
Лотерея, однако, получается. Это сугубо мое мнение, я могу и ошибаться.
Я еще подумаю над вашим предложением, ни могу сказать, что вам ни верю, но и твердой уверенности пока нет.
Еще раз спасибо за ответ.

+Цитировать сообщение
Dip
сообщение 10.3.2008, 21:58
Сообщение #20

newbie
*

Цитата(Utobus @ 10.3.2008, 16:41) *
Чтобы убедиться в том, что это ни обманка и там действительно описаны способы, пользуясь которым можно заработать, пускай и ни легкие, но все же деньги. Нужно купить 3-й пакет, и в случае, если там ничего не будет, окажусь в пролете, а так даже простейшего примера привести не можете, вопрос только в том: почему?

Ну во первых на сайте подробно разжевано содержание пакетов(надо отдать должное создателю) поэтому вы уже знаете на что тратите средства. Во вторых то что на сайте можно зарабатывать деньги по-моему это не новость как вы считаете? Ну и наконец деньги "капают" за рекламу и за участие в различных партнерских программах зайдите практически на любой сайт и осмотритесь уверен что вы найдете кто, за что и сколько платит дальше элементарная математика. Но для того чтобы на этом действительно можно было нормально заработать надо "раскрутить" сайт, создать на нем определенную посещаемость (тут конечно существуют много тонкостей и нюансов),ну это так сказать в вкратце, здесь все зависит исключительно от вас. Ладно не хочется развозить эту тему. Надеюсь, я не раскрыл не чьих секретов:-)
Мой вам совет попробуйте "нарыть" всю необходимую информацию в нете, от основ html и создания сайта до его "раскрутке", все это можно сделать не тратя ни копейки и я думаю если вы всёже решите зарабатывать таким способом, то скоро вы снова окажитесь здесь.

+Цитировать сообщение

9 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему