IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите разобраться!, Создание первой страницы!
parvenu
сообщение 5.9.2012, 13:33
Сообщение #1

newbie
*

Всем привет! Меня зовут Игорь!
Ребята, поскажите такой вопрос. Читаю сейчас превую книгу. При создании пробного сайта у меня проблемы. У меня стоит Windows XP, и все четыре браузера: Хром, эксплорер, Мозила и Опера. Я все сделал как в книге написано, создался файл Хром, вот только страница открылась, а там не было ни одного слова! angry.gif Я удалил его (Хром) на фиг (та как пользуюсь Мозиллой, но почему то файл именно в Хром сохранился!), и теперь файл сохраняется просто как текстовый документ. Что мне делать подскажиет пожалуйста! Спасибо! laugh.gif

+Цитировать сообщение
kampritur13
сообщение 5.9.2012, 18:23
Сообщение #2

Professional

Из: Россия

Цитата(parvenu @ 5.9.2012, 10:33) *
Всем привет! Меня зовут Игорь!
Ребята, поскажите такой вопрос. Читаю сейчас превую книгу. При создании пробного сайта у меня проблемы. У меня стоит Windows XP, и все четыре браузера: Хром, эксплорер, Мозила и Опера. Я все сделал как в книге написано, создался файл Хром, вот только страница открылась, а там не было ни одного слова! angry.gif Я удалил его (Хром) на фиг (та как пользуюсь Мозиллой, но почему то файл именно в Хром сохранился!), и теперь файл сохраняется просто как текстовый документ. Что мне делать подскажиет пожалуйста! Спасибо! laugh.gif

Открыть файл с помощью блокнота(через правую кнопку мыши)
Потом-Сохранить как--Выбрать кодировку ANSI(внизу) и (чуть выше в поле написать)index.html
Когда открываете такие файлы, то нажав правую кнопку мыши надо указать с помощью какой программы или браузера собираетесь это открывать.

--------------------
Недорогой хостинг. Трафик неограничен!

Главное анализ своих действий.

+Цитировать сообщение
Саша7771
сообщение 21.12.2013, 1:09
Сообщение #3

newbie
*

Помогите пожалуйста.
Проблема с первой страничкой. Сохраняю всё как положено,при открытии сайта заголовок "Мой первый сайт",но пустая страница сайта.Открываю кодировку сайта,там написан мой правильный код,уже все перепробовал...Ну что же ещё не правильно??? wacko.gif
Заранее всем спасибо,разобрался.Ответ такой: сначала сохранил код в блокноте на рабочем столе,затем копировал его на диск С в папку site ---- что в корне всё сделал не правильно! Нужно открывать блокнот,писать код,затем сразу сохранять на диск С в папке site.)))) ВСЕМ ОТ ДУШИ УДАЧИ wink.gif

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 21.12.2013, 12:35
Сообщение #4

Администратор

Цитата(Саша7771 @ 21.12.2013, 2:09) *
Помогите пожалуйста.
Проблема с первой страничкой. Сохраняю всё как положено,при открытии сайта заголовок "Мой первый сайт",но пустая страница сайта.Открываю кодировку сайта,там написан мой правильный код,уже все перепробовал...Ну что же ещё не правильно??? wacko.gif
Заранее всем спасибо,разобрался.Ответ такой: сначала сохранил код в блокноте на рабочем столе,затем копировал его на диск С в папку site ---- что в корне всё сделал не правильно! Нужно открывать блокнот,писать код,затем сразу сохранять на диск С в папке site.)))) ВСЕМ ОТ ДУШИ УДАЧИ wink.gif

сделайте скриншот кода страницы и приложите здесь в сообщении

--------------------
Зарабатываю на криптовалюте. А ты? Присоединяйся тут

+Цитировать сообщение
crista
сообщение 10.7.2014, 16:34
Сообщение #5

newbie
*

Здравствуйте!Вопрос: мне копьютер не разрешил сохранить page.html на диске С, сказал что у меня нет разрешения там сохранять и я должна просить разрешения у администрации сети. В Документах сохранил страницу. Почему и что делать?

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 10.7.2014, 17:38
Сообщение #6

Администратор

Цитата(crista @ 10.7.2014, 16:34) *
Здравствуйте!Вопрос: мне копьютер не разрешил сохранить page.html на диске С, сказал что у меня нет разрешения там сохранять и я должна просить разрешения у администрации сети. В Документах сохранил страницу. Почему и что делать?

зайдите в виндовс как админ

Пуск - завершение - сменить пользователя

--------------------
Зарабатываю на криптовалюте. А ты? Присоединяйся тут

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему