IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Получил комиссионные по партнерке, получили? отпишитесь в топике.
Superwizard
сообщение 8.2.2010, 21:07
Сообщение #41

newbie
*

Из: Липецк

2 дня назад получил еще 25$ =)) Пока занимаюсь 1-ым сайтом, доход помаленьку то идёт=))

--------------------

+Цитировать сообщение
vigdan
сообщение 9.2.2010, 3:06
Сообщение #42

newbie
*

Из: Новосибирск

Вот бы увидеть "натруженный язык речи автора!", я тогда тоже написал ебук.
Ну а так у автора как раз с речью порядок и пишет складно, да и читать легко и понятно.
Сразу видно "публичный человек".

------------------------------------------------------------------------------------------------
Цитата(apt @ 7.2.2010, 23:26) *
Наверное, в середине дня сделал запрос о выплате 16 у.е., к концу дня обнаружил у.е. переведёнными на мой z-payment. wink.gif rolleyes.gif
Когда впервые (где-то осенью 2009-го) самостоятельно обнаружил сайт Владимира, с первых строк прочтения сайта увидел натруженный язык речи автора, потому что сам написал ебук, знаю что значит работать с текстом. Текст сайта (Moneymaster 1) написан профессионалом, и с первых минут у меня не появилось тени сомнения, что автор допустит скотское отношение в данном случае к партнёрам по продаже. Другой вопрос, что автор выбрал в какой-то степени жизнь публичного человека (есть плюсы есть минусы). Но речь о том, что вы хотите заработать, и автор как катализатор, усилитель действия отдаёт (это тоже тема), открывает вам "как?!". Покупайте Moneymaster и не бойтесь, что вы потеряете время и деньги. Пользуйтесь моментом, что подготовленный человек Владимир говорит с вами на одном языке, живёт с вами в одной стране. Вспоминая, что труд булочника прокормит вас день, труд учителя - всю жизнь.

+Цитировать сообщение
apt
сообщение 20.2.2010, 4:03
Сообщение #43

newbie
*

Цитата(admin @ 8.2.2010, 9:36) *
это как? Можно подробней? И какие плюсы и минусы имеются ввиду?

Минусы: папарацци, пресса (в том числе жёлтая), использование личных данных (видео, фото, биографические данные) не здоровыми на голову людьми, завистники (здесь чересчур яркий пример – Джон Леннон), какие-нибудь мошенничества под вашими данными и с вашими работами, вред семье и близким, приманка для жулья, воров, разбойников и тому подобное. Список думаю можно дополнить ради систематизации «минусов». Я считаю и на своей шкуре знаю, слава – зло, слишком много скотин паразитирует рядом, для которых становишься мишенью. В какой-то мере, образно, ущерб безопасности можно сравнить (может уж чересчур жёстко) с вставленным самим собой ножом в спину, чтоб его поворачивали скоты всех мастей. Хуже всего, когда этот процесс превращается в пожизненный кошмар (и ты не можешь этому противостоять – джин выпущен из бутылки). Помимо финансовой, продовольственной безопасностей можно назвать (отслоить от стопки безопасностей) безопасности физическую, нравственную (духовную), медицинскую (переутомление: всех много, вы одни для всех). В идеале надо становиться ниндзей – тебя никто не видит, не слышит, а дело делаешь. Но все ходим под Богом, можно и крошкой подавиться. Но конечно, надейся…, а сам не плошай. По мне уж так – «нарубил» денег и скрылся, в туман. Все публичные люди подвергают повышенному риску свои виды безопасностей.
Плюсы: общение, обратная связь с теми, кто читает работы, плюс в рекламе (когда видят автора) – значит плюс и в заработке финансов, положительный обмен информацией, радость общения, положительные эмоции, реализация себя на данном поприще, известность может защитить, помочь в конфликтной ситуации или какой-либо житейской ситуации (у медали две стороны), заработанные с использованием известности финансы тоже защищают и т.д. Надо составить список и подать им.

Цитата(vigdan @ 9.2.2010, 3:06) *
Вот бы увидеть "натруженный язык речи автора!", я тогда тоже написал ебук.
Ну а так у автора как раз с речью порядок и пишет складно, да и читать легко и понятно.
Сразу видно "публичный человек".

------------------------------------------------------------------------------------------------

Vigdan, натруженный русский язык (опять же - «подвешенный»), каким вы говорите и пишите, а не тот, каким помогаете во рту жевать (хотя им тоже можно написать звуковой ебук из чавканий). biggrin.gif

+Цитировать сообщение
vigdan
сообщение 20.2.2010, 10:44
Сообщение #44

newbie
*

Из: Новосибирск

Цитата(apt @ 20.2.2010, 4:03) *
Минусы: папарацци, пресса (в том числе жёлтая), использование личных данных (видео, фото, биографические данные) не здоровыми на голову людьми, завистники (здесь чересчур яркий пример – Джон Леннон), какие-нибудь мошенничества под вашими данными и с вашими работами, вред семье и близким, приманка для жулья, воров, разбойников и тому подобное. Список думаю можно дополнить ради систематизации «минусов». Я считаю и на своей шкуре знаю, слава – зло, слишком много скотин паразитирует рядом, для которых становишься мишенью. В какой-то мере, образно, ущерб безопасности можно сравнить (может уж чересчур жёстко) с вставленным самим собой ножом в спину, чтоб его поворачивали скоты всех мастей. Хуже всего, когда этот процесс превращается в пожизненный кошмар (и ты не можешь этому противостоять – джин выпущен из бутылки). Помимо финансовой, продовольственной безопасностей можно назвать (отслоить от стопки безопасностей) безопасности физическую, нравственную (духовную), медицинскую (переутомление: всех много, вы одни для всех). В идеале надо становиться ниндзей – тебя никто не видит, не слышит, а дело делаешь. Но все ходим под Богом, можно и крошкой подавиться. Но конечно, надейся…, а сам не плошай. По мне уж так – «нарубил» денег и скрылся, в туман. Все публичные люди подвергают повышенному риску свои виды безопасностей.
Плюсы: общение, обратная связь с теми, кто читает работы, плюс в рекламе (когда видят автора) – значит плюс и в заработке финансов, положительный обмен информацией, радость общения, положительные эмоции, реализация себя на данном поприще, известность может защитить, помочь в конфликтной ситуации или какой-либо житейской ситуации (у медали две стороны), заработанные с использованием известности финансы тоже защищают и т.д. Надо составить список и подать им.

Vigdan, натруженный русский язык (опять же - «подвешенный»), каким вы говорите и пишите, а не тот, каким помогаете во рту жевать (хотя им тоже можно написать звуковой ебук из чавканий). biggrin.gif

Спасибо что разъяснил(безчавканья и ебуков)

+Цитировать сообщение
89korzun
сообщение 30.3.2010, 8:02
Сообщение #45

Professional

Всем привет.
Получил очередные комиссионные, деньги был выплачены через нескольких часов после заказа к выплате, так что доволен. Продолжаю сотрудничать.

--------------------
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтоб снова пустить их на ветер.

Биржа покупки/продажи контента - SEO копирайт, рерайт итд. низкие цены и быстрое выполнение
Бонусный Хостинг для Яндекса - преимущество в ранжировании

+Цитировать сообщение
Den_84
сообщение 30.3.2010, 14:53
Сообщение #46

Professional

Из: Ростов-на-Дону

Цитата(89korzun @ 30.3.2010, 8:02) *
Всем привет.
Получил очередные комиссионные, деньги был выплачены через нескольких часов после заказа к выплате, так что доволен. Продолжаю сотрудничать.

Парни а в принципе получается, не имея сайта на тематику работы в инете на партнерке по продаже книг Владимира не заработать!я не беру в расчет способы заработка без сайта!а только при наличии своего сайта, но не тематики работы в инете. Так как даже, если и идет посетитель, то он если целевой, то для него, например, баннер манимастера, размещенный на моем сайте до одного, в принципе места?

+Цитировать сообщение
89korzun
сообщение 30.3.2010, 14:58
Сообщение #47

Professional

Цитата(Den_84 @ 30.3.2010, 20:53) *
Парни а в принципе получается, не имея сайта на тематику работы в инете на партнерке по продаже книг Владимира не заработать!я не беру в расчет способы заработка без сайта!а только при наличии своего сайта, но не тематики работы в инете. Так как даже, если и идет посетитель, то он если целевой, то для него, например, баннер манимастера, размещенный на моем сайте до одного, в принципе места?

Правильно. Для каждой тематики свои партнерки. Толку от рекламы форекса, например, не будет на сайте о похудении или анекдотах и так далее.

--------------------
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтоб снова пустить их на ветер.

Биржа покупки/продажи контента - SEO копирайт, рерайт итд. низкие цены и быстрое выполнение

+Цитировать сообщение
vladzt
сообщение 30.3.2010, 19:08
Сообщение #48

MoneyMaker
**

Из: Украина

Цитата(89korzun @ 30.3.2010, 5:02) *
Всем привет.

Скажите, пожалуйста, какая у вас лично статистика (посетители - продажи) по партнёрке Money Master ?

--------------------

+Цитировать сообщение
89korzun
сообщение 31.3.2010, 9:57
Сообщение #49

Professional

Цитата(vladzt @ 31.3.2010, 2:08) *
Скажите, пожалуйста, какая у вас лично статистика (посетители - продажи) по партнёрке Money Master ?

Конверт примерно 1 к 50-60

--------------------

+Цитировать сообщение
Ikar
сообщение 31.3.2010, 10:59
Сообщение #50

Professional

Из: г.Омск

у меня что-то конверта нет вообще. Больше 500 переходов и ни одной продажи. Я вот думаю - мб скрипт партнерки учитывает переходы роботов? Много повторов ip-адресов в статистике. Кто что скажет?

--------------------

+Цитировать сообщение
89korzun
сообщение 31.3.2010, 11:06
Сообщение #51

Professional

Цитата(Ikar @ 31.3.2010, 16:59) *
у меня что-то конверта нет вообще. Больше 500 переходов и ни одной продажи. Я вот думаю - мб скрипт партнерки учитывает переходы роботов? Много повторов ip-адресов в статистике. Кто что скажет?

насчет роботов точно не знаю, наверное считаются и их переходы.
Конверт зависит и от того от куда переходы. У меня с сайта, специально заточного под продажу пакетов ММ, в основном трафик идет

--------------------

+Цитировать сообщение
-xakep-
сообщение 31.3.2010, 14:17
Сообщение #52

Professional

Цитата(Ikar @ 31.3.2010, 7:59) *

1300 переходов и нет продаж. Сдается мне тут на форуме перед покупкой книги людей уже обрабатывают)) обещая всякие бесплатные консультации, бонусы денежные и т.п.

--------------------

+Цитировать сообщение
Шоха
сообщение 31.3.2010, 14:20
Сообщение #53

Feci quod potui, faciant meliora potentes

Из: Узбекистан

Конкуренция в этом и вся прелесть бизнеса. А насчет переходов, основная проблема в том что траф у вас не целевой, согласитесь что врядли с сайта о садоводстве с 1 к трафа, кто то захочит перейти по партнерке ММ. Что бы зарабатывать на партнерке ММ сайт надо заточить под ММ и заработок в инете.

--------------------

+Цитировать сообщение
-xakep-
сообщение 31.3.2010, 14:48
Сообщение #54

Professional

Если вы про меня, то траф как раз таки целевой - сайт про заработок.

--------------------

+Цитировать сообщение
Шоха
сообщение 31.3.2010, 17:09
Сообщение #55

Feci quod potui, faciant meliora potentes

Из: Узбекистан

Так не уже ли с 1 к не одной продажи?

--------------------

+Цитировать сообщение
-xakep-
сообщение 31.3.2010, 17:51
Сообщение #56

Professional

Цитата(Шоха @ 31.3.2010, 14:09) *
Так не уже ли с 1 к не одной продажи?

угу во всем виновата конкуренция))

--------------------

+Цитировать сообщение
Sdiev
сообщение 31.3.2010, 20:20
Сообщение #57

Professional

Из: Татарстан, Чистополь

Цитата(-xakep- @ 31.3.2010, 12:17) *
1300 переходов и нет продаж. Сдается мне тут на форуме перед покупкой книги людей уже обрабатывают)) обещая всякие бесплатные консультации, бонусы денежные и т.п.

Правильно думаете, иначе никак...

+Цитировать сообщение
vladzt
сообщение 1.4.2010, 19:40
Сообщение #58

MoneyMaker
**

Sdiev
Правильно думаете, иначе никак...

Для Sdiev - Отдайте 100% своей прибыли с пакетов ММ !!!
Для Admin - Если Вы предоставляете какие-либо льготы участнику (и он может демпинговать) - то оставьте свою партнёрку только для него.
Или поясните для других - как на заработке в 8 у.е. можно дать скидку в 115 рублей?
Спасибо.

--------------------

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 1.4.2010, 20:49
Сообщение #59

Администратор

Цитата(vladzt @ 1.4.2010, 19:40) *
Или поясните для других - как на заработке в 8 у.е. можно дать скидку в 115 рублей?
Спасибо.

если бы заработок был 115 рублей - тогда да.
А так 8у.е. это вообще то 240 рублей wink.gif

--------------------
Зарабатываю на криптовалюте. А ты? Присоединяйся тут

+Цитировать сообщение
vladzt
сообщение 1.4.2010, 22:34
Сообщение #60

MoneyMaker
**

Цитата(admin @ 1.4.2010, 17:49) *
если бы заработок был 115 рублей - тогда да.
А так 8у.е. это вообще то 240 рублей wink.gif

Что ж. Давайте кто больше - скидка 150 рублей!!!
В итоге дойдём до заработка = 0 целых хрен десятых. Вот интересно...

--------------------

+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему