IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вопрос тем кто давно уже использует схемы заработка из ММ3
U1ianka
сообщение 31.7.2009, 16:43
Сообщение #1

newbie
*

Последнее обновление книги было 24.04.2008, то есть больше года назад. Прочитав кучу материала в интернете по продвижению сайтов, я поняла, что ситуация меняется постоянно, и некоторые способы становятся не такими актуальными, а возникают другие способы продвижения. Потратить время на изучение материалов, чтобы потом выйти на заработки в 300у.е, для не очень привлекательно. В связи с этим хотела бы узнать у Владимира, сколько он заработал в 2009 году, учитываая только те способы, которые указаны в ММ3. Возможно откликнется еще кто то, кто успешно использует схемы заработка ММ3.

+Цитировать сообщение
89korzun
сообщение 31.7.2009, 17:00
Сообщение #2

Professional

Цитата(U1ianka @ 1.8.2009, 0:43) *
Последнее обновление книги было 24.04.2008, то есть больше года назад. Прочитав кучу материала в интернете по продвижению сайтов, я поняла, что ситуация меняется постоянно, и некоторые способы становятся не такими актуальными, а возникают другие способы продвижения. Потратить время на изучение материалов, чтобы потом выйти на заработки в 300у.е, для не очень привлекательно. В связи с этим хотела бы узнать у Владимира, сколько он заработал в 2009 году, учитываая только те способы, которые указаны в ММ3. Возможно откликнется еще кто то, кто успешно использует схемы заработка ММ3.

Книги ММ, очень хорошая база, которая так необходима новичкам, своего рода институт. Если отточить навыки которые дают MM, то дальше двигаться будет проще. А на какой заработок вы выйдете, зависит только от вас и ваших сайтов.

(Можно и 10$ в месяц получать, а можно и 1000$, главное не останавливаться, все время работать и совершенствоваться ИМХО)

По моему, вы просто не читали MM или плохо их изучили.

Если купить книги (можно здесь) и изучить их, то станет все намного понятнее.

--------------------
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтоб снова пустить их на ветер.

Биржа покупки/продажи контента - SEO копирайт, рерайт итд. низкие цены и быстрое выполнение
Бонусный Хостинг для Яндекса - преимущество в ранжировании

+Цитировать сообщение
U1ianka
сообщение 31.7.2009, 17:12
Сообщение #3

newbie
*

rolleyes.gif все это понятно, но я бы хотела поконкретнее.
тем более, что в интернете можно бесплатную информацию по продвижению сайтов (прямо с расписанными схемами), и поскольку все это пишется вчера-сегодня, то и информация более свежая.
...и 1000уе - это потолок?
ММ3 конечно не читала, и не покупала, я из разряда сомневающихся, а чеки за 2007 год меня не убеждают. чеки на 100-200 уе в месяц тоже.

+Цитировать сообщение
89korzun
сообщение 31.7.2009, 17:26
Сообщение #4

Professional

Цитата(U1ianka @ 1.8.2009, 1:12) *
rolleyes.gif все это понятно, но я бы хотела поконкретнее.
тем более, что в интернете можно бесплатную информацию по продвижению сайтов (прямо с расписанными схемами), и поскольку все это пишется вчера-сегодня, то и информация более свежая.
...и 1000уе - это потолок?
ММ3 конечно не читала, и не покупала, я из разряда сомневающихся, а чеки за 2007 год меня не убеждают. чеки на 100-200 уе в месяц тоже.

1000 баксов, это к слову. Потолок ставите только вы сами.

Бесплатной информации много. Это ее минус. Трудно отделить стоящую, от всякого хлама. ММ как раз научит это делать. Еще нужно смотреть, а зачем размещена та или иная статья. Просто так, хорошей информацией никто не поделиться.

Большой плюс книг в том, что ими можно пользоваться как инструкциями к действию.

А на сайте MM выложен чек на 2000$ баксов, и это только по одному виду заработка с сайта, а их много.

--------------------
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтоб снова пустить их на ветер.

Биржа покупки/продажи контента - SEO копирайт, рерайт итд. низкие цены и быстрое выполнение
Бонусный Хостинг для Яндекса - преимущество в ранжировании

+Цитировать сообщение
chess777
сообщение 31.7.2009, 17:51
Сообщение #5

Professional

Могу сказать точно, все ученики пакетов Владимира зарабатывают в интеренете...кто-то 3000 рублей в месяц, а кто-то во много раз больше wink.gif потолок зависит только от вас и вашего желания...скоро получу чек, выложу вам скрин за 2009 год rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Esc
сообщение 31.7.2009, 18:34
Сообщение #6

Professional

просто если прочитаешь что-то бесплатное, то вряд ли станешь это использовать на деле, даже если это и будет стоящая инфа.
а вот когда заплатишь за курс, то сразу появиться желание отработать затраты, а соответственно и желание работать, что приводит к положительному результату. в этом большой плюс всех платных курсов. smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
U1ianka
сообщение 31.7.2009, 19:12
Сообщение #7

newbie
*

Цитата(89korzun @ 31.7.2009, 14:26) *
А на сайте MM выложен чек на 2000$ баксов, и это только по одному виду заработка с сайта, а их много.

я только не поняла за какой период этот чек?

+Цитировать сообщение
chess777
сообщение 31.7.2009, 19:21
Сообщение #8

Professional

Цитата(U1ianka @ 31.7.2009, 18:12) *
я только не поняла за какой период этот чек?

Вот в этом и большая проблема, что мы все думаем,считаем, а надо просто покупать,изучать и действовать wink.gif

+Цитировать сообщение
U1ianka
сообщение 31.7.2009, 19:25
Сообщение #9

newbie
*

Цитата(chess777 @ 31.7.2009, 14:51) *
...скоро получу чек, выложу вам скрин за 2009 год rolleyes.gif

буду ждать. как бы не пропустить... когда примерно это случится?

Цитата(Esc @ 31.7.2009, 15:34) *
просто если прочитаешь что-то бесплатное, то вряд ли станешь это использовать на деле, даже если это и будет стоящая инфа.
а вот когда заплатишь за курс, то сразу появиться желание отработать затраты, а соответственно и желание работать, что приводит к положительному результату. в этом большой плюс всех платных курсов. smile.gif

rolleyes.gifsmile.gif да, это была любимая фраза моего бывшего директора-сайентолога, когда он предлагал нам пройти очередные курсы (я бы сказала по повышению квалификации, потому что все это мы использовали в работе), и у нас за эти курсы всегда вычитали из зарплаты rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
U1ianka
сообщение 31.7.2009, 19:34
Сообщение #10

newbie
*

Цитата(chess777 @ 31.7.2009, 16:21) *
Вот в этом и большая проблема, что мы все думаем,считаем, а надо просто покупать,изучать и действовать wink.gif

biggrin.gif а так все таки, за какой? может он за полгода?

за дублирование предыдущего поста простите, почему то никак не обновлялась страница.

+Цитировать сообщение
chess777
сообщение 31.7.2009, 19:38
Сообщение #11

Professional

Цитата(U1ianka @ 31.7.2009, 18:34) *
biggrin.gif а так все таки, за какой? может он за полгода?

за дублирование предыдущего поста простите, почему то никак не обновлялась страница.

все зависит только от вас !!! Вот тут девушка купила месяца 3 назад ММ-3 и все никак первый сайт не сделает, о чем тут говорить angry.gif

+Цитировать сообщение
Yulya
сообщение 31.7.2009, 19:53
Сообщение #12

Professional

по всей этой теме могу сказать одно, да, можно бесплатно искать информацию в нэте, читать ее, изучать, размышлять и т.д. и все это делать можно бесконечно долго и так и не "дозреть" до создания своего первого сайта, а уже тем более до зарабатывания на нем. Я например, предпочла купить ММ-3 и тратить свое время с пользой для своего кошелька, потому что там все четко, конкретно и по делу и написано именно таким языком, что сразу руки чешутся творить и проверить, как оно работает на себе. И пусть пока я звезд с неба не хватаю (просто физически не могу больше уделять времени), но уже как говорится на хлеб с маслом и даже сахаром зарабатываю и вижу перспективы. И твердо знаю что мои заработки зависят только от меня. Плюс ко всему я получаю огромное моральное удовлетворение от своей деятельности, что не маловажно.

Владимир, большое вам, человеческое спасибище, за это. Благодарности моей нет предела. smile.gif

+Цитировать сообщение
leks1380
сообщение 1.8.2009, 6:21
Сообщение #13

Professional

Из: Ростов на Дону

Цитата(U1ianka @ 31.7.2009, 18:25) *
rolleyes.gifsmile.gif да, это была любимая фраза моего бывшего директора-сайентолога, когда он предлагал нам пройти очередные курсы (я бы сказала по повышению квалификации, потому что все это мы использовали в работе), и у нас за эти курсы всегда вычитали из зарплаты rolleyes.gif

саентология - вообще то,"хорошие курсы" (бредятина пипетс) wink.gif

вас никто не заставляет что то покупать,берите и делайте сами раз ума хватает найти какие то схемы по продвижению,не понимаю,чего тут уговаривать инфа выложена.все четко написано - заработок есно плавающий и никто конкретики не дает и дать не может по деньгам,на 99% все будет после зависеть от человека

--------------------

+Цитировать сообщение
U1ianka
сообщение 1.8.2009, 12:51
Сообщение #14

newbie
*

Цитата(leks1380 @ 1.8.2009, 3:21) *
саентология - вообще то,"хорошие курсы" (бредятина пипетс) wink.gif

ммм... а мысль расшифровать можете?

Цитата(leks1380 @ 1.8.2009, 3:21) *
вас никто не заставляет что то покупать,берите и делайте сами раз ума хватает найти какие то схемы по продвижению,не понимаю,чего тут уговаривать инфа выложена.все четко написано - заработок есно плавающий и никто конкретики не дает и дать не может по деньгам,на 99% все будет после зависеть от человека

меня "уговоривать" не надо. просто пытаюсь понять, насколько информация за 2008 год актуальна в в 2009. это во-первых. а во-вторых, по поводу конкретики, например, уважаемый chess777 пообещал выложить скрин за 2009 год.
и потом, я же не прошу гарантии, что, купив эту книгу, я буду зарабатывать столько же. просто хочу знать, к чему стремиться. ..или не стремиться... и я прекрасно понимаю, что все зависит от меня. сама не люблю нытиков, жалующихся на жизнь. и в промежутке между книками ММ1, ММ2, и возможно ММ3, пытаюсь на Joomla сваять сайтик: часть материалов есть, желание есть, время найти можно.

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 1.8.2009, 13:49
Сообщение #15

Администратор

U1ianka

В продвижении есть так сказать своя классика. Которая работала и год назад и работает сейчас - ссылочное ранжирование + внутренняя оптимизация. Информация актуальная и + скоро будет обновление ММ-3.
Покупатели ессно имеют право на бесплатные обновления.

Саентология.
Одитинг рулит. Также не плохие прикладные курсы - преодоление спадов и подъемов, как правильно учиться и др.
А вот "религия" и пр. - полная херня.

--------------------
Зарабатываю на криптовалюте. А ты? Присоединяйся тут

+Цитировать сообщение
chess777
сообщение 1.8.2009, 15:55
Сообщение #16

Professional

Уважаемый, Владимир, не надо трогать религию angry.gif Зачем грех на душу брать? wink.gif Кстати,действительно уже очень давно не было обновлений ММ-3,будем с нетерпением ждать rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
niko87
сообщение 1.8.2009, 16:31
Сообщение #17

Professional

Уважаемый chess777, разрешите поинтересоваться в целях повышения образованности.
Кто такие манигребы? rolleyes.gif

--------------------
Курс Web-Старт
Бесплатный курс по основам веб-программирования

+Цитировать сообщение
chess777
сообщение 1.8.2009, 16:38
Сообщение #18

Professional

Цитата(niko87 @ 1.8.2009, 15:31) *
Уважаемый chess777, разрешите поинтересоваться в целях повышения образованности.
Кто такие манигребы? rolleyes.gif

"Манигребы" - старинное русское слово, произошедшее от "монеу"(деньги) и "гребать"(гребсти лопатой)...то бишь общество ребят,которые всерьез нацелены на получение прибыли только через интернет...

+Цитировать сообщение
niko87
сообщение 1.8.2009, 17:07
Сообщение #19

Professional

laugh.gif Вот оно что! А я все думаю, кто это такие. Главное, в инете больше нигде не встречается такое слово. Видимо, оно очень старинное! wink.gif

--------------------
Курс Web-Старт
Бесплатный курс по основам веб-программирования

+Цитировать сообщение
U1ianka
сообщение 1.8.2009, 18:42
Сообщение #20

newbie
*

Владимир, подскажите, чек на сайте на 2000 баксов, это доходы за какой период? и по каким статьям: только ли это доходы с тех схем, которые описаны в ММ3 или сюда включены и деньги за продажи книг, и проценты с инвестирования, все остальное?

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему