IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как получить 20$ через 2 недели, тем, у кого совсем туго с финансами
valerik
сообщение 25.3.2012, 9:14
Сообщение #61

Professional

Цитата(billgeits2010 @ 25.3.2012, 6:47) *
И я получил свою двадцатку с процентами, и получил бонусы (тоже с процентами), через 2 недели размораживается мой первый депозит а в конце мая я планирую купить новую машину! Вот так.
И ещё в тему (для скептиков): http://blogs.korrespondent.net/celebrities...balashov/a58355

Дети. Глупые дети. Еще одно потерянное поколение, большинство среди которых становятся дебилами.

+Цитировать сообщение
billgeits2010
сообщение 25.3.2012, 9:59
Сообщение #62

Professional

Из: Астана,Казахстан

Цитата(valerik @ 25.3.2012, 9:14) *
Дети. Глупые дети. Еще одно потерянное поколение, большинство среди которых становятся дебилами.

Хочу заметить что я уже давно не ребенок, у меня высшее образование и 12 лет работы на руководящих должностях.
Спорить ни с кем не собираюсь, каждому своё, я бы рекомендовал сначала ознакомиться с работой системы, вникнуть в её суть, её цели и задачи а потом уже делать выводы.
Повторюсь я никого не агитирую, каждый принимает решение сам, в любом случае чтобы обеспечить достойное существование себе и близким нужно крутится самому, на государство надежды мало что оно и доказывает всё больше и больше. Поэтому и возникает переоценка ценностей, 30 лет назад в почете была работа на "дядю", сейчас совсем другие приоритеты, сейчас люди всё более повышают свою финансовую грамотность, учатся работать и зарабатывать сами...
Кстати, государство та же самая пирамида, только в законе. На МММ-2011 я лично не зацикливаюсь, я рассматриваю этот проект как один из дополнительных источников дохода и по-моему это правильно.

З.Ы. А дебилы были всегда и всегда будут в любом обществе

+Цитировать сообщение
valerik
сообщение 25.3.2012, 12:49
Сообщение #63

Professional

Цитата(billgeits2010 @ 25.3.2012, 7:59) *
На МММ-2011 я лично не зацикливаюсь, я рассматриваю этот проект как один из дополнительных источников дохода и по-моему это правильно.

Правильно, если понимаете, с чем играете.

+Цитировать сообщение
Ikar
сообщение 25.3.2012, 18:14
Сообщение #64

Professional

Из: г.Омск

Цитата(valerik @ 25.3.2012, 9:14) *

Ну вот, пришел Ржевский и все опошлил... smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Zilon
сообщение 26.3.2012, 10:29
Сообщение #65

Professional

двадцать баксов не лишние, пару тройку вечных ссылок куплю smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 12.4.2012, 8:27
Сообщение #66

Администратор

Получил выигрыш от МММ

Вкладывал 50 тыс.руб. 13 декабря 2011г. на 3х месячный депозит под 45%. Жалею что сцыкнул и не вложил больше.
20 марта забрал свой вклад (50 тыс.руб) и вчера 11 апреля получил выигрыш в размере 100 тыс. руб. и еще осталось на счету порядка 50 тыс. руб. Трогать пока не буду.

Вобщем пока что получил 200% прибыли

--------------------
Новый видеокурс Landing Master

+Цитировать сообщение
valerik
сообщение 12.4.2012, 11:37
Сообщение #67

Professional

Повезло. А могли бы лишиться всех денег. Пирамида есть пирамида.

+Цитировать сообщение
$$$
сообщение 12.4.2012, 12:04
Сообщение #68

Professional

Из: CCCP

Цитата(admin @ 12.4.2012, 5:27) *
Получил выигрыш от МММ

Жалею что сцыкнул и не вложил больше.

На этом и расчитана человеческая жадность wink.gif !!!! думаю вскоре вы все свои деньги туда отнесете! wink.gif wink.gif wink.gif

--------------------
продам все части книг Moneymaster за 20$ контакты top-webmaster@mail.ru

+Цитировать сообщение
dcj_a.s.k.
сообщение 12.4.2012, 13:05
Сообщение #69

Professional

Из: расноярск

Посмотрел тут несколько видео пр МММ. Мавроди уникальный человек, в открытую заявляет, что можете всё потерять, но люди вкладывают деньги. Вот кто либо другой так бы сделал, хрен бы кто денюжку понес, а мавроди несут.

Мавроди действует по принципу "что не запрещено, то разрешено", а на нравственность и мораль ему с высокой колокольни...

Уникальный современник))
Надо пивасика с рыбкой заготовить, чтоб когда все это дело рухнет смотреть как забавное кино...

--------------------
Я здесь надолго!
------------
-Почему яндекс так долго ищет???

-Он гуглит...

+Цитировать сообщение
bankir
сообщение 12.4.2012, 14:18
Сообщение #70

Professional

Смотрите сколько вам влезет. Не нравится играть не играйте, че сюда пришли? Валите отсюда клоуны.

Те кто проиграет это их проблемы а пока нет ни одного проигравшего и есть миллионы выигравших.

Я лично вложил немаленькую сумму, мой депозит подходит к разморозке, я сниму побольше Владимира. Когда сниму отпишусь здесь. Потом посмотрим кто проиграл а кто выиграл.

А вы ребята: Если у вас нет денег вложить, не нужно здесь плакаться нам, и следить за тем как и мы в жопе вместе с вам сидеть будем. Ту сумму, которую я вложил погоды мне не сделает. А ту которую сниму (очень скоро) Дом себе куплю. Тогда скажите кто Лох я или все же вы?

И еще, не нужно здесь сидеть и гавкать на всех, вас никто не тянет в эту пирамиду, а тем кто уже играет - ваше мнение не интересно. Идите лучше работать на завод, пить пиво, и ныть своим девушкам какие вы несчастные, что все парни успешные а вы нет. Пусть они вас пожалеют.

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 12.4.2012, 14:29
Сообщение #71

Администратор

Цитата(dcj_a.s.k. @ 12.4.2012, 13:05) *
Надо пивасика с рыбкой заготовить, чтоб когда все это дело рухнет смотреть как забавное кино...

ничего забавного не будет т.к. все предупреждены о рисках. это не 94й год
кроме того когда переводите деньги, то вы соглашаетесь что не будете иметь никаких притензий, ни финансовых ни иных к тому человеку которому переводите деньги.

Поэтому даже если кто-то потеряет деньги и решит что это не правильно, что он сделает?
Пойдет напишет заяву в ментовку, что он добровольно перевел деньги, без всяких гарантий на возврат, а теперь вот хочет получить обратно деньги? Этож абсурд.

Цитата(valerik @ 12.4.2012, 11:37) *
Повезло. А могли бы лишиться всех денег. Пирамида есть пирамида.

мог бы. но я трезво оценил шансы.
да и один знакомый вообще вложил 2 млн. руб и вот сейчас забрал 7 млн. , а я ему поверил, т.к. он правая рука тысячника и если бы не было реального роста и притока в систему, он не стал бы туда ложить, тем более столько. А так было ясно что как минимум 3 месяца система еще проработает.

А вот сейчас возможно вкладываться уже опасно. Ну т.е. как...месяц еще я думаю система проработает. Дальше трудно сказать.

--------------------

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 12.4.2012, 14:39
Сообщение #72

Администратор

Цитата($$$ @ 12.4.2012, 12:04) *
На этом и расчитана человеческая жадность ;) !!!! думаю вскоре вы все свои деньги туда отнесете! ;) ;) ;)

нет. я контролирую риски smile.gif
вкладывал столько сколько мог позволить потерять. Ну и мне будет достаточно 45% в месяц от 50 тыс. руб оставшихся. Сколько раз получится получить процент не знаю. Будет видно.

--------------------

+Цитировать сообщение
valerik
сообщение 12.4.2012, 15:37
Сообщение #73

Professional

Цитата(bankir @ 12.4.2012, 12:18) *
Смотрите сколько вам влезет. Не нравится играть не играйте, че сюда пришли? Валите отсюда клоуны.

Те кто проиграет это их проблемы а пока нет ни одного проигравшего и есть миллионы выигравших.

Я лично вложил немаленькую сумму, мой депозит подходит к разморозке, я сниму побольше Владимира. Когда сниму отпишусь здесь. Потом посмотрим кто проиграл а кто выиграл.

А вы ребята: Если у вас нет денег вложить, не нужно здесь плакаться нам, и следить за тем как и мы в жопе вместе с вам сидеть будем. Ту сумму, которую я вложил погоды мне не сделает. А ту которую сниму (очень скоро) Дом себе куплю. Тогда скажите кто Лох я или все же вы?

И еще, не нужно здесь сидеть и гавкать на всех, вас никто не тянет в эту пирамиду, а тем кто уже играет - ваше мнение не интересно. Идите лучше работать на завод, пить пиво, и ныть своим девушкам какие вы несчастные, что все парни успешные а вы нет. Пусть они вас пожалеют.

А когда пирамида рухнет, на что жить будете? Или станете дожидаться создания новой пирамиды?

+Цитировать сообщение
dcj_a.s.k.
сообщение 12.4.2012, 16:02
Сообщение #74

Professional

Из: расноярск

Цитата(admin @ 12.4.2012, 15:29) *
ничего забавного не будет т.к. все предупреждены о рисках. это не 94й год
кроме того когда переводите деньги, то вы соглашаетесь что не будете иметь никаких притензий, ни финансовых ни иных к тому человеку которому переводите деньги.

Так в том то и дело, Владимир, когда накроется всё медным тазом люди сразу взревут что это лохотрон, а до того как под баснословные проценты вкладывать денюжки даже слышать не хотят, что в один момент всё рухнет. Хотя сам создатель открытым текстом об этом сообщает! Пока выплаты ничем не подкрепленного капитала идут это круто, это работает, как все закончиться или государство закончит мавроди будет кидок... И ведь знали же...
Я лично придерживаюсь такой точки зрения хочешь - играй, никто не заставляет. Десятки лотерей проводятся по всей нашей матушке стране, а выигрывает только создатель этих золотых ключей и лототронов... Ну и парочке человечкам по машинке и квартирке дадут, мол вононочо работает. Даже работая в сбере, вижу как народ покупает лотерейки сочи2014, скупают на будь здоров, нифига не выигрывают, но берут)) Вот такая вот штука.
Кстати, доходит до того, что человек которому девченки-операторы втюхали эту лотерейку за 60 рублей порой возгласит на пол отделения: "Ты че сцучка такая мне продала!!!", а она должна улыбаться, желать ему всех благ и "приходите еще..." что поделать, надо план выполнять...

Ничего против мавроди не имею, раз не закрыли его насовсем значит это кому нибудь нужно, ведь никому другому народ такие деньжищи не потащит.

--------------------
Я здесь надолго!
------------
-Почему яндекс так долго ищет???

-Он гуглит...

+Цитировать сообщение
$$$
сообщение 12.4.2012, 18:43
Сообщение #75

Professional

Цитата(bankir @ 12.4.2012, 11:18) *

Прекрасно звучит! wink.gif ! на самом деле выигрывших только еденицы !!! а миллионы ЖДУТ выйгрыша !!! smile.gif
Цитата(bankir @ 12.4.2012, 11:18) *

Прекратите с себя корчить богатого буратино!!!! хотели б участвовать уже б давно заложили квартиры,машины и т.п!!
Слышали мы эти фразы ещо по ТВ в 94-ом!!
Мне больше всего кажется что вы летаете в мечтах!! прежде чем вы снимите большой куш вам нужно будет переплыть целый океан! если вы уже успели что то наварить, то вы рано делаете выводы! вы только попались на крючок!!
Разумеется после первого выигрыша человек автоматические выкидывает из головы надпись на сайте "ГДЕ ОН МОЖЕТ ПОТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ"
Вот к примеру Владимир считает что через месяц все рухнет!!! А если не рухнет!!! Если она будет продолжать работать! интересно сколько вы тогда понесете в МММ!! Наверника у вас будет такая мысль: типа зачем они у меня будут "тупо"лежать на кошельке? rolleyes.gif пусть лежат лучше в МММ!! боюсь как бы потом вы не просчитались!!! wink.gif

Поймите! у них на каждый день все расписано и они сами решат когда им остановится! и ни какое гос-во им мешать не будет (велика честь)!! все это присказка и отмазка лиж бы навешать лапшу на уши!!
А то что вам говорят отрицательные факты про ммм вы просто боитесь что оно скоро сбудится и не хотите в это верить!
________________________________________________________________________________

Блин!!! люди с каждым днем забывают что бесплатный сыр бывает только в мышеловке!!! dry.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Leo K
сообщение 12.4.2012, 19:53
Сообщение #76

Professional

Цитата($$$ @ 12.4.2012, 15:43) *
и ни какое гос-во им мешать не будет (велика честь)!!

Точно, наверное, пол правительства в доле. Да и экономике России это на руку, бумажных денег по стране развелось много (зарплаты госслужащих ведь повышаются), а это чревато инфляцией. Кстати, в 94 годы инфляция тоже была большущая! В другой стране давно прикрыли бы такую мошенническую схему.

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 12.4.2012, 20:46
Сообщение #77

Администратор

Цитата($$$ @ 12.4.2012, 18:43) *
Вот к примеру Владимир считает что через месяц все рухнет!!! А если не рухнет!!! Если она будет продолжать работать!

я не написал что рухнет. Я написал что месяц скорей всего еще точно проработают, но это не означает что через месяц рухнет. Просто чем больше период тем сложнее предсказать.
Я например могу каждому из читавших сказать, что завтра вы будете живы с вероятностью 99.99999 smile.gif А что будет через несколько месяцев - все сложнее.

Цитата($$$ @ 12.4.2012, 18:43) *
и ни какое гос-во им мешать не будет (велика честь)!!

как раз вот государство и мешало. что в 94м, что сейчас попытки делаются.
МММ-94 была развалена НЕ Мавроди. Налоговая придралась, что мавроди заплатил налог не с счета ммм, а со счета другой фирмы. И это было поводом для закрытиям МММ. При этом "честное государство" не вернуло ни уплаченные "не правильно" налоги, ни 17 камазов с деньгами вкладчиков! Чтож честное государство не раздало бабло?

А то, что государство заморозило вклады в 91м и обуло вообще всю страну - это все нормально. Это ведь государство, а не какой-то Мавроди прокинул. Государству прокидывать можно angry.gif
Мошенник №1 - государство.

Когда где-то появляется крупное бабло - всегда находятся те, кто хочет его себе захапать. Кроме того, государство и пр. опасались МММ как крупного и не нужного (лишнего) игрока в момент дележки/прихватизации богатств страны. У мавроди ведь бабла было как ВВП страны! .. вроде как 8% акций газпрома у него. Еслиб не развалили МММ возможно было бы гораздо больше. Поэтому его надо было убрать любым способом.

А сейчас государство опасается не за вкладчиков, а по другим причинам. Заметьте к примеру, Мавроди посадили на 5 суток за неуплату административного штрафа ГОСУДАРСТВУ. А то что иски на хулиарды рублей вкладчикам - это фигня. Сейчас например государство может опасаться оттока депозитов из банков и перекладывание бабла в МММ. Тому-же сбербанку например это ессно не выгодно. Это лишь одна причина, а их скорей всего гораздо больше.

--------------------

+Цитировать сообщение
Leo K
сообщение 12.4.2012, 22:07
Сообщение #78

Professional

Государство конечно мошенник, потому что позволяет функционировать таким коррупционным схемам. Почему в развитых странах нет ничего подобного? И кто будет работать на заводах, если, к примеру, все граждане вложат все свои сбережения в этот ММ и будут жить на процентах? Гастарбайтеры из стран 3-го мира?!

+Цитировать сообщение
bankir
сообщение 13.4.2012, 1:38
Сообщение #79

Professional

Цитата(valerik @ 12.4.2012, 15:37) *
А когда пирамида рухнет, на что жить будете? Или станете дожидаться создания новой пирамиды?

Я вебмастер, я зарабатываю деньги и живу на них, меня не халява кормит а моя работа (а если есть халява то почему не взять соотношение вложенных и снятых денег - просто башенное я играю 1 к 25 я ложу 1 получаю 25... Еще раз говорю что сумму вложил ту, которая мне погоды не сделает - а сниму в 25 раз больше.

+Цитировать сообщение
$$$
сообщение 13.4.2012, 2:52
Сообщение #80

Professional

в 94-ом может и да! smile.gif тогда и времена были другие что гос-ву необходимо было в мешаться! деньги нужны были всем в первую очередь гос-ву что бы расплатиться с западом! в итоге их скорей всего разтащили кто куда!!
Сейчас то наверника бабло куда то уходит за бугор и поэтому власть не сразу одевает наручники на Мавроди а пытаясь выяснить куда он их вливает!!! хотя может уже знает!

Вобще если бы власть хотела остановить Мавроди, давно б остановила !!! и кинула за решетку как Ходорковского!
Цитата(admin @ 12.4.2012, 17:46) *
Мавроди посадили на 5 суток за неуплату административного штрафа ГОСУДАРСТВУ.

Мне к стати тоже интересно почему Мавроди не может заплатить какие то шрафы! когда управляет такими финансами! неужели это действительно только ради рекламы! wink.gif

--------------------

+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему