IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я сомневаюсь. СОМНЕВАЮСЬ!
admin
сообщение 5.3.2010, 1:54
Сообщение #61

Администратор

Скажем так...
Если можно - делайте сайт на коммерческую тематику. Для такого сайта просто больше способов монетизации сайта.
Если не можете - тоже не беда...делайте любой тематический сайт по теме в которой разбираетесь. Просто для него будет меньше способов получения дохода, но также можно не плохо зарабатывать.

--------------------
Зарабатываю на криптовалюте. А ты? Присоединяйся тут

+Цитировать сообщение
Шоха
сообщение 5.3.2010, 13:01
Сообщение #62

Feci quod potui, faciant meliora potentes

Из: Узбекистан

Я считаю что первый сайт это блин который в 90% у всех новичков выходит комом, но если чел. выбирет комерческую тематику, то после первого 1$ у него будит стимул продолжать начатое. А создать свой сайт для души можно и без ММ, но действительно зарабатывать на нем не получится. У новичка он получится как домашняя страница и не более, но если у него будет коммерческая тематика по 5 центов капать но будет! Если хотите делать сайты для себя что бы показав другу можно было сказать "Вах смотри как я умею, сейчас нажму тут и квадратик станит зеленым" то берите мануал по html, если нужен реальный путь в он - лайн доходы Велкам к нам.

--------------------

+Цитировать сообщение
Fxhelp
сообщение 9.3.2010, 12:51
Сообщение #63

newbie
*

Эмм, ну наконец то зарегистрировался на этом форуме smile.gif

Хочу сказать большое спасибо Владимиру, за то что он создал такой проект, на самом деле я книги получил не сразу, аhttp://moneymasterforum.ru/index.php?act=post&do=edit_post&f=13&t=4370&p=40237&st=60 основой для меня стала первая, бесплатная ебука smile.gif))

О бесплатном хостинге хотелось бы сказать отдельно, мне доход приносят три сайта, два на бесплатном (правда в последнее время склоняюсь к переносу одного на платный) и один на платном, вообще хостинг от юкоза не так уж и плох, как вы о нем написали wink.gif По лично моему мнению, его основные преимущества в том, что:

1) Удобная панель управления
2) Много разнообразных виджетов которые можно поставить к себе на сайт
3) Написанные профессиональными программистами форума, гостевые книги и.т.д.
4) И главное что со временем, можно перенести свой сайт на домен второго уровня, без лишних заморочек. Имхо, если человек зарабатывает хорошо на своем сайте, то не будет бегать за 200 рублями, ну или 300 smile.gif

А что касается народа..., мои первые сайты были на нем, да один вроде до сих пор существует, но это не серьезно...

Цитата
они вебмастеры, которые могут и дизайн сделать и код сверстать.

Насчет этого я не сомневаюсь smile.gif Но лучше я доверюсь профессионалам smile.gif

+Цитировать сообщение
ZIGMOND
сообщение 3.4.2010, 16:21
Сообщение #64

newbie
*

Цитата((O_o) @ 1.2.2010, 8:02) *
*Это первое и единственное моё письмо на этом форуме*
Я думаю, что этот сайт хорошо раскрученый ЛОХОТРОН, ВСЁ что вы купили, купите или будете покупать есть бесплатно, я никогда не тратил денег в интернете и никогда не буду тратить, скачайте какой нибудь конструктор сайтов, создайте сайт покрасивей и всё, подробнаю информацию по конструктору сайтов вы можете легкой найти в интернете БЕСПЛАТНО.
Пример: я за 3 дня создал лёгинький сайт, мне заплатили 500р (500р это только часть так как я несовершеннолетний, мне 15 лет) думаю на создания сайта со всякими примочками и красотой у меня бы ушло усердной работы неделю, может немного больше, в среднем за такие сайты платят не меньше 22 тысяч рублей, теперь подумайте стоит ли тратить деньги на обучение? ;) biggrin.gif

Ну так ты талантище, пару недель за компом посидишь и 44 тысячи в кармане. laugh.gif , а если месяц? blink.gif ..это ж 88 тысяч unsure.gif .Так ты вообще больше не учись, время только тратить.Глядишь к совершеннолетию свой первый лям сделаешь! tongue.gif Меня такие чудаки улыбают. rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Sdiev
сообщение 3.4.2010, 16:42
Сообщение #65

Professional

Из: Татарстан, Чистополь

Цитата(enosus sattacude @ 4.3.2010, 22:57) *
Вобщем хотел подбодрить новичков, чтоб не сомневались, шли к намеченой цели и не смотря ни на что преодолевали трудности, а теперь получается что вроде как советую всем делать все свои сайты на абы какую тему и влаживаться в них по самое немогу, ожидая баснословных прибылей dry.gif
Зарабатывая копейки...

Не могу не поддержать Вас, правильно Вы говорите... Пускай начинающие действуют, учатся на своих ошибках.
Если бы это все так просто было, тогда бы все работали в интернете... Есть желание, учись. Нет желания, иди работать на завод или еще куда....

+Цитировать сообщение
Sdiev
сообщение 3.4.2010, 16:49
Сообщение #66

Professional

Цитата(Fxhelp @ 9.3.2010, 10:51) *
вообще хостинг от юкоза не так уж и плох, как вы о нем написали wink.gif По лично моему мнению, его основные преимущества в том, что:

1) Удобная панель управления
2) Много разнообразных виджетов которые можно поставить к себе на сайт
3) Написанные профессиональными программистами форума, гостевые книги и.т.д.
4) И главное что со временем, можно перенести свой сайт на домен второго уровня, без лишних заморочек. Имхо, если человек зарабатывает хорошо на

Может быть, смотря какой проект...
Я вот сижу на VPS и думаю, что меня от туда выгонят, потому что траф растет, нужен уже свой сервак...
А первый сайт, ведь тоже на Narod был... rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Nemethis
сообщение 12.4.2010, 1:00
Сообщение #67

newbie
*

Из: Санкт-Петербург

Доброй ночи!
Прочитал MM1 и демки к ММ2 и ММ3,также посмотрел сайт и форум почитал.
Много интересного узнал,увидел,особенно интересно было посмотреть на заработки.Выделил девушку Аню )
Насчет покупки 3-й пакет куплю обязательно.Насчет 2-го пакета,сайты я делал,учили в школе,на информатике + самому интересно было.
Делал сайты для курсовых сестре и её подругам.
Правда делал в основном через Дримвивер,но основы HTML знаю.С фотошопом не очень.Кнопки тырил из разных программок в основном,сам редко рисовал.

Насчет сайта есть очень перспективная идея,которую хотелось бы реализовать в этом году.ММ3 мне просто необходим,так как в SEO и оптимизации я полный ноль,а денег лишних на это особо нет,да и тратить не хочется =)
Насчет дизайна,думаю то что описано в ММ2,судя по отзывам устарело.Читал мнения,люди пишут что там учат основам дизайна и доработке кода.
Да и к тому же о web-дизайне,о его основах и так много бесплатных книг и видеоуроков на торентах,особенно,посвященных конкретным программам с возможностью залития сайта на сервер и его редактирования.Например Joomla одна из таких программ.

Сомневался какое-то время,но на следующей неделе зарплата.ММ3 покупаю еще и потому что предлагаются бесплатные консультации,а это я считаю отличным толчком к развитию и,возможно избежанию какой-то части ошибок.
smile.gif

+Цитировать сообщение
Sdiev
сообщение 12.4.2010, 8:20
Сообщение #68

Professional

Цитата(Nemethis @ 11.4.2010, 23:00) *
посвященных конкретным программам с возможностью залития сайта на сервер и его редактирования.Например Joomla одна из таких программ.

Joomla - это не программа, а хороший движок сайта...

+Цитировать сообщение
Rex
сообщение 12.4.2010, 15:02
Сообщение #69

Professional

Из: Ижевск, Удмуртия

Цитата(Sdiev @ 12.4.2010, 6:20) *
Joomla - это не программа, а хороший движок сайта...

Движок - по определению, это и есть программа... smile.gif

От варезников больше вреда, чем пользы, имхо. Даже если есть возможность, не качайте - используйте то, что уже приобрели, но на все на 100%. Идите по выбранному пути до конца, набивая всевозможные шишки самостоятельно. Иного пути не существует. Ни один автор ни одного инфопродукта не сможет набить все ваши шишки за вас.

Иначе будете знать много, но все ваши знания не будут стоить ни гроша. Во всех этих курсах говориться примерно об одном и том же, только под разным "соусом" подается. В любом случае, какую бы схему вам не предложили, если вы не станете действовать, результатов не будет.

Почему лучше приобрести продукт, чем скачать? Приобретая продукт, вы приобретаете не просто информацию, но поддержку автора, которая, при серьезном отношении к делу, гораздо ценнее.

Не уверенны в том, что сможете - не покупайте. Лучше порадуйте любимого человека. Но если купили, идите до конца, добивайтесь успеха, а успех будет в любом случае. В этом можете не сомневаться. smile.gif

--------------------
Хотите Получать с Сайта Стабильный, Постоянно Растущий Доход? Здесь Вам Подробно Расскажут
КАК Это Сделать

+Цитировать сообщение
filippowatania
сообщение 14.4.2010, 7:33
Сообщение #70

newbie
*

Цитата(Sdiev @ 3.3.2010, 14:42) *
Не все так сложно, как ты думаешь... Если есть желание Работать, тогда в путь... здесь тебе всегда помогут. Ведь компьютер нужен, не для того, чтобы в социальных сетях сидеть.. (одноклассники... вконтакте.. и прочая лабуда)

Да уж, "не сложно"! У меня уже голова пухнет! Чем дальше в лес, тем больше вопросов. По плану вроде бы я должна была сварганить дизайн за 2-3 дня, заполнить сайт контентом дней за 10, и затем залить. Я работаю над сайтом с 29 января (ММ-мой подарок в день рождения). Ещё столько страниц заполнять! Контент пишу сама, сайт для души. Наверное, это моя ошибка. Но зато делаю всё с удовольствием. Жаль, что мозги мои уже, наверное, усохли sad.gif Иногда плачу, так мне трудно. Зато какая радость, когда что-то дойдёт! И ещё: КАТАСТАФИЧЕСКИ не хватает времени! НО я не сдамся!!! пусть я и солидная тётка с тремя детьми и 43 годами жизни rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Yulya
сообщение 14.4.2010, 14:57
Сообщение #71

Professional

Цитата(filippowatania @ 14.4.2010, 7:33) *
Да уж, "не сложно"! У меня уже голова пухнет! Чем дальше в лес, тем больше вопросов. По плану вроде бы я должна была сварганить дизайн за 2-3 дня, заполнить сайт контентом дней за 10, и затем залить. Я работаю над сайтом с 29 января (ММ-мой подарок в день рождения). Ещё столько страниц заполнять! Контент пишу сама, сайт для души. Наверное, это моя ошибка. Но зато делаю всё с удовольствием. Жаль, что мозги мои уже, наверное, усохли sad.gif Иногда плачу, так мне трудно. Зато какая радость, когда что-то дойдёт! И ещё: КАТАСТАФИЧЕСКИ не хватает времени! НО я не сдамся!!! пусть я и солидная тётка с тремя детьми и 43 годами жизни rolleyes.gif

Не сдавайтесь. Я на свой первый сайт контент месяца три, примерно, писала. Тоже сама и тоже для души, и от души. В удовольствие. Сколько страниц у вас уже готово сейчас? Может пора выкладывать и внутренней оптимизацией параллельно заняться?
Не сдавайтесь! Удачи!

+Цитировать сообщение
filippowatania
сообщение 16.4.2010, 11:41
Сообщение #72

newbie
*

Цитата(Yulya @ 14.4.2010, 13:57) *
Не сдавайтесь. Я на свой первый сайт контент месяца три, примерно, писала. Тоже сама и тоже для души, и от души. В удовольствие. Сколько страниц у вас уже готово сейчас? Может пора выкладывать и внутренней оптимизацией параллельно заняться?
Не сдавайтесь! Удачи!

Синдром отличницы, наверное. Как же я недоделанный сайт выложу? Ведь в Меню и на Главной вроде уже заявлено. Или всё обрубить? Написала всего 12 статей , планировала 20 и ещё всякой мишурой заполнить, примерно страниц 100. Сначала вообще хотела сразу форум разместиь, потом вроде прочитала, что сразу нельзя; облегчённо вдохнула: "подумаю об этом позже". Ловлю себя на мысли, что я боюсь выкладывать, что я вообще это сделать-то смогу? Пока только 1 раз прочитала, мало чего поняла. Вот такой я "сайтостроитель" blink.gif За слова поддержки спасибо огромное! Очень они нужны! Кроме вас никто не знает, чем я занимаюсь, это пока моя тайна. Знает только муж, но относится к этому "чем бы дитя не тешилось"; не верит ведь, я же вижу. Но ведь наверняка же не только у гениев получилось!

+Цитировать сообщение
vasilisa
сообщение 16.4.2010, 15:50
Сообщение #73

Professional

Из: Kurgan, Russia

Цитата(filippowatania @ 16.4.2010, 11:41) *
Синдром отличницы, наверное. Как же я недоделанный сайт выложу? Ведь в Меню и на Главной вроде уже заявлено. Или всё обрубить?

Да, точно, синдром отличницы, или перфекционизм. Освобождайтесь от него срочно! Надо просто себе сказать: ну и что, что неполный сайт? Кому какое дело? Я что, отчитываться должна? Пока Вы будете всё делать тютелька в тютельку, другие Вас обойдут на крутом вираже.
Делать надо быстро. И не комплексовать! Вы-то же знаете, что Вы лучшая в своей теме!
То, что уже заявлено в меню и на главной - сделать пока ссылки неактивными, и все дела. Потом по мере создания страниц будете добавлять гиперссылки в нужных местах.

--------------------
С уважением,
индивидуальные консультации по созданию сайтов, дизайну сайтов

+Цитировать сообщение
Rex
сообщение 16.4.2010, 20:22
Сообщение #74

Professional

Из: Ижевск, Удмуртия

Делайте так быстро, как получится. То, что вас могут обойти - это миф. Хотя бы потому, что обходить пока нечего. Я тут знавал одного человека, который за день клепает 1000 страничные сайты. Зарабатывает, конечно, очень неплохо, но и что с того? Монополия в рунете - это утопия.

Работайте, но без переживаний, не вините себя ни в чем. В том, что вы медленно и тяжело работаете нет ничего плохого. Наоборот, классно, что работаете! Не комплексуйте - это очень глупо.

Представьте, что вы первый раз пришли в тренажерный зал. Вокруг вас звякает железом самовлюбленное мясо; и будет величайшей глупостью брать вес этих "профессионалов", потому что поднимать такой вес пока нечем. Будете себя насиловать - получите травму. И так везде в этой жизни.

Просто работайте; с полной самоотдачей, но в пределах своих знаний и возможностей. smile.gif

--------------------
Хотите Получать с Сайта Стабильный, Постоянно Растущий Доход? Здесь Вам Подробно Расскажут
КАК Это Сделать

+Цитировать сообщение
Серёжа
сообщение 23.4.2010, 17:01
Сообщение #75

MoneyMaker
**

Из: Таганрог

Цитата(8888 @ 20.11.2009, 16:19) *
Здравствуйте, читатели. Обращение это адресовано в основном Владимиру Бывалову (простите, отчества в контактах сайта манимастер.ру не нашел (равно как и фамилии с именем)). Но если кто сможет по теме высказаться (только полезно высказаться, а не ради самого поста), милости прошу.
Денег у меня нет. Безработен (с высшим образованием), перспективы мягко говоря туманны. Сижу на шее родственников. Прошвырнулся по форуму. И вот что понял. Другого способа заработка на Всемирной паутине, кроме модели "создай сайт — вставь блок Google AdSense" , тут никто не знает. Кроме того, советуется не раздумывать над темой первого сайта. Надо "с шашкой наголо" сайт создавать.
Вопрос 1. Могу ли я надеяться на получение денег без вложений? Если да, то это наверняка предполагает использование бесплатного хостинга. Но это в свою очередь предполагает неконтролируемую мной рекламу у меня на сайте. Где гарантия, что хостинговская реклама не будет рекламой AdSense (согласно правилам Google AdSense, если уже есть реклама AdSense, то вставлять еще запрещено)...
Слышал я также, что если на бесплатном хостинге есть хотя бы один дорвей, то поисковики пессимизируют весь хостинг. Обычно на бесплатном хостинге пользователь выбирает доменное имя 3-го уровня (Напр. Chosen_Domain.h16.ru). Так вот, если поисковик найдет дорвей, то забанит h16.ru. Следовательно, если попытаться создать "белый" сайт на этом хостинге, то он не попадет в поисковики никогда. Думаю, что на большинстве бесплатных мало-мальски известных хостингов есть дорвеи.
Вопрос 2. Какой бесплатный хостинг посоветуете? Если можно, отвечайте в личную почту.
Если всё-таки использовать платный хостинг (надеюсь вы понимаете, насколько будет неудобно просить деньги...), то где гарантия, что на сайт вообще будут заглядывать посетители? Не знаю, кому как, а мне дело кажется очень рискованным, скользким. А если (как советуется) делать сайт абы-какой тематики, от и вообще дело прогорит с вероятностью 99,999%.
Вопрос 3. Какой платный хостинг посоветуете (естественно, с авто-регистрацией доменного имени)? Если можно, отвечайте в личную почту.

Парень тебе что говно и ложку? Это РАБОТА ПОНЯЛ

Цитата(ZIGMOND @ 3.4.2010, 14:21) *
Ну так ты талантище, пару недель за компом посидишь и 44 тысячи в кармане. laugh.gif , а если месяц? blink.gif ..это ж 88 тысяч unsure.gif .Так ты вообще больше не учись, время только тратить.Глядишь к совершеннолетию свой первый лям сделаешь! tongue.gif Меня такие чудаки улыбают. rolleyes.gif

Дурак

+Цитировать сообщение
Серёжа
сообщение 23.4.2010, 17:07
Сообщение #76

MoneyMaker
**

Из: Таганрог

Цитата(smartkot @ 29.1.2010, 14:17) *
С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ ! smile.gif

Страшновато - это не больно!

Любой, даже самый длинный, путь начинается с ПЕРВОГО маленького шага!
И если страшновато его сделать - это нормально.
Дальше будет ЛЕГЧЕ, главное - НАЧАТЬ ! wink.gif
Дорогу осилит ИДУЩИЙ, а не стоЯщий... И уж, тем-более - не лежащий... smile.gif

А под лежачего юзера и бакс не течёт! laugh.gif

Кися юзера кормить надо, нет?

+Цитировать сообщение
ruslan79
сообщение 5.5.2010, 20:40
Сообщение #77

MoneyMaker
**

Из: Набережные Челны

Что я хочу сказать? Не сомневайтесь! Тут все по честному. Владимиру - спасибо!

+Цитировать сообщение
DarkAleks
сообщение 26.10.2010, 23:03
Сообщение #78

newbie
*

Всем привет) Загорелся я идеей ММ)) Клепаю потихоньку свой первый сайт. Но притоком все большей информации возникли сомнения) Почему профессионалы в этом деле продолжают работать на чужого дядю?) Имею ввиду веб-мастеров и оптимизаторов. Зачем люди имеющие знания и опыт тратят свои силы на создание/продвижение чужих проектов за скромную зарплату вместо того чтобы зарабатывать самим? Это чисто психологический момент или все-таки безбедно жить на своих сайтах не получается?

+Цитировать сообщение
burtonfly
сообщение 27.10.2010, 3:44
Сообщение #79

newbie
*

Цитата(DarkAleks @ 27.10.2010, 0:03) *
Всем привет) Загорелся я идеей ММ)) Клепаю потихоньку свой первый сайт. Но притоком все большей информации возникли сомнения) Почему профессионалы в этом деле продолжают работать на чужого дядю?) Имею ввиду веб-мастеров и оптимизаторов. Зачем люди имеющие знания и опыт тратят свои силы на создание/продвижение чужих проектов за скромную зарплату вместо того чтобы зарабатывать самим? Это чисто психологический момент или все-таки безбедно жить на своих сайтах не получается?

судя по тому сколько берут конторы за продвижение и создание сайтов, (особенно за продвижение), мне кажется зарплата не такая уж и скромная.

--------------------

+Цитировать сообщение
Шоха
сообщение 27.10.2010, 9:46
Сообщение #80

Feci quod potui, faciant meliora potentes

Из: Узбекистан

Цитата(DarkAleks @ 27.10.2010, 2:03) *

Ну люди разные бывают, если сравнивать с мафией, то многие знают как стать боссом клана, но не каждый может им стать. Просто для кого то фриланс это проверенный метод заработка и они не хотят бросать свой стабильный заработок. Есть те кому надо заработать на раскрутку сайта и на первые вложения в него. Так же есть специальные конторы и сайты которые расскручивают ваши сайты и работая там вы получаете нормальные деньги, на собственные проекты у вас просто времени и желания не будет.

--------------------

+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему