IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 7 8 9  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> MoneyMaster лохотрон?, еще раз для пессимистов
S-wit
сообщение 28.9.2011, 18:58
Сообщение #161

Professional

Цитата(votlogin @ 28.9.2011, 14:38) *
(ИЗВИНИТЕ,что пишу здесь просто единственная по моему живая тема)

Здравствуйте, я тут недавно, мне очень нравится методы описанные Владимиром, но поскольку я практически СОВЕРШЕННО ничего не знаю о сайтостроении, только основы HTML, то объясните мне пожалуйста, что такое движок сайта и с чего мне лучше начать (собираюсь заказать книгу Moneymaster 2 через недельку, две). И скажите пожалуйста, вот только честно мне 14 лет (да вот только не надо списывать меня к школоло и прочим...)
деньгами на покупку ваших книг я располагаю, и по правде говоря долго сомневался заказать ли книгу , т.к. и многие хотел халявы в самом начале и напоролся на кучу лохотронов (слава Богу быстро осознал халявы НЕТ),имею ли я хоть какой-то шанс на создание сайта приносящего прибыль? wacko.gif

Мое мнение однозначно - если новичек, покупай ММ-2 и ММ-3. Я многие курсы изучал и лучшего пока не нашел. Они идеально подходят именно для новичков. Если будешь делать строго так как написано в этих книгах, первые деньги поучишь уже через полгода, а может и раньше. А то, что тебе мало лет, так это даже к лучшему. В молодости новое гораздо лучше усваивается. Не сомневайся, все у тебя получиться.

+Цитировать сообщение
Sdiev
сообщение 28.9.2011, 20:55
Сообщение #162

Professional

Из: Татарстан, Чистополь

Цитата(votlogin @ 28.9.2011, 14:38) *
имею ли я хоть какой-то шанс на создание сайта приносящего прибыль? wacko.gif

В вашем возрасте, вы имеете отличную возможность начать работу в правильном направлении. К тому времени, когда вам исполнится 18 лет, вы сможете получить права и купить автомобиль на средства, которые вы будете получать со своих сайтов (если конечно начнете работать по книгам ММ)

+Цитировать сообщение
$$$
сообщение 22.3.2012, 9:32
Сообщение #163

Professional

Из: CCCP

Цитата(Сато @ 28.9.2011, 14:05) *
Но без базовыз знаний CSS, даже зная просто HTML, более менее сносный сайтик не сляпать. А уж если вздумаешь делать сайт на Джумле или Вордпрессе, то чтобы впихнуть в них какие-нибудь скрипты знания HTML не помогут. Там всё на Дивах свёрстано ( то есть на блоках, а это "технология" CSS). Кстати, CSS не так уж сложно как думают многие, и в блочной вёрстке нет ничего особо трудного.

"Сато" Ты прав! smile.gif что я только не пытался на ляпать!!! один ужас получался! wink.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Andreyy21
сообщение 22.3.2012, 9:58
Сообщение #164

Professional

Из: Россия, Воронеж

А у меня нормально получалось) Ну, для того времени конечно)))

--------------------
Больше денег - больше запросов. Закон жизни.
Больше запросов - больше денег. Закон google.

+Цитировать сообщение
valerik
сообщение 22.3.2012, 11:04
Сообщение #165

Professional

Для тех, кто любит болтать попусту, не имея никаких серьезных аргументов, вот сайт участника форумов ММ:
[убрал адрес по просьбе хозяйки сайта]

Сделан и сверстан в чистом виде, как написано в ММ 2 и ММ 3. Даже по шаблону и дизайну сразу видно.
Сайт приносит доход в день от $20 до $70 только на контекстной рекламе, а там еще тизеры. Это именно дневной доход, а не за месяц!
Нечего брехать попусту.

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 22.3.2012, 12:00
Сообщение #166

Администратор

ага. дай бог каждому такие "плохие" сайты

--------------------
Зарабатываю на криптовалюте. А ты? Присоединяйся тут

+Цитировать сообщение
Дмитрий.К
сообщение 23.3.2012, 8:17
Сообщение #167

Professional

Из: Новосибирск

Ого! вот это сайтег
прям приятно видеть сайт с "манимастеровским" дизайном и с такой посещалкой
даже подозреваю кто его владелец smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Адальрих
сообщение 29.9.2012, 18:48
Сообщение #168

newbie
*

Думаю,не стоит тратить время на сомневающихся,пусть они и дальше занимаются самокопанием и самосожалением.Просто люди никак в голову не возьмут,что ЛЮБОЙ ОПЫТ-это БЕСЦЕННО,допустил ошибку,проработай,дятел ты новогодний,её.Я это как руководитель по своему опыту знаю,пожалел работничка-алкаша,он же тебя и подставит,и виноват только ты сам.А на его место можно было бы взять другого человечка,с желанием работать.Эти вот нытики как раз и напоминают мне этих алкашей,которые обижаются на весь свет белый и п.....са-начальника,а сами-то?Вас б.. пинают в нужном направлении,будьте добры попробовать,а не нойте,пробуйте.Или идите машины мойте.Тем более если вложений не требуют,начнёт получаться,тогда вкладывайте.Да поработать надо.Так РАБОТАТЬ НАДО ВЕЗДЕ!Только как вы свяжете свою работу с жизнью?Будете жить по принципу "родился,отработал и умер" и быть обозлёнными на всех?Или будете менять свою жизнь?

+Цитировать сообщение
Адальрих
сообщение 29.9.2012, 19:10
Сообщение #169

newbie
*

Меня в интернете никто ни разу не смог развести как лоха,я тему чувствую,где реальный лохотрон а где нет.Я по постам вижу психологию людей.А что вы хотели,это и в реальной жизни-нытик если,то это как правило неудачник.Думаете у меня всё хорошо?Да если бы вас жизнь так побила как меня,не только спились бы,так ещё и скололись бы.Меня вообще недавно пытались сломать психологически и финансово,меня работодатель бывший кинул на 120 штук,и полгода меня пытался ни во что превратить,пока я у него работал.У меня все хорошие люди поуходили,их так же кинули,а вместо них набрали алкашей,уголовников и нариков.Я не знал,я проснусь завтра или нет,потому,что у кого-нибудь по пьянке крыша уедет и он за ножи хвататься начнёт,и такое было.Я просто взял и нашёл другую работу.И здесь так же,не получилось так,ищите другой путь.Или не начинайте,и жалейте себя.Это прям равносильно тому,что мечтать познакомиться с девушкой,только к этому никаких шагов не предпринимать,а сидеть дома на диване,ничего не делая и ждать,когда ж к тебе такому распрекрасному приедет красавица на мерине,постучит в дверь и скажет "дорогой,я пришла,я вся твоя".Так не бывает.Работайте.Сначала над собой.Постройте план.Добивайтесь.Сразу даже кошки не родятся.

+Цитировать сообщение
Trinid
сообщение 30.9.2012, 13:36
Сообщение #170

Professional

Из: Новосибирск

Цитата(Адальрих @ 29.9.2012, 20:10) *
Думаете у меня всё хорошо?Да если бы вас жизнь так побила как меня,не только спились бы,так ещё и скололись бы.

Ну да, ну да.. Сразу проникся - аж пипец.Конечно спился и скололся бы. Ты б полегче, что ли, с такими дешевыми тезисами.Да и здесь вроде не форум доктора Курпатова, чтобы такие трогательные истории вываливать.

+Цитировать сообщение
Keen
сообщение 6.7.2014, 12:40
Сообщение #171

MoneyMaker
**

Насколько я понял, то речь идет не о методах бизнеса вообще, и потому говорить лохотрон это или нет... эээээ.... гм.... Это все равно, что говорить о любой специальности, как о лохотроне. Дрель, это лохотрон. Экскаватор, это лохотрон. Магазин, это тоже лохотрон. Как то так.

+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 7 8 9
Ответить в данную темуНачать новую тему