IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мржет хватит продавать людям старьё?
S-wit
сообщение 6.11.2011, 9:11
Сообщение #41

Professional

Да что вы его убеждаете, это же бесполезно! Человек заранее убежден, что ничего хорошего в его жизни произойти не может, ну и пусть себе живет в дерьме, если ему нравится. Пусть только других не оскорбляет и не обзывает разными словами.
Ikar, классный видеоотчет! Хороший пример для тех, кто только начинает зарабатывать в сети!

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 6.11.2011, 9:32
Сообщение #42

Администратор

Цитата(Lev-13 @ 5.11.2011, 21:53) *
скриншоты выкладывались с доходом максимум 3 тыс руб в месяц. Большего я честно говоря не видел.

Да ты еще и слепой оказывается biggrin.gif
Купи очки и смотри здесь http://moneymaster.ru/ucheniki.php

хотя все равно ничего не увидишь. Каждый видит лишь то, что хочет видеть.

--------------------
Зарабатываю на криптовалюте. А ты? Присоединяйся тут

+Цитировать сообщение
Artur
сообщение 6.11.2011, 16:00
Сообщение #43

Professional

Из: Россия

Да лох он и неудачник, фули с ним разговаривать?

+Цитировать сообщение
S-wit
сообщение 6.11.2011, 18:02
Сообщение #44

Professional

Lev-13 - это типичный сетевой тролль. Вы почитайте что он пишет на уже упомянутом форуме Нелли под ником Leon1970. Такой бредятины я в жизни никогда не читал. И целый форум пытался помочь этому человеку, давал ему разные советы. Но все безрезультатно. Теперь он пришел на наш форум и пытается делать тоже самое. Наверное он испытывает от этого какое-то изощренное мазохистское удовольствие.
И знаете что? Это хорошо, что этот человек пришел к нам на форум! Он будет хорошим примером для подрастающего поколения как не надо жить, чтобы не стать нытиком и тряпкой. Желаю тебе успеха Lev-13, продолжай в то же духе, открывай людям глаза на страшную правду о заработке в интернет!

+Цитировать сообщение
Leo K
сообщение 6.11.2011, 18:16
Сообщение #45

Professional

Цитата(S-wit @ 6.11.2011, 16:02) *
Lev-13 - это типичный сетевой тролль. Вы почитайте что он пишет на уже упомянутом форуме Нелли под ником Leon1970. Такой бредятины я в жизни никогда не читал. И целый форум пытался помочь этому человеку, давал ему разные советы. Но все безрезультатно. Теперь он пришел на наш форум и пытается делать тоже самое. Наверное он испытывает от этого какое-то изощренное мазохистское удовольствие.
И знаете что? Это хорошо, что этот человек пришел к нам на форум! Он будет хорошим примером для подрастающего поколения как не надо жить, чтобы не стать нытиком и тряпкой. Желаю тебе успеха Lev-13, продолжай в то же духе, открывай людям глаза на страшную правду о заработке в интернет!

А кто знает, может ему и заплатили, чтоб такую ахинею нести!? За бесплатно какой "нормалный" человек возьмется за это? столько энергии и сил направить бы в позитивное русло - получилось бы несколько доходных сдл...

+Цитировать сообщение
kampritur13
сообщение 6.11.2011, 19:38
Сообщение #46

Professional

Я просканировал этого человека. У него дальше ничего нет, связанного с сайтами, и зарабатыванием на оных.
Его лень, вбита в него клином. Он стоит на перепутье, но он ослеплен, и не найдет правильного пути. Тут есть связь с тем, что он подвергнут злым чарам.
Навели короче на него нечто. Тут мы не поможем.
Единственное, что ему может помочь, это осознание.

--------------------
Недорогой хостинг. Трафик неограничен!

Главное анализ своих действий.

+Цитировать сообщение
kalita
сообщение 6.11.2011, 21:58
Сообщение #47

MoneyMaker
**

Из: Татарстан

Цитата(kampritur13 @ 6.11.2011, 16:38) *
Я просканировал этого человека. У него дальше ничего нет, связанного с сайтами, и зарабатыванием на оных.
Его лень, вбита в него клином. Он стоит на перепутье, но он ослеплен, и не найдет правильного пути. Тут есть связь с тем, что он подвергнут злым чарам.
Навели короче на него нечто. Тут мы не поможем.
Единственное, что ему может помочь, это осознание.

Ну загнул... laugh.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Lev-13
сообщение 13.11.2011, 16:08
Сообщение #48

newbie
*

Ну, во первых, то, что мне тут предъявил Монемастер не является опровержением моих слов, поскольку, как известно, из любых правил бывают исключения, и выложенные им скриншоты как раз и являются таким исключением. Я и не отрицаю, что кто-то из его учеников вышел на вполне сносный доход, однако, таковых раз-два и обчёлся. Остальные же ученики, как ни пытались, и поныне не вылезли из безденежья. Всё это говорит в пользу моего утверждения, что большинству добиться успеха в интернет бизнесе практически невозможно из-за высокой и постоянно растущей конкуренции. Сайтов в сети на любую тематику уже бессчётное количество, и потому зарабатывать на них почти невозможно, если ты новичок. Все ниши уже давным-давно заняты. Кроме того, по прогнозам экономистов грядёт очередной кризис, который по степени тяжести скорее всего превзойдёт предыдущий. Вне всяких сомнений больнее всего он ударит по сфере зарабатывания денег в сети, так как всё СЕО базируется на рекламных денежных единицах. А когда на дворе кризис и продажи катастрофически падают, то откуда взяться доходу? И значит, нет смысла создавать сайты, вкладываться в их раскрутку, ведь это равносильно тому, чтобы выбросить свои деньги на ветер. В свете всего вышесказанного гораздо разумнее и перспективнее пытаться овладеть какой-либо востребованной профессией, которая будет всегда актуальна, в том числе и в смутные времена. Интернет бизнес же имеет одно очень слабое место: крайнюю ненадёжность, нестабильность и непредсказуемость. В случае финансовых потрясений интернет бизнес рухнет самым первым. Я думаю это повод к тому, чтобы задуматься.
P.S. Обращение к Сато: не надо вешать людям лапшу на уши. Те доходы, которые ты указал, не реальны для фрилансера-верстальщика и дизайнера. Сейчас просто вёрстка уже не актуальна в связи с развитием бесплатных CMS, готовых шаблонов для них и их доступностью. На Фриланс биржах заказы именно на вёрстку и дизайн сайтов крайне редки. Даже на рерайт и копирайт заказов в разы больше. Большим спросом пользуются те, кто кроме вёрстки и владения графическими редакторами умеет также программировать. На хороших программистов спрос есть, но этому просто так не научишься. Например, чтобы в полной мере овладеть хотя бы javascript, целого года вряд ли хватит, а уж чтобы одному создавать сайты «под ключ» кроме javascript нужно знать PHP, технологию Ajax, уметь работать с базами данных, знать MySQL и много чего ещё. Я читал тебя на сайте Нелли, ты пишешь, что кроме фотошопа знаешь 3D max, верстаешь, создаёшь сайты под ключ. Интересно, когда ты всему этому научился? Когда успел выучить несколько языков программирования, овладеть 3D моделированием? У меня к примеру ушёл месяц на то, чтобы изучить основательно один только фотошоп, ещё по столько же ушло на фиреворкс, флеш, дримвивер. Остальное я изучал наскоками и очень долго, потом сил хватило только на HTML и CSS, дальше я сдулся, javascript и PHP уже в черепушку не полезли. На форуме Нелли ты жаловался, что в сети ничего не можешь заработать и ушёл в сварщики. Здесь пишешь, что гребёшь на фрилансе больше штуки баксов в месяц. Думаешь, кругом одни дурачки?

+Цитировать сообщение
Ikar
сообщение 13.11.2011, 18:01
Сообщение #49

Professional

Из: г.Омск

Цитата
В свете всего вышесказанного гораздо разумнее и перспективнее пытаться овладеть какой-либо востребованной профессией, которая будет всегда актуальна, в том числе и в смутные времена

Чувак, предлагаю тебе овладеть профенссией строителя или отделочника и не парить мозк этому (и как я понял другим) форуму. А джамшутить по квартирам и стройкам. И тебе надежней и нам спокойнее.

p.s. Профессия строителя всегда будет востребована. Без работы не останешься. Можешь мне поверить. smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 13.11.2011, 18:23
Сообщение #50

Администратор

Очередная порция бреда angry.gif

Цитата(Lev-13 @ 13.11.2011, 17:08) *
Я и не отрицаю, что кто-то из его учеников вышел на вполне сносный доход, однако, таковых раз-два и обчёлся. Остальные же ученики, как ни пытались, и поныне не вылезли из безденежья.

А что, в обычной жизни не так?
Из твоего класса где ты учился много людей стали успешными? А ведь всех учили одинаково wink.gif
Кто поставил цель - непременно добьется успеха. А кому ничего не надо - тот и будет плыть по течению.

Сайтов в сети на любую тематику уже бессчётное количество, и потому зарабатывать на них почти невозможно, если ты новичок.

Опять 25.
Ты не читаешь что я пишу или на дурака косишь? Я тебе писал про один из своих сайтов. Таких сайтов пруд пруди, в раскрутку я почти ничего не вкладывал и этот сайт уже приносит доход. Твои рассуждения - чистые теории.

Да знаешь ли ты, Lev-13, что наш рунет по сравнению с буржунетом развит ВСЕГО ЛИШЬ НА 10%!!!
Да тут еще цилина непаханная, и если начинать сейчас, а не через десять лет - то место себе займешь.

Кроме того, по прогнозам экономистов грядёт очередной кризис, который по степени тяжести скорее всего превзойдёт предыдущий. Вне всяких сомнений больнее всего он ударит по сфере зарабатывания денег в сети, так как всё СЕО базируется на рекламных денежных единицах. А когда на дворе кризис и продажи катастрофически падают, то откуда взяться доходу? И значит, нет смысла создавать сайты, вкладываться в их раскрутку, ведь это равносильно тому, чтобы выбросить свои деньги на ветер.

А еще "говорят что кур доят" laugh.gif
Что будет - то будет. Будет проблема - будем думать и как решать. А сейчас какой смысл париться?
Я вот в детстве боялся что ядерная война начнется. Заморачивался по этому поводу. А сейчас смешно вспомнить.
Твои рассуждения сейчас (когда тебе 40!!!) - такие же как у меня в детстве.
А вы вот на улицу кстати выходишь? А то говорят что кирпичи на людей регулярно падают. Или вот по ящику показывали один отморозок выбросил с 5го этажа вроде автошину, и та отскочила от асфальта и убила прохожего. А вдруг и с тобой такое произойдет.
Или пойдешь за хлебушком и нарвешься на отморозков которые пырнут.
Так что ты Lev-13 теперь не выходи на улицу! Мало ли какая хня может произойти. biggrin.gif Зачем рисковать?
А живешь вы наверное в многоэтажном доме? Немедленно обменяй на какой-нибудь домик или 1-этажную дачу. Вдруг землетрясение будет в 2012? В многоэтажном доме может завалить. wink.gif

Те доходы, которые ты указал, не реальны для фрилансера-верстальщика и дизайнера. Сейчас просто вёрстка уже не актуальна в связи с развитием бесплатных CMS, готовых шаблонов для них и их доступностью.

Бред.
Уважающая себя фирма или сайт не будут использовать бесплатные шаблоны, постараются быть индивидуальными. Это же ведь имидж. Если у тебя бесплатный шаблон, то что, у тебя денег значит нет? Не солидно.

На Фриланс биржах заказы именно на вёрстку и дизайн сайтов крайне редки.

опять бред
вот зашел на free-lance.ru и есть предложения как по дизайну так и по верстке.
КАК можно так нагло брехать??

--------------------
Зарабатываю на криптовалюте. А ты? Присоединяйся тут

+Цитировать сообщение
kampritur13
сообщение 13.11.2011, 18:40
Сообщение #51

Professional

Тролли в атаке. Не надо с ним серьезно общаться.

--------------------
Недорогой хостинг. Трафик неограничен!

Главное анализ своих действий.

+Цитировать сообщение
Шалимуня
сообщение 14.11.2011, 8:48
Сообщение #52

Professional

Из: амчатский край

Интересный парень Lev-13,

Если смотреть на моем примере, то я за 2 года не заработала в интернете, но занимаясь самообразованием приобрела хороший багаж знаний и только сейчас создала 1 сайт и 1 блог.

Им обоим сейчас 2 месяца, пузомерки хоть и маленькие, но появились, трафик с поисковиков пошел, денюшка начала капать, но им же всего 2 месяца!

Интересно, а Lev-13 может мне назвать хотябы одну сферу бизнеса в которую нужно вкладывать всего 200р в месяц? и которая начинает себя окупать сразу?

Если сайт принес 201рубль за месяц, то он уже самоокупаемый!

Я как бухгалтер и экономист таких вещей не знаю, почему он решил что ММ старье? Правильно Владимир пишет что не всем дано. Видимо Lev-13 не дано!

--------------------

+Цитировать сообщение
Lev-13
сообщение 14.11.2011, 10:47
Сообщение #53

newbie
*

Цитата(Шалимуня @ 14.11.2011, 9:48) *
Интересный парень Lev-13,

Если смотреть на моем примере, то я за 2 года не заработала в интернете, но занимаясь самообразованием приобрела хороший багаж знаний и только сейчас создала 1 сайт и 1 блог.

Им обоим сейчас 2 месяца, пузомерки хоть и маленькие, но появились, трафик с поисковиков пошел, денюшка начала капать, но им же всего 2 месяца!

Интересно, а Lev-13 может мне назвать хотябы одну сферу бизнеса в которую нужно вкладывать всего 200р в месяц? и которая начинает себя окупать сразу?

Если сайт принес 201рубль за месяц, то он уже самоокупаемый!

Я как бухгалтер и экономист таких вещей не знаю, почему он решил что ММ старье? Правильно Владимир пишет что не всем дано. Видимо Lev-13 не дано!
Именно в том то и дело, что основная масса так называемых интернет предпринимателей и имеют такие вот доходы - 201 руб. Зато они на весь белый свет кричат что зарабатывают в сети.

+Цитировать сообщение
baxmarker
сообщение 14.11.2011, 13:48
Сообщение #54

MoneyMaker
**

Цитата(Lev-13 @ 14.11.2011, 11:47) *
Именно в том то и дело, что основная масса так называемых интернет предпринимателей и имеют такие вот доходы - 201 руб. Зато они на весь белый свет кричат что зарабатывают в сети.

Ваще неадэкватный человек окзаывается , прочитал часть его сообщений и стало нереально смешно )))

Особенно интересно смотреть на советы по изучению дизайна и верстки - в продолжении заработок на этом предлагает(10-20 тыщ). Друг, ты прочитай название книг и основной их акцент - "ПАССИВНЫЙ ДОХОД". Я лично знаю порядка 5 человек, у кого доход уже выше 1000 баксов в месяц со своих сайтов. Насчет денег в нете и кризиса - лучше всего глянуть топ-10 тизернета и посмотреть на то, скока на самом деле реально зарабатывать за сутки rolleyes.gif Кстати, наверняка ты скачал ............ версии, прочитал, что там написано "НЕ ВЕРЬТЕ , ВСЕ ЭТО ЛАЖА И НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ". А потом увидел положительные статы на сайте, показанные Володей, и смело решил с чужой подачи продолжить гадить там, где у людей появляется реальная возможность выбраться из этой жизненной трясины долгов и вечной круглосуточной работы на дядю.

Скажу за себя, я уже 2 года ни перед кем не отчитываюсь и никому ничего не должен. Спасибо огромное Володе !

Мой тебе дельный совет, ты купи ММ-2 и ММ-3 , получи доступ к веткам на форуме и почитай какие у людей успехи! Тогда может перестанешь нести чушь по поводу устаревшей информации. Все приемы, описанные в книгах РАБОТАЮТ на все 100% !

+Цитировать сообщение
S-wit
сообщение 14.11.2011, 15:39
Сообщение #55

Professional

Lev-13, наверное правда, не стоит тебе в интернет-бизнес лезть. Не всем видимо дано. Наверное тебе стоит подумать о других видах заработка. Не хочешь строителем быть, можешь в другой профессии себя попробовать. На свете ведь столько хороших профессий и каждая из них по-своему хороша.

+Цитировать сообщение
Artur
сообщение 14.11.2011, 22:57
Сообщение #56

Professional

Цитата(Lev-13 @ 13.11.2011, 16:08) *
А когда на дворе кризис и продажи катастрофически падают, то откуда взяться доходу?

Когда продажи падают, что делают в таких случаях? Правильно, больше вкладывают в рекламу. А где сейчас основные рекламные площадки? Верно, в интернете. Как же тут не быть доходу?

+Цитировать сообщение
Lev-13
сообщение 15.11.2011, 4:41
Сообщение #57

newbie
*

Цитата(baxmarker @ 14.11.2011, 14:48) *
Ваще неадэкватный человек окзаывается , прочитал часть его сообщений и стало нереально смешно )))

Особенно интересно смотреть на советы по изучению дизайна и верстки - в продолжении заработок на этом предлагает(10-20 тыщ).
Где это я раздавал советы по дизайну, да ещё обещал заработать на этом 10-20 тыщь? Друг, ты с кем меня спутал? Разве не я критиковал любой фриланс-заработок?

+Цитировать сообщение
Шалимуня
сообщение 15.11.2011, 10:26
Сообщение #58

Professional

Из: амчатский край

Цитата(Lev-13 @ 14.11.2011, 11:47) *

И тут Остапа понесло!

Где вы в моем сообщении уведели что я зарабатываю 201 рубль?
Я не буду выкладывать скины, но поверьте что эта цифра намного больше. Просто именно на сайте доход будет через пару апов, а сам заработок в интернете уже перевалил 10 тыс. Причем это пассивный доход от рефералов и социалок, и этот доход с каждым днем увеличивается.

Я не ставлю своей целью умирать с ноутом в руках развивая 1000 проектов, я поставила себе конкретную цель: ПАССИВНЫЙ заработок, а вы бы не занимались полемикой, лучше бы работали. Знаете что делает кот когда ему делать нечего? Примерно тоже что и вы.

Извените за резкость.

--------------------

+Цитировать сообщение
Ikar
сообщение 15.11.2011, 13:15
Сообщение #59

Professional

Из: г.Омск

Lev-13
короче, чувак, тебе явно сюда

Ибо конструктива все равно не получается.

--------------------

+Цитировать сообщение
S-wit
сообщение 15.11.2011, 15:41
Сообщение #60

Professional

Ага! Lev-13 вот еще сюда можешь сходить. Больше тебе пожалуй сказать нечего.

+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему