IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я до сих пор не верю!!!, спасибо за ММ2
koshechka
сообщение 17.3.2013, 14:31
Сообщение #1

MoneyMaker
**

Из: Украина, г.Львов

Я сделала себе подарок на 8-е марта- книгу ММ2... Это была моя первая попытка сделать самой сайт (не считая ММ-1). И вот вчера, или уже сегодня в 3-и часа ночи, после нарезки и сохранения, я увидела свой первый многослойный "пирог"-сайт в браузере Опера. Не верю до сих пор! И знаю, что смогу и дальше под чётким руководством! Ещё один раздел- и покупаю ММ3.
Я очень благодарна Вам, Владимир, за очень чёткую и методически правильную (я преподаватель в прошлой жизни) пошаговую инструкцию с повторениями и закреплениями нового материала!
И хочу сказать:
если Вы делаете сайт первый раз и будете чётко выполнять написанное, а при непонятке шерстить форум (через поиск ключевыми словами), то Вы справитесь! Я этому живой пример! У меня получилось..., правда, я ПОКА не изобретала велосипед, а строго выполняла инструкции...Иногда тупила, злилась, что не совпадает фотошоп, вид открывающихся окошек и т.д. Если не помогали диалоги в форуме(уже существующие), набирала в Гугле или Ютубе свой вопрос и всё равно получала ответ на все возникающие непонятки...
Благодарю форумчан за чёткие инструкции по нарезке и сохранению сайтов!(я просто читала существующие вопросы и ответы).
И, самое главное, НЕ БОЙТЕСЬ пробовать и если не получается- возвращаться к тому пункту, где уже всё пляшет!!! БЛАГОДАРЮ ещё раз, Владимир! smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 17.3.2013, 15:09
Сообщение #2

Администратор

smile.gif

ок. успехов!

--------------------
Зарабатываю на криптовалюте. А ты? Присоединяйся тут

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему