IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отзыв одного вебмастера о книгах money master, Книгам владимира больше лет чем моей бабушке
tony white
сообщение 14.6.2011, 12:55
Сообщение #1

newbie
*

Из: набережные челны

Здравствуйте!
Я рад, что НЕ КУПИЛ, *** книги money master 1-5. Прочитал их от корки до корки и сделал вывод:

КНИГА БЫЛА НАПИСАНА ПРИ ДИНОЗАВРАХ!! ВСЕ ОПИСАНОЕ В КНИГАХ MONEY MASTER 1-4 - СТАРЬЕ!!!!

Они далибы толк, еслиб я жил в 90-х годах!! money master 2 - уже никто не сидит как зомби у компьютера и не строчит html. Зачем? Есть прекрасные платформы типа wordpress (сам пользуюсь), joomla (о ней повествуется в mm5, это единственая современая книга на этом сайте). Книга mm2 не принесла мне никакого толка! Создав копию сайта описаного в mm2 (не о телефонах, идея была моя), выложив его в сеть, я тут же удалил его так, как сайт выглядел ужасно!!!!!!!!!!!!!!!!!! В сети, есть множество бесплатных ПОЛЕЗНЫХ курсов о сайтах. Например http://www.wordpress-master.ru/lessons.html - курс о том, как создать красочный сайт на вордпресс. Автор к сожалению не я! Просмотрев курс, я создал сайт, намного красивее "владимирского". Вот он: http://boys.16mb.com/. Какой красивее: http://www.mymql.ru/ (создан по платному курсу mm2) или http://boys.16mb.com/ (мой сайт создан на бесплатном курсе)

Прочитав главы о раскрутке в mm3, mm5, можно найти в БЕСПЛАТНОМ курсе "киберсант-сеошник". MM5 стоит примерно 2500руб. Владимир пишет что якобы создав сайт, на следующий день (вродебы)на него зашло 1000 человек! ЧУШЬ! Сам проверил! Тажа информация о раскрутке излагается в более правдоподобном курсе "киберсант-сеошник" (автор тоже не я). Сделав все так, как описано в этом курсе, на мой сайт заходит примерно 100 человек в день. Не 1000 как писал Вовчик! + Киберсант сеошник - бесплатный, а mm5 стоит 2500 руб!

Отдельное слово о mm5. MM5 - ЕДИНСТВЕНАЯ КНИГА НА ЕГО САЙТЕ-ДРИОПИТЕКЕ за которую не жалко отдать деньги. Иформация в ней современая, сам убедился. Но его метод раскрутки, после которого на сайт должно загянуть более 1000 человек в день ложь! ЗАЙДУТ В 10 РАЗ МЕНЬШЕ. тоже сам убедился. И опять же, его курс не уникален. Нашел за 1 день 2 похожих, он с более приятным интерфейсом и с добавленой информацией бесплатно!!!

Вывод: Владимир - вебмастер динозавр, который сдирает с людей деньги за устарелые курсы. В сети есть множество бесплатных курсов похожих на курсы владимира.

Вебмастер Артур.

p.s Ну что скажешь Вовчик?

--------------------
[code][/code]
Цитата

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 14.6.2011, 14:21
Сообщение #2

Администратор

ну что сказать.

очень хочется узнать цель этого сообщения. Кому и ЧТО вы хотите доказать?

Вы хотите мне доказать что знать фотошоп и хтмл не надо? laugh.gif Не смешно?
Или хотите чтобы возможные покупатели этому поверили? Кто вы, чтобы вам верить? Сколько в сети и сколько зарабатываете? Судя по вашим другим сообщениям, вы tony white извините, "НИКТО, и звать вас никак". Я же имею гораздо больший опыт, на основании которого считаю, что знать хтмл и фотошоп (хотя бы в рамках книг ММ1,2,3) НАДО, если вы собираетесь профессионально работать в интернете, а не создать первый и единственный сайт-блог.

Я думаю кто действительно изучил книги - ни сколько не жалеют о полученных знаниях/навыках. Они могут и шапку сваять и дизайн переделать. А те кто спешит и считает, что если поставил сайт на вордпрессе и он уже мегавебмастер - потом пишут тупые вопросы на форумах - как же блин вставить код сапы, потому что тупо не изучили даже основы хтмл в бесплатной ММ-1.
Мысль "не надо изучать хтмл, он мне не нужен, а надо делать сайт на движке" - мысль дилитанта, человека, имеющего очень маленький опыт.

Это тоже самое, что возомнить себя крутым поваром, если вы умеете купить полуфабрикат в магазине и разогреть его в микроволновке (какое ценное умение, да? smile.gif ) . Или купили готовых салатиков. Да. Есть можно. Но умеете ли ВЫ готовить???

А еще представьте например ситуацию. Приходите вы в какую-нибудь контору и говорите - "Я вам могу сделать классный сайт на движке с готовым шаблоном". Куда вас пошлют думаю понятно. Такой "профессионализм" нах никому не нужен.

Ну если нравится использовать готовые шаблоны, если вам не западло что дизайн используется на тысячах других сайтов - юзайте готовые шаблоны и движки. Каждому свое. Почему я не люблю движки - я не раз уже писал и повторяться не буду. Скажу лишь что использование движков целесообразно лишь тогда, когда это действительно нужно, как например форум. Многие покупатели ММ-5 (которые помимо ММ5 покупали ММ2 и 3) делают сайты не на джумле, а по-динозавровски, на обычном хтмл.

Насчет дизайна по ММ-2. Дизайн приводится для обучения и для первых сайтов, чтобы "набить руку" и если уж совсем туго с креативом. Потом конечно вебмастеру следует отходить от шаблона. И если кто-то подумал, что надо делать сайты только по шаблону в ММ-2 - пусть убъется о батарею smile.gif

Книги регулярно обновляются. И в обновленной ММ-3 пишется и про вордпресс и про DLE и очень много про раскрутку. А вы читайте устаревшие книги wink.gif

Насчет раскрутки. Если есть спрос, а сайта по этой теме нет - сайт может получить трафик на следующий день. И это реально. Именно такая ситуация и получилась с сайтом из ММ5. Но согласен, это больше исключение чем правило, но оно возможно.

И весьма важный момент.
Покупатели книг имеют возможность консультироваться в закрытых разделах форума, что очень важно новичкам, особенно если что-то не получается. Некоторые покупают книги, как раз чтобы иметь возможность консультироваться.

Я никогда не скрывал, что многое можно найти бесплатно или купить книги в магазине. Есть альтернатива. Но люди покупают мои книги, т.к. им нравится МОЕ изложение, доступное, понятное, без воды.

--------------------
Зарабатываю на криптовалюте. А ты? Присоединяйся тут

+Цитировать сообщение
Ikar
сообщение 14.6.2011, 15:18
Сообщение #3

Professional

Из: г.Омск

Цитата(admin @ 14.6.2011, 15:21) *
ну что сказать.

очень хочется узнать цель этого сообщения. Кому и ЧТО вы хотите доказать?

Вы хотите мне доказать что знать фотошоп и хтмл не надо? laugh.gif Не смешно?
Или хотите чтобы возможные покупатели этому поверили? Кто вы, чтобы вам верить? Сколько в сети и сколько зарабатываете? Судя по вашим другим сообщениям, вы tony white извините, "НИКТО, и звать вас никак". Я же имею гораздо больший опыт, на основании которого считаю, что знать хтмл и фотошоп (хотя бы в рамках книг ММ1,2,3) НАДО, если вы собираетесь профессионально работать в интернете, а не создать первый и единственный сайт-блог.

Я думаю кто действительно изучил книги - ни сколько не жалеют о полученных знаниях/навыках. Они могут и шапку сваять и дизайн переделать. А те кто спешит и считает, что если поставил сайт на вордпрессе и он уже мегавебмастер - потом пишут тупые вопросы на форумах - как же блин вставить код сапы, потому что тупо не изучили даже основы хтмл в бесплатной ММ-1.
Мысль "не надо изучать хтмл, он мне не нужен, а надо делать сайт на движке" - мысль дилитанта, человека, имеющего очень маленький опыт.

Это тоже самое, что возомнить себя крутым поваром, если вы умеете купить полуфабрикат в магазине и разогреть его в микроволновке (какое ценное умение, да? smile.gif ) . Или купили готовых салатиков. Да. Есть можно. Но умеете ли ВЫ готовить???

А еще представьте например ситуацию. Приходите вы в какую-нибудь контору и говорите - "Я вам могу сделать классный сайт на движке с готовым шаблоном". Куда вас пошлют думаю понятно. Такой "профессионализм" нах никому не нужен.

Ну если нравится использовать готовые шаблоны, если вам не западло что дизайн используется на тысячах других сайтов - юзайте готовые шаблоны и движки. Каждому свое. Почему я не люблю движки - я не раз уже писал и повторяться не буду. Скажу лишь что использование движков целесообразно лишь тогда, когда это действительно нужно, как например форум. Многие покупатели ММ-5 (которые помимо ММ5 покупали ММ2 и 3) делают сайты не на джумле, а по-динозавровски, на обычном хтмл.

Насчет дизайна по ММ-2. Дизайн приводится для обучения и для первых сайтов, чтобы "набить руку" и если уж совсем туго с креативом. Потом конечно вебмастеру следует отходить от шаблона. И если кто-то подумал, что надо делать сайты только по шаблону в ММ-2 - пусть убъется о батарею smile.gif

Книги регулярно обновляются. И в обновленной ММ-3 пишется и про вордпресс и про DLE и очень много про раскрутку. А вы читайте устаревшие книги wink.gif

Насчет раскрутки. Если есть спрос, а сайта по этой теме нет - сайт может получить трафик на следующий день. И это реально. Именно такая ситуация и получилась с сайтом из ММ5. Но согласен, это больше исключение чем правило, но оно возможно.

И весьма важный момент.
Покупатели книг имеют возможность консультироваться в закрытых разделах форума, что очень важно новичкам, особенно если что-то не получается. Некоторые покупают книги, как раз чтобы иметь возможность консультироваться.

Я никогда не скрывал, что многое можно найти бесплатно или купить книги в магазине. Есть альтернатива. Но люди покупают мои книги, т.к. им нравится МОЕ изложение, доступное, понятное, без воды.

Подпишусь под каждым словом h1 шрифтом.
ТС - убейся ап стену!!

--------------------

+Цитировать сообщение
Дмитрий.К
сообщение 14.6.2011, 18:24
Сообщение #4

Professional

Из: Новосибирск

Цитата
Здравствуйте!
Я рад, что НЕ КУПИЛ, *** книги money master 1-5. Прочитал их от корки до корки и сделал вывод:

привет тони вайт! решил потроллить на форуме? biggrin.gif знаешь, а я рад, что купил в своё время книги Владимира, особенно ММ-3. И это, без преувеличения будет сказано, изменило мою жизнь. Щаз я зарабатываю в разы больше, чем мои ровесники на оффлайн-работах.

А вот например, последний месяц я ваще ничего не делал, не занимался сайтами, целыми днями тупо бары, пляжи, пьянки и прочие развлечения... и о чудо! ничего не сделав, доход получил такой же как и в прошлом месяце. интересно, работая в офисе такое возможно?

да, возможно тот сайт на вордпрессе более красив и эстетически приятен, но ведь пакеты ММ не для того чтобы делать сайты РАДИ КРАСОТЫ! что с того, что у тебя сайт с дизайном от артемия лебедева и с посещалкой 10 чел в сутки?

и опять же повторяя банальную вещь - курсы и книги - это инструмент, лопата, даже самая навороченная, не вскопает и метр земли, пока сам человек не приложит усилий. так кто ж виноват, курсы или владелец лопаты?

У ТС генеральная мысль о том, что вся инфа, описанная в курсах - старьё, есть в свободном доступе и что она лучше. быть может это и так, но изучив бесплатный, пусть даже мегакачественный курс, у тебя не возникает такого же желания, стремления, мотивации к действию, когда ты платишь деньги за обучение. ценность бесплатной инфы стремица к нулю - туда же стремица и результат. Я на своём опыте понял, что всё бесплатное - не ценится!

Что касается старья - мой самый лучший сайт сделан по ММ на инклюдах и таблицах, но это не мешает ему входить в топ-30 сайтов LiveInternet в своей категории и собирать приличный коммерческий траф.

--------------------

+Цитировать сообщение
Ikar
сообщение 14.6.2011, 19:00
Сообщение #5

Professional

Цитата(Дмитрий.К @ 14.6.2011, 19:24) *
А вот например, последний месяц я ваще ничего не делал, не занимался сайтами, целыми днями тупо бары, пляжи, пьянки и прочие развлечения... и о чудо! ничего не сделав, доход получил такой же как и в прошлом месяце.

Это таких у тебя "дел невпроворот в оффлайне", что не то что в аську, в интернет выйти некогда? smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Den_84
сообщение 14.6.2011, 20:34
Сообщение #6

Professional

Из: Ростов-на-Дону

Цитата(tony white @ 14.6.2011, 10:55) *
Здравствуйте!

КНИГА БЫЛА НАПИСАНА ПРИ ДИНОЗАВРАХ!! ВСЕ ОПИСАНОЕ В КНИГАХ MONEY MASTER 1-4 - СТАРЬЕ!!!!

Они далибы толк, еслиб я жил в 90-х годах!! money master 2 - уже никто не сидит как зомби у компьютера и не строчит html. Зачем? Есть прекрасные платформы типа wordpress (сам пользуюсь), joomla (о ней повествуется в mm5, это единственая современая книга на этом сайте). Книга mm2 не принесла мне никакого толка! Создав копию сайта описаного в mm2 (не о телефонах, идея была моя), выложив его в сеть, я тут же удалил его так, как сайт выглядел ужасно!!!!!!!!!!!!!!!!!! В сети, есть множество бесплатных ПОЛЕЗНЫХ курсов о сайтах. Например http://www.wordpress-master.ru/lessons.html - курс о том, как создать красочный сайт на вордпресс. Автор к сожалению не я! Просмотрев курс, я создал сайт, намного красивее "владимирского". Вот он: http://boys.16mb.com/. Какой красивее: http://www.mymql.ru/ (создан по платному курсу mm2) или http://boys.16mb.com/ (мой сайт создан на бесплатном курсе)

Прочитав главы о раскрутке в mm3, mm5, можно найти в БЕСПЛАТНОМ курсе "киберсант-сеошник". MM5 стоит примерно 2500руб. Владимир пишет что якобы создав сайт, на следующий день (вродебы)на него зашло 1000 человек! ЧУШЬ! Сам проверил! Тажа информация о раскрутке излагается в более правдоподобном курсе "киберсант-сеошник" (автор тоже не я). Сделав все так, как описано в этом курсе, на мой сайт заходит примерно 100 человек в день. Не 1000 как писал Вовчик! + Киберсант сеошник - бесплатный, а mm5 стоит 2500 руб!

Отдельное слово о mm5. MM5 - ЕДИНСТВЕНАЯ КНИГА НА ЕГО САЙТЕ-ДРИОПИТЕКЕ за которую не жалко отдать деньги. Иформация в ней современая, сам убедился. Но его метод раскрутки, после которого на сайт должно загянуть более 1000 человек в день ложь! ЗАЙДУТ В 10 РАЗ МЕНЬШЕ. тоже сам убедился. И опять же, его курс не уникален. Нашел за 1 день 2 похожих, он с более приятным интерфейсом и с добавленой информацией бесплатно!!!

Вывод: Владимир - вебмастер динозавр, который сдирает с людей деньги за устарелые курсы. В сети есть множество бесплатных курсов похожих на курсы владимира.

Вебмастер Артур.

Очередной высер какого-то малолетнего лола! Хотя че голову ломать-то, школоло на каникулах же.

+Цитировать сообщение
Дмитрий.К
сообщение 15.6.2011, 2:21
Сообщение #7

Professional

Из: Новосибирск

Цитата(Ikar @ 15.6.2011, 0:00) *
Это таких у тебя "дел невпроворот в оффлайне", что не то что в аську, в интернет выйти некогда? smile.gif

biggrin.gif Саша, не поверишь, но я ещё никогда так интенсивно не прожигал жизнь... надо завязывать

--------------------

+Цитировать сообщение
Ashylun
сообщение 22.6.2011, 11:32
Сообщение #8

newbie
*

Привет всем.

Не вижу смысла в "отзыве одного вебмастера". Какомоту новичку занятся нечемм!!

Я недавно прочитал mm6, впечатлен! Книгу надо бы обновить, сейчас вместо filecash, centercash. А в остальном все ок! А после заливки файла на centercash, скачки архива и залики на другой файлообменник (letitbit) можно удалять файл с компа?

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 22.6.2011, 18:49
Сообщение #9

Администратор

Цитата(Ashylun @ 22.6.2011, 11:32) *
Я недавно прочитал mm6, впечатлен! Книгу надо бы обновить, сейчас вместо filecash, centercash. А в остальном все ок! А после заливки файла на centercash, скачки архива и залики на другой файлообменник (letitbit) можно удалять файл с компа?

если место позволяет то можно оставить т.к. версии архиватора могут изменяться. Но возможно и не стоит держать т.к. файл к тому времени уже будет не актуален.

з.ы. с вопросами - в закрытый раздел.

--------------------

+Цитировать сообщение
Aleks7487
сообщение 6.7.2011, 20:57
Сообщение #10

newbie
*

Из: Челябинск

Цитата(tony white @ 14.6.2011, 12:55) *
Здравствуйте!

Вебмастер Артур.

Аха ха ха ...

Можно я скажу за автора, уважаемый я знаю что посещалка сайта автора 3-5 к. в день. А покажи пожалуйста свои сайты чтобы было с чем сравнить и действительно сказать что ты такой крутой чел. Мегаоптимизатор, плюс курс рассчитан не для того чтобы сразу взять и начать делать мегапроекты, а для того чтобы не зная ни чего человек мог реально научиться, делать дизайн... или продвигать сайт... книга является своего рода стартом... а не пособием как заработать миллион через месяц. Плюс в ней сразу написано что это не мегадизайн, а просто уникальный дизайн которого нет в паблике и Ваш сайт не будет похож на другие...

Ну так собственно Владимир многим помог встать на правильный путь, и многие люди ему благодарны, А ЧТО СДЕЛАЛИ ВЫ??? ЧЕМ ВЫ ЛЮДЯМ ПОМОГЛИ?

+Цитировать сообщение
Тоха
сообщение 10.7.2011, 22:51
Сообщение #11

MoneyMaker
**

Цитата(tony white @ 14.6.2011, 9:55) *

А ты, мальчик, еще не заслужил называть этого человека "Вовчик". Он многим помог найти свое место и заработок в жизни, за что мы ему благодарны. Тебе отвечают люди, которые имеют сайты с посещением несколько тыщ уников в день. И ты, Моська, со своими 0 и 0,00 униками в день можешь даже не тявкать. И радуйся тому, что "НЕ КУПИЛ, *** книги money master 1-5". Так держать! И останешься на том же уровне.

--------------------
Дышишь, словно знаешь, как это делать

+Цитировать сообщение
tony white
сообщение 18.7.2011, 18:22
Сообщение #12

newbie
*

Из: набережные челны

Цитата(Тоха @ 10.7.2011, 22:51) *
А ты, мальчик, еще не заслужил называть этого человека "Вовчик". Он многим помог найти свое место и заработок в жизни, за что мы ему благодарны. Тебе отвечают люди, которые имеют сайты с посещением несколько тыщ уников в день. И ты, Моська, со своими 0 и 0,00 униками в день можешь даже не тявкать. И радуйся тому, что "НЕ КУПИЛ, *** книги money master 1-5". Так держать! И останешься на том же уровне.

Я не купил mm, но я купил книги Евгения попова, книги от info-dvd, и они в 101 раз круче

--------------------
[code][/code]
Цитата

+Цитировать сообщение
Ikar
сообщение 18.7.2011, 18:49
Сообщение #13

Professional

Цитата(tony white @ 18.7.2011, 19:22) *
Я не купил mm, но я купил книги Евгения попова, книги от info-dvd, и они в 101 раз круче

Имхо, в данном вопросе понятие "круче" объективной оценке не поддается. Ибо все зависит от восприятия и желания обучающегося понять - о чем вообще речь. Кто то не поймет, даже если ему будут на пальцах объяснять в персональном коуче. Кому то достаточно будет ММ1 и демку остальных ММ посмотреть, чтобы вкурить вопрос и начать зарабатывать.

Лично я, к примеру, смотрел и Попова, и InfoDVD (все курсы имеющие отношение к зарабоку в интернете, включая Киберсант вебмастер) и курс Владимира для меня остается наиболее профессионально сделанным. Ибо кратко и по теме, а "киберсанты" шибко любят из пустого в порожнее переливать, без особой необходимости тратя МОЁ ВРЕМЯ...

--------------------

+Цитировать сообщение
Ashylun
сообщение 19.7.2011, 15:05
Сообщение #14

newbie
*

Цитата(Ikar @ 18.7.2011, 19:49) *
Имхо, в данном вопросе понятие "круче" объективной оценке не поддается. Ибо все зависит от восприятия и желания обучающегося понять - о чем вообще речь. Кто то не поймет, даже если ему будут на пальцах объяснять в персональном коуче. Кому то достаточно будет ММ1 и демку остальных ММ посмотреть, чтобы вкурить вопрос и начать зарабатывать.

Лично я, к примеру, смотрел и Попова, и InfoDVD (все курсы имеющие отношение к зарабоку в интернете, включая Киберсант вебмастер) и курс Владимира для меня остается наиболее профессионально сделанным. Ибо кратко и по теме, а "киберсанты" шибко любят из пустого в порожнее переливать, без особой необходимости тратя МОЁ ВРЕМЯ...

"Киберсанты" ваще на ходу все придумывают!
я смотрел "киберсант-вебмастер", там королев: "Чтобы создать ссылку на вашем сайте, э-э-э-э, нужно, э-э-э-э-э, прописать теги <a>, э-э-э--э-э ..."
Вечно у него фразы типа "чемуб вас в этом уроке еще научить?" Нет бы ему все на бумажке расписать!!!! Иза этого в "вебмастере"видеозаписей на 72 часа.
А Попова - уважаю! Все по бумажке читает! biggrin.gif

p.s. я на демку смотрел как на новые ворота!

+Цитировать сообщение
Elvira4991
сообщение 22.1.2013, 16:20
Сообщение #15

newbie
*

Цитата(tony white @ 14.6.2011, 13:55) *
Здравствуйте!

Вебмастер Артур.

Мне кажется, что два, сделанных Вами сайта, безвкусны. А это уже Ваша вина. Книги хорошоие, а что мне не хватало, искала еще на дополнительных ресурсах. Все ведь зависит от меня! Я получиа от этих книг "почву под ногами". Я уже знала, что надо, где и куда. А дополнительную информацию, если мне надо было, например о CSS и т.д. искала уже на доп. источниках. Книги хорошие и полезные. Каким бы, как Вы выражаетесь, "динозавром" Влажимир не был, его сайт на 3 месте в поисках сайтов о заработке в интернете. И еще добавлю: тот сайт, который вы делали по книге Владимира, ну ведь действительно без ума и фантазии вы сделали, ну причем там девушка, например??? Не сочетается. ИМХО.

+Цитировать сообщение
Andrei-2012
сообщение 22.1.2013, 17:12
Сообщение #16

MoneyMaker
**

Да ладно! Я тоже прочел книги 1-5 и тоже не покупал их, но я бы не стал так категорично хаить их. Для новичка это то что надо, вот цена...
... уже никто не сидит как зомби у компьютера и не строчит html. Зачем? Есть прекрасные платформы типа wordpress (сам пользуюсь), joomla (о ней повествуется в mm5, это единственая современая книга на этом сайте). Книга mm2 не принесла мне никакого толка! Создав копию сайта описаного в mm2 (не о телефонах, идея была моя), выложив его в сеть, я тут же удалил его так, как сайт выглядел ужасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну то что вы не дизайнер это не значит что никто не сможет сделать красивый сайт. А то что вы взяли готовый шаблон для CMS, вы ложили все это в сеть не делает вас супер вебмастером ))
В сети, есть множество бесплатных ПОЛЕЗНЫХ курсов о сайтах.

Так кто ж спорит )

А в СЕО вообще все неодназначно )

Вот с чем согласен, так это с тем что курсы обновлять надо! И начинать с самого первого!

--------------------
В интернете денег нет!

+Цитировать сообщение
Шалимуня
сообщение 23.1.2013, 13:21
Сообщение #17

Professional

Из: амчатский край

что ж сказать по этому поводу......школьнег......

--------------------

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 23.1.2013, 14:16
Сообщение #18

Администратор

Цитата(Andrei-2012 @ 22.1.2013, 18:12) *
Вот с чем согласен, так это с тем что курсы обновлять надо!

те кто покупал имеют обновленные версии

--------------------

+Цитировать сообщение
Andrei-2012
сообщение 23.1.2013, 17:19
Сообщение #19

MoneyMaker
**

Цитата(admin @ 23.1.2013, 14:16) *

ММ1 бесплатный же! А это основа всего. Если азы не правильно выучены, то в последствии будет сложно или не возможно постичь более сложные вещи!

--------------------
В интернете денег нет!

+Цитировать сообщение
Andrei-2012
сообщение 25.1.2013, 13:06
Сообщение #20

MoneyMaker
**

Цитата(admin @ 23.1.2013, 14:16) *

Да какие там обновления ))
вот ваши же цитаты:
Цитата(admin @ 16.3.2012, 17:10) *
давно не обновлялась.
Вобщем-то не вижу особо что там обновлять. Если только под новый фотошоп все переписать.

и еще
Цитата(admin @ 19.7.2012, 11:07) *
Обновлена книга МoneyMaster-2!

Обновление консулось преимущественно программ, которые использовались.
Книга адаптирована для работы в новых программах - Adobe Photoshop CS3, DreamWeaver CS5

добавлено несколько бонусных уроков.
Скачать можно по той-же ссылке. Если забыли/потеряли - пишите на емейл.

Так что старые версии книг вполне подходят для обучения )

--------------------
В интернете денег нет!

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему