IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 10 11 12  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как получить 20$ через 2 недели, тем, у кого совсем туго с финансами
Murrzik777
сообщение 23.10.2012, 23:03
Сообщение #221

Professional

А у меня пишет "вы допустили ошибку при вводе данных".
Что такое?

--------------------

+Цитировать сообщение
evcher83
сообщение 14.11.2012, 19:40
Сообщение #222

newbie
*

Владимир. Интересно узнать. Что вы думаете о "раскольниках" Витязях? Там вроде адекватный персонал. Хотят накопленные средства вкладчиков в какойтотам проект вложить, а не тупо привлекать лохов, как фанатики Мавроди.

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 14.11.2012, 21:52
Сообщение #223

Администратор

Цитата(evcher83 @ 14.11.2012, 19:40) *
Владимир. Интересно узнать. Что вы думаете о "раскольниках" Витязях? Там вроде адекватный персонал. Хотят накопленные средства вкладчиков в какойтотам проект вложить, а не тупо привлекать лохов, как фанатики Мавроди.

Не знаю. Не слежу за МММ и раскольниками.
И врядли есть проекты позволяющие извлекать такие % как нужны на выплаты.

--------------------
Зарабатываю на криптовалюте. А ты? Присоединяйся тут

+Цитировать сообщение
89korzun
сообщение 7.12.2012, 12:27
Сообщение #224

Professional

Вывел полугодовой депозит. +1800%

З.ы. хотя система платит уже пол года, появились первые тревожные сигналы, бонус +50% ко вкладу по акции и заблаговременное предупреждение об отмене возможности покупать сверхдоходные депозиты после нового года.

Может, это лишь мера предосторожности, в связи с разморозкой 6-ти месячных депозитов и приближающегося пьяного торжества, а может начало конца. Думаю, ммм декабрь еще проживет, а вот дальше будет интересно, когда начнут снимать новогодние бонусы и размороженные сверхдоходные депозиты...

--------------------
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтоб снова пустить их на ветер.

Биржа покупки/продажи контента - SEO копирайт, рерайт итд. низкие цены и быстрое выполнение
Бонусный Хостинг для Яндекса - преимущество в ранжировании

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 8.12.2012, 9:13
Сообщение #225

Администратор

Цитата(89korzun @ 7.12.2012, 12:27) *
Вывел полугодовой депозит. +1800%

smile.gif)
ну надо же.

--------------------

+Цитировать сообщение
ВалераЧ
сообщение 6.1.2013, 8:15
Сообщение #226

newbie
*

Из: Балашов

Мавроди вывесил объявление, требуется Веб дизайнер для его сайта, предпочтение не руководителям, у Вас есть шанс получить работу, оплата в Мавро. smile.gif

+Цитировать сообщение
Greh
сообщение 11.2.2013, 13:55
Сообщение #227

MoneyMaker
**

Американские маркетологи замутили свою пирамиду - 100% прибыли за 40 дней. Запустили в декабре прошлого года - пока работает.

--------------------

+Цитировать сообщение
ВалераЧ
сообщение 1.3.2013, 18:26
Сообщение #228

newbie
*

Из: Балашов

А пирамида-то всё работает, сейчас начинается новый запуск самое время вкладываться, сайт в подарок выдают вот такой http://wetlyan.tema12.com/ с моей реф ссылкой.

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 6.4.2013, 18:33
Сообщение #229

Администратор

Сегодня мне позвонили и сказали, что типа создана касса возврата долгов МММ-2011. Сайт mavrodolg.com

Чтобы получить остаток депозита, надо выплатить 35% от этой суммы человеку который выше по очереди. И если я типа это сделаю, то за мной в очереди стоит человек у которого долги на миллион. И если я выплачу, и он решит выплатить, то я получу деньги. Часть средств еще типа КРО дает, т.к. типа Мавроди не доволен, что оказался кидалой и хочет исправить положение biggrin.gif

Я взял телефон тетки, которая типа выше меня. Да. Дали телефон. Тетка сказала, что она участвует, тоже оплачивала 35% и уже получила обратно и 35% и часть денег. Вот думаю. Подставная тетка или и вправду получила?

На сайте МММ никакой инфы нет про этот сайт mavrodolg.com А онлайн-поддержка сказала что это мошенники.

В прниципе, учитывая что КРО высасывала все деньги из структур, теоретически есть вероятность возврата части денег. Понятное дело что всех денег не вернуть, т.к. ушли на "вознаграждения" и пр. расходы. Вопрос только есть ли эти деньги КРО. Т.к. тот же Колбасов и пр. свалили от СПМ, вполне возможно прихватив и деньги КРО.

--------------------

+Цитировать сообщение
Greh
сообщение 13.2.2014, 20:26
Сообщение #230

MoneyMaker
**

ВСЕМ ПО 600 РУБ.! ДАРОМ!
Мавроди опять раздает по 600 руб за регистрацию.
Условия:
1. Новых участников регистрируют старые участники через свой личный кабинет;
2. После регистрации новый участник заполняет в своем лк банковские реквизиты (для вывода 600 р));
3. В течении 3 суток новому участнику начисляют 600 р (можете снимать или оставить под 30% в мес).
Подробная информация - тут
Кто заинтересовался в получении 600 рублей даром - пишите, зарегистрирую - grehmmm@gmail.com

P.S. Ну, а тот кто зарегистрировал нового участника, через свой лк получает 5$. Так, что можете потом сами регистрировать новых и получать еще по 5$ с каждого.

--------------------

+Цитировать сообщение
chaeman
сообщение 1.12.2015, 7:47
Сообщение #231

newbie
*

люди еще ведутся на всякие пирамидальные образования? еще у людей осталось желание вложить деньги, ничего не делать и получать огромные бабки. Как же не понятно что деньги получаются только тогда если они работают. Я там понимаю здесь вложить в какой-то коммерческий стартап, он конкретно приносит денег и понятно с чего, люди перестаньте верить в то что с пустого места что-то выйдет, уже выросли, в сказки пора прекращать верить.

+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 10 11 12
Ответить в данную темуНачать новую тему