IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отзывы о MM-2
admin
сообщение 31.1.2013, 11:15
Сообщение #121

Администратор

Цитата(Nik Osipov @ 30.1.2013, 13:18) *
Я об одном сейчас жалею - что мне moneyMaster не попались раньше, столько можно было времени и сил сэкономить, которые тратил на поиск и изучение информации в интернете, разрозненной и часто неверной.

А как вы вообще искали подобную информацию?
Мой сайт уже несколько лет находится в ТОП яндекса по запросам "заработок в интернете" "работа в интернете".
Если бы вы вводили эти запросы - то мимо моего сайта не прошли бы smile.gif

--------------------
Зарабатываю на криптовалюте. А ты? Присоединяйся тут

+Цитировать сообщение
Trinid
сообщение 31.1.2013, 13:12
Сообщение #122

Professional

Из: Новосибирск

Цитата(admin @ 31.1.2013, 12:15) *
Если бы вы вводили эти запросы - то мимо моего сайта не прошли бы smile.gif

Ну человек ведь не пишет, что искал именно "заработок в интернете" smile.gif
Он говорит что тратил время на "изучение информации в интернете, разрозненной и часто неверной."

Так же как и я, кстати. Я тоже в свое время так и не нашел толковой информации по запросу "как взломать Bank of America и вывести все их бапки себе на зарплатную карточку, да так чтобы не попалили?"

достойной инфы не нашел sad.gif Пришлось начать сайтами заниматься

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 31.1.2013, 14:25
Сообщение #123

Администратор

smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Шалимуня
сообщение 3.2.2013, 9:16
Сообщение #124

Professional

Из: амчатский край

Цитата(Trinid @ 31.1.2013, 13:12) *
sad.gif Пришлось начать сайтами заниматься

biggrin.gif biggrin.gif Прикольно! человек мучается, но делает!!! Пример для других...

--------------------

+Цитировать сообщение
Sergey1974
сообщение 11.5.2013, 7:57
Сообщение #125

Professional

Благодаря ММ2 я научился работать в фотошопе. Время от времени создаю шапки для своих сайтов.

--------------------

+Цитировать сообщение
deputat-uchitel@...
сообщение 23.11.2013, 17:27
Сообщение #126

newbie
*

Книги классные. Спасибо Владимиру. не терпится скорей начать третюю изучать. Но надо тщательно первые две отработать. Пока что с фотошопом завис. Не найду третий. Жалею лишь,что раньше не нашел этот сайт.

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 24.11.2013, 11:28
Сообщение #127

Администратор

Цитата(deputat-uchitel@mail.ru @ 23.11.2013, 17:27) *
Книги классные. Спасибо Владимиру. не терпится скорей начать третюю изучать. Но надо тщательно первые две отработать. Пока что с фотошопом завис. Не найду третий. Жалею лишь,что раньше не нашел этот сайт.

используйте любой фотошоп. там все похоже.

--------------------

+Цитировать сообщение
DRug777
сообщение 4.2.2014, 17:59
Сообщение #128

MoneyMaker
**

Из: Omsk

сегодня администратор сайт потребовал от меня извинений. И я посчитал обязательным прокомментировать ситуацию Не знаю и не гарантирую что она не будет удалена. Но тем не менее я сделал все что мог. Итак к теме.
Первой притензией к Владимиру я написал что уроки его не только не стоят денег за них должен он сам платить! Я в этом уверен и сейчас. сегодня я полгода писал сайт по его рекомендациям.. просто купившие и просто скачавшие бесплатно с торрента бесплатный курс Попова ушли вперед меня ужу давно далеко.. Но и это для меня было не важно.. я же считал что вирусы меня не коснуться... как же я ошибался.... ВИРУСЫ ТАКЖЕ залезли и ко мне в хтмл страницы через скрипты на сайте.. поэтому очередная байка Владимира была мифом.. Но как мне нужно было мучиться чтобы изменить сайт.. да РНР как писал Бывалов хорошо помогает но только не для сайтов на хтмл.. и здесь Владимир опят наврал.. после введения в сайт РНР сайт косит.. и выровнять нужно очень хорошие знания программирования.. тогда сегодня мне нужно стало монетизировать свой сайт и я понял что это при существующем строении НЕВОЗМОЖНО! Короче для зарабатывания мне пришлось переписать, а вернее выучить дизайн по новому! Я я долго молчал и не понимал зачем я за свои деньги работаю не по как сейчас говорят "тренду" а против него.. я шел в не будущее а в прошлое... сколько я потерял благодаря Владимиру! И он еще столько степеней защиты поставил на свой отстойный урок!!!!! мне честно жаль не денег.. мне жаль того времени сколько я потерял времени поверив Владимиру!!!! Этому лгуну!!!!!! Мне очень жаль что я нашел этот поганый сайт!
Когда я решил поставить на сайт форму рассылки - это азбука продвижения сайта и поддержания трафика.. я обратился в самую сегодня популярную службу.. смарт... я обратился к ним за помощью вставить хоть куда-нибуть вставить код подписки.. и вы думаетет что они мне ответили.. вы учили сами построение сайтов.. к сожалению мы не имеем возможности вставить нашу рассылку в ваш сайт! это мне ответили профессионалные программисты!
Я уже писал как на сайте в закрытом доступе посылают просто и честно.. пацаны.. поэтому тем что хвалится Владимир не более как пиар! сам он отвечает крайне редко и не по делу.. страницы поддержки ведут уроды которые просто себя видят богами.. на самом деле ущербные и больные дети..

--------------------
Все к лучшему!

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 4.2.2014, 22:28
Сообщение #129

Администратор

Цитата(DRug777 @ 4.2.2014, 17:59) *
сегодня администратор сайт потребовал от меня извинений.

Да. Потребовал извинений. Потому что вы обвинили в мошенничестве хостинг робохост, а меня в мошенничестве, потому что я упоминаю хостинг робохос в ММ-3, а значит типа пособник мошенников.

И только после того как я несколько раз (!!!) ткнул вас носом, что ПРОБЛЕМА В ВАШИХ ДЕЙСТВИЯХ, только после этого похоже вы подняли жопу и обратились в техподдержку робохоста.

Как оказалось проблема была в вас. В ВАШИХ КРИВЫХ РУКАХ!!! И после того как вы это поняли, вы не удосужились извиниться, не признав, что вы сами виноваты.

я же считал что вирусы меня не коснуться... как же я ошибался.... ВИРУСЫ ТАКЖЕ залезли и ко мне в хтмл страницы через скрипты на сайте.. поэтому очередная байка Владимира была мифом..

Еще одно подтверждение вашей криворукости и некомпетентности.

И кстати, почему вы не думали, что вирусы залезли на сайт возможно через скрипты, которые ВЫ установили? wink.gif Сайт-то получается был НЕ на чистом хтмл!

Если вы поставили какой-то левый скрипт с бекдором или шеллом - то причем здесь я и хтмл???
Любой программист подвтердит, что взломать сайт на чистом хтмл не возможно. Можно взломать хостинг и только тогда уже взломать и сам сайт. Но здесь уже вопрос безопасности хостинга.

А еще вариант - возможно вы нахватали троянов, которые свистнули у вас пароли. И тогда тоже можно взломать сайт на хтмл. Вот и все варианты.

Но как мне нужно было мучиться чтобы изменить сайт.. да РНР как писал Бывалов хорошо помогает но только не для сайтов на хтмл.. и здесь Владимир опят наврал.. после введения в сайт РНР сайт косит.. и выровнять нужно очень хорошие знания программирования..

Опять же ваша некомпетентность. Я ведь по вашему учу всякой не нужной фигне. В итоге вы похоже даже основы хтмл не изучили толком. Иначе могли бы найти ошибку и исправить ее!
Вах. Опять Вова виноват, что Drug777 недоучился.

тогда сегодня мне нужно стало монетизировать свой сайт и я понял что это при существующем строении НЕВОЗМОЖНО!

аххах )))

Невозможно потому что руки кривые?

я шел в не будущее а в прошлое... сколько я потерял благодаря Владимиру!

Если вы считаете, что сайты надо делать только на движках - то я их тоже разбираю в книге 3, которая у вас есть. Только вам не помогут и движки. А навыки из книг 1 и 2 пригодятся по любому. Именно потому что вы недоучились - у вас возникли проблемы даже с такой фигней как
||
\/

Когда я решил поставить на сайт форму рассылки - это азбука продвижения сайта и поддержания трафика.. я обратился в самую сегодня популярную службу.. смарт... я обратился к ним за помощью вставить хоть куда-нибуть вставить код подписки.. и вы думаетет что они мне ответили.. вы учили сами построение сайтов.. к сожалению мы не имеем возможности вставить нашу рассылку в ваш сайт! это мне ответили профессионалные программисты!

Правильно вам ответили. Чтобы вставить код на ваш сайт им нужен фтп-доступ к вашему сайту.
Поэтому и ответили вам что "не имеют возможности", а не "это невозможно в принципе". Тем более видят что вы вроде как разбираетесь в создании сайтов, а значит для вас это не должно быть проблемой. А еще возможно у них нет возможности помогать по таким ламерским вопросам. Есть дела поважнее. Но вы опять это восприняли как - виноват Вова и его хтмл laugh.gif

Вставить код смартреспондера не сложнее чем вставить счетчик. Но вы ведь очень "умный". Вот и не получается...

Я уже писал как на сайте в закрытом доступе посылают просто и честно.. пацаны.. поэтому тем что хвалится Владимир не более как пиар! сам он отвечает крайне редко и не по делу.. страницы поддержки ведут уроды которые просто себя видят богами.. на самом деле ущербные и больные дети..

Не видел чтобы вас посылали. Может конечно пропустил. Но судя по вашим претензиям не удивлюсь такому отношению к вам.

До вас так и не дошло, что причина ваших проблем в том, что вы всегда ищите виноватых, вместо того, чтобы понять, что виноваты ВЫ.
Вы не способны взять на себя ответственность за свои дела, за свою криворукость. Вы всегда хотите перебросить ответственность на кого-то другого.

Скажу честно. Вам ничего не светит ни в интернете, ни в обычной жизни с таким подходом.
И вам не помогут никакие курсы.

А вот свежий отзыв других людей

--------------------

+Цитировать сообщение
Andrei-2012
сообщение 5.2.2014, 20:28
Сообщение #130

MoneyMaker
**

...ВИРУСЫ ТАКЖЕ залезли и ко мне в хтмл страницы...

HTML - это не язык программирования, так что взломать его по определению невозможно!
...монетизировать свой сайт и я понял что это при существующем строении НЕВОЗМОЖНО! Короче для зарабатывания мне пришлось переписать, а вернее выучить дизайн по новому!...

Технически монетизация сайта вообще не зависит от его строения и дизайна, так как код любой рекламы можно вставить куда угодна, а с помощью стилей показать его где угодно на странице.

Вся проблемма
Цитата(admin @ 4.2.2014, 23:28) *
В ВАШИХ КРИВЫХ РУКАХ!!!

--------------------
В интернете денег нет!

+Цитировать сообщение
Avrora
сообщение 6.2.2014, 11:57
Сообщение #131

Professional

Из: Украина Днепропетровск

Цитата(DRug777 @ 4.2.2014, 14:59) *
.. я же считал что вирусы меня не коснуться... как же я ошибался.... ВИРУСЫ ТАКЖЕ залезли и ко мне в хтмл страницы через скрипты на сайте.. поэтому очередная байка Владимира была мифом.. Но как мне нужно было мучиться чтобы изменить сайт.. да РНР как писал Бывалов хорошо помогает но только не для сайтов на хтмл.. и здесь Владимир опят наврал.. после введения в сайт РНР сайт косит.. и выровнять нужно очень хорошие знания программирования.. тогда сегодня мне нужно стало монетизировать свой сайт и я понял что это при существующем строении НЕВОЗМОЖНО!

Какой смешной отзыв А руки не косые, не

--------------------

+Цитировать сообщение
DRug777
сообщение 8.9.2014, 16:53
Сообщение #132

MoneyMaker
**

Из: Omsk

ВСЮ ПРАВДУ О ВОВЕ БЫВАЛО-КОДАЛОВЕ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ http://webproverka.com/comments.php?moneymaster.ru
СКОЛЬКО Я НЕ ЧИТАЛ ВСЕ ЧТО ТО СОСУТ .. ТАМ ВСЕ ХОРОШО!!!!!!!!!1 ДА ТАМ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ ЭТО КАК ОН ВПЕРВЫЕ В 2002 ГОДУ УВИДЕЛ В ДИКОСТЬ ИНТЕРЕНЕТ ТАМ ПО ДУРОСТИ СОЗДАЛ САЙТ ЗАРАБОТАЛ И ТАК РЕШИЛ ПО ГЛУПОСТИ ИЛИ УМЫШЛЕННО ЧТО ТАК СЕГОДНЯ И МОЖНО ДЕЛАТЬ САЙТЫ!!!!!!1 КАКОЙ КОШМАР! ДА НЕТ НЕ КОШМАР! ДАВАЙТЕ ВЕЩИ НАЗЫВАТЬ СВОМИИМ ИМЕНМИ НАЗЫВАТЬ КАКОЙ УРОД ЭТО ПРИДУМАЛ!!!!! вот это будет често и правильно ну вова бывалово-кидалово известен далеко в интеренете.. сегодня все известные програпмисты по другомо его и не называют!!!!!! в общем гандон! я ему заплатил потом всю ночь доказывать что все это хрень он согласился что все это хрень но когда я попросил вернуть мне все деньги.. он сказал что 14 дне истекли!!!!!!!!!!!! вот это и есть гандон я так считаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сегодня на нескольких соц ресурсах и своих сайтах этой мрази я не дам покоя обещаю и пусть это будет и реклама.. но эту ссцуку я уничтожу долги нужно возвращать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Все к лучшему!

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 8.9.2014, 19:16
Сообщение #133

Администратор

DRug777

О какие люди. Не иначе как с вахты вернулся? Видать от замкнутого пространства совсем крыша поехала.
Или у тебя осеннее обострение началось как у не нормальных? laugh.gif

А теперь для особо одаренных

- манибек нигде не обещался
- даже если бы обещался и по закону - возврат возможен в течение 14 дней.
- я мог бы пойти на уступку, но для тебя уж точно не пойду
- пугать меня не надо, Дорохов Роман Валерьевич, г.Омск, тел. 89081087317, 7 (3812) 97-14-32 . Пугай детей в песочнице, а то будешь в Сибири не газопровод варить, а лес валить.

Насчет того, что с помощью сайтов нельзя заработать - опровержение.

--------------------

+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему