IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Получил комиссионные по партнерке, получили? отпишитесь в топике.
-xakep-
сообщение 30.11.2009, 16:25
Сообщение #21

Professional

а я хотел спросить есть в партнерке(не только в этой) пункт заказы/выписано считов. Это означает, что счет выписан но еще не оплачен? и оплатят ли когда нить его? А то есть у меня выписано счетов - 2 но так и висит уже не дели три.

--------------------

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 30.11.2009, 19:32
Сообщение #22

Администратор

Цитата(-xakep- @ 30.11.2009, 16:25) *
а я хотел спросить есть в партнерке(не только в этой) пункт заказы/выписано считов. Это означает, что счет выписан но еще не оплачен? и оплатят ли когда нить его? А то есть у меня выписано счетов - 2 но так и висит уже не дели три.

это есть там где есть оплата наложенным платежом. У меня такого нет (пока).

Цитата(аметист @ 30.11.2009, 12:35) *
Потом начал регистрироваться в партнерской программе и там ввел не тот номер кошелька, но регистрация прошла и только потом я посмотрел почту, дошло - все не так, как исправить? Но было уже поздно.
Вопрос, ЧТО ДЕЛАТЬ??? КАК исправить или может можно все как то отменить? Надеюсь на Вашу помощь, заранее благодарю.

зайдите в свой аккаунт и там можно изменить все данные, кроме логина.

--------------------
Зарабатываю на криптовалюте. А ты? Присоединяйся тут

+Цитировать сообщение
alleksanet
сообщение 17.12.2009, 15:15
Сообщение #23

MoneyMaker
**

Цитата(admin @ 27.10.2009, 15:06) *
Решил создать топик, чтобы здесь писали о выплате комиссионных.
А то может создаться впечатление, что в партнерке никто не зарабатывает smile.gif

Вобщем, если получили комиссионные - напишите. Писать или нет сумму - на ваше усмотрение.

Получил еще комиссионные ,чему очень рад! Могу сказать здесь можно заработать! wink.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Шоха
сообщение 24.12.2009, 11:59
Сообщение #24

Feci quod potui, faciant meliora potentes

Из: Узбекистан

Спасибо все таки решился вывести деньги из партнерки получил их быстро без задержек.

--------------------

+Цитировать сообщение
Sergey1974
сообщение 14.1.2010, 18:01
Сообщение #25

Professional

Я продал 2 экземпляра ММ-3 и один экземпляр ММ-2. Получил комиссионные 42USD. Я в партнерской программе 2 года. Такой маленьки заработок из-за того, что я уделял мало времени партнерской программе и вообще развитию своего сайта. Мои первые комиссионные еще раз прдтвердили, что я не зря занимался сайтостроением. Вывод такой: на своем сайте заработать можно, но надо заниматься этим серьезно. Но я в последнее время работаю в другом направлении.

--------------------

+Цитировать сообщение
smartkot
сообщение 15.1.2010, 21:18
Сообщение #26

Professional

Если кто-то сомневается, пусть почитает топик http://moneymasterforum.ru/index.php?showtopic=485&st=0

Там много доказательств, в том числе мои личные скриншоты выплат по партнёрке ММ.

wink.gif

--------------------
Продолжение темы... ПАССИВНЫЙ заработок...

ЗВОНКАЯ КАПЕЛЬ В ТВОЙ КОШЕЛЬ !

+Цитировать сообщение
MAXK
сообщение 20.1.2010, 8:45
Сообщение #27

newbie
*

Я пока продал только 2 и 3 книгу и комиссия 25$...
5 баксов не хватает для вывода. Правда со своего сайта очень маленький процент идет на ММ да и посещаемость пока не более 10 чел. в сутки
вопрос админу а если я в принципе не собираюсь покупать книги (по крайне мере в ближайшее время) и уж тем более по своей партнерке
мне никак не вывести денег?
Единственно что могу купить книгу 2,3 и то для доступа так сказать в закрытый раздел...

--------------------

+Цитировать сообщение
Шоха
сообщение 20.1.2010, 10:31
Сообщение #28

Я не админ но партнерка не как не зависит от того купил ли ты книги или нет.

--------------------

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 20.1.2010, 13:32
Сообщение #29

Администратор

Цитата(MAXK @ 20.1.2010, 9:45) *
вопрос админу а если я в принципе не собираюсь покупать книги (по крайне мере в ближайшее время) и уж тем более по своей партнерке
мне никак не вывести денег?

сделать еще одну продажу smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Superwizard
сообщение 21.1.2010, 19:38
Сообщение #30

newbie
*

Из: Липецк

Получил комиссионные с 2 пакетов 2-3 т.е. 25$ Уже потратил =)) на покупку Moneymaster 2 =)) Всем успехов!!!

--------------------

+Цитировать сообщение
vigdan
сообщение 3.2.2010, 20:34
Сообщение #31

newbie
*

Из: Новосибирск

Свежо придание, да верится с трудом!
Заработано 695$, из слов автора, за 1,5 года. Делаем арифметическое действие, деление (695:18 в среднем 38$ в месяц).Переводим в рубли и получаем 1140. Я начал рекламу неделю назад, на данный момент по моей ссылке пришло 350 человек, мне пришло сообщение что я получил начисление за покупку второй книги 8$, если дело пойдёт и дальше так, то чтобы заработать 40$ я должен привлекать в месяц 1750 человек, рекламировать без денег и опыта тяжеловато даже опытному, а уж начинающему и того подавно, а деньги надо ещё заработать.
В партнёрской программе мы являемся агентами действия и наш заработок зависит, я так думаю, от щедрот хозяина партнёрской программы. За прошедший год я не заработал ни в одной из партнёрок, в которых участвовал.(надо иметь свой сайт). Но не будем унывать!(надо создавать свой товар).
Ищите, дерзайте и обрящите!
Всем удачи и благополучия!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Цитата(Sdiev @ 28.10.2009, 16:46) *
За все время работы с партнеркой сайта MoneyMaster, лично мной заработано 695$ !
Выплаты происходят по первому запросу!
[attachment=425:2009_10_...17_39_29.jpg]

+Цитировать сообщение
Sdiev
сообщение 3.2.2010, 21:50
Сообщение #32

Professional

Из: Татарстан, Чистополь

Цитата(vigdan @ 3.2.2010, 17:34) *
Свежо придание, да верится с трудом!
Заработано 695$, из слов автора, за 1,5 года. Делаем арифметическое действие, деление (695:18 в среднем 38$ в месяц).Переводим в рубли и получаем 1140. Я начал рекламу неделю назад, на данный момент по моей ссылке пришло 350 человек, мне пришло сообщение что я получил начисление за покупку второй книги 8$, если дело пойдёт и дальше так, то чтобы заработать 40$ я должен привлекать в месяц 1750 человек.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Что-то я не понял, вы не верите что я заработал на партнерке ? Спросите у Владимира тогда, он подтвердит.
Все дело не в количестве, а в качестве привлекаемых людей.
Прикрепленный файл  partner.png ( 31,45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 60

+Цитировать сообщение
vigdan
сообщение 4.2.2010, 18:34
Сообщение #33

newbie
*

Почему не верю, верю!
Я верю что вы смогли заработать за 1.5 года 695$.
Вам повезло больше чем мне, вы более профессионально смогли привлечь потенциальных покупателей, переведя количество в качество. Я не верю что доход 13 680 рублей в год можно назвать заработком.
Я верю, что некоторые ученики Владимира или ученики сайта, кому как угодно, уже зарабатывают не одну сотню долларов в месяц, но только не на партнёрках. Я смотрел сайты тех, кто уже прошёл начальный этап,с доброй завистью и уверен, что этому можно научиться, как и научиться ЗАРАБАТЫВАТЬ!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Цитата(Sdiev @ 3.2.2010, 21:50) *
Что-то я не понял, вы не верите что я заработал на партнерке ? Спросите у Владимира тогда, он подтвердит.
Все дело не в количестве, а в качестве привлекаемых людей.
Прикрепленный файл  partner.png ( 31,45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 60

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 4.2.2010, 20:31
Сообщение #34

Администратор

Цитата(vigdan @ 4.2.2010, 18:34) *
Я верю, что некоторые ученики Владимира или ученики сайта, кому как угодно, уже зарабатывают не одну сотню долларов в месяц, но только не на партнёрках.

Ошибаетесь. Заработок получается именно как раз за счет участия в различных партнерских программах. А их превеликое множество.

--------------------

+Цитировать сообщение
Sdiev
сообщение 4.2.2010, 20:55
Сообщение #35

Professional

Из: Татарстан, Чистополь

Цитата(vigdan @ 4.2.2010, 15:34) *
Я не верю что доход 13 680 рублей в год можно назвать заработком.

Заработок на партнерке ММ, это лишь малая часть из того, на чем я зарабатываю. Да и не только у меня, практически у всех (кто смог), кто давно покупал пакеты, есть стабильный заработок.

+Цитировать сообщение
vigdan
сообщение 5.2.2010, 2:14
Сообщение #36

newbie
*

Спорить не буду, полемику прекращаю,
если заработаю обязательно напишу,
ну а пока остаюсь при своём мнении.

Всем удачи и благополучия.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Цитата(Sdiev @ 4.2.2010, 20:55) *
Заработок на партнерке ММ, это лишь малая часть из того, на чем я зарабатываю. Да и не только у меня, практически у всех (кто смог), кто давно покупал пакеты, есть стабильный заработок.

+Цитировать сообщение
vigdan
сообщение 5.2.2010, 2:48
Сообщение #37

newbie
*

Само собой. Каждый баннер, каждая ссылка в совокупности и работают как составляющие заработок, они все от партнёрок. Но все они расположены в одном месте, на сайте, и работают на конечный результат. В чистом виде на одной партнёрке никогда нормально не заработаешь.
С уважением, Виктор Новиков.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Цитата(admin @ 4.2.2010, 20:31) *
Ошибаетесь. Заработок получается именно как раз за счет участия в различных партнерских программах. А их превеликое множество.

+Цитировать сообщение
Шоха
сообщение 5.2.2010, 16:59
Сообщение #38

Не соглашусь, да это в какой то мере правда, но товары продаются по партнерке и без баннеров, можно через статьи на своем сайте продавать товары. Да и если убрать ссылки на рекламируемый ресурс он уже не будет партнерским сайтом.

--------------------

+Цитировать сообщение
apt
сообщение 7.2.2010, 23:26
Сообщение #39

newbie
*

Наверное, в середине дня сделал запрос о выплате 16 у.е., к концу дня обнаружил у.е. переведёнными на мой z-payment. wink.gif rolleyes.gif
Когда впервые (где-то осенью 2009-го) самостоятельно обнаружил сайт Владимира, с первых строк прочтения сайта увидел натруженный язык речи автора, потому что сам написал ебук, знаю что значит работать с текстом. Текст сайта (Moneymaster 1) написан профессионалом, и с первых минут у меня не появилось тени сомнения, что автор допустит скотское отношение в данном случае к партнёрам по продаже. Другой вопрос, что автор выбрал в какой-то степени жизнь публичного человека (есть плюсы есть минусы). Но речь о том, что вы хотите заработать, и автор как катализатор, усилитель действия отдаёт (это тоже тема), открывает вам "как?!". Покупайте Moneymaster и не бойтесь, что вы потеряете время и деньги. Пользуйтесь моментом, что подготовленный человек Владимир говорит с вами на одном языке, живёт с вами в одной стране. Вспоминая, что труд булочника прокормит вас день, труд учителя - всю жизнь.

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 8.2.2010, 9:36
Сообщение #40

Администратор

Цитата(apt @ 7.2.2010, 23:26) *
Другой вопрос, что автор выбрал в какой-то степени жизнь публичного человека (есть плюсы есть минусы).

это как? Можно подробней? И какие плюсы и минусы имеются ввиду?

--------------------

+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему