IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> zevs.in Что это?, Стоит ли тратить свое время?
Mr.Saponez
сообщение 18.7.2015, 23:32
Сообщение #1

newbie
*

Совсем недавно попался мне этот способ заработка zevs . Прислали мне реферальную ссылку в фейсбуке.
По сети ходит много видео и информации по этому поводу.В этом ,как-бы,всё и заключается.
Владимир,что вы думаете по поводу этого движения?

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 19.7.2015, 23:43
Сообщение #2

Администратор

Цитата(Mr.Saponez @ 19.7.2015, 0:32) *
Совсем недавно попался мне этот способ заработка zevs . Прислали мне реферальную ссылку в фейсбуке.
По сети ходит много видео и информации по этому поводу.В этом ,как-бы,всё и заключается.
Владимир,что вы думаете по поводу этого движения?

Можно сказать, что это некое подобие МЛМ-компании, т.к. принцип примерно тот-же. Надо вступить, покупать ежемесячно обучающие курсы (как правило не самые актуальные или вообще не нужные), привлекать людей, чтобы они тоже ежемесячно покупали курсы и т.д.

Я вообще думал они уже тихо мирно умерли сразу после старта. А оказывается еще кто-то продвигает )

--------------------
Зарабатываю на криптовалюте. А ты? Присоединяйся тут

+Цитировать сообщение
Mr.Saponez
сообщение 20.7.2015, 0:07
Сообщение #3

newbie
*

Цитата(admin @ 19.7.2015, 20:43) *
Можно сказать, что это некое подобие МЛМ-компании, т.к. принцип примерно тот-же. Надо вступить, покупать ежемесячно обучающие курсы (как правило не самые актуальные или вообще не нужные), привлекать людей, чтобы они тоже ежемесячно покупали курсы и т.д.

Я вообще думал они уже тихо мирно умерли сразу после старта. А оказывается еще кто-то продвигает )

Спасибо,Владимир.
Суваться туда,вобщем не буду smile.gif

+Цитировать сообщение
chaeman
сообщение 30.11.2015, 8:35
Сообщение #4

newbie
*

не люблю млм, оно уже отжило свое. пора людям переставать в это верить

+Цитировать сообщение
Tatochkina
сообщение 23.12.2015, 22:24
Сообщение #5

newbie
*

Люди вряд ли перестанут.

+Цитировать сообщение
Василий Та асов
сообщение 28.1.2016, 21:47
Сообщение #6

MoneyMaker
**

Старт 2014 год

Регистрация Zevs.in

Платежная система Payeer

Начните зарабатывать онлайн прямо сейчас в Бонусной программе Zevs.bonus пока вы проходите обучение в Школе онлайн-бизнеса.

Заработок на партнёрской программе

Школа платит бонусы за то что вы порекомендовали компанию кому либо и человек пришёл на обучение по вашему коду инвайта

Ниже вы видите переливы, от первого реферала идет выплата вам, от 2 и 3го перелив наверх, остальные уже к вам.

Если вы приняли решение оплатить обучение в школе Зевс, то вы оплачиваете именно обучение, а не работу по бонусной программе

А вот, чтобы начать по ней работать, вам опять же нужно будет пройти обучение, это касается любой сетевой компании, если заниматься привлечением только через интернет. Есть конечно и другие способы, но о них в моём дополнительном обучении, которое есть на этом сайте.

Учиться знакомиться с людьми в соцсетях, форумах и вести конструктивные диалоги, общаться не шаблонами, которые даются только для того, чтобы вы понимали, как строить диалог.

Когда вы пройдёте обучение и всё выше перечисленное будете уметь, вам уже и шаблоны никакие не понадобятся, потому что вы будете знать, что говорить и как себя подать.

Сразу с первого месяца работы Вы получаете:

1. конкретную информацию и материалы.
  2. пошаговый план работы.
  3. инструкцию о способах заработка с нуля.
  4. доступ к вебинарам и тренингам от лидеров проекта.
  5. доступ в закрытому обучению команды.

Для того, чтобы начать прямо сейчас зарабатывать, вам необходимо ознакомиться с тарифами обучения.

Компания прошла государственную регистрацию в России, состоит на учёте в налоговых органах, имеет свой юридический департамент, куда можно обратиться в любое время по поводу легальной деятельности. Всю юридическую информацию можно посмотреть на сайте.

Выплаты:

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему