IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> webmoney..., не знаю в какую тему писать..(
dlr-chamber
сообщение 8.9.2011, 13:29
Сообщение #1

newbie
*

Из: Небыляндия)

Вопрос о webmoney всем кто сталкивался и просто знающим,что делать в таких ситуациях. Не могу зайти в свой кошелек webmoney.
Послал запрос в службу webmoney. Там сказали, что, будет проверка идти(сверка данных паспорта и ИНН). Скажите, как долго будут проверятся данные. По невнимательности(возможно), не увидел обратный их адрес(Хотел написать в службу теххподдержки(их нею)).
Просьба помочь...Спасибо

--------------------
Вкусный и удобный хостинг
Чтобы достичь цели, нужно ее сначала придумать, потом идти к ней.
Т.к. дорогу осилит идущий к по оной к цели.

+Цитировать сообщение
kampritur13
сообщение 9.9.2011, 8:14
Сообщение #2

Professional

Из: Россия

Цитата(dlr-chamber @ 8.9.2011, 11:29) *
Вопрос о webmoney всем кто сталкивался и просто знающим,что делать в таких ситуациях. Не могу зайти в свой кошелек webmoney.
Послал запрос в службу webmoney. Там сказали, что, будет проверка идти(сверка данных паспорта и ИНН). Скажите, как долго будут проверятся данные. По невнимательности(возможно), не увидел обратный их адрес(Хотел написать в службу теххподдержки(их нею)).
Просьба помочь...Спасибо

Проверка может долго идти, например до месяца.
Пишите в суппорт, что бы создать временный аккаунт, что бы потом старый вернуть. Типа они привязывают кошелек временно, и как раз на него придет сообщение о восстановлении.
Вы что потеряли сертификат? Или у Вас версия та что устанавливается на комп?

--------------------
Недорогой хостинг. Трафик неограничен!

Главное анализ своих действий.

+Цитировать сообщение
dlr-chamber
сообщение 9.9.2011, 13:47
Сообщение #3

newbie
*

Цитата(kampritur13 @ 9.9.2011, 9:14) *
Проверка может долго идти, например до месяца.
Пишите в суппорт, что бы создать временный аккаунт, что бы потом старый вернуть. Типа они привязывают кошелек временно, и как раз на него придет сообщение о восстановлении.
Вы что потеряли сертификат? Или у Вас версия та что устанавливается на комп?

Вы что потеряли сертификат?(Да, долгая история). В результате пришлось все делать, как написано у них по инструкции восстановления контроля над кошельком.
Или у Вас версия та что устанавливается на комп? (И версия, что была на компе. Не этом компе устанавливал). Другая была. Теперь поставил на другом компе(еще одном). Как оказалось, за этот интервал времени они уже успели обновить сам webmoney keeper. sad.gif (...Я не нашел адреса электронной почты суппорта webmoney. Еще раз седня попытаюсь более тщательно посмотреть, где у них обратный адрес пишется. Если найду отпишусь им. А в такой ситуации временный аккаунт можно создать?(я просто вообще не в курсах, как делается.. sad.gif сорри за глупый вопрос, если что..))) rolleyes.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
kampritur13
сообщение 9.9.2011, 17:26
Сообщение #4

Professional

Цитата(dlr-chamber @ 9.9.2011, 11:47) *
Вы что потеряли сертификат?(Да, долгая история). В результате пришлось все делать, как написано у них по инструкции восстановления контроля над кошельком.
Или у Вас версия та что устанавливается на комп? (И версия, что была на компе. Не этом компе устанавливал). Другая была. Теперь поставил на другом компе(еще одном). Как оказалось, за этот интервал времени они уже успели обновить сам webmoney keeper. sad.gif (...Я не нашел адреса электронной почты суппорта webmoney. Еще раз седня попытаюсь более тщательно посмотреть, где у них обратный адрес пишется. Если найду отпишусь им. А в такой ситуации временный аккаунт можно создать?(я просто вообще не в курсах, как делается.. sad.gif сорри за глупый вопрос, если что..))) rolleyes.gif

http://www.webmoney.kg/forgot-your-passwor...to-restore.html

--------------------

+Цитировать сообщение
dlr-chamber
сообщение 9.9.2011, 19:07
Сообщение #5

newbie
*

Цитата(kampritur13 @ 9.9.2011, 17:26) *

кхм..это же для Кыргызстана действует. Не Для России. Я из России. Спасибо, что помогаете.

--------------------

+Цитировать сообщение
kampritur13
сообщение 9.9.2011, 22:29
Сообщение #6

Professional

Цитата(dlr-chamber @ 9.9.2011, 17:07) *
кхм..это же для Кыргызстана действует. Не Для России. Я из России. Спасибо, что помогаете.

Я восстановил так пропавший сертификат. Киргизия тут не причем.
В общем я сначала зашел на их сайт.
Потом написал в суппорт.
Мне предложили создать кошелек временный, (данные дали по почте).
Через этот кошелек я держал связь, а по почте иногда приходили сообщения из суппорта.
Я посылал фотки скана паспорта.
Ждал почти месяц.
После входа в старый кошелек, новый уничтожился, и я заплатил один доллар с восстановленного кошелька.
Удачи.

--------------------

+Цитировать сообщение
dlr-chamber
сообщение 9.9.2011, 23:48
Сообщение #7

newbie
*

Цитата(kampritur13 @ 9.9.2011, 23:29) *
Я восстановил так пропавший сертификат. Киргизия тут не причем.
В общем я сначала зашел на их сайт.
Потом написал в суппорт.
Мне предложили создать кошелек временный, (данные дали по почте).
Через этот кошелек я держал связь, а по почте иногда приходили сообщения из суппорта.
Я посылал фотки скана паспорта.
Ждал почти месяц.
После входа в старый кошелек, новый уничтожился, и я заплатил один доллар с восстановленного кошелька.
Удачи.

Спасибо за столь подробный ответ. Буду пробовать. rolleyes.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
muravjed
сообщение 5.3.2014, 7:50
Сообщение #8

MoneyMaker
**

Здравствуйте! Не могу войти в WM кошелек. Пароль помню smile.gif
Возможно из-за установки обновления windows? Комп предложил обновить мой win8 на win8-1. В итоге обновление не установилось почему-то. А вчера обнаружила, что не могу войти в кошелек. Помогите, пожалуйста.

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 6.3.2014, 23:18
Сообщение #9

Администратор

Цитата(muravjed @ 5.3.2014, 7:50) *
Здравствуйте! Не могу войти в WM кошелек. Пароль помню smile.gif
Возможно из-за установки обновления windows? Комп предложил обновить мой win8 на win8-1. В итоге обновление не установилось почему-то. А вчера обнаружила, что не могу войти в кошелек. Помогите, пожалуйста.

а что пишут? не верный пароль или что происходит?

--------------------
Зарабатываю на криптовалюте. А ты? Присоединяйся тут

+Цитировать сообщение
muravjed
сообщение 7.3.2014, 3:12
Сообщение #10

MoneyMaker
**

Пишут: не удалось найти служебный файл для моего WMID. Я даже не в курсе, есть ли у меня файл ключей huh.gif

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 8.3.2014, 17:51
Сообщение #11

Администратор

Цитата(muravjed @ 7.3.2014, 3:12) *
Пишут: не удалось найти служебный файл для моего WMID. Я даже не в курсе, есть ли у меня файл ключей huh.gif

попробуйте заново установить программу.
еще следует все запоминать что вы делали. куда какие файлы сохранялись, какие пароли

--------------------
Зарабатываю на криптовалюте. А ты? Присоединяйся тут

+Цитировать сообщение
muravjed
сообщение 9.3.2014, 2:37
Сообщение #12

MoneyMaker
**

А что, деньги на кошельке пропадут?!!

+Цитировать сообщение
Dashuly
сообщение 9.8.2014, 13:14
Сообщение #13

newbie
*

Из: Казахстан(Астана)

Люди!Помогите с вопросом!!!Я зарегистрировалась в Webmoney и загрузила себе Web money keeper classic.Следуя инструкциям по эл.книге ММ 1.НО кликая иконку на рабочем столе?у меня появляется окно с надписью;Выберите место хранения ключей и следуйте инструкциям.Место хранения ключей ,я выбираю E-num Storage.E=mail свой ввожу,и способ авторизации ,я выбираю Вопрос-ответ,используя приложения!Нажимаю ДАЛЕЕ и мне выплывает окно :Во время выполнения операции произошла ошибка.Код:4.Описание:Пользователь с таким е маил не обнаружен!!!!!!Почему не обнаружил?Я же регистрировалась?!
А если данные ввожу по другому:Место хранения ключей доступа:НЕ E-numStorage.А мой компьтер.Там уже запрашивает WMID:Я его вписываю.ОН состоит из 12 цифр.А внизу строка запрашивает пароль!!!Не уточняется какой пароль!Я вписываю пароль который

+Цитировать сообщение
Dashuly
сообщение 9.8.2014, 13:26
Сообщение #14

newbie
*

[quote name='Dashuly' date='9.8.2014, 13:14' post='78746']
Люди!Помогите с вопросом!!!Я зарегистрировалась в Webmoney и загрузила себе Web money keeper classic.Следуя инструкциям по эл.книге ММ 1.НО кликая иконку на рабочем столе?у меня появляется окно с надписью;Выберите место хранения ключей и следуйте инструкциям.Место хранения ключей ,я выбираю E-num Storage.E=mail свой ввожу,и способ авторизации ,я выбираю Вопрос-ответ,используя приложения!Нажимаю ДАЛЕЕ и мне выплывает окно :Во время выполнения операции произошла ошибка.Код:4.Описание:Пользователь с таким е маил не обнаружен!!!!!!Почему не обнаружил?Я же регистрировалась?!
А если данные ввожу по другому:Место хранения ключей доступа:НЕ E-numStorage.А мой компьтер.Там уже запрашивает WMID:Я его вписываю.ОН состоит из 12 цифр.А внизу строка запрашивает пароль!!!Не уточняется какой пароль!Я вписываю пароль который,создала при регистрации на Webmoney,потому что другого никакого у меня не запрашивали,чтобы создать.Потом нажимаю ОК.И выплывает окно:Разрешение проблем входа в ВЕбмани аккаунт.НЕ УДАЛОСЬ НАЙТИ СЛУЖЕБНЫЙ ФАЙЛ ДЛЯ wmid************
эТИМИ ДВУМЯ СПОСОБАМИ НЕУДАЁТСЯ ВОЙТИ В ВЕБМАНИ КОШЕЛЕК!!!чТО МНЕ СДЕЛАТЬ?кТО ПОДСКАЖЕТ?

+Цитировать сообщение
Dashuly
сообщение 9.8.2014, 13:36
Сообщение #15

newbie
*

Может мне удалиться с Вебмани.ру и снова зарегистрироваться!Так можно?Только я не нашла как можно удалиться?ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЧЕМ МОЯ ОШИБКА?Я недавно скачала ММ-1,хочется дальше продолжить осваивание.А я застряла на кошельке sad.gif sad.gif unsure.gif unsure.gif

+Цитировать сообщение
kampritur13
сообщение 9.8.2014, 18:21
Сообщение #16

Professional

Цитата(Dashuly @ 9.8.2014, 10:36) *
Может мне удалиться с Вебмани.ру и снова зарегистрироваться!Так можно?Только я не нашла как можно удалиться?ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЧЕМ МОЯ ОШИБКА?Я недавно скачала ММ-1,хочется дальше продолжить осваивание.А я застряла на кошельке sad.gif sad.gif unsure.gif unsure.gif

Например я сделал кошельки на вебмани лайт, всё работает. Какой у вас, мне тоже доставил много хлопот.
В моём случае всё хранится у них на сервере, у меня только сертификат, который вставлен методом импорта скачанного сертификата в браузер "яндекс"
В опере не открывает. Попробуйте мой вариант, он очень удобен. Можете в случае трудностей писать мне в личку, главное не впадать в панику и внимательно вчитываться.
Советую.

--------------------

+Цитировать сообщение
Nazvan
сообщение 10.8.2014, 14:40
Сообщение #17

MoneyMaker
**

Из: Город

Цитата(Dashuly @ 9.8.2014, 15:14) *
А если данные ввожу по другому:Место хранения ключей доступа:НЕ E-numStorage.А мой компьтер.Там уже запрашивает WMID:Я его вписываю.ОН состоит из 12 цифр.А внизу строка запрашивает пароль!!!Не уточняется какой пароль!Я вписываю пароль который

По моему сначала нужно зарегистрироваться в Е-num Storage, это как-бы идет отдельно-другая система защиты кошелька.

+Цитировать сообщение
Dashuly
сообщение 12.8.2014, 11:15
Сообщение #18

newbie
*

Цитата(Nazvan @ 10.8.2014, 14:40) *
По моему сначала нужно зарегистрироваться в Е-num Storage, это как-бы идет отдельно-другая система защиты кошелька.

Спасибо за ответ!Попробую там зарегистрироваться!Надеюсь у меня все получиться
ohmy.gif unsure.gif unsure.gif

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему