IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Полный новичок, Работает ли все это до сих пор?
Gemka66
сообщение 20.11.2014, 21:26
Сообщение #1

newbie
*

Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, на сегодняшний момент времени, не устарели ли пакеты и возможность самой научиться что-то сделать и заработать в этой области?) Хочу приобрести ММ2 и далее. Очень заинтересовало все, что здесь описано, т.к. из декрета совсем не хочется выходить на работу и опять работать скучно, однообразно, по схеме без видимого результата (экономист я))). Хочу "потеть" для себя и на себя! Перечитала весь сайт и форум (где доступно) от корки до корки... Но не наблюдаю активности за последнее время. Извините, если не права и спрашиваю глупость! Спасибо заранее за ответ!

+Цитировать сообщение
Heyc
сообщение 24.11.2014, 8:02
Сообщение #2

newbie
*

Из: Московская область, г.Солнечногорск

Цитата(Gemka66 @ 20.11.2014, 18:26) *
Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, на сегодняшний момент времени, не устарели ли пакеты и возможность самой научиться что-то сделать и заработать в этой области?) Хочу приобрести ММ2 и далее. Очень заинтересовало все, что здесь описано, т.к. из декрета совсем не хочется выходить на работу и опять работать скучно, однообразно, по схеме без видимого результата (экономист я))). Хочу "потеть" для себя и на себя! Перечитала весь сайт и форум (где доступно) от корки до корки... Но не наблюдаю активности за последнее время. Извините, если не права и спрашиваю глупость! Спасибо заранее за ответ!

Здравствуйте!Не давно купил ММ-2,очень заинтересовала тема заработка на дому,на этот сайт наткнулся через поисковик,много других сайтов копал до этого,но очень много воды,после покупки пакета ММ-2 создал сайт,запустил дальше решил сам поднять и лазить искать по инету инфу по заработку с сайта и снова много воды 2 месяца собирал информацию,стало надоедать долго думал о покупке ММ-3.Всётаки решил купить и не пожалел ещё пока что,за один вечер прочтения,лично для меня читается пакет очень легко и доступным языком,узнал больше,чем за 2 месяца сбора информации по интернету.Это не рекламма чисто моё мнение.

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 24.11.2014, 17:56
Сообщение #3

Администратор

ок.
успехов!

--------------------
Зарабатываю на криптовалюте. А ты? Присоединяйся тут

+Цитировать сообщение
Gemka66
сообщение 30.11.2014, 17:31
Сообщение #4

newbie
*

Ок! Поняла. Здесь не уговаривают!) Т.е. если есть сомнения- сомневайся дальше)
Если устал сомневаться и нарываться на "быстрые" деньги, бери руки в ноги (т.е. веб деньги: покупай книги и учись) и двигай попой). Нет вопросов. Спасибо.

+Цитировать сообщение
Keen
сообщение 13.1.2015, 13:03
Сообщение #5

MoneyMaker
**

Цитата(Gemka66 @ 30.11.2014, 18:31) *
Ок! Поняла. Здесь не уговаривают!) Т.е. если есть сомнения- сомневайся дальше)
Если устал сомневаться и нарываться на "быстрые" деньги, бери руки в ноги (т.е. веб деньги: покупай книги и учись) и двигай попой). Нет вопросов. Спасибо.

В безнесе нет ничего 100%. Книги это инструмент, а как их используешь это вопрос... Может вы их под голову будете класть вместо подушки... Но... Если вы все же возьметесь за это дело, то бойтесь следующего (описываю как было у меня):

- все равно вы будете общаться где-то в сети, что-то узнавать. Вам будут попадаться люди, которые могут вас отговаривать и советовать все же взять кувалду и идти на завод. Скорее всего это те у кого не получилось. Многие хотят быстро, сразу и не напрягаясь.... Не поддавайтесь - у вас своя дорога.

- лично у меня было пара депресняков. Особенно они учащаются, когда до цели 2 шага осталось. Тоже одна из ловушек. rolleyes.gif Думайте о тех, у кого все же получилось - ведь их не мало.

- Ссылаясь на мудрость, что истины не существует, не бойтесь кое в чем импровизировать. rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Gemka66
сообщение 13.1.2015, 15:33
Сообщение #6

newbie
*

Цитата(Keen @ 13.1.2015, 13:03) *
В безнесе нет ничего 100%. Книги это инструмент, а как их используешь это вопрос... Может вы их под голову будете класть вместо подушки... Но... Если вы все же возьметесь за это дело, то бойтесь следующего (описываю как было у меня):

- все равно вы будете общаться где-то в сети, что-то узнавать. Вам будут попадаться люди, которые могут вас отговаривать и советовать все же взять кувалду и идти на завод. Скорее всего это те у кого не получилось. Многие хотят быстро, сразу и не напрягаясь.... Не поддавайтесь - у вас своя дорога.

- лично у меня было пара депресняков. Особенно они учащаются, когда до цели 2 шага осталось. Тоже одна из ловушек. rolleyes.gif Думайте о тех, у кого все же получилось - ведь их не мало.

- Ссылаясь на мудрость, что истины не существует, не бойтесь кое в чем импровизировать. rolleyes.gif

Спасибо за ответ! Вот, второй раз перечитываю ММ-1, так сказать, для закрепления материала, завтра берусь за ММ-2. По диагонали ее просмотрела. И конечно, уже понятно и было и еще убеждаюсь, что это все не просто. Ну.. Попробую, по крайней мере, я хочу попробовать и посмотреть, мб что-то и получится. Всем удачи! И плодотворной деятельности!)

+Цитировать сообщение
sakooon
сообщение 15.4.2015, 13:00
Сообщение #7

newbie
*

Вам будут попадаться люди, которые могут вас отговаривать и советовать все же взять кувалду и идти на завод. Скорее всего это те у кого не получилось. Многие хотят быстро, сразу и не напрягаясь.... Не поддавайтесь - у вас своя дорога.?????

--------------------

+Цитировать сообщение
nkluchi
сообщение 5.7.2015, 12:32
Сообщение #8

newbie
*

Цитата(Gemka66 @ 20.11.2014, 18:26) *

Если бы пакеты устарели разве бы они продавались? unsure.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
gina
сообщение 5.12.2015, 19:09
Сообщение #9

newbie
*

книги на самом деле отличные! думаю информация в них будет актуальной всегда, пока есть интернет.. в ММ2 описаны основы программирования, покупки домена и хостинга.. это главные 3 вещи, с помощью которых вы научитесь создавать сайт.. в ММ3 подробное продвижение сайта, что необходимо для монетизации.. написаны без воды, только по делу.. для меня, например, было сложно в изучении, так как абсолютно все было для меня новое..
Купила ММ2 и ММ3 в 2013 году.. на сегодняшний день имею 2 сайта.. одному 1,5 года, второй сейчас индексируется.. заработала 18,5$ на гугл адсенс пока на первом с ноября 2014г.. после создания первого сайта через три месяца бросила заниматься, появились другие увлечения.. сейчас вот опять начала заново изучать и создала второй сайт, пока что аналогичный первому по дизайну.. о покупке книг нисколько не жалею, как минимум для жизни пригодились изучение фотошопа из ММ2.. буду стараться и надеюсь, что на этот раз не брошу изучение и продвижение..
Собираюсь в 2016 заработать на остальные книги уже с помощью своих сайтов.. после изучения 2 и 3 части, нисколько не сомневаюсь, что остальные части не менее интересны, познавательны и помогут мне для заработка.
P.S. отдельно спасибо Владимиру за заключение книги ММ3.. очень позитивный настрой и жизненный, который помог мне настроиться на дальнейшее изучение и поддерживает интерес в дальнейшем, так как изучение дается мне с трудом, порой появляется огромное желание все бросить))

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему