IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Миллион на сайтах? Хорошо ли это?, Отзыв старичка, читайте и не совершайте таких же ошибок...
Sdiev
сообщение 4.10.2016, 1:48
Сообщение #1

Professional

Из: Татарстан, Чистополь

Приветствую Вас, Владимир И остальных участников форума!

"Тысячу лет тут не был" но периодически заглядывал на Ваш сайт и на форум... смотрю многое с тех пор поменялось, но речь не об этом, я бы хотел рассказать сегодня историю о том, как в далеком 2007 году ММ поменяло мою жизнь... история будет длинная, но я постараюсь писать без соплей, чтобы было все понятно..

Итак, в 2007 году жизненные обстоятельства вынудили меня отправится работать опять на флот (жена осталась дома на 9 месяцев) долги не позволяли дальше тянуть ситуацию, тк в прямом смысле денег на еду не было, а долги росли как дрожжах...
Конечно, такая жизненная позиция на двоих не устраивала, тк молодожены и в далеке друг от друга это не серьезно, я стал задумываться о том, как поменять свою жизнь в лучшую сторону.
На теплоходе, я в буквальном смысле "познакомился с интернетом" и через свой смартфон (который купил своей жене в подарок с первой зарплаты, а он был стоимостью больше чем моя зп)))) первое что я забил в поиск была фраза " Как заработать деньги в интернете"

Пару тройку сайтов были не о чем (там рекомендовали зарабатывать на кон. рекламе Tak.ru Бегун и тд) старички их помнят))))

Я работал третьим помощником капитана (диплом позволял, кстати помните трагедию в Керченском проливе?, мы были одних из ее участников(((((((
Как обычно, неся фахту в рубке делаю запросы по той же теме, и тут открываю сайт ММ.. яркий, добрый, манящий... (старый диз мне больше нравился)
Я в захлеб, начинаю читать о том, что создать свой сайт можно не так сложно но и бесплатно, плюс к тому еще и зарабатывать деньги)

К сожалению, для этого требовался комп, которого у меня не было, но благо он был у моих знакомых на параходе, с помощью их я организовал безумно дорогой инет (пол зарплаты я тратил на моб связь) через смарт и чужой ноут... каждый день, в чужой каюте, я читал и делал, я не высыпался, просыпал свою вахту, доставлял не удобства своим коллегам, но начал свой путь к своей целе... это было очень сложно но безумно, безумно интересно...

Приеахав домой, мы сразу купили ноутбук в кредит и подключили инет и я начал продолжать учиться, разумеется жить то надо было на что...
Тут отдельные строки моей супруги, которая работала и тащила всю нашу семью на своей шее, просто она поверила в меня и дала шанс на жизнь...

Я старался безумно, с 9 утра до 4 ночи я бил по клавишам, конечно доходов не было, тк я тока учился, спустя 3 мес я заработал свои первые 5 рублей, а спустя год 300р в мес (не тысяч! а рублей!) . Это были копейки, но это были те копейки, которые я снимал с банкомата и в буквальном смысле их нюхал и я "чувствовал" запах денег с интернета, плоды своих трудов...

Наступила весна, денег не хватало, мы решили вместе с супругой отправится опять же в навигацию, но уже вдвоем... Как и прежде, я совмещал свою основную работу и работу в инете... Так длилось 3 года, до тех пор!!!! Пока я не сказал, хватит! За это время я научился и сделал несколько своих инет проектов, которые приносили, пусть и небольшую но стабильную прибыль, на хлеб хватало!

После долгих раговоров с женой, я попросил ее дать мне шанс, остаться дома и не ехать в навигацию! Она поверила мне, но пришлось не легко, я работал по 16 час в день, мы опять стали падать на дно, но воля и упорство победило, по тихоньку трафик стал расти, а соответственно и прибыль.

Я стал продавать одни из своих проектов, покупать новые... стал работать с фирмаи по городу (кстати и по сей день с ними работаю, у вас какие счетчики воды дома стоят??? случайно не БЕТАР??? это мои клиенты)) партнеры завода МЕТАЛЛПРОФИЛЬ и тд))

Дела начали продвигаться в гору, в 2012г создаем сайт "Флеш игры онлайн" активно его раскручиваем, попадаем в DMOZ, ЯК, посещаемость 10 000 по итогу в день ( но там уже работала команда, я и моя жена)

Вроде жизнь пошла в гору, Адsendse присылал ежемесячно 50 000, плюс тизерки по 10 000 в неделю, плюс было еще несколько отличных проектов... ребята))) бабла было дофига))) мы купили квартиру, продали ее, купили свой дом, щас в нем и живем... родили двойняшек)))) сделали ремонт на большие деньги...

Живи и радуйся, да? Но нет же, в один из дней я решаю выставить на аукцион один из крупнейших сайтов, который уходит по итогу за 1 250 000 ...

Далее о грустном:

Деньги, когда их нет, плохо...а когда их сразу и много, тоже плохо... Я не был готов к таким деньгам на тот момент...
Имея на своей карте, грубо говоря двухгодичную зарплату, вам врядли захочется идти на работу... не так ли?

У меня было именно так, я стал вливать деньги в инвестиции (не имея опыта) я стал курланить, перестал работать и тд....
Деньги вскружиили мне жизнь, думаю когда их не видишь всю жизнь, так оно и происходит... не знаю...

По итогу, за год я просрал все... я катался на немецкой иномарке, катался по Таиландам, жили не в чем себе не отказывая, а потом оказался как в сказке у разбитого карыта...

Деньги. они затягивают и будьте готовы к тому, чтобы не сдаться перед их властью, они реально управляют судьбами людей... Распоряжайтесь над ними ВЫ! А не они над ВАМИ!

ДА, мы оказались на дне, но это не страшно, ведь большую часть своего времени я учился, а это значит, опыт не пропьешь)))
Вкратце скажу, сейчас работаю так же в инете, доходы (от 3000 - 6000 в день) делаю паралельно сайты, работаю так же с фирмачами и тд...

Извините, за краткость в конце поста, хвалится не хочу да и устал немного...

Вывод:
Друзья, все деньги теперь сливаются в инет, забирайте их и не сидите на месте, но будьте готовы к "обратной стороне медали"

Спасибо Всем кто дочитал!

Владимиру отдельный привет и спасибо за то, что изменили мою жизнь в лучшую сторону!

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 4.10.2016, 22:08
Сообщение #2

Администратор

класс! Спасибо за вашу историю!

Цитата(Sdiev @ 4.10.2016, 2:48) *
ДА, мы оказались на дне, ......
доходы (от 3000 - 6000 в день) делаю паралельно сайты, работаю так же с фирмачами и тд...

дай бог всем такое дно )

Сергей, в создании и продвижении сайтов вы использовали только информацию из моих книг или и другую? Вы консультировались у Лекса?
Если напишите что было не достаточно - не обижусь wink.gif

--------------------
Заработайте на трендовом товаре. Подробности тут. смотрите верхний пост.

+Цитировать сообщение
Player
сообщение 11.10.2016, 17:13
Сообщение #3

Professional

Из: СПб

Крутая история! С удовольствием прочитал)

+Цитировать сообщение
Дмитрий.К
сообщение 14.10.2016, 7:30
Сообщение #4

Professional

Из: Новосибирск

ага тоже прочитал историю
тоже наткнулся на сайт владимира в 2008 году, вбив в яндекс сакраментальную фразу "как заработать в интернете" happy.gif
с 2008 по 2012г было неторопливое развитие, первые $100 получил по почте через 9 месяцев после создания сайта,
в 2012году был пик, золотое время, успел купить квартиру, машину, ездил по тайландам и т.д.
потом постепенный спад, а с начала 2015г случился обвал доходов, sad.gif
сейчас хватает только на текущие расходы,

--------------------

+Цитировать сообщение
Sdiev
сообщение 15.10.2016, 0:17
Сообщение #5

Professional

Из: Татарстан, Чистополь

Цитата(admin @ 4.10.2016, 20:08) *
класс! Спасибо за вашу историю!

дай бог всем такое дно )

Сергей, в создании и продвижении сайтов вы использовали только информацию из моих книг или и другую? Вы консультировались у Лекса?

Лекс... помню помню его, я однажды с ним созванивался по телефону, он меня консультировал, не помню когда это было, но оч давно, все, что осталось в моей голове по сей день после разговора с Лексом, так это: Думай головой, думай головой, думай головой и тд

При начальном создание я использовал только инфу из книг ММ-3, она мне безумно помогла. ММ 3 - это как "букварь" который необходимо изучить, чтобы "научиться читать."

Затем я стал осваивать форум серч, стал знакомиться с интересными людьми, мы обменивались мыслями, идеями и тд... я делал сайты, делал, делал... у меня было по 15 проектов, которые я старался ежедневно обновлять уником.

Разумеется один бы я не успевал. для этого мне помогали удаленно журналисты, 3 человека... они писали, я размещал и тд благо доходы позволяли, один журналист и по сей день пишет мне тексты для проектов.

Цитата

На те времена, книга позволила мне создать, раскрутить сайт и добиться доходов! Поэтому минусов там нет, тк изначальную свою цель она полностью выполняла...

Я бы с удовольствием купил новую ММ 3! 2017 ! ТК времена изменились, конкуренции полно и алгоритмы поменялись, сейчас уже намного сложнее получить трафик, если делать что то не правильно!

Цитата(Player @ 11.10.2016, 15:13) *
Крутая история! С удовольствием прочитал)

спасибо!

+Цитировать сообщение
kosmonavt
сообщение 16.10.2016, 7:49
Сообщение #6

newbie
*

Я бы с удовольствием купил новую ММ 3! 2017 ! ТК времена изменились, конкуренции полно и алгоритмы поменялись, сейчас уже намного сложнее получить трафик, если делать что то не правильно!

Поддерживаю!!! Народ слезно просит ММ3 2017!!!

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему