IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Зарегистрировать кошелёк, партнёрка
koshechka
сообщение 27.2.2013, 18:45
Сообщение #1

MoneyMaker
**

Из: Украина, г.Львов

Что делаю не правильно и почему не могу зарегистрировать кошелёк в нужном поле при регистрации в вашу партнёрку: ввожу R251723344594@webmoney.ru а у меня следующий ответ появляется Введите корректно рублевый вебмани кошелек в формате R*********@webmoney.ru... А я разве не его ввожу?!

--------------------

+Цитировать сообщение
$$$
сообщение 2.3.2013, 20:04
Сообщение #2

Professional

Из: CCCP

Цитата(koshechka @ 27.2.2013, 15:45) *
Что делаю не правильно и почему не могу зарегистрировать кошелёк в нужном поле при регистрации в вашу партнёрку: ввожу R251723344594@webmoney.ru а у меня следующий ответ появляется Введите корректно рублевый вебмани кошелек в формате R*********@webmoney.ru... А я разве не его ввожу?!

Вам надо указывать вот так R251723344594

--------------------

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 2.3.2013, 22:51
Сообщение #3

Администратор

Цитата(koshechka @ 27.2.2013, 19:45) *

может вы где-то пробел вставили до или после

--------------------
Зарабатываю на криптовалюте. А ты? Присоединяйся тут

+Цитировать сообщение
koshechka
сообщение 2.3.2013, 23:47
Сообщение #4

MoneyMaker
**

Из: Украина, г.Львов

Цитата(admin @ 2.3.2013, 18:51) *
может вы где-то пробел вставили до или после

Спасибо за помощь! Справилась...И даже до подсказок...(хвастаюсь)!

--------------------

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 3.3.2013, 14:10
Сообщение #5

Администратор

Цитата(koshechka @ 3.3.2013, 0:47) *
Спасибо за помощь! Справилась...И даже до подсказок...(хвастаюсь)!

и что было?

--------------------

+Цитировать сообщение
Blazeon
сообщение 2.10.2013, 12:05
Сообщение #6

newbie
*

Здравствуйте! Я совсем ещё новичок, и у меня возник вопрос всвязи с написанным на сайте уточнением, что выплаты по партнёрской программе теперь проводятся только через систему Webmoney. Дело в том, что мне так и не удалось получить ключи в этой системе - мне их просто не высылают. Пытался найти информацию в поисковиках, и натыкался на обсуждение такой-же проблемы, причём решения никто так и не нашёл. Понял только, что можно получить ключи через E-Num, но в него мне так-же не удаётся зайти, пишет - "Неучтённая ошибка 55". Причём ошибка эта возникает во всех браузерах, на двух разных компьютерах, и даже при попытке подключиться к E-Num через саму программу Webmoney Classic. Однако, слышал, что системой Webmoney можно пользоваться и без ключей, просто с помощью аккаунта на их сайте. Так ли это, и возможен ли такой вариант в случае с вашей партнёрской программой?

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 2.10.2013, 22:30
Сообщение #7

Администратор

откройте тогда лайт-версию кошелька. С управлением кошельком черзе сайт

--------------------

+Цитировать сообщение
Blazeon
сообщение 4.10.2013, 8:58
Сообщение #8

newbie
*

Открыл Light-вариант кошелька. Только, при входе на него, появляется надпись - "У вас нет кошельков, с которых можно передать средства"

Надеюсь, это не критично?

+Цитировать сообщение
Шоха
сообщение 17.10.2013, 12:40
Сообщение #9

Feci quod potui, faciant meliora potentes

Из: Узбекистан

Цитата(Blazeon @ 4.10.2013, 11:58) *
Открыл Light-вариант кошелька. Только, при входе на него, появляется надпись - "У вас нет кошельков, с которых можно передать средства"

Надеюсь, это не критично?

Какая операционная система? Скорость интернета? Куда должны придти ключи? Если это почта то какая? Уточните, может смогу помочь.

--------------------

+Цитировать сообщение
Blazeon
сообщение 19.10.2013, 11:03
Сообщение #10

newbie
*

Windows XP (SP-3), скорость инета - около 50 Мбит/c. Насчёт ключей - понятия не имею, но никаких файлов никуда не приходило, это точно. Почту указывал с самого начала, при регистрации, так что возможно, должно было на неё что-то прийти, но опять-же - файлов не было, приходили только ссылки на активацию, и тому подобное. (на всякий случай, написал вам свой е-мэйл на ЛС)

Значит, это всё-таки критическая ошибка, и использование системы WebMoney с ней невозможно?

+Цитировать сообщение
Шоха
сообщение 19.10.2013, 15:21
Сообщение #11

Цитата(Blazeon @ 19.10.2013, 14:03) *
Windows XP (SP-3), скорость инета - около 50 Мбит/c. Насчёт ключей - понятия не имею, но никаких файлов никуда не приходило, это точно. Почту указывал с самого начала, при регистрации, так что возможно, должно было на неё что-то прийти, но опять-же - файлов не было, приходили только ссылки на активацию, и тому подобное. (на всякий случай, написал вам свой е-мэйл на ЛС)

Значит, это всё-таки критическая ошибка, и использование системы WebMoney с ней невозможно?

Регистрировались через сам сайт или через кипер? Папку спам проверяли?
P.S. Да и в ЛС я ошибся, не знал кто вы пока тут не прочитал.

--------------------

+Цитировать сообщение
Blazeon
сообщение 20.10.2013, 13:42
Сообщение #12

newbie
*

Через сайт, естественно. В Кипере далеко зайти не удалось, он там ключи требовал. Как максимум, вылазила надпись - "Неизвестная ошибка", о чём я уже писал. Но вообще, я же на Лайт-версию перешёл, и там программа не нужна? Ну, и по поводу папки "спам" - там ничего особенного не обнаруживается.

+Цитировать сообщение
Шоха
сообщение 20.10.2013, 18:12
Сообщение #13

Цитата(Blazeon @ 20.10.2013, 16:42) *
Через сайт, естественно. В Кипере далеко зайти не удалось, он там ключи требовал. Как максимум, вылазила надпись - "Неизвестная ошибка", о чём я уже писал. Но вообще, я же на Лайт-версию перешёл, и там программа не нужна? Ну, и по поводу папки "спам" - там ничего особенного не обнаруживается.

Отключите файрвол и попробуйте заново зарегистрироваться, но с вниманием к деталям. Насчет письма, могу сказать, что скорее всего вы допустили ошибку при заполнении адреса электронной почты. Для проверки верности проделанных вами действий можете ознакомиться с данным видео роликом. Видео с Ютуба о том как правильно зарегистрироваться в системе

--------------------

+Цитировать сообщение
Blazeon
сообщение 21.10.2013, 18:34
Сообщение #14

newbie
*

Думаю, ошибки в адресе электронной почты быть не могло, ведь на тот е-мэйл приходили разные технические письма с WM. А вообще - сегодня через терминал попробовал положить на свой кошелёк 50 рублей. В итоге, рядом с кошельком стала высвечиваться переведённая сумма (правда, с учётом комиссионных, стало 44 рубля -)), а при заходе внутрь - уже появился целый интерфейс для работы с деньгами, вместо той красной полоски, скрин которой я выкладывал. Полагаю - это победа?

+Цитировать сообщение
Шоха
сообщение 22.10.2013, 9:19
Сообщение #15

Цитата(Blazeon @ 21.10.2013, 21:34) *
Думаю, ошибки в адресе электронной почты быть не могло, ведь на тот е-мэйл приходили разные технические письма с WM. А вообще - сегодня через терминал попробовал положить на свой кошелёк 50 рублей. В итоге, рядом с кошельком стала высвечиваться переведённая сумма (правда, с учётом комиссионных, стало 44 рубля -)), а при заходе внутрь - уже появился целый интерфейс для работы с деньгами, вместо той красной полоски, скрин которой я выкладывал. Полагаю - это победа?

Можно сказать, что да, при условии, что вы сможете их тратить или вывести.

--------------------

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему