IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как получить 20$ через 2 недели, тем, у кого совсем туго с финансами
valerik
сообщение 13.4.2012, 8:15
Сообщение #81

Professional

Цитата($$$ @ 13.4.2012, 0:52) *
Мне к стати тоже интересно почему Мавроди не может заплатить какие то шрафы! когда управляет такими финансами! неужели это действительно только ради рекламы! ;)

Отсюда напрашивается другой вывод - Мавроди лишь кукла в этой махинации, а вот кукловодов нужно искать где-то в правительстве.
Косвенно это предположение подтверждает сам вид Маврика: в старых трениках и в маминой кофте, - такой человек просто не способен управлять и руководить чем-то и кем-то. Мавроди лишь генератор идей, которые воплощают в жизнь совсем другие лица. Врочем, это справедливо по отношению к большинству гениев.

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 13.4.2012, 10:34
Сообщение #82

Администратор

Цитата($$$ @ 13.4.2012, 2:52) *
Мне к стати тоже интересно почему Мавроди не может заплатить какие то шрафы! когда управляет такими финансами! неужели это действительно только ради рекламы! ;)

официально у него зарплата 15 тыс.руб, с которой половину забирают на погашение исков.
а на него вроде как выписано 300 административных штрафов? Ну и с чего он их обязан платить?

Не смотря на то, что Мавроди управляет такими финансами, ему возможно с этих финансов ничего и не надо.
Если ему удастся вернуть 8% акций газпрома, то это 18 млрд.доларов

Мне кажется он вообще замутил все ради идеи, а не ради денег, как он выражается сделать "финансовый апокалипсис" и подорвать текущую финансовую систему.

--------------------
Зарабатываю на криптовалюте. А ты? Присоединяйся тут

+Цитировать сообщение
artem_bb
сообщение 13.4.2012, 17:01
Сообщение #83

Professional

Из: Донецк

Цитата(admin @ 12.4.2012, 12:29) *
А вот сейчас возможно вкладываться уже опасно. Ну т.е. как...месяц еще я думаю система проработает. Дальше трудно сказать.

месяц? пол года-год я думаю как минимум? почему?

живу в одном областном центре Украины.
1. 3 месяца назад на остановках начали появляться плакаты
2. 2 месяца назад в общественном транспорте начали появляться растяжки между поручнями
3. количество офисов уже достигло около 8-10 штук только в Донецке, в области около еще 20 уже открыто. общался с одним сотником чтоли, у них стоит задача - в каждом месяце по 2-3 новых офиса только в Донецке.
4. огромные баннеры висят в таких сладких местах, что я просто был в ступоре
5. всякие благотворительные акции в сми на региональных каналах уже идут
6. наклейки на авто также делают своё дело

ситуация в других больших городах Украины я думаю аналогичная, я молчу про МСК и Питер. сеть разворачивается по-серьезному, возле самых больших скоплений населения (гигамаркеты, транспортные развязки, больницы). сам лично видел баннер на пол 12 этажного дома, жаль нет свежей фотки из яндекс.панорам.

это я к тому, что новые участники явно прибавляются.

--------------------
Да, я действительно из Донецка, и да, там на самом деле далеко не сахар.

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 13.4.2012, 18:35
Сообщение #84

Администратор

Именно. Сейчас уже идет довольно массовая реклама. Я так думаю, что сейчас идет волна массового вступления. И когда те, кто вступает сейчас решат выводить депозиты, кто через месяц, кто через три - вот тогда могут возникнуть проблемы.

Известный американский банкир Джон П. Морган в 1929 году за несколько дней до биржевого краха сумел избавиться практически от всех акций, которыми владел.
Комиссия Конгресса США заподозрила Моргана в использовании инсайдерской информации и манипулировании рынком.
Банкир объяснил, что спасти свои капиталы от кризиса ему помог чистильщик обуви, который, чистя его ботинки, поинтересовался перспективами акций железнодорожной компании, которые он купил.
"Когда на рынок приходит чистильщик обуви, профессионалам на нем больше делать нечего,"- решил финансист

Я поступил как Морган smile.gif
Когда пошло массовое вступление - я свалил.
Но возможно все совсем не так и будет еще третья волна, тех кто еще не определился и определится когда увидит результаты второй волны. Тогда срок жизни МММ может быть пол года.

А вот если МММ выйдет на другие страны - тогда будет вобще супер.
Пессимистам можно просто вложить 1000 руб на год. Не обеднеете если что. А вдруг МММ еще протянет год? А через год будет 407тыс. руб.

--------------------

+Цитировать сообщение
valerik
сообщение 13.4.2012, 19:19
Сообщение #85

Professional

В Украине, может быть, система и протянет дольше среднего времени её жизни, особенности страны и власти в ней. В Белорусии, например, уже почти всех арестовали, участников, я имею в виду. В России, считаю, осталось примерно столько времени, как сказал Владимир. Как никак, деньги все же хранятся на банковских счетах, а не на виртуальных кошельках, поэтому прикрыться интернетом вряд ли удастся.

+Цитировать сообщение
MariAxe
сообщение 21.4.2012, 14:47
Сообщение #86

newbie
*

Столько мнений, причем диаметрально противоположных. Непонятно - результат - везение, или что то иное?

--------------------

+Цитировать сообщение
ВалераЧ
сообщение 21.4.2012, 22:15
Сообщение #87

newbie
*

Из: Балашов

Цитата(MariAxe @ 21.4.2012, 8:47) *
Столько мнений, причем диаметрально противоположных. Непонятно - результат - везение, или что то иное?

Да не надо там ни какого везения. Хочешь приумножить свой капитал вкладывай и жди на диване когда вклад твой вырастет. только определись сколько тебе нужно денег, а остальное рассчитать проще простого. Причём тут везение

+Цитировать сообщение
ВалераЧ
сообщение 22.4.2012, 6:49
Сообщение #88

newbie
*

Из: Балашов

Цитата(admin @ 13.4.2012, 12:35) *
Именно. Сейчас уже идет довольно массовая реклама. Я так думаю, что сейчас идет волна массового вступления. И когда те, кто вступает сейчас решат выводить депозиты, кто через месяц, кто через три - вот тогда могут возникнуть проблемы.

Известный американский банкир Джон П. Морган в 1929 году за несколько дней до биржевого краха сумел избавиться практически от всех акций, которыми владел.
Комиссия Конгресса США заподозрила Моргана в использовании инсайдерской информации и манипулировании рынком.
Банкир объяснил, что спасти свои капиталы от кризиса ему помог чистильщик обуви, который, чистя его ботинки, поинтересовался перспективами акций железнодорожной компании, которые он купил.
"Когда на рынок приходит чистильщик обуви, профессионалам на нем больше делать нечего,"- решил финансист

Я поступил как Морган smile.gif
Когда пошло массовое вступление - я свалил.
Но возможно все совсем не так и будет еще третья волна, тех кто еще не определился и определится когда увидит результаты второй волны. Тогда срок жизни МММ может быть пол года.

А вот если МММ выйдет на другие страны - тогда будет вобще супер.
Пессимистам можно просто вложить 1000 руб на год. Не обеднеете если что. А вдруг МММ еще протянет год? А через год будет 407тыс. руб.

Да Владимир, сразу видно что у Вас нет времени следить за развитием системы. Вот Вы хотите чтобы Ваш проект рухнул? Сомневаюсь. Так и Мавроди сделает всё от него зависящее чтобы его детище процветало, он как опытный водитель все ямы и ухабы объезжает и так будет и далее. Если кто-то сомневается просто следите за развитием системы и проникнетесь её духом и только тогда поймёте что это такое. Я считаю, что это более чем просто пирамида, в простой пирамиде нет цели, есть только нажива её верхушки.

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 22.4.2012, 10:45
Сообщение #89

Администратор

ВалераЧ
Я слежу. И опыта в подобных делах у меня уж точно больше.
Пугать не буду, но трафик на сайт Мавроди стал падать. Выводы делайте сами.
А на днях Мавроди предложил ходить по квартирам и привлекать людей. Выводы тоже понятны. Новых вкладчиков явно не хватает.
Конечно же он сделает все возможное. Но всему есть тоже предел. Будьте осторожны.

--------------------

+Цитировать сообщение
valerik
сообщение 29.4.2012, 18:57
Сообщение #90

Professional

Цитата(admin @ 22.4.2012, 8:45) *
ВалераЧ
Я слежу. И опыта в подобных делах у меня уж точно больше.
Пугать не буду, но трафик на сайт Мавроди стал падать. Выводы делайте сами.
А на днях Мавроди предложил ходить по квартирам и привлекать людей. Выводы тоже понятны. Новых вкладчиков явно не хватает.
Конечно же он сделает все возможное. Но всему есть тоже предел. Будьте осторожны.

Вот выводы трезво мыслящего и психически нормального человека.

Эти мысли мне бы в 94-м году. Я тогда пожадничал и часть денег не вывел из мавриков, посмотрев на реакакцию биржи (тогда маврики на бирже ходили). С утра до вечера проторчал в торговом зале, где все ждали известия из правительства по поводу Мавроди. К вечеру пришли позитивные вести, и все вздохнули с облегчением. Вот и я решил часть мавриков не продавать. На том и проиграл почти $5000 на следующий же день, когда все же произошел обвал системы.Теперь эти билеты у меня в коллекции в шкафу лежат.

Я тогда тоже прекрасно понимал, что имею дело с авантюрой. Но хотел на этом поиметь. Поимел, конечно, но значительную сумму и потерял одновременно, потому, что пожадничал. А вот продав все оставшиеся маврики тогда же, во вторник, ничего бы не потерял. Главное вовремя смыться из такого лохотрона, раз уж вы решили туда зайти.

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 29.4.2012, 20:13
Сообщение #91

Администратор

Цитата(valerik @ 29.4.2012, 19:57) *
Теперь эти билеты у меня в коллекции в шкафу лежат.

кстати Мавроди сказал что собирается расплатится по старым МММ-обязательствам, а также (хз только зачем?) по обязательствам других пирамид. С трудом верится, что это будет, ну а время покажет

--------------------

+Цитировать сообщение
Ikar
сообщение 29.4.2012, 20:27
Сообщение #92

Professional

Из: г.Омск

Цитата(admin @ 29.4.2012, 21:13) *
кстати Мавроди сказал что собирается расплатится по старым МММ-обязательствам, а также (хз только зачем?) по обязательствам других пирамид. С трудом верится, что это будет, ну а время покажет

По-моему уже не успеет...
с 23-го числа "побрили" все высокодоходные депозиты и уравняли в правах льготников и всех остальных. Теперь всяк вклад - под 40% в месяц.
Конечно, ни один банк такого процента не даст, но все же разница в доходности с предыдущими правилами и текущими - более чем внушительная..
Пичалька.

З.Ы, вкупе с написанным выше, понижение "процентной ставки" - имхо еще один звоночек...

З.Ы.Ы,
Кстати, любопытно читать сайт Мавроди. Там всякие восторженные возгласы, типа "мы изменим мир" и все такое.. И вместе с тем - посты, наподобие
"получил (или скоро получу) 100500 миллионов денег, теперь можно лежать на диване и жить на поценты..."

Как же ты, сцуко, мир собрался менять? лежа на диване? А если все на диван лягут - кто хлеб будет выращивать?

--------------------

+Цитировать сообщение
89korzun
сообщение 30.4.2012, 6:16
Сообщение #93

Professional

Цитата(admin @ 30.4.2012, 3:13) *

В одном из интервью, Мавроди давал такие разъяснения всего этого:
что планировалась параллельная пирамида, которая бы помогла развиться МММ на начальном этапе. Но обошлись без этого и данная идея отошла на неопределенный срок.

Цитата
Как же ты, сцуко, мир собрался менять? лежа на диване? А если все на диван лягут - кто хлеб будет выращивать?

Часто слышал, как журналюги спрашивали тоже самое у Мавроди. На что он заметил, что когда отменяли крепостное право, наверняка было множество недовольных и несогласных... Кто же хлеб будет выращивать ? Однако, и право отменили и без хлеба не остались.

То же самое, наверняка, было когда боролись с рабовладельческим строем... Кто же будет на галерах грести? Опять путин?

--------------------
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтоб снова пустить их на ветер.

Биржа покупки/продажи контента - SEO копирайт, рерайт итд. низкие цены и быстрое выполнение
Бонусный Хостинг для Яндекса - преимущество в ранжировании

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 30.4.2012, 10:57
Сообщение #94

Администратор

Цитата(Ikar @ 29.4.2012, 20:27) *
По-моему уже не успеет...
с 23-го числа "побрили" все высокодоходные депозиты и уравняли в правах льготников и всех остальных. Теперь всяк вклад - под 40% в месяц.

да. по сути это такой кидочек у кого были высокодоходные депозиты. и врядли кто ожидал, что правила так изменятся. Люди ложили на пол-года/год ожидая получить до 75%, а тут "побрили".
Возможно многим это не понравится и они сделают вывод денег, но с другой стороны все равно никто не предложит 40% в месяц и люди продолжат держать.
Но что-то мне кажется, что май будет последним месяцем существования МММ.
Система похоже не переживет банально "проблему роста"...т.е. дело не в наличии/отсутствии денег, а в том, что система в том виде как есть не очень приспособлена организационно для таких объемов, ей все сложней управлять, да еще когда много нерадивых десятников, которые тупо забивают на свои обязанности. А честность и исполнительность десятников один из краегуольных камней существования системы.

--------------------

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 1.5.2012, 8:39
Сообщение #95

Администратор

Мавроди продлил бонусную акцию (+50%) до 15 мая.
Таким образом сделав вклад (если вы еще не в МММ) до 15 мая, через месяц можно получить 90% (50% бонус + 40% обычный процент в месяц). Но то, что вы сможете забрать эти деньги - на мой взгляд вероятность 10%. Имхо пошла предсмертная агония ммм. Нужны деньги любым способом, чтобы погасить задолженности по платежам, поэтому продлевается бонусная акция. И если получится с новых денег рассчитаться по текущим платежам, то за текущие бонусы рассчитаться денег уже скорей всего не будет.

--------------------

+Цитировать сообщение
Kreker
сообщение 1.5.2012, 12:42
Сообщение #96

Professional

Хм. Ну во-первых не 90%, а 110% (Вложил 10 тыс, с учетом бонуса это 15, через месяц стало 15x1,4=21. Чистая прибыль 11 тыс, т.е 110%. Уж от кого, а от вас, Владимир, такие элементарные ошибки увидеть не ожидал biggrin.gif ).

Во-вторых. Я разговаривал со своим тысячником (который был десятником, когда я регался, знакомы лично, живем в одном городе, так что пи##еть ему резона нет), он сказал, что в структуре только нашего миллиона (по данным миллионника) - около 15 млн. $. После отмены льгот и прочей хрени и установления единой процентной ставки они ожидали оттока денег где-то в 50%. Однако на практике отток составил порядка 10%. Да, признаюсь я тоже поначалу струхнул, подумал что системе скоро кранты и вывел депозит раньше времени по 40% ставке вместо 45%. А потом включил уже холодный рассудок, и понял, что в этом всём есть резон. Сколько было мухлежа, подставных "льготников", недобросовестных десятников - да дохрена и больше, это же очевидно. При мне один чел предлагал создать липовую десятку, вложиться, потом десятник типа пропадает с деньгами (на самом деле они делятся обратно по вкладчикам), а участники пишут в КРО ну или куда там надо - по правилам системы эти деньги им возвращаются. И профит в 100% сразу! Но наш тысячник объяснил ему, что тот по большому счёту мудак, и если хочет заниматься кидаловом - пусть занимается им в другом месте. Так вот, я больше чем уверен, что подобных этому умников было немерено, т.к. желание урвать побольше и сейчас (в идеале кого-нибудь при этом ещё и наебав) вместо того, чтобы работать честно и на перспективу - яркая особенность российского менталитета. Теперь же количество возможностей смухлевать резко уменьшилось. Мавроди молодец, у него нет никакой демократии (поскольку она не для нашего народа), он действует только в интересах системы. Если что-то не работает, работает не так, как надо, либо приносит ущерб системе - это быстро отправляется в парашу. И правильно.

Далее, снижение процентных ставок. С одной стороны, это можно воспринять конечно, как признак нехватки денег в системе. Но с другой стороны, опять же можно найти в этом решении рациональное зерно: чем меньше доходность вложений, тем дольше при прочих равных условиях просуществует пирамида. По-моему, это ясно как белый день. Не будет хватать денег - снизят ставку ещё, тем самым ещё продлив срок существования пирамиды. А люди - люди всё равно будут нести деньги, т.к. ни одна финансовая организация по размерам предлагаемых доходов на вложенные средства не сможет приблизиться к МММ даже теоретически. Смею напомнить, что Мавроди в плане математики и математических расчетов очень и очень умён (почитайте в википедии, как он сдавал экзамены, просто прочитав учебник за несколько часов до их начала). В противном случае того, что мы сейчас наблюдаем, попросту бы не было. И он не даст пирамиде просто вот так взять - и рухнуть. Уже давно понятно что МММ для него - дело принципа. А если человек идет на принцип, он способен на многое))

Кстати, о рекламе. На примере своего города могу сказать, что рекламы МММ всё больше, в разы больше чем например буквально 3 месяца назад, когда у нас её практически ещё и не было. А сейчас - маршрутки, билборды, огромные баннеры, даже промоутеры листовки раздают. При такой массовой рекламе я сомневаюсь, что приток вкладчиков и соответственно денег будет падать. С чего бы ему падать то, если так подумать? Сегодня читал в контакте - в Казани людям в клубах предлагали зарегистрироваться, выдавая 300 рублей из подарочных 600 сразу, наличными. Так вот там маленькая инициативная группка таким макаром 400 человек за два дня зарегистрировала. К ним очереди выстраивались потом, люди друзьям-знакомым звонили и предлагали зарегистрироваться. И это только одна отдельно взятая акция в одном отдельно взятом городе. Делайте выводы

Резюмируя: Владимир, ваш прогноз лично мне кажется чересчур уж мрачным. Говорили, что система не переживёт новый год, т.к. людям нужны будут деньги перед праздниками, и они всё выведут, говорили, что пирамиду обрушат мартовские разморозки годовых депозитов, много чё говорили. А Мавроди как заявлял, что всем всё платится, так и заявляет до сих пор со своей фирменной ухмылкой, и это, как ни странно, на сегодняшний день - правда smile.gif Кстати о бонусах - "новогодний" действовал если не ошибаюсь до конца февраля, если не дольше. "Тюремный" - тоже долго. Так можно каждый раз говорить об агонии системы, при каждом новом введении нового бонуса. Поживём - увидим.

--------------------
домены ru (регистрация и продление) за 99 рублей
хостинг, которым пользуюсь сам - от 0,6$/мес! Для небольших сайтов - идеальный вариант!
денежка с сайтов находится здесь
инвайт в сеопульт - автоматическая раскрутка, спешите набрать рефералов!
желающим купить MM со скидкой 10% (всё легально) - в личку
Самые низкие в рунете цены на КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ!

студенческий трафик

+Цитировать сообщение
Ikar
сообщение 1.5.2012, 14:01
Сообщение #97

Professional

Из: г.Омск

Цитата(Kreker @ 1.5.2012, 13:42) *
Во-вторых. Я разговаривал со своим тысячником (который был десятником, когда я регался, знакомы лично, живем в одном городе, так что пи##еть ему резона нет), он сказал...

о.о... инсайдерская информация пошла.. гут...
В целом, - твои бы слова - да богу в уши. Лично я только за - хоть бы и 20% в месяц было. Однако -чем меньше процент -тем больше хочется уверенности, гарантий. Пусть 5% в месяц будет - но без таких вот заявлений, что "когда хочу, тогда процент и меняю". Человек делая вклад на что-то там рассчитывает. И несмотря на то, что даже 5% в месяц в России не даст ни один финансовый институт, все равно, когда кто-то на ходу меняет правила игры у человека остается ощущение, что его нае..ли..

Хотя, в общем это все лирика... Поживем, как говорится, увидим. Лично мое мнение такое, что если в течение ближайшего месяца МММ не загнется, то с пол-года простоит еще точно. А возможно и значительно дольше. Правда там (более чем через пол-года) снова могут процент скостить...

--------------------

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 1.5.2012, 14:14
Сообщение #98

Администратор

Kreker

я бы тоже хотел, чтобы МММ просуществовало побольше, но почитав сайт мавроди видно проблемы. Некоторым уже чуть ли не месяц не делаются выплаты.
Вижу также и по себе. Заказанная выплата в течение 5 дней НЕ сделана.

--------------------

+Цитировать сообщение
Kreker
сообщение 1.5.2012, 14:42
Сообщение #99

Professional

А мне например выплату сделали меньше чем за сутки. В связи с этим призываю не судить по одиночным случаям. Не думаю, что причина задержек кроется в отсутствии денег, на сегодняшний день в системе они есть, и в нормальных объемах, однозначно. Другое дело, что их может не оказаться в конкретный момент в конкретной десятке/сотне/тысяче, и пока там они свяжутся друг с другом, пока ответят, пока вышестоящие руководители решат кому чего и сколько перекинуть... Опять же катавасия с изменением ставок и последующим оттоком денег, вечно тормозящий Сбербанк-онлайн... Управлять структурой становится всё сложнее имхо, тем более что управленцы там - не обладающие определенными знаниями и опытом профессионалы, а в большинстве своем обычные вчерашние интернет-юзеры. Но это вовсе не говорит о том, что она загибается. Посмотрим короче) Давайте совместно делиться здесь имеющейся инфой, сопоставлять данные и делать выводы.

ЗЫ да простит меня админ за ссылку, но вот отличный блог, автор которого (не будучи участником системы, что примечательно) весьма здраво и логично рассуждает об МММ, её структуре, сильных и слабых сторонах, а также о прогнозах относительно её дальнейшего существования. Очень интересно, рекомендую

--------------------
домены ru (регистрация и продление) за 99 рублей
хостинг, которым пользуюсь сам - от 0,6$/мес! Для небольших сайтов - идеальный вариант!
денежка с сайтов находится здесь
инвайт в сеопульт - автоматическая раскрутка, спешите набрать рефералов!
желающим купить MM со скидкой 10% (всё легально) - в личку
Самые низкие в рунете цены на КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ!

студенческий трафик

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 6.5.2012, 11:14
Сообщение #100

Администратор

Думаю приехали....если Мавроди не отменит свое последнее решение о казначеях и выплатах выигрышей другим десятником.
Это только усугубит задержки платежей, причем теперь задержки будут во всех десятках, даже в тех ячейках где все было нормально. Как следствие - меньше будет желающих вступить из-за такого гемора с выплатами. А остутствие новых вкладчиков - неминуемая и быстрая смерть системе.
А может так все и задумано? Возможно Мавроди прикинул, что денег стало не хватать на выплаты, но быть крайним в развале МММ он не хочет. Значит надо переложить ответственность на других. Новые правила лишь приведут к задержкам выплат, вся вина в задержках и как следствие развале ляжет на десятников, а Мавроди типа не причем. Если что - сами дураки...сами развалили систему.

--------------------

+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему