IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Разные платежные системы и советы как и что., Секреты платежных систем и советы что и как.
kampritur13
сообщение 13.7.2009, 15:26
Сообщение #1

Professional

Из: Россия

huh.gif Привет всем.
Расскажите кто что знает о разных платежных системах.Здесь можно рассказать о всяких примочках.
Точнее Ваша инфа может кому нибудь помочь.Новичкам будет полезно узнать о платежных системах.
И так,приступаем к обсуждению. smile.gif

--------------------
Недорогой хостинг. Трафик неограничен!

Главное анализ своих действий.

+Цитировать сообщение
kampritur13
сообщение 14.7.2009, 16:02
Сообщение #2

Professional

К примеру e-gold.
Если ип адрес находится в спам базах то нельзя туда попасть пока не смениш ип адрес. blink.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
globalmoney
сообщение 21.7.2009, 9:08
Сообщение #3

Professional

Цитата(kampritur13 @ 14.7.2009, 17:02) *
К примеру e-gold.
Если ип адрес находится в спам базах то нельзя туда попасть пока не смениш ип адрес. blink.gif

Это Вы с чего взяли?
Если бы это было действительно так, то тогда, туда попасть смог бы всего 0,1% пользователей всего интернета.

--------------------

+Цитировать сообщение
kampritur13
сообщение 25.7.2009, 17:04
Сообщение #4

Professional

Ну вообщето наверно Вы правы.Хоть ктото продолжил тему. wub.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
delar
сообщение 25.7.2009, 21:40
Сообщение #5

MoneyMaker
**

Из: иев

В пайпей регится стало легко до безобразия - они ввели у себя на сервисах русский, так что теперь проблем стало меньше при реге - рекомендую всем. Платёжка проходит по всему миру, а не так как в вебмани, где вообще не советую деньги держать - заблочить могут на раз-два, вместе с деньгами кошель пропадёть.

--------------------

+Цитировать сообщение
globalmoney
сообщение 26.7.2009, 19:47
Сообщение #6

Professional

Цитата(delar @ 25.7.2009, 22:40) *
В пайпей регится стало легко до безобразия - они ввели у себя на сервисах русский, так что теперь проблем стало меньше при реге - рекомендую всем. Платёжка проходит по всему миру, а не так как в вебмани, где вообще не советую деньги держать - заблочить могут на раз-два, вместе с деньгами кошель пропадёть.

Оплачивать и раньше через него можно было, для жителей РФ, а вот на ввод, они с Россией так и не работают. sad.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
kampritur13
сообщение 28.7.2009, 16:55
Сообщение #7

Professional

А где находится пайпей?
Можно выводить деньги на визу? smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
globalmoney
сообщение 28.7.2009, 17:08
Сообщение #8

Professional

Цитата(kampritur13 @ 28.7.2009, 17:55) *
А где находится пайпей?

Всмысле???
В инете, где-же ещё. smile.gif

Цитата(kampritur13 @ 28.7.2009, 17:55) *
Можно выводить деньги на визу? smile.gif

Для жителей РФ, есть возможность, только оплачивать за покупки, со своей кредитки, но получать деньги на счёт, нельзя, а соответсвенно и выводить на пластик, нечего будет.

--------------------

+Цитировать сообщение
kampritur13
сообщение 28.7.2009, 17:14
Сообщение #9

Professional

А в яндекс деньгах вроде можно переводить на карту.
sleep.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Delta
сообщение 20.8.2009, 23:00
Сообщение #10

newbie
*

Цитата(kampritur13 @ 14.7.2009, 14:02) *
К примеру e-gold.

Да e-gold уже полгода как не работает вообще.

+Цитировать сообщение
globalmoney
сообщение 22.8.2009, 17:29
Сообщение #11

Professional

Цитата(Delta @ 21.8.2009, 0:00) *
Да e-gold уже полгода как не работает вообще.

У меня сайт нормально открывается. smile.gif
Может быть Вас просто на него не пускают?

--------------------

+Цитировать сообщение
valerik
сообщение 18.9.2009, 8:09
Сообщение #12

Professional

Сегодня появилась информация о том, что Банк России обратился с предложением контролировать все электронные кошельки в стране.
Если такой закон будет Госдумой принят (а сомневаться в этом приходится мало, на фоне происходящего в стране бардака), то электронный кошелек будет приравнет к банковскому счету, следовательно платежные системы будут обязаны сообщать об этом в налоговые органы.
Ну что же, моя профессия в таком случае будет еще более востребована.
А фраза типа "я зарабатываю в интернете кучу денег и не плачу налогов" станет не актуальна.
Если судить по тому, как быстро был принят закон после обращения центробанка по поводу кассовых аппаратов в платежных терминалах (с 1 января 2010 платежные терминалы, не выдающие кассовых чеков нельзя будет применять), то закон об электронных кошельках скорее всего так же будет принят.

+Цитировать сообщение
Sergij
сообщение 19.2.2010, 18:10
Сообщение #13

Professional

Из: Сибирь

Цитата(Hovo @ 19.2.2010, 13:52) *
Здраствуйте.
Я хочу рассказать:
Как заработать деньги через webmoney
Прочтите до конца!
Нашла я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: Есть в системе волшебный кошелек, и всё что вы на него пошлёте вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 2 $ и выше! Пошлете
2 $ получите 4 $,пошлёте 4 $ получите 8 $ и т.д. Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже…
Я не поверила, но для теста послала 2 $. Через где-то 1 час проверила свой кошелек обнаружила пополнение счета на 4 $!!! Я удивилась. Послала потом еще2 $ . опять тоже самое. Потом послала 4 $, мне пришло 8 $ . Осмелев окончательно послала всё что у меня было-80$…Что было дальше, вы уже поняли. Никаких 160$ мне никто не прислал, да и мои 80$ тоже исчезли навсегда…
Зато я прорубила как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 2 $ и примерно до 20$ (закидывала им больше и их забирали, а 20$ закинула, программа вернула 40$) Вот и представте сколько заколачивают!
В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 2 $), то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть.
Переводы суммой до 20$ они не забирают. То есть, послав 20$ вы в любом случае получите 40$ т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше.
Если аккуратно слать им небольшие суммы, то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, это делает программа.
Денег на этих кошельках очень много, и меня очень раздражает как они кидают людей, именно поэтому я делюсь информацией с вами. Их надо разорить!
Кошельков там достаточно много, который мне прислали работает точно, вот он:
Z376078137376
Просто заведите себе электронную почту ,активируйте кошелек и шлите с него на этот.
Поверьте, что вы ничем не рискуете, если только шлете не больше 20$, зато получаете в два раза больше! Это факт, я сама не верила, но решила что в конце концов – 2$.это не деньги. Совет: Если на первом этапе у Вас совсем нет денег ,то можете переводить сумму 2-4$ до тех пор пока не раскачаетесь.
Я сейчас зарабатываю на этом около 400$ (можно делать и больше). Это не тыс ячи, но это более-менее стабильный доход. Оплачиваю инэт, сотовый и прочие мелочи…! Ставку поднимать не стоит, т Шлите до 20$.к. если ставка выше 20$ то программа их забирает.

Уважаемый Hovo! Вы наверное считаете себя очень умным, составив этот текст со своим кошелечком внизу dry.gif , но, как говорится- "Ищи дурака!" Не тот форум выбрал, тут народ в подобных делах подкован! tongue.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
aleks73
сообщение 17.10.2010, 18:55
Сообщение #14

newbie
*

Народ посоветуйте пожалуйста я сейчас нахожусь в РФ сам из Узбекистана тема заработка на создании своих сайтов сильно зацепила я хочу и готов этим заниматься приобрету все необходимые книги, но............ в нашей стране система электронных платежей и вообще бизнес через интернет далеко не так продвинут как в России. Но я хотел попросить совета не по этому вопросу если все дай Бог получится и я действительно начну зарабатывать по системе Moneymaster возникнет проблема при получении своих кровно заработанных (может нескромно с моей стороны заглядывать так далеко в будущее) поэтому посоветуйте те кто подкован в этих вопросах может мне сейчас находясь в РФ приобрести банковскую карту типа VISA и уже на нее скидывать все деньги потом приезжать в РФ ближайший банк или банкомат и там обналичивать короче кто сведущ помогите посоветуйте как лучше поступить. Заранее благодарен всем откликнувшимся на просьбу. Обидно будет вложив столько труда, финансов и все впустую

+Цитировать сообщение
Шоха
сообщение 17.10.2010, 19:59
Сообщение #15

Feci quod potui, faciant meliora potentes

Из: Узбекистан

Цитата(aleks73 @ 17.10.2010, 21:55) *
Народ посоветуйте пожалуйста я сейчас нахожусь в РФ сам из Узбекистана тема заработка на создании своих сайтов сильно зацепила я хочу и готов этим заниматься приобрету все необходимые книги, но............ в нашей стране система электронных платежей и вообще бизнес через интернет далеко не так продвинут как в России. Но я хотел попросить совета не по этому вопросу если все дай Бог получится и я действительно начну зарабатывать по системе Moneymaster возникнет проблема при получении своих кровно заработанных (может нескромно с моей стороны заглядывать так далеко в будущее) поэтому посоветуйте те кто подкован в этих вопросах может мне сейчас находясь в РФ приобрести банковскую карту типа VISA и уже на нее скидывать все деньги потом приезжать в РФ ближайший банк или банкомат и там обналичивать короче кто сведущ помогите посоветуйте как лучше поступить. Заранее благодарен всем откликнувшимся на просьбу. Обидно будет вложив столько труда, финансов и все впустую

Привет, сам живу в Узбекистане сейчас у нас электронные деньги в частности webmoney развивается и есть возможность ввода и вывода денег. Еще RBK money предоставляет широкий выбор способов вывода денег, почтовым переводом, через contact и так далее. Так что не переживайте заработаете, способ вывода найдется. Удачи вам.

--------------------

+Цитировать сообщение
aleks73
сообщение 20.10.2010, 16:18
Сообщение #16

newbie
*

спасибо за информацию

+Цитировать сообщение
SubFocus
сообщение 14.1.2011, 10:44
Сообщение #17

Professional

Какую платежку надежнее использовать (кроме вебмани там гемороя много), в частности для вывода денег?

+Цитировать сообщение
89korzun
сообщение 14.1.2011, 18:48
Сообщение #18

Professional

Цитата(SubFocus @ 14.1.2011, 16:44) *
Какую платежку надежнее использовать (кроме вебмани там гемороя много), в частности для вывода денег?

Я для вывода РБК использую, получил карту от них по почте, на нее и вывожу деньги. Можно почтовыми переводами выводить.

--------------------
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтоб снова пустить их на ветер.

Биржа покупки/продажи контента - SEO копирайт, рерайт итд. низкие цены и быстрое выполнение
Бонусный Хостинг для Яндекса - преимущество в ранжировании

+Цитировать сообщение
Ikar
сообщение 14.1.2011, 20:59
Сообщение #19

Professional

Из: г.Омск

Цитата(SubFocus @ 14.1.2011, 10:44) *

А каой у вас гемор с выводом вебманей? Я вывожу на карту Visa за 10-20 минут. Есть другие карты (Мастер от "связного" в частности) - с еще меньшим коэффициентом..

--------------------

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 14.1.2011, 22:14
Сообщение #20

Администратор

Цитата(Ikar @ 14.1.2011, 21:59) *
А каой у вас гемор с выводом вебманей? Я вывожу на карту Visa за 10-20 минут. Есть другие карты (Мастер от "связного" в частности) - с еще меньшим коэффициентом..

не рекомендую выводить деньги на карту или банковский счет. Они ведь идут с комментом "за продажу акций".
Очень высока вероятность, что налоговая спросит насчет уплаты налога.

Ищите обменники или встречные оффлайн-заявки

--------------------
Зарабатываю на криптовалюте. А ты? Присоединяйся тут

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему