IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> SAPA - рулит , но где же взять руль..., Любая помощь в работе с биржей
Master_Z
сообщение 8.3.2010, 13:29
Сообщение #21

Professional

Из: Белоруссия

Цитата
за хобот не кто не кого не тянет и деньги из кошельков не ворует. biggrin.gif

иногда как раз таки воруют!!! но если знать их приемчики и следить за этим, то сложно будет обмануть. Хотя есть технологии, по которым в сапе можно только так обманывать - и сапа не заподозрит и оптимизатор, который ссылки покупает. Только если вручную проверять на сайте наличие ссылок - тогда, ну или если настучит кто-то.

Насчет стройки: хватит уже, сколько можно повторять это слово laugh.gif От этого вы уменее тут себя не показываете. Может кому-то лучше и на сторойке работать, и что? Я бы тоже поработал на стройке министром строительства )))

--------------------
Возьму несколько коммерческих сайтов на продвижение. Бюджет от 200$ в месяц. Писать в асю 49четыре-93два-08три

Здесь можно заработать больше, чем в SAPE. Здесь ваш сайт Яндекс не забанит за продажу ссылок. Здесь можно купить ссылки с авторитетных сайтов.

+Цитировать сообщение
Maximus
сообщение 8.3.2010, 19:25
Сообщение #22

MoneyMaker
**

Цитата(Master_Z @ 8.3.2010, 11:29) *
иногда как раз таки воруют!!! но если знать их приемчики и следить за этим, то сложно будет обмануть. Хотя есть технологии, по которым в сапе можно только так обманывать - и сапа не заподозрит и оптимизатор, который ссылки покупает. Только если вручную проверять на сайте наличие ссылок - тогда, ну или если настучит кто-то.

Насчет стройки: хватит уже, сколько можно повторять это слово laugh.gif От этого вы уменее тут себя не показываете. Может кому-то лучше и на сторойке работать, и что? Я бы тоже поработал на стройке министром строительства )))

Сапа сама все контролирует - нет ссылки , нет оплаты.

А по поводу стройки - проработал там 11 лет и она мне теперь только в плохих снах сниться.....

--------------------
Флеш игры онлайн играй бесплатно.

+Цитировать сообщение
Master_Z
сообщение 9.3.2010, 21:03
Сообщение #23

Professional

Цитата
Сапа сама все контролирует - нет ссылки , нет оплаты.

Это вам админы сапы говорят laugh.gif
На самом деле ее очень легко обнануть, куча не закрытых дыр. Может их скоро и прикроют, может не скоро, пока об этом знает не много людей вряд ли будут шевелится. Технологии знаю, но почти ничего не пробовал делать, и так есть чем заняться. Тем более сам продвигаю сайты под заказ и в сапе закупаю ссылки, так что не хочу сам с собой воевать. И просьба не спрашивать что это за способы, все равно не скажу. Зарабатывайте честно, если хотите зарабатывать.

--------------------
Возьму несколько коммерческих сайтов на продвижение. Бюджет от 200$ в месяц. Писать в асю 49четыре-93два-08три

Здесь можно заработать больше, чем в SAPE. Здесь ваш сайт Яндекс не забанит за продажу ссылок. Здесь можно купить ссылки с авторитетных сайтов.

+Цитировать сообщение
Marina
сообщение 9.3.2010, 22:21
Сообщение #24

Professional

Из: Ярославль

Цитата(Master_Z @ 9.3.2010, 19:03) *
На самом деле ее очень легко обнануть, куча не закрытых дыр. Может их скоро и прикроют, может не скоро, пока об этом знает не много людей вряд ли будут шевелится. Технологии знаю, но почти ничего не пробовал делать, и так есть чем заняться. Тем более сам продвигаю сайты под заказ и в сапе закупаю ссылки, так что не хочу сам с собой воевать. И просьба не спрашивать что это за способы, все равно не скажу. Зарабатывайте честно, если хотите зарабатывать.

Зачем же тогда говорить про нечестные способы, как обмануть сапу. Сейчас вес форум и пойдет искать инфу в инете. Сказал бы, что сапу обмануть невозможно, все бы поверили и так.

--------------------

+Цитировать сообщение
Maximus
сообщение 10.3.2010, 17:39
Сообщение #25

MoneyMaker
**

Цитата(Master_Z @ 9.3.2010, 19:03) *

Всегда все честно , если оплачено за 1000 ссылок то они есть на сайте однозначно , дыры может и есть , но я в это даже не вникал , и кстати я тоже закупаю ссылки , но если ссылки нету хоть один день на доноре в гбл и если она не проиндексировалась за пару апов туда же , и так многие делают , и если кто и химичит с сапой то только во вред себе....

--------------------
Флеш игры онлайн играй бесплатно.

+Цитировать сообщение
Master_Z
сообщение 12.3.2010, 22:53
Сообщение #26

Professional

Цитата
Сейчас вес форум и пойдет искать инфу в инете.

а кто-то вам прямо на блюдечке эти способы приподнесет. ну-ну
Цитата
Сказал бы, что сапу обмануть невозможно, все бы поверили и так.

точно! это все были шутки smile.gif Сапу обмануть не возможно!!!

--------------------

+Цитировать сообщение
Alexandr2010
сообщение 2.6.2011, 9:15
Сообщение #27

Professional

Из: Шахты

Что-то САПА совсем свернулась, месяца два назад ещё работала нормально, ссылки раскупались, а сейчас всё с каждым днём идёт на убыль. Кто, что может сказать по этому?

--------------------

+Цитировать сообщение
Andreyy21
сообщение 2.6.2011, 11:47
Сообщение #28

Professional

Из: Россия, Воронеж

Цитата(Alexandr2010 @ 2.6.2011, 7:15) *
Что-то САПА совсем свернулась, месяца два назад ещё работала нормально, ссылки раскупались, а сейчас всё с каждым днём идёт на убыль. Кто, что может сказать по этому?

Сапа - это биржа.
До сих пор самая популярная и эффективная, конкурентов, способных подвинуть её позиции пока нет.

А что касается вашей прибыли - это уже проблема вашего сайта.
По каким-то причинам он перестал интересовать оптимизаторов. Думай, иши, эксперементируй.

--------------------
Больше денег - больше запросов. Закон жизни.
Больше запросов - больше денег. Закон google.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему