IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я заработал на СВОИХ САЙТАХ!!!, Скриншоты чеков
Лиса
сообщение 31.3.2014, 20:32
Сообщение #121

newbie
*

Из: Украина

Цитата(Panda @ 31.3.2014, 21:02) *
Ни разу не хвасталась результатами своей работы, а сегодня увидела сколько набежало на Гугл Адсенсе за март, а именно 1385,24$, и так захотелось Владимиру сказать СПАСИБО за курсы. Хотя я каждый месяц мысленно его благодарю. Такой дополнительный приработок к пенсии!!! И это еще не все, есть другие партнерки, пусть поменьше, но тоже десяточка набегает.
А так медленно я начинала и радовалась 100$ в месяц, а потом как-то все пошло. Сайт за сайтом. Кроме своих сделала зятю производственный сайт, дочери интернет-магазин.
Пишу это для начинающих, чтобы верили, что при стремлении и внимательном изучении книг Владимира, в которых материал разжёван для самых..., действительно можно зарабатывать.
[attachment=1435:dohod1.jpg]

Просто сказочно......А у меня нет пока денег на самую интересную книгу №3,пока зависла на пройденом материале и перечитываю его не помню сколько раз уже.Пока все знакомые только смеются,что повелась на все это. Посмотрим как дальше будет......

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 1.4.2014, 9:21
Сообщение #122

Администратор

Цитата(Лиса @ 31.3.2014, 21:32) *
.Пока все знакомые только смеются,что повелась на все это. Посмотрим как дальше будет......

это нормальная реакция.
"Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет…"

http://www.youtube.com/watch?v=PSiNOVaYNGE

--------------------
Зарабатываю на криптовалюте. А ты? Присоединяйся тут

+Цитировать сообщение
Шалимуня
сообщение 5.4.2014, 7:59
Сообщение #123

Professional

Из: амчатский край

Цитата(Лиса @ 31.3.2014, 21:32) *
Пока все знакомые только смеются,что повелась на все это. Посмотрим как дальше будет......

Надо мной тоже все смеялись. Я знакома с html с 2009 года благодаря ММ1. Благодаря этим книгам был нужный толчок.

В 2009 году я была разведенка с маленьким ребенком, без работы и с корочкой ПТУ продавец.

Может быть я и не проявила каких-либо достижений в сайтостроении, миллионов в интернете я не зарабатываю, и отношусь к этому как приятному времяпрепровождению. Зато благодаря этим книгам я начала мыслить шире, морально развиваться. Появились новые знакомства, новые увлечения. На сегодняшний день интернет мне приносит около 30 тыс. в месяц, но через оффлайн. Сарафанное радио меня рекламирует и я за денюшки делаю сайты и блоги.

Но ни важно сколько я на этих сайтах зарабатываю, за последние пять лет я очень сильно выросла. Закончила институт, работаю по специальности. Моя годовая зарплата уже переплюнула планку в миллион и постоянно растет. Так что пусть смеются. Это все равно опыт, причем очень нужный.

А те кто смеется пусть продолжает жить от пятницы до пятницы и от заплаты до аванса.

--------------------

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 20.8.2016, 8:08
Сообщение #124

Администратор

из писем клиентов

--------------------
Зарабатываю на криптовалюте. А ты? Присоединяйся тут

+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему