IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> работать на дядю?.. надоело!!!, прочти и начни =)
aldenvit
сообщение 22.6.2009, 9:47
Сообщение #41

Professional

Из: Россия Липецк

dcj_a.s.k. Много нас здесь laugh.gif писак всяких разных... неслушай нас, только прислушивайся. А делай все по своему и не сворачивай с истенного пути. никто тебе неговорит что через 3 или 4 месяца ты будешь зарабатывать тысячи доларей. но это будет, пусть год или больше, ты сам должен в это верить и это будет точно.

+Цитировать сообщение
dcj_a.s.k.
сообщение 22.6.2009, 10:09
Сообщение #42

Professional

Из: расноярск

chess777, aldenvit, благодарю за поддержку! сейчас еще 1 экзамен и 2 месяца свободы, которые хочу потратить на изучение сайтостроения. Осталось дождаться отдохнувшего Владимира и в путь! А то кроме музыки надо же чем то еще полезым занятся smile.gif

--------------------
Я здесь надолго!
------------
-Почему яндекс так долго ищет???

-Он гуглит...

+Цитировать сообщение
Tbag
сообщение 1.11.2010, 22:25
Сообщение #43

newbie
*

Цитата(jack @ 13.3.2009, 3:26) *
Я вижу многие перспективы которые мне откроются благодаря изучению материала приведеного в MM + форум. Ресурс напоминает учебное заведение в котором действительно хочеться учится.. и не на тройки(чем не оценка? tongue.gif ) а на ОТЛИЧНО!!! Действительно, давно не наблюдал такого энтузиазма у своей персоны.. {думаю секрет кроется в непосредственной близости теории и практики..}

Хочется сказать отдельное !!!СПАСИБО СОЗДАТЕЛЮ РЕСУРСА!!! направление получено! включаю полный ход!! ничто не остоновит!!!

Эхх, как мне все это знакомо! biggrin.gif Сам купил ММ-2, ММ-3 и ММ-5. Как попал на этот сайт понял что тут говорят дело, и сразу появилось сильное желание достичь чего-то в этой жизни а именно научиться делать сайты, зарабатывать на них работая только на себя, вообщем поднять свое мат. состояние. Прошел курс по ММ-1 дня за два, от компа было не оторвать! Так было все интересно и увлекательно! Что после изучения ММ-1 незадумываясь оплатил ММ-2 и с головой окунулся в его изучение. Все обучение продвигалось неплохо, многое из материала было понятно, освоил фотошоп и изучение ММ-2 незаметно подошло к концу. Стал копить на ММ-3. Купил ММ-3 с нетерпением открыл! Поначалу вроде тоже продвигалось все неплохо, освоил понемногу CSS, въехал в PHP в инклюды и т.д. Но чем дальше подходило у меня к выбору темы сайта и самое главное к его наполнению тем больше подкатывал тихий ужас… а после прочтения раскруток сайта, банов яндекса, пессимизации сайтов, воровства контента на меня такая тоска напала… sad.gif
После пообщался со знакомым человеком (у которого был городской подмосковный сайт с форумом), который мне сказал что зарабатывал на нем только едва на оплату инета и на окупание хостинга ohmy.gif , что сайт должен иметь хотя бы 1500 посетителей в сутки что бы действительно зарабатывать, а не 100рублей в месяц! После чего он продал свой сайт и теперь занимается созданием сайтов на заказ.
Теперь у меня чаще мысли бросить все это и забыть как страшный сон!)) sad.gif
Вообщем работа в инете это ДАЛЕКО НЕ ДЛЯ ВСЕХ. Да я не спорю заработать описанными способами в ММ можно, но это далеко не каждому дано.
Рад за тех у кого это действительно получилось! Удачи! wink.gif

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 1.11.2010, 23:11
Сообщение #44

Администратор

Цитата(Tbag @ 1.11.2010, 23:25) *
После пообщался со знакомым человеком (у которого был городской подмосковный сайт с форумом), который мне сказал что зарабатывал на нем только едва на оплату инета и на окупание хостинга ohmy.gif , что сайт должен иметь хотя бы 1500 посетителей в сутки что бы действительно зарабатывать, а не 100рублей в месяц! После чего он продал свой сайт и теперь занимается созданием сайтов на заказ.

А вы попробуйте найти с кем-нибудь контакт, кто зарабатывает, и на них ориентируйтесь. Общайтесь с победителями, а не с аутсайдерами. Да и в ММ-3 полно доказательств, что можно заработать.
А то так можно и советы бомжей начать слушать (не имею ввиду так называемых "интернет-бомжей").

Цитата(Tbag @ 1.11.2010, 23:25) *
Теперь у меня чаще мысли бросить все это и забыть как страшный сон!)) sad.gif

Очень зря...
Но как говорится - каждый сам кузнец ппц своего счастья smile.gif

--------------------
Зарабатываю на криптовалюте. А ты? Присоединяйся тут

+Цитировать сообщение
Tbag
сообщение 2.11.2010, 22:10
Сообщение #45

newbie
*

Цитата(admin @ 1.11.2010, 23:11) *
Очень зря...

У меня проблемы с уникальным контентом, у меня с ним вообще никак(( это видно действительно не для меня все это. Сайты надо делать с количеством от 100-200 страниц а столько мне нереально нарыть, про покупку контента на 100 статей я вообще молчу.

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 2.11.2010, 22:47
Сообщение #46

Администратор

Цитата(Tbag @ 2.11.2010, 22:10) *
У меня проблемы с уникальным контентом, у меня с ним вообще никак(( это видно действительно не для меня все это. Сайты надо делать с количеством от 100-200 страниц а столько мне нереально нарыть, про покупку контента на 100 статей я вообще молчу.

Если рерайт - то можно легко найти желающих (на фриланс-сайтах например) по 0.5$ за 1000 знаков. Статья на 2000 знаков - 1$.
100 статей =100$.

--------------------
Зарабатываю на криптовалюте. А ты? Присоединяйся тут

+Цитировать сообщение
Ikar
сообщение 2.11.2010, 22:55
Сообщение #47

Professional

Из: г.Омск

Цитата(Tbag @ 2.11.2010, 22:10) *

Да, писанина, писанина, писанина... Это напрягает порой. Хотя втягиваешься, начинашь о чем нибудь писать, потом хочется развить тему.. И пошло поехало. Сложно писать тематический контент по неинтересной тебе теме. Вот это реально беда.. Тут лучше заказывать. Могу, на худой конец, порекомендовать дешевую биржу контента :Pay Text.ru

--------------------

+Цитировать сообщение
Tbag
сообщение 20.5.2014, 21:04
Сообщение #48

newbie
*

Цитата(jack @ 13.3.2009, 3:26) *
привет манимейкерам и неочень =)

Затекшие ноги, боли в спине, красные глаза... Всё это непомеха!!! Уже третие сутки на сон нет времени. Я столько нечитал последних года 2 так точно! Сайт просто окрыляет подобно RedBull'u - хочеться петь, танцевать и на голове стоять =) правда на это сейчас совсем нет времени!

В создании сайтов, а также их продвижении, Я полный ноль. 0днако не вижу АБСОЛЮТНО ничего сложного с чем бы Я ЛИЧНО не справилсо!!! У меня никогда не было проблем с освоением каких-либо программ.. кроме лени laugh.gif

Я вижу многие перспективы которые мне откроются благодаря изучению материала приведеного в MM + форум. Ресурс напоминает учебное заведение в котором действительно хочеться учится.. и не на тройки(чем не оценка? tongue.gif ) а на ОТЛИЧНО!!! Действительно, давно не наблюдал такого энтузиазма у своей персоны.. {думаю секрет кроется в непосредственной близости теории и практики..}

Хочется сказать отдельное !!!СПАСИБО СОЗДАТЕЛЮ РЕСУРСА!!! направление получено! включаю полный ход!! ничто не остоновит!!!

з.ы.: Мы становимся тем, о чем думаем!

Ну и как у Вас успехи? по прошествии пяти лет?

+Цитировать сообщение
Hartman
сообщение 1.9.2014, 16:29
Сообщение #49

newbie
*

Из: Ug RU

Tbag, а как у вас? Или вы бросили? Нет, поверте, мне правда интересно... Я тоже аутсайдер, но сначало лентяй!))) Автору ресурса - Спасибо! Если не все пришли к заработку - виноваты сами. Нас всех предупреждали - мы получаем инфу а не мешок с деньгами! ))) Я не говорю что я не сдамся, но ничего лучше я пока не нашёл. А в остальном - сам дурак. Так что, буду тянуться к лучшему... )))

+Цитировать сообщение
Keen
сообщение 18.9.2014, 20:57
Сообщение #50

MoneyMaker
**

Цитата(Ikar @ 2.11.2010, 23:55) *
Да, писанина, писанина, писанина... Это напрягает порой. Хотя втягиваешься, начинашь о чем нибудь писать, потом хочется развить тему.. И пошло поехало. Сложно писать тематический контент по неинтересной тебе теме. Вот это реально беда.. Тут лучше заказывать. Могу, на худой конец, порекомендовать дешевую биржу контента :<a href="http://&quot; <a%20href="http://work-info.ru/links/recommended/pay-text.html&quot;"%20target="_blank">http://work-info.ru/links/recommended/pay-text.html&quot;</a>" target="_blank">Pay Text.ru</a>

Дружище, я, конечно, советовать не могу, но вроде у меня, получается писать тексты. По крайней мере, проверял на уникальность, показывает 100%. Советовать не могу, так как сайт на выходе почти, но еще не в сети.

Скажи, ты можешь о чем-то рассказывать интересно? Если да, то соблюдай тот же стиль. Не заморачивайся. Просто так же и пиши, как говоришь... В общем, это надо нащупать.

У меня ко всем вопрос по поводу уникальности контента. Вот, если я вставляю цитаты из ГОСТ, яндекс воспримет их как плагиат? Просто, можно было бы неплохо увеличить посещаемость, если вставить таблицы, но... Это гостовские таблицы.. Боюсь, что Ян запорет это...

Кто бы что не говорил, я ни разу не пожалел, что купил книги. Это неплохая база, от нее можно отталкиваться. Я себе не представляю, как бы все это я собирал по сети. А догадался ли я, вообще, об этом направлении? В общем, я, как чел творческий, доволен... А что касаемо заработка, то чел продающий удочки не может гарантировать поклевку.

П.С. Володь, никого не слушай. Есть еще в мире дятлы, которые при зп в 54 тыс. руб. в мес. требуют вернуть 3 штуки, причем уже несколько лет. Ну, понятно, о чем я…

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему