IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Актуальность на конец 2013 года
Pangurban
сообщение 18.11.2013, 19:57
Сообщение #1

newbie
*

Здравствуйте, Владимар.
Приобрел и изучаю вашу книгу ММ-2. Написанно доходчиво, по тексту вопросов не имею. Раздумывая над покупкой следующей книги хотелось бы у Вас кое-что уточнить. Приближается 2014 год, технологии развиваются. В связи с этим возник вопрос. На сколько сейчас актуальны те методы заработка, описанные в ММ-3? Работают ли они еще и в какой мере? Дает ли возросшая и возрастающая конкуренция ими воспользоваться?
Поймите меня правильно. Вопрос не в лени или не желании работать, а в чисто объективной оценке рынка подобных услуг на сегодняшний день. И так как я эту оценку дать не могу, прошу дать ее Вас.

А подтолкнула меня на эту мысль Ваша цитита из форума MoneyMaster лохотрон?
<Я не гарантирую вам точность и полноту представленной информации, ее актуальность на момент использования.>

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 19.11.2013, 20:41
Сообщение #2

Администратор

Цитата(Pangurban @ 18.11.2013, 19:57) *
Здравствуйте, Владимар.
Приобрел и изучаю вашу книгу ММ-2. Написанно доходчиво, по тексту вопросов не имею. Раздумывая над покупкой следующей книги хотелось бы у Вас кое-что уточнить. Приближается 2014 год, технологии развиваются. В связи с этим возник вопрос. На сколько сейчас актуальны те методы заработка, описанные в ММ-3? Работают ли они еще и в какой мере? Дает ли возросшая и возрастающая конкуренция ими воспользоваться?
Поймите меня правильно. Вопрос не в лени или не желании работать, а в чисто объективной оценке рынка подобных услуг на сегодняшний день. И так как я эту оценку дать не могу, прошу дать ее Вас.

А подтолкнула меня на эту мысль Ваша цитита из форума MoneyMaster лохотрон?
<Я не гарантирую вам точность и полноту представленной информации, ее актуальность на момент использования.>

книги переиодически обновляются. До конца года планирую обновить ММ-3.
Темы заработка почти все рабочие. Меняется в основном материал по продвижению сайта, т.к. наибольшие изменения происходят в этой сфере.

--------------------
Зарабатываю на криптовалюте. А ты? Присоединяйся тут

+Цитировать сообщение
DRug777
сообщение 31.1.2014, 18:57
Сообщение #3

MoneyMaker
**

Из: Omsk

это письмо пришло сегодня... в назидание всем кто еще решился зарабатывать в интернете... пусть это благословение будет вам напоминанием.. что легких денег не бывает!!!!!!!!!!!!!

Уважаемый Dorokhoff!

1. Яндекс объявил, что в ближайшее время в Поиске будет внедряться механизм, отдающий предпочтение сайтам без шокирующей рекламы. К такой рекламе относится: тизеры с неприятными изображениями, реклама с эротическим содержанием, кадры из фильмов ужасов и т.д.

В связи с этим, чтобы не терять позиции сайта, мы рекомендуем Вам использовать безопасную рекламу, в том числе и рекламу от РСЯ. Мы поможем Вам сохранить позиции сайта и получать максимальный доход. Обращайтесь в наши бесплатные консультации по повышению дохода.

2. Напоминаем, что в данный момент проходит акция «Двойной Профит» — добавь сайт и получи 300 рублей или флешку, главные призы iPhone и iPad. Акция набирает обороты, добавляйте новые сайты и получайте подарки!

3. Появилась страница Profit-Partner на Facebook: ..................— подписывайтесь и будьте всегда в курсе последних новостей о нашей компании!

Спасибо за то, что работаете с нами.

Компания Profit-Partner.
..
--

По всем вопросам Вы можете обратиться в нашу службу поддержки через онлайн-чат на сайте [.................

ICQ 361855340;

Отписаться от рассылки

--------------------
Все к лучшему!

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему