IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вопрос тем кто давно уже использует схемы заработка из ММ3
chess777
сообщение 1.8.2009, 18:47
Сообщение #21

Professional

Цитата(U1ianka @ 1.8.2009, 17:42) *
Владимир, подскажите, чек на сайте на 2000 баксов, это доходы за какой период? и по каким статьям: только ли это доходы с тех схем, которые описаны в ММ3 или сюда включены и деньги за продажи книг, и проценты с инвестирования, все остальное?

насколько я понимаю это гугловский чек, а он присылается раз в месяц wink.gif Для того чтобы получать такие вам хватит и ММ-3...

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 1.8.2009, 21:14
Сообщение #22

Администратор

Цитата(chess777 @ 1.8.2009, 16:55) *
Уважаемый, Владимир, не надо трогать религию angry.gif Зачем грех на душу брать? wink.gif

Если вы не в курсе, то основатель дианетики/саентологии Хаббард придумал свою религию. Ага.
Вот я сейчас тоже возьму и придумаю что-нибудь подобное. Это будет серьезно? smile.gif Вобщем сектантские замашки и именно это отталкивает лично меня от саентологии и их курсов где уже идет навязывание религиозного мировозрения выдуманного основателем дианетики.

U1ianka

Чек за несколько месяцев, по одной из схем, описанной в книге. И продажи книг и уж тем более инвестиции тут ни при чем.

Я только не пойму чего вы хотите. Вы можете зарабатывать 1000$ ежемесячно, или может даже 5-10 через несколько лет. А может не поднимитесь и выше 10$ в месяц. Все будет зависеть в основном от вас - сколько времени будете уделять работе и от наличия мозгов. Мои книги это лишь ИНФОРМАЦИЯ, а не станок с деньгами, который надо включать когда нужны деньги.

--------------------
Зарабатываю на криптовалюте. А ты? Присоединяйся тут

+Цитировать сообщение
U1ianka
сообщение 1.8.2009, 23:02
Сообщение #23

newbie
*

Цитата(admin @ 1.8.2009, 18:14) *
Если вы не в курсе, то основатель дианетики/саентологии Хаббард придумал свою религию. Ага.
Вот я сейчас тоже возьму и придумаю что-нибудь подобное. Это будет серьезно? smile.gif Вобщем сектантские замашки и именно это отталкивает лично меня от саентологии и их курсов где уже идет навязывание религиозного мировозрения выдуманного основателем дианетики.

полностью поддерживаю. хотя в какой то стране суд постановил, что они сектой не являются. и они этим страшно гордятся.

Цитата(admin @ 1.8.2009, 18:14) *
Чек за несколько месяцев, по одной из схем, описанной в книге. И продажи книг и уж тем более инвестиции тут ни при чем.

Я только не пойму чего вы хотите. Вы можете зарабатывать 1000$ ежемесячно, или может даже 5-10 через несколько лет. А может не поднимитесь и выше 10$ в месяц. Все будет зависеть в основном от вас - сколько времени будете уделять работе и от наличия мозгов. Мои книги это лишь ИНФОРМАЦИЯ, а не станок с деньгами, который надо включать когда нужны деньги.

все то что вы говорите мне понятно, и еще раз говорю, мне ГАРАНТИИ не нужны. было интересно сколько на этих схемах зарабатывают продвинутые гуру "МАНИГРЕБИНГА".
Приятно, что скоро будет обновление книги.

+Цитировать сообщение
leks1380
сообщение 2.8.2009, 8:10
Сообщение #24

Professional

Из: Ростов на Дону

ну да,зайдите в офис банка BTБ 24 и типа ,дайте ка мне отчетность по бабкам кто скока заработал,посмарю..и может быть устроюсь к вам уборщицей - единственно что вы добьетесь это лицезреть натертый пол банковского помещения ну очень близко и некоторую тяжесть охранника сверху,если не хотите такого экстрима- ну спросите на улице кого нить,хотя тоже на кого нарвешься - я думаю мысль понятна.что спрашивать кто сколько заработал не тока глупо,но и не прилично - примерные суммы и возможности вам показали..есть 10 в месяц зарабатывают - есть 1к$ в сутки(да- да_ и такое есть) от того что вам скажут у вас не прибавится

вам же четко ответили,что заработок зависит тока от вас,а цифры - кому они надо эти цифры

--------------------

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 2.8.2009, 9:48
Сообщение #25

Администратор

Цитата(U1ianka @ 2.8.2009, 1:02) *
было интересно сколько на этих схемах зарабатывают продвинутые гуру "МАНИГРЕБИНГА".

Если о максимальных цифрах вообще, то вот вам несколько цифр

1. Провинциальный канадский программист Маркус Фринд (Markus Frind) со своего сайта знакомств PlentyOfFish.com имеет $300 тыс. в месяц (скан чека). На одном из крупнейших в Сети бесплатных сайтов знакомств регистрируется до 500 млн показов страниц в месяц, что приносит Маркусу более $10 тыс. в день от контекстной рекламы. Поддержкой сайта и обслуживанием четырех его серверов занимается два человека: сам Маркус и его девушка.

2. Кевин Роуз зарабатывает $250 тыс. в месяц на новостном сайте Digg.com. Кевин создал сайт в декабре 2004 г., имея в кармане всего $1000. Менее чем за два года Digg.com превратился в один из крупнейших новостных сайтов Сети с более чем 400 тыс. зарегистрированных пользователей и более 200 млн показов страниц в месяц. Его доходы складываются из контекстной рекламы и модульной рекламы, которая продается через агентство.

3. Джереми Шумейкер (Jeremy Shoemaker), один из самых успешных в Сети специалистов по SEO, имеет $140 тыс. в месяц со своего сайта ShoeMoney, а также еще с нескольких тысяч сайтов, которые ему принадлежат.

И что теперь? Зарядились оптимизмом? smile.gif

Зайдите еще вот сюда umaxlogin.com и зарегистрируйтесь. Затем ближе к ночи зайдите в аккаунт и посмотрите там TOP Webmasters. Это доходы вебмастеров В СУТКИ.

Что касаетя учеников, купивших ММ, то знаю что один из них заработал в июле 69 000 руб.

--------------------

+Цитировать сообщение
U1ianka
сообщение 2.8.2009, 12:13
Сообщение #26

newbie
*

Уважаемый leks1380. на мой взгляд вы черезчур эмоционально реагируете на простые вопросы.
кстати про банк BTБ 24, когда я захотела воспользоваться их услугами и положить туда деньги, они мне четко расписали что сколько и когда я получу (как впрочем и любой другой банк). если я покупаю услугу, я интересуюсь насколько эта услуга мне нужна, если я покупаю книгу, я интересуюсь насколько она мне интересна или полезна. если я устраиваюсь на работу, я интересуюсь сколько они мне будут платить (а не доходами этой компании, как вы предположили, насколько я поняла)
А то, что в России ревниво относятся к размеру своего заработка, это мне кажется результат того, что большая часть этих заработков традиционно скрывается от государства. хотя как мне кажется сейчас уже намного меньше чем раньше. Хотя, как в России с легальностью интернетных заработков, я пока не знаю.

Уважаемый Владимир, спасибо, вы полностью удовлетворили мое любопытство.

+Цитировать сообщение
chess777
сообщение 2.8.2009, 12:24
Сообщение #27

Professional

Цитата(U1ianka @ 2.8.2009, 11:13) *
Уважаемый leks1380. на мой взгляд вы черезчур эмоционально реагируете на простые вопросы.
кстати про банк BTБ 24, когда я захотела воспользоваться их услугами и положить туда деньги, они мне четко расписали что сколько и когда я получу (как впрочем и любой другой банк). если я покупаю услугу, я интересуюсь насколько эта услуга мне нужна, если я покупаю книгу, я интересуюсь насколько она мне интересна или полезна. если я устраиваюсь на работу, я интересуюсь сколько они мне будут платить (а не доходами этой компании, как вы предположили, насколько я поняла)
А то, что в России ревниво относятся к размеру своего заработка, это мне кажется результат того, что большая часть этих заработков традиционно скрывается от государства. хотя как мне кажется сейчас уже намного меньше чем раньше. Хотя, как в России с легальностью интернетных заработков, я пока не знаю.

Уважаемый Владимир, спасибо, вы полностью удовлетворили мое любопытство.

А вот и Слава Богу rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
leks1380
сообщение 2.8.2009, 14:13
Сообщение #28

Professional

U1ianka - слов нет

P.S. прикинуться дурачком любой может,конечно если это не спрашивалось по наивности

--------------------

+Цитировать сообщение
artem_bb
сообщение 2.8.2009, 14:27
Сообщение #29

Professional

Из: Донецк

Цитата(admin @ 2.8.2009, 8:48) *
Что касаетя учеников, купивших ММ, то знаю что один из них заработал в июле 69 000 руб.

кто это? wink.gif и почему так мало? smile.gif

по делу. в книжке есть настоящая, дельная информация, благодаря которой, можно зарабатывать.
вопрос, сколько smile.gif
это уже вопрос интересный. надо этот вопрос себе задавать, и идти к цели.

и еще. ведь, если Вы купите книгу, то уж точно будете что-нибудь делать, потому как за это деньги заплачены tongue.gif

--------------------
Да, я действительно из Донецка, и да, там на самом деле далеко не сахар.

+Цитировать сообщение
U1ianka
сообщение 2.8.2009, 14:46
Сообщение #30

newbie
*

Цитата(leks1380 @ 1.8.2009, 3:21) *
саентология - вообще то,"хорошие курсы" (бредятина пипетс) wink.gif

Уважаемый leks1380, вы так и не расшифровали значение данного набора слов и восклицаний. так, просто любопытно.

Цитата(leks1380 @ 2.8.2009, 11:13) *
U1ianka - слов нет

P.S. прикинуться дурачком любой может,конечно если это не спрашивалось по наивности

а тут мне кажется вы уже начинаете переходить на личности. ...правда правила форума этого не запрещают wink.gif

+Цитировать сообщение
chess777
сообщение 2.8.2009, 15:15
Сообщение #31

Professional

4 администратора отвечают на вопросы одной дамы wink.gif Покажите мне еще хоть один такой форум rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
leks1380
сообщение 2.8.2009, 15:18
Сообщение #32

Professional

когда кажется, креститься надо smile.gif ,правда это имеет и обратный эфект

а что ,в этом есть некоторый момент развлечения - скучно,обижаться не надо, иногда просто ну действительно вопросы не от мира сего

--------------------

+Цитировать сообщение
artem_bb
сообщение 2.8.2009, 21:45
Сообщение #33

Professional

Из: Донецк

Цитата(chess777 @ 2.8.2009, 14:15) *
4 администратора отвечают на вопросы одной дамы wink.gif Покажите мне еще хоть один такой форум rolleyes.gif

Кстати это да, что есть, то есть. собственно нигде, повторяю, НИГДЕ к Вам не будут так относится как здесь. А это говорит о многом.
Даже есть такая хохма в подтверждение моих слов, можете прочесть http://j3r3my.narod.ru/
На самом деле, это реально так и практически на любом форуме о заработке...
А Вам тут и правда 1 администратор и 3 модератора отвечают на вопросы с любезностью smile.gif

--------------------
Да, я действительно из Донецка, и да, там на самом деле далеко не сахар.

+Цитировать сообщение
chess777
сообщение 2.8.2009, 22:12
Сообщение #34

Professional

Цитата(artem_bb @ 2.8.2009, 20:45) *
Кстати это да, что есть, то есть. собственно нигде, повторяю, НИГДЕ к Вам не будут так относится как здесь. А это говорит о многом.
Даже есть такая хохма в подтверждение моих слов, можете прочесть http://j3r3my.narod.ru/
На самом деле, это реально так и практически на любом форуме о заработке...
А Вам тут и правда 1 администратор и 3 модератора отвечают на вопросы с любезностью smile.gif

Да уж, во как с начинающими разговаривают rolleyes.gif а тут блин сюсюкаешься,сюсюкаешься и ведь она почитала,почитала и ушла..как пить дать, она тупо от нечего делать интересовалась wink.gif

+Цитировать сообщение
U1ianka
сообщение 4.8.2009, 15:34
Сообщение #35

newbie
*

Цитата(chess777 @ 2.8.2009, 19:12) *
Да уж, во как с начинающими разговаривают rolleyes.gif а тут блин сюсюкаешься,сюсюкаешься и ведь она почитала,почитала и ушла..как пить дать, она тупо от нечего делать интересовалась wink.gif

курс я купила, оплатила еще в воскресенье, спасибо за беспокойство.
а вот по поводу любезности, да дейсвтвительно, так и было, только зачем то потом стали употребляться совсем не любезные выражения, типа "прикинуться дурачком", "когда кажется, креститься надо", "тупо от нечего делать".
впрочем, было интересно. всем спасибо.

+Цитировать сообщение
Goliaf
сообщение 13.8.2009, 11:05
Сообщение #36

MoneyMaker
**

Из: Россия

Спаибо за ссылку на форум, давно так не ржал biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif А можно (без мата smile.gif ) объяснить что такое "доры"?

--------------------
В пору рабочую пашут и ночью!

+Цитировать сообщение
RomanTik
сообщение 13.8.2009, 16:59
Сообщение #37

Professional

Из: красноярск

Цитата
А можно (без мата smile.gif ) объяснить что такое "доры"?

мат на форумах тоже не уважаю. Т.к. не улица это и не компания друзей. О вопросе:
Дорвей - это скайт, вернее сказать его подобие, который напичкан под завязку ключевыми словами. Обычно один дор состоит из 1000-10000 страниц. Для успешной работы нужно много доров с большим количеством страниц и грамотной перелинковкой. Дорвей предназначен для направления трафика на платники, страницы с контекстной рекламой. В общем на все, что приносит доход. wink.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Goliaf
сообщение 14.8.2009, 5:40
Сообщение #38

MoneyMaker
**

Из: Россия

Цитата(RomanTik @ 13.8.2009, 18:59) *
мат на форумах тоже не уважаю. Т.к. не улица это и не компания друзей. О вопросе:
Дорвей - это скайт, вернее сказать его подобие, который напичкан под завязку ключевыми словами. Обычно один дор состоит из 1000-10000 страниц. Для успешной работы нужно много доров с большим количеством страниц и грамотной перелинковкой. Дорвей предназначен для направления трафика на платники, страницы с контекстной рекламой. В общем на все, что приносит доход. wink.gif

Спасибо wink.gif

--------------------
В пору рабочую пашут и ночью!

+Цитировать сообщение
SubFocus
сообщение 15.8.2009, 7:35
Сообщение #39

Professional

Цитата(admin @ 2.8.2009, 11:48) *
Если о максимальных цифрах вообще, то вот вам несколько цифр

1. Провинциальный канадский программист Маркус Фринд (Markus Frind) со своего сайта знакомств PlentyOfFish.com имеет $300 тыс. в месяц (скан чека). На одном из крупнейших в Сети бесплатных сайтов знакомств регистрируется до 500 млн показов страниц в месяц, что приносит Маркусу более $10 тыс. в день от контекстной рекламы. Поддержкой сайта и обслуживанием четырех его серверов занимается два человека: сам Маркус и его девушка.

2. Кевин Роуз зарабатывает $250 тыс. в месяц на новостном сайте Digg.com. Кевин создал сайт в декабре 2004 г., имея в кармане всего $1000. Менее чем за два года Digg.com превратился в один из крупнейших новостных сайтов Сети с более чем 400 тыс. зарегистрированных пользователей и более 200 млн показов страниц в месяц. Его доходы складываются из контекстной рекламы и модульной рекламы, которая продается через агентство.

3. Джереми Шумейкер (Jeremy Shoemaker), один из самых успешных в Сети специалистов по SEO, имеет $140 тыс. в месяц со своего сайта ShoeMoney, а также еще с нескольких тысяч сайтов, которые ему принадлежат.

И что теперь? Зарядились оптимизмом? smile.gif

Зайдите еще вот сюда umaxlogin.com и зарегистрируйтесь. Затем ближе к ночи зайдите в аккаунт и посмотрите там TOP Webmasters. Это доходы вебмастеров В СУТКИ.

А на тачку новую реально заработать?

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 15.8.2009, 8:28
Сообщение #40

Администратор

Цитата(SubFocus @ 15.8.2009, 9:35) *
А на тачку новую реально заработать?

советую вам заняться делом wink.gif
иначе даже на колесо не заработаете rolleyes.gif

--------------------